Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

GTA VI (Релиз: 2025)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Они внатуре заебали 

Начиная с 2д игры 1997 года где уже были Либерти Сити (Нью-Йорк), Вайс Сити (Майами) и Сан-Андреас (ЛА)

3ка - Нью-Йорк

Вайс - Майами 

СА - ЛА(базовый) + Сан-Франциско + Лас - Вегас

4ка - Нью-Йорк

5ка - ЛА

6ка - Майами 

Гоняют по кругу 3 города, которые заебали всех уже

Коль вы игры серии делаете с все большим и большим перерывом и у вас, что самое главное деньги ЕСТЬ, 5ка - по сути всратая (до сих пор лучший гейм дизайн в Сан-Андреас) игра собрала более 5ккк - так ебаный рот сделайте с 0 абсолютно другой ГТА с 3 новыми городами, которые географически/этнически/культурно отличались бы и не такими задрочеными, которых ВООБШЕ никто ни когда не делал.

   Если в индустрии задроченые Нью-Йорк, ЛА, Чикаго, Майами пойдите вообще по иному пути. 

   Сделайте как в СА треугольник из трех базовых городов, но вообще разные, допустим Денвер - Хьюстон - Мемфис/Новый Орлеан (был в рдр2 прикольный город, сделайте отсылку - там был город конца 19 века с лошадями, а тут наше время). 

   В 5ке была фишка, что 3 разных персонажа - ок прикольно. В 6ке будет м+ж. Ура. Только не докрутили. Я так понял девушка - бывший коп. А почему не сделать одного из персонажей вообше действующим грязным копом/агентом фбр, который будет генерить миссии полицейские и жить двойной жизнью прикрывая остальных персонажей и нарушая закон. 

   Щас все подсматривают у конкурентов и наполняют синглы в опене контентом, занятиями новыми, которые добавляют реализм. Верните качалку/занятие спортом которое влияет на внешний вид с СА. Личные отношения по мимо ебки стрипух. Физику авто с 4ки, а не одинаковые утюги с 5ки. Верните аналог захвата территории как в СА, захвата бизнесса как в Готфазер. Добавьте реально покупку/захват + развитие бизнесса - не так, что ты ждал игру 10 лет, купил за дорого, прошел залпом за несколько дней и все. 0 буков и миссий, раз в игровой день позвонят скажут "Франклин, тут клиент разбушевался приедь стрельни ему в голову". Оружие в 5ке неплохое, но надо лучше. Более глубокий тюнинг авто. Игра даже несмотря на то, что это сингл должна жить даже после прохождения. Не переделать ее в сетевуху, а дополнять длц какими-то, новыми возможностями. 

    Пускай она будет стоить в 1,5-2 раза дороже и весить 500-600 гб. Но это реально 

будет реиграбельная и интересная пушка. А не очередна ГТА  с 2-3 буквами и парой новых механик, в которой прошел основу, осознал содеяное и удалил. 

   Кароче ни хуя хорошего не жду. 

   Больше тверка, латиносов, пару новых механик и те же самые 2-3 буквы до конца игры. Некстгена как с рдр2 не будет 


Изменено пользователем Reality
TeSla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 час назад:
Mazahakaaa написал 05.12.2023 в 14:51:

Не ну по уровню графония выглядит как гта 5, так что пока чет хзззз

про сжв и повесточку щас нет смысла писать

это уже игра на выходе покажет 

 

по уровню графония уровень атомик харт (гавно тип)

MAMA_GUFA написал 05.12.2023 в 13:08:

Нужна новая тема

Релиз 2025

 

 

пример того что игроки - свиньи а индустрия всё окончательно, зачем ток труп насиловать хз

Finesku написал 17 часов назад:

в сравнении нормально

 

 

вот она цашечка игр я то думаю чё игры гавно последнее время и аборты домашние запрещают понятно ясно

godspeed написал 18 часов назад:

трейлер охуено сделан конечно

 

свинья ебаная в игнор хуета тебе на стол насри, будет "охуено сделан конечно"

Говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

хорошо я передам им мб что поменяют

да я думаю не дойдёт

гта - это чисто американская игра, американский маркетинг

скорее выйдет как как с NFSом

когда во всех клубах и домах играли строго в NFS и ничего другого не знали (я имею ввиду ПК, а не консоли)

его штамповали, штамповали, пока он не сдох и не вышла Forza Horizon - то, чем NFS должен был стать и не стал

так и с ГТА может произойти 

кто-то получит финансирование, учтёт всё лучшее из всех ГТА-лайков, припомнит опять же боёвочку со Слипин Догс, паркур с АК/вотчдогс, уйдёт больше в рпг, сделает редактор персонажа (-ей), придумают захватывающий сюжет и какой-нибудь ГТА 7/8 на его фоне станет постным гавном с плосским юмором для прохождения миссий 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомни сколько лет гта и где его конкуренты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 19 минут назад:
Цитата

хорошо я передам им мб что поменяют

да я думаю не дойдёт

гта - это чисто американская игра, американский маркетинг

скорее выйдет как как с NFSом

когда во всех клубах и домах играли строго в NFS и ничего другого не знали (я имею ввиду ПК, а не консоли)

его штамповали, штамповали, пока он не сдох и не вышла Forza Horizon - то, чем NFS должен был стать и не стал

так и с ГТА может произойти 

кто-то получит финансирование, учтёт всё лучшее из всех ГТА-лайков, припомнит опять же боёвочку со Слипин Догс, паркур с АК/вотчдогс, уйдёт больше в рпг, сделает редактор персонажа (-ей), придумают захватывающий сюжет и какой-нибудь ГТА 7/8 на его фоне станет постным гавном с плосским юмором для прохождения миссий 

 

Реалыч

ну ты конечно...

щас бы сравнивать штамповку, которую старались раз в год выпускать

 

и шедевр, который раз в 10 лет выходит


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим

по крайней мере по некоторым механикам/характеристикам ГТА5 уступает своим же гта4 и рдр2 (тут простительно), вотч догс2 и слипин догс

а по геймдизайну лушая в серии игра - это Сан Андреас до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ток щя раздуплился, я думал сейчас 24ый, и выход в 25ом это в некст году
:zemlyapuhom:
А оказывается это не в некст, плюс 25тый это токо на консолях
т.е. на пк еще добротных года 3-4 ждать/
АХАХАХА

Что за кпд рахитов, я конешн все понимаю, рокстар хуяр, но это импасыбл какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 часа назад:

Они внатуре заебали 

Начиная с 2д игры 1997 года где уже были Либерти Сити (Нью-Йорк), Вайс Сити (Майами) и Сан-Андреас (ЛА)

3ка - Нью-Йорк

Вайс - Майами 

СА - ЛА(базовый) + Сан-Франциско + Лас - Вегас

4ка - Нью-Йорк

5ка - ЛА

6ка - Майами 

Гоняют по кругу 3 города, которые заебали всех уже

Коль вы игры серии делаете с все большим и большим перерывом и у вас, что самое главное деньги ЕСТЬ, 5ка - по сути всратая (до сих пор лучший гейм дизайн в Сан-Андреас) игра собрала более 5ккк - так ебаный рот сделайте с 0 абсолютно другой ГТА с 3 новыми городами, которые географически/этнически/культурно отличались бы и не такими задрочеными, которых ВООБШЕ никто ни когда не делал.

   Если в индустрии задроченые Нью-Йорк, ЛА, Чикаго, Майами пойдите вообще по иному пути. 

   Сделайте как в СА треугольник из трех базовых городов, но вообще разные, допустим Денвер - Хьюстон - Мемфис/Новый Орлеан (был в рдр2 прикольный город, сделайте отсылку - там был город конца 19 века с лошадями, а тут наше время). 

   В 5ке была фишка, что 3 разных персонажа - ок прикольно. В 6ке будет м+ж. Ура. Только не докрутили. Я так понял девушка - бывший коп. А почему не сделать одного из персонажей вообше действующим грязным копом/агентом фбр, который будет генерить миссии полицейские и жить двойной жизнью прикрывая остальных персонажей и нарушая закон. 

   Щас все подсматривают у конкурентов и наполняют синглы в опене контентом, занятиями новыми, которые добавляют реализм. Верните качалку/занятие спортом которое влияет на внешний вид с СА. Личные отношения по мимо ебки стрипух. Физику авто с 4ки, а не одинаковые утюги с 5ки. Верните аналог захвата территории как в СА, захвата бизнесса как в Готфазер. Добавьте реально покупку/захват + развитие бизнесса - не так, что ты ждал игру 10 лет, купил за дорого, прошел залпом за несколько дней и все. 0 буков и миссий, раз в игровой день позвонят скажут "Франклин, тут клиент разбушевался приедь стрельни ему в голову". Оружие в 5ке неплохое, но надо лучше. Более глубокий тюнинг авто. Игра даже несмотря на то, что это сингл должна жить даже после прохождения. Не переделать ее в сетевуху, а дополнять длц какими-то, новыми возможностями. 

    Пускай она будет стоить в 1,5-2 раза дороже и весить 500-600 гб. Но это реально 

будет реиграбельная и интересная пушка. А не очередна ГТА  с 2-3 буквами и парой новых механик, в которой прошел основу, осознал содеяное и удалил. 

   Кароче ни хуя хорошего не жду. 

   Больше тверка, латиносов, пару новых механик и те же самые 2-3 буквы до конца игры. Некстгена как с рдр2 не будет 

 

Я так понял ты поиграл, тебе не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 21 минуту назад:
Reality написал 2 часа назад:

Они внатуре заебали 

Начиная с 2д игры 1997 года где уже были Либерти Сити (Нью-Йорк), Вайс Сити (Майами) и Сан-Андреас (ЛА)

3ка - Нью-Йорк

Вайс - Майами 

СА - ЛА(базовый) + Сан-Франциско + Лас - Вегас

4ка - Нью-Йорк

5ка - ЛА

6ка - Майами 

Гоняют по кругу 3 города, которые заебали всех уже

Коль вы игры серии делаете с все большим и большим перерывом и у вас, что самое главное деньги ЕСТЬ, 5ка - по сути всратая (до сих пор лучший гейм дизайн в Сан-Андреас) игра собрала более 5ккк - так ебаный рот сделайте с 0 абсолютно другой ГТА с 3 новыми городами, которые географически/этнически/культурно отличались бы и не такими задрочеными, которых ВООБШЕ никто ни когда не делал.

   Если в индустрии задроченые Нью-Йорк, ЛА, Чикаго, Майами пойдите вообще по иному пути. 

   Сделайте как в СА треугольник из трех базовых городов, но вообще разные, допустим Денвер - Хьюстон - Мемфис/Новый Орлеан (был в рдр2 прикольный город, сделайте отсылку - там был город конца 19 века с лошадями, а тут наше время). 

   В 5ке была фишка, что 3 разных персонажа - ок прикольно. В 6ке будет м+ж. Ура. Только не докрутили. Я так понял девушка - бывший коп. А почему не сделать одного из персонажей вообше действующим грязным копом/агентом фбр, который будет генерить миссии полицейские и жить двойной жизнью прикрывая остальных персонажей и нарушая закон. 

   Щас все подсматривают у конкурентов и наполняют синглы в опене контентом, занятиями новыми, которые добавляют реализм. Верните качалку/занятие спортом которое влияет на внешний вид с СА. Личные отношения по мимо ебки стрипух. Физику авто с 4ки, а не одинаковые утюги с 5ки. Верните аналог захвата территории как в СА, захвата бизнесса как в Готфазер. Добавьте реально покупку/захват + развитие бизнесса - не так, что ты ждал игру 10 лет, купил за дорого, прошел залпом за несколько дней и все. 0 буков и миссий, раз в игровой день позвонят скажут "Франклин, тут клиент разбушевался приедь стрельни ему в голову". Оружие в 5ке неплохое, но надо лучше. Более глубокий тюнинг авто. Игра даже несмотря на то, что это сингл должна жить даже после прохождения. Не переделать ее в сетевуху, а дополнять длц какими-то, новыми возможностями. 

    Пускай она будет стоить в 1,5-2 раза дороже и весить 500-600 гб. Но это реально 

будет реиграбельная и интересная пушка. А не очередна ГТА  с 2-3 буквами и парой новых механик, в которой прошел основу, осознал содеяное и удалил. 

   Кароче ни хуя хорошего не жду. 

   Больше тверка, латиносов, пару новых механик и те же самые 2-3 буквы до конца игры. Некстгена как с рдр2 не будет 

 

Я так понял ты поиграл, тебе не понравилось

предсказываю будущее по трейлерам

все будут ждать, все купят, всем понравится, все скажут "шедевр"

хотя по сути это штамповка как  условный Фар Край, и они с Сан-Андреаса топчатся на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой сан андреас кусок дерьма который только за счет модов живой был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 54 минуты назад:

Я ток щя раздуплился, я думал сейчас 24ый, и выход в 25ом это в некст году
:zemlyapuhom:
А оказывается это не в некст, плюс 25тый это токо на консолях
т.е. на пк еще добротных года 3-4 ждать/
АХАХАХА

Что за кпд рахитов, я конешн все понимаю, рокстар хуяр, но это импасыбл какой то

 

рокстар зарабатывают дополнительные бабки бро...


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 часа назад:

Я ток щя раздуплился, я думал сейчас 24ый, и выход в 25ом это в некст году
:zemlyapuhom:
А оказывается это не в некст, плюс 25тый это токо на консолях
т.е. на пк еще добротных года 3-4 ждать/
АХАХАХА

Что за кпд рахитов, я конешн все понимаю, рокстар хуяр, но это импасыбл какой то

Зачилься пкгой:trollbrow:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 часа назад:

твой сан андреас кусок дерьма который только за счет модов живой был 

Ну ты по ходу слишком молод и не помнишь тех времен, когда она вышла

А если помнишь, то несешь откровенную хуйню

Понятное дело, что она сейчас технически устарела и выглядит как помет динозавра

Тем не менее в плане геймплея она такая же как 5 +/-, и это с учетом того, что там многое из-за цензуры вырезали или понерфили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сути можно не ждать 2028 и под ГТА плойку купить, она же копейки стоит, но ради чего? Чтобы как ущербный имбецил с гейпадом в руках автодоводочкой стрелять?


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 30 минут назад:

По сути можно не ждать 2028 и под ГТА плойку купить, она же копейки стоит, но ради чего? Чтобы как ущербный имбецил с гейпадом в руках автодоводочкой стрелять?

 

ну что ты такое говоришь?

тебя обманули

КОНСОЛЬЩИКИ - бояре, а ПКшники - жмых

ведь консоли - ЭТО КРУТО

они и стоят как бюджетная видеокарта от компа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 минут назад:
ValeraIdiSuda написал 22 минуты назад:

По сути можно не ждать 2028 и под ГТА плойку купить, она же копейки стоит, но ради чего? Чтобы как ущербный имбецил с гейпадом в руках автодоводочкой стрелять?

 

ну что ты такое говоришь?

тебя обманули

КОНСОЛЬЩИКИ - бояре, а ПКшники - жмых

ведь консоли - ЭТО КРУТО

они и стоят как бюджетная видеокарта от компа 

а сколько стоят игры на консоли и сколько на пк? на пк бесплатно (рутрэкер) а на консолях ты за 10 игр уже в минус относительно стоимости компа уйдешь клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 3 часа назад:
Shyrik написал 4 часа назад:

Я ток щя раздуплился, я думал сейчас 24ый, и выход в 25ом это в некст году
:zemlyapuhom:
А оказывается это не в некст, плюс 25тый это токо на консолях
т.е. на пк еще добротных года 3-4 ждать/
АХАХАХА

Что за кпд рахитов, я конешн все понимаю, рокстар хуяр, но это импасыбл какой то

 

рокстар зарабатывают дополнительные бабки бро...

Ну если белоруси не пмздят, то у тейк ту там минуса уже года два из за поглощения какой то соьильньй залупы за 12 ярдов

Но выход на коносолях и через полтора два на пк, это 12 лет с релиза ласт игры серии

Офк это будет разрыв по продажам, но 12 лет бро, это не нормально

Mazahakaaa написал 1 час назад:
Shyrik написал 4 часа назад:

Я ток щя раздуплился, я думал сейчас 24ый, и выход в 25ом это в некст году
:zemlyapuhom:
А оказывается это не в некст, плюс 25тый это токо на консолях
т.е. на пк еще добротных года 3-4 ждать/
АХАХАХА

Что за кпд рахитов, я конешн все понимаю, рокстар хуяр, но это импасыбл какой то

Зачилься пкгой:trollbrow:

30 фпс гейминг:xd:

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 29 минут назад:
Reality написал 37 минут назад:
ValeraIdiSuda написал 53 минуты назад:

По сути можно не ждать 2028 и под ГТА плойку купить, она же копейки стоит, но ради чего? Чтобы как ущербный имбецил с гейпадом в руках автодоводочкой стрелять?

 

ну что ты такое говоришь?

тебя обманули

КОНСОЛЬЩИКИ - бояре, а ПКшники - жмых

ведь консоли - ЭТО КРУТО

они и стоят как бюджетная видеокарта от компа 

а сколько стоят игры на консоли и сколько на пк? на пк бесплатно (рутрэкер) а на консолях ты за 10 игр уже в минус относительно стоимости компа уйдешь клоун

за консоли в плане цен игр ни хуя не скажу, не владею

была идея, да и сейчас есть возможность, мониторил акции на пс5, потом передумал

знаю, что по дефолту на пс4/5 сложнее с играми, на Хбокс вроде как-то записывают пиратки на чистые диски

знаю что производительность хуевее, чем на среднем игровом пк и на геймпаде в большинство игр, которые я играю на нём играть не удобно (у меня есть для пк геймпад - реплика от хбокс 360)

 

по игры на пк и цены ну и да и нет

раньше качал пиратки и всё было ок

в последнее время чёт сложно

в том плане, что большинство трекеров - с ру доменами, перед установкой проверяешь - почти все с троянами, прогами для слежения/фишинга 

при чём не горячие какие-то игрухи, свежие а та же ГТА4 - всегда без проблем качал Хатаба репак пиратский и играл

малый - фанат ГТАх захотел её перепройти, кинулся - куча сайтов с закосами типо xatab.ru Xatab.ru и тд с разницей в 1 букву (пидоры честное имя Хатаба пачкают, царствие небесное типу) 

ии блять все с какой-то хуйнёй репаки

бляя ну можно рискнуть установить, всплывёт что-то/нет, может и не всплывёт и всё будет ок, а может потом баннер какой-то порнушный/гейский вылазить))), потом гугли как да чё, чисть реестр или ещё хуже что-то переустанавливать 

в итоге купил в стиме

ну старую хуйню канеша не скрою немного жалко денег тратить, а там на хорошие игры типо Вальгаллы, рдр2, Ведьмак3 через стим по лоу прайсу чего нет?

да Габену %, но мне Стим очень удобен - купил и всё она твоя, поиграл, удалил, место не занимает на компе, через пару лет захотел поиграть - нажал кнопку в стиме и опять установил и играешь 

 

так что и там и тут покупаешь

ДА, можно в наши сложные часы сказать, что это "глупо" "зашкварно" платить надо пиратки качать или ключиками давиться, я так не считаю, продукт не бесплатный, он денег стоил и я плачу деньги разрабам на следующие разработки/ за труды 

 

неее

"псевдохоливары" консольщики-пкашники это хуйня

есть же ещё владельцы игровых высокопроизводительных ноутбуков :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...