Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

GTA VI (Релиз: 2027)

Рекомендованные сообщения

Droed написал 6 минут назад:

После бета теста мона будет скачать с зеленого магазина

( через 2 года )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй, как на пк сделают тогда и релиз будет.

Droed и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я рад что я создатель самой легендарной темы на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну объективно гта 5 - это гавно для даунов, а не игра.

Супер казуальная параша, где ты один выносишь сотни врагов, где машина не бьется и ездит по рельсам. Еще и убогая пустая карта которая состоит из одних автобанов посреди пустыни.

Ладно я понимаю, что детям такое в кайф. Сам будучи школяром любил Сан Андреас. 

Но куча взролсых скуфов в такое играет, и теперь ждет как какое то пришествие новую часть.. image.png.523ad1f1043e2e571612d86738632eb3.png

Это позор на уровне просмотра анимэ или фильмов про супер героев. :zemlyapuhom:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ГТА всегда была такой, но именно 5 с рекордными продажами САМАЯ хуевая, верим, да 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые хуевые - первые две. Вид сверху - инста кринж. 

Но как можно было отказаться от отличной физики авто в 4 части и сделать такую аркадную хуету в 5 я хз.. 

Основная аудитория на столько криворукая, что не могла доехать до миссии в 4 части не убив машину в ноль или не вылетев через лобовое?

Да чисто маркетинг.  Выгодней клепать казуальщину для всех. 

Так что ждем - press X to win - машины ездят сами и не бьются, а жопастая латина сама всех нагибает. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 10 часов назад:

Основная аудитория на столько криворукая, что не могла доехать до миссии в 4 части не убив машину в ноль или не вылетев через лобовое?

Да чисто маркетинг.  Выгодней клепать казуальщину для всех. 

 

Точно, ведь четвёртая часть не била никаких рекордов по продажам, а была хардкорным космосимом с аски графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и дел там прям вагон был

без модов вообще мертвая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...