Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

GTA VI (Релиз: 2025)

Рекомендованные сообщения

ебнешься 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 46 минут назад:
Just_rampage написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:
ValeraIdiSuda написал 1 час назад:

По сути можно не ждать 2028 и под ГТА плойку купить, она же копейки стоит, но ради чего? Чтобы как ущербный имбецил с гейпадом в руках автодоводочкой стрелять?

 

ну что ты такое говоришь?

тебя обманули

КОНСОЛЬЩИКИ - бояре, а ПКшники - жмых

ведь консоли - ЭТО КРУТО

они и стоят как бюджетная видеокарта от компа 

а сколько стоят игры на консоли и сколько на пк? на пк бесплатно (рутрэкер) а на консолях ты за 10 игр уже в минус относительно стоимости компа уйдешь клоун

за консоли в плане цен игр ни хуя не скажу, не владею

была идея, да и сейчас есть возможность, мониторил акции на пс5, потом передумал

знаю, что по дефолту на пс4/5 сложнее с играми, на Хбокс вроде как-то записывают пиратки на чистые диски

знаю что производительность хуевее, чем на среднем игровом пк и на геймпаде в большинство игр, которые я играю на нём играть не удобно (у меня есть для пк геймпад - реплика от хбокс 360)

 

по игры на пк и цены ну и да и нет

раньше качал пиратки и всё было ок

в последнее время чёт сложно

в том плане, что большинство трекеров - с ру доменами, перед установкой проверяешь - почти все с троянами, прогами для слежения/фишинга 

при чём не горячие какие-то игрухи, свежие а та же ГТА4 - всегда без проблем качал Хатаба репак пиратский и играл

малый - фанат ГТАх захотел её перепройти, кинулся - куча сайтов с закосами типо xatab.ru Xatab.ru и тд с разницей в 1 букву (пидоры честное имя Хатаба пачкают, царствие небесное типу) 

ии блять все с какой-то хуйнёй репаки

бляя ну можно рискнуть установить, всплывёт что-то/нет, может и не всплывёт и всё будет ок, а может потом баннер какой-то порнушный/гейский вылазить))), потом гугли как да чё, чисть реестр или ещё хуже что-то переустанавливать 

в итоге купил в стиме

ну старую хуйню канеша не скрою немного жалко денег тратить, а там на хорошие игры типо Вальгаллы, рдр2, Ведьмак3 через стим по лоу прайсу чего нет?

да Габену %, но мне Стим очень удобен - купил и всё она твоя, поиграл, удалил, место не занимает на компе, через пару лет захотел поиграть - нажал кнопку в стиме и опять установил и играешь 

 

так что и там и тут покупаешь

ДА, можно в наши сложные часы сказать, что это "глупо" "зашкварно" платить надо пиратки качать или ключиками давиться, я так не считаю, продукт не бесплатный, он денег стоил и я плачу деньги разрабам на следующие разработки/ за труды 

 

неее

"псевдохоливары" консольщики-пкашники это хуйня

есть же ещё владельцы игровых высокопроизводительных ноутбуков :onneponimaet:

1 на провереных трекерах нет ничего, два огромных трекера которыми я пользуюсь всё чисто

2 ни разу с таким не сталкивался по причине первого пункта

3 тут соглы:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:

Ну если белоруси не пмздят, то у тейк ту там минуса уже года два из за поглощения какой то соьильньй залупы за 12 ярдов

Но выход на коносолях и через полтора два на пк, это 12 лет с релиза ласт игры серии

Офк это будет разрыв по продажам, но 12 лет бро, это не нормально

 

ну заработать доп. копейку с сони и майков, за то чтобы они продали свои консольки, я думаю роки от такого не откажутся 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Ну если белоруси не пмздят, то у тейк ту там минуса уже года два из за поглощения какой то соьильньй залупы за 12 ярдов

Но выход на коносолях и через полтора два на пк, это 12 лет с релиза ласт игры серии

Офк это будет разрыв по продажам, но 12 лет бро, это не нормально

 

ну заработать доп. копейку с сони и майков, за то чтобы они продали свои консольки, я думаю роки от такого не откажутся 

Ну пускай бы в 22ом выпустили, а на пк в 24ом
Доить 5рку до посинения, а потом еще мариновать пк два года, там у челов патерны уебанские
Я все понимаю, капитализм, макс прибыль, и она офк и будет при таком раскладе
Но это не полюдски, такое долгое время мариновать, из за того что прошлая часть приносит доход, и ее выжимали досуха
И все бы ничего, хуй с ней, этой гта, но из за таких сроков, я новую рдр уже под пенсию увиду, вот в чем беда
Обьективно челы просто стали паразитами
Контента - хуй
Пока бабки капают
А с учетом того, что они и есть основной тягач гем индустрии, пожрем мы дерьма из за этого очень много, увы

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
lilmike написал 5 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:

Ну если белоруси не пмздят, то у тейк ту там минуса уже года два из за поглощения какой то соьильньй залупы за 12 ярдов

Но выход на коносолях и через полтора два на пк, это 12 лет с релиза ласт игры серии

Офк это будет разрыв по продажам, но 12 лет бро, это не нормально

 

ну заработать доп. копейку с сони и майков, за то чтобы они продали свои консольки, я думаю роки от такого не откажутся 

Ну пускай бы в 22ом выпустили, а на пк в 24ом
Доить 5рку до посинения, а потом еще мариновать пк два года, там у челов патерны уебанские
Я все понимаю, капитализм, макс прибыль, и она офк и будет при таком раскладе
Но это не полюдски, такое долгое время мариновать, из за того что прошлая часть приносит доход, и ее выжимали досуха
И все бы ничего, хуй с ней, этой гта, но из за таких сроков, я новую рдр уже под пенсию увиду, вот в чем беда
Обьективно челы просто стали паразитами
Контента - хуй
Пока бабки капают
А с учетом того, что они и есть основной тягач гем индустрии, пожрем мы дерьма из за этого очень много, увы

 

безусловно, не спорю ни с одним словом

кроме того что 2 года мариновать пк-бояр будут. рдр2, гта5 через год вышли, 4 вообще через пол года

 

а так да, 2 крайности ебучих в игропроме, либо как юбики каждый год хуярить одно и тоже с рескинами, либо как эти (или долбаебы из беседки :petro:) раз в тысячелетие

Shyrik понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 9 часов назад:
Цитата

хорошо я передам им мб что поменяют

да я думаю не дойдёт

гта - это чисто американская игра, американский маркетинг

скорее выйдет как как с NFSом

когда во всех клубах и домах играли строго в NFS и ничего другого не знали (я имею ввиду ПК, а не консоли)

его штамповали, штамповали, пока он не сдох и не вышла Forza Horizon - то, чем NFS должен был стать и не стал

так и с ГТА может произойти 

кто-то получит финансирование, учтёт всё лучшее из всех ГТА-лайков, припомнит опять же боёвочку со Слипин Догс, паркур с АК/вотчдогс, уйдёт больше в рпг, сделает редактор персонажа (-ей), придумают захватывающий сюжет и какой-нибудь ГТА 7/8 на его фоне станет постным гавном с плосским юмором для прохождения миссий 

 

 

Невозможно в 2023 и будет невозможно даже 2030, потому что у рокстаров - а) свой игровой движок б) свои девы и другие специалисты которые ебашут на фирму лет 20 в) очень большая доля рынка на данном поле, они конкурента могут купить спокойно на взлете чтобы или убить или выпотрошить идеи и потом убить. Так работают корпоративные войны.

 

Инди студии проект такого масштаба даже на готовом движке типа АЭ5 просто не вытащат. А у старых китов нету ни идей (близарды, ЕА) ни свободных людей (сони, ворнеры) ни финансов (скверы, юбисофт). Единственная кто может это потянуть - майкрософт. Им это имхо нахуй не надо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я кстати сразу о майкрософт подумал

и кстати Forza Horizon их)

+ они выкупают/делают дочками многие игровые студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FROST LIGHT написал 15 часов назад:

Невозможно в 2023 и будет невозможно даже 2030, потому что у рокстаров - а) свой игровой движок б) свои девы и другие специалисты которые ебашут на фирму лет 20 в) очень большая доля рынка на данном поле, они конкурента могут купить спокойно на взлете чтобы или убить или выпотрошить идеи и потом убить. Так работают корпоративные войны.

 

Инди студии проект такого масштаба даже на готовом движке типа АЭ5 просто не вытащат. А у старых китов нету ни идей (близарды, ЕА) ни свободных людей (сони, ворнеры) ни финансов (скверы, юбисофт). Единственная кто может это потянуть - майкрософт. Им это имхо нахуй не надо

Есть такая относительно новая дочерняя компания, созданная в 2022м, называется она Microsoft Gaming.

Microsoft Gaming - это дочернее игровое подразделение компании Microsoft.

 

Microsoft Gaming - это Microsoft, это работа на рынке с 1975 года и капитализации ~ 2 трлн. долларов

и

Rockstar North - это Take-Two Interactive, с 1993 года и капитализация ~ 18 млрд.

это хуй и капля на нём

 

вопрос: кто кого купит?)

Майкрософт довольно таки агрессивненько за 1.5 года купила Зенимакс (Бетесду) и Эктивижн Близзард.

 

к чему я веду?

к тому, что как ты верно подметил Рокстар, да и Тэйк 2 Инт. вообщем - ДА плотно сидит на теме, ГТА - главный продукт, бережно себя ведёт с командой Рокстар Норс. И особо им никто нервы не треплет всю дорогу, ну мож тока сердечко встрепенула  Вотч Догс 2.

   Дак а тут всё, это вся ихняя заслуга.

   Что не нашлось крупной компании, которая поставила бы себе амбициозную цель и трахнуть в жопу Рокстаров, и никто (пока) из крупных компаний туда не ломится. 

   Чисто по направленности продукции дочек Майкрософта - там есть всё что угодно, но только не ТПС -экшены в открытом мире.

 

вывод: может ли условная компания Майкрософт, у которой 2 трлн. денег, которая занимается вообще разработкой операционных систем и софта + хуева туча игровых студий в подчинении создать свой игровой движок и игру, превосходящую ГТА - думаю да), только это ей на данный момент на хуй не нужно.

 

ЗЫ: ещё чехи какие-то мафию делали, но компания чёт заглохла


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю майкам и рыночек телефонов прост не особо нужен был, поэтому убили виндовс фоны, люмии и тд

 

так бы дааа, бабками бы закидали и создали суперпродукт со своей капитализацией, но просто рыночек моб.устройств не интересен, дали дорогу лохам из эпл и гугла


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не рынок телефонов, а рынок мобильных ОС

ну попробовали чуваки - проиграли (ожидаемо) с треском 

нельзя же побеждать везде, особенно если ты основным производителям телефонов не нравишься) 

для них это были относительно копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 час назад:

Пекари опять в пролете...:ponimau:

  Лол

7eb142822848e4d014bad3a531063fa9.png.f06eb261c9a4981b6150ac070b144b60.png

 

19387.JPG

Готика 2, герои 3, КС 1.6, квейк 3, Фаллаут 2 мне продолжать???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 1 час назад:

1312ea3597288689e42958008c7b7b64.png

ебать эта хуйня для нищих 40к стоит, у меня видюха дороже стоит. я могу завтра ебань эту пойти купить пройти гта и продать за теже бабки

ты по всем пунктам обосрался дружок пирожок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 3 часа назад:

 

Сколько же негров нагнали специально для ролика


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...