Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2023 12-15.10.23] Group Stage

Рекомендованные сообщения

Да и в прошлом уже похую было если честно. Дока 2 дохлая параша, последний раз там чето интересное было когда наши мальчики в трусиках тимспириты выиграли инт.

insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В трусиках( в масках от ковида) с нулем зрителей, и 322 мувами от китайской мафиии имхо :buba:

P.s Дота2 уже никогда не будет прежней(11-19 год) имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, а мне наоборот больше нравится

ламповый интик такой, все псевдохайперы отсекаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уебищная дота, уебищные 100500 глифов(когда па была в таверне, патлатые пидорасы прожали два глифа, на вышку и бараки - ахуенно честно, рот ебал этой хуйни) уебщиные жирные герои, уебищные имба шарды андаинга, уебищные очкошники на Талонах, у них аега, а они не могут даже законтролить руну мудрости, они очкуют сука, вообщем уебищный соевый Инт дерьма, никакой интриги, кто пикает жирных героев - тот и побеждает, много ума не надо имхо :buba: 

P.s Вон Талоны выиграли вторую карту, при этом пикнув жирного имба-героя - бристлбека, он им и выиграл карту имхо :buba:

P.s.s Если что этот бристл пиздец имба ебучая, он и до апа ебал сильно, его брали Спириты, Гладиаторы, но нахуя его апнул Айсдаун - хз имхо :buba:

P.s.s.s. Еще есть такие герои как цк, бара, земеля, кунка, шейкер, вк, все они сука жирные герои, которых хуй убьешь, кто их берет - тот и побеждает, ну если не даун конечно имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:

:buba:                                                                                                                                                                 :buba:

:buba:                                         бб с 3х ударов фантомки умирает если что                                                   :buba:

:buba:                                                                                                                                                                 :buba:

:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:имхо:buba:


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я давно уже не играю в эту помойку под названием "Дота2" если я раньше плевался после каждого нового патча( таланты там, переработка иконок у героя, интерфейса хуейса, мелких изменений каких-то) говорил себе, другим игрокам, что вот я не буду играть в это дерьмо, а через три-четыре дня садился и играл, то после вот этого ласт патча с терзателями, мучителями, дрочителями, я правда уже не играю пятый месяц, ибо это полный пиздец, это уже Лол, нет уже той мрачной доты, той атмосферы в доте имхо :buba:

P.s Да и смотреть ее тоже противно, однообразная, шаблонная дота - пофармили, пару драк - конец игры, не всегда конечно, но в 70% игр именно так, какие игры я смотрел, то все было именно так, никакого сплита, каких-то сумасшедших передвежений по карте как у Оджи на 8,9 Инте, да и самих именитых команд нет, даже тех же ОГ, вообщем эта дота не для меня, к сожалению или к счастью имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322
insigniA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох ты ж бля, какой сценарий, какая интрига была :lol:

P.s Все как я и говорил в Цисхабе, что я жду сценарий, где на Инте побеждает команда из Юго-Восточной-Азии имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же интересный Инт, что после моего поста не было ни одного поста, ну ладно будет еще один мой, который я уже писал и в Цисхабе и Дотадпс топиках, вот ему тут самое место имхо :buba:

Не знаю как для вас господа, но для меня новый формат Инта - полная хуйня, он не интересный, он не показывает силы команд на дистанции, некоторым командам нужен разгон по турниру, а главное по группе, а тут сыграл два дня и вылетел нахуй, а мб команда которая вылетела сильнее, чем та команда, которая вышла из другой группы, но мы этого никогда не узнаем, ибо формат дерьма, в новом формате группы совсем сбалансированные, если раньше в группах был хоть какой-то баланс, то в новом формате его почти нет, скажете старый формат был утомительный? А вот и нет, раньше Инт проводили за 10 дней, 4 дня группы, 5 дней плейоффа, и 1 день отдыха, а сейчас что, а сейчас почти три недели, если точнее 17 дней, кому это нужно? Наверное каким-то Букам :lol: Еще скажите, что это круто, что мы посмотрим все матчи, да этот формат хорош для летнего периода, но никак не для осени, когда все работают и находятся в учебе, вообщем перенос Инта на осень - это полная хрень, от этого переноса он и потерял свою атмосферность, никакого праздника Инта. Еще в нижней сетке не бо1 рулетка, а бо3 - никакого накала страстей, никакого права на ошибку, хуйня из под коня имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 8 часов назад:

как же у тебя горит, имхо

каждый имеет право высказать своё имхо, имхо


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной поток сознания. Кажется , что система дерьмо? А вам и не кажется.

Решил сравнить стадию плейофф. У нас ведь группы - это посев мейн стадии. Го глянем по диагонали как этот посев работает, кто выходит в виннера, и был связан ли он вообще с дцп-системой. Красненьким выделял тех, кто попал в виннера, не пройдя на инт напрямую.

 

 

В этом году, чтобы попасть в виннера на инт нужно всего лишь... сосать хуй весь сезон и выграть квалу (как будто раньше было иначе скажете вы). С пары наунс-азур рэй вообще ржу. 

  ти 23

image.png.fc9beb54e7b6bdd393e08426ed5cb397.png

ТИ2022, тут механиз ласт ченса еще был, но как будто не так бесит

  ти 22

image.png.f2da95c5f6db1e0173d75e0487c7e3f8.png

 

ТИ2021 я в курсе, что спирит по лузерам выиграли инт

  ти 21

image.png.f4699967786b17c5600e004556763a3a.png

ТИ19, самые конкурентные виннера наверно

  боже этот логотип ВП

image.png.9186ea8b4c7ea4294d983ed97fc6c89f.png

  ти19

image.png.bc709e077110f69dccb41499edb6d199.png

 

Итого: текущий инт имеет самую хуевую систему проведения, позволяя в виннерах топ17/топ18 дцп подраться за топ 8 интернешнла. 

Каждый турнир кто-то залетал в топ из квал. Но три команды (практические половина виннеров) - первый раз за 4 года.

 

Такие дела, какую сетку не построй - всегда будет хуйня. Просто в этом году хуйня отборная как по мне.

 

 

emailll, insigniA и DGAPwarrior понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно габен турник года высрал. Я до пятницы вообще забуду что там что то проводится :avtorklif:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм рофл 5 дней перерыв. 

Можно было бы и до НГ подождать, как раз перестанут орать на призовые фантики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перерывы это полная хуйня, лучше бы играли хотя бы по 1 бо3 в день. 

Darkd3ad понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 13 минут назад:

Да, перерывы это полная хуйня, лучше бы играли хотя бы по 1 бо3 в день. 

Тоже не понимаю почему нельзя было так сделать

Можно было хотя бы не делать такой марафон с воскресенья на понедельник в ночь 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип буднях никто не может посмотреть, такое интересное событие пропускают, что надо всем дать возможность, ведь именно на выходных все любят смотреть доту под пледиком после тяжелой трудовой пятидневки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночью по европе и китаю :lol:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...