Криминал #161 В четверг в 14:15 Droed написал 6 минут назад: После бета теста мона будет скачать с зеленого магазина ( через 2 года ) Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zikhao #162 В четверг в 15:23 Похуй, как на пк сделают тогда и релиз будет. Droed и Kant понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #163 В пятницу в 08:45 sviper понравилось это Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MAMA_GUFA #164 В субботу в 17:38 как я рад что я создатель самой легендарной темы на пд Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Шокичь #165 В воскресенье в 14:15 Ну объективно гта 5 - это гавно для даунов, а не игра. Супер казуальная параша, где ты один выносишь сотни врагов, где машина не бьется и ездит по рельсам. Еще и убогая пустая карта которая состоит из одних автобанов посреди пустыни. Ладно я понимаю, что детям такое в кайф. Сам будучи школяром любил Сан Андреас. Но куча взролсых скуфов в такое играет, и теперь ждет как какое то пришествие новую часть.. Это позор на уровне просмотра анимэ или фильмов про супер героев. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #166 В воскресенье в 14:17 ГТА всегда была такой, но именно 5 с рекордными продажами САМАЯ хуевая, верим, да Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Шокичь #167 В воскресенье в 20:33 Самые хуевые - первые две. Вид сверху - инста кринж. Но как можно было отказаться от отличной физики авто в 4 части и сделать такую аркадную хуету в 5 я хз.. Основная аудитория на столько криворукая, что не могла доехать до миссии в 4 части не убив машину в ноль или не вылетев через лобовое? Да чисто маркетинг. Выгодней клепать казуальщину для всех. Так что ждем - press X to win - машины ездят сами и не бьются, а жопастая латина сама всех нагибает. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Z1ggy #169 21 час назад Шокичь написал 10 часов назад: Основная аудитория на столько криворукая, что не могла доехать до миссии в 4 части не убив машину в ноль или не вылетев через лобовое? Да чисто маркетинг. Выгодней клепать казуальщину для всех. Точно, ведь четвёртая часть не била никаких рекордов по продажам, а была хардкорным космосимом с аски графикой. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
WizardDemon #170 21 час назад ага и дел там прям вагон был без модов вообще мертвая Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение