Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал Только что:

Что такое интеллектуальный флекс?

ну если бы я за эту фразу варо дал бы молнию, хотя очевидно, что он не про чс пишет, короче абуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Messor написал 8 минут назад:

Если кому то так хочется лимит постов в играх, пусть пилит отдельную регу и набирает участников для игры с лимитом например в 10 постов 

Я с удовольствием по наблюдаю за этим процессом 

 

Смысл спорить? Проводите и посмотрите наглядно для начала сколько эта идея проживет и будут в такое играть 

Учитывая скорость набора на регу, то такими ивентами за год дай бог несколько игр пройдут в обыном режиме
Вот эти эксперементы такое себе
Ограничение если и делать, то делать толькло УСЛОВНОЕ, что бы оно никоим случаем не ограничело человека, который просто активно играет в течении игрового дня
Я бы на уровне 120-150 постов поставил, по практике кроме финта и пары челов которые с ним спорят, за день больше никто не набивает
А там просто переливание одного и того же, без которого да, можно обойтись, и ТО, я не увверен что это хорошая идея, т.к. в игре человек должен иметь право высказыватся.
Проще тогда режим ввести типа фаст мафии, и укорачивать день, правда это тоже хуета
 

Так иногда мафия это просто чатик для игроков в некоторых моментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Messor написал 3 минуты назад:

@PIRO48 запрети мне носить стон айленд, я на нем и в регу и в зз

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации, очевидно что проследить за этим  нельзя, не знаю как еще вам объяснить

На самом деле по хуйне доебались, но заменить как просят стоит все таки чтобы отъебались и уже искали другие причины(которых нет) и вопрос закроется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если самому лень, то попроси Француза все ровно ничем не занимается 

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

Что такое интеллектуальный флекс?

Знаяит РАЗРЕШЕНО


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Messor написал 9 минут назад:

Если кому то так хочется лимит постов в играх, пусть пилит отдельную регу и набирает участников для игры с лимитом например в 10 постов 

Я с удовольствием по наблюдаю за этим процессом 

 

Смысл спорить? Проводите и посмотрите наглядно для начала сколько эта идея проживет и будут в такое играть 

Учитывая скорость набора на регу, то такими ивентами за год дай бог несколько игр пройдут в обыном режиме
Вот эти эксперементы такое себе
Ограничение если и делать, то делать толькло УСЛОВНОЕ, что бы оно никоим случаем не ограничело человека, который просто активно играет в течении игрового дня
Я бы на уровне 120-150 постов поставил, по практике кроме финта и пары челов которые с ним спорят, за день больше никто не набивает
А там просто переливание одного и того же, без которого да, можно обойтись, и ТО, я не увверен что это хорошая идея, т.к. в игре человек должен иметь право высказыватся.
Проще тогда режим ввести типа фаст мафии, и укорачивать день, правда это тоже хуета
 

Так иногда мафия это просто чатик для игроков в некоторых моментах

ну так да, и мне сугубо похуй что там комфортно или нет игроку, который залетает в раздел на три игры в год
Все это прекрасно скипается, пробросом по странице, и что не интересно перелистывается
на страницу 10 секунд
10-20-30 страниц "УСЛОВНОГО ФЛУДА" за 3 мин можно проскипать, потратив еще 2 минуты на остановки на посты, на которых по мнению читающего есть инфа
5 минут, умножаем на 2, на случай если читающий не шибко сображающий 10 минут, и на всякий случай умножаем на три, для особо одаренных типа евы
Т.е. имеем что в самом плохом случае, игрок за 15 минут может прочесть все, без дизкомфорта
Учитывая что флуд на 30 стр крайне редкое явление, то итого меньше
 

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:

ЗАРТ! и Отдых

ахуенный отдых скролить 10000  постов с флудом каждый день пока пул не схлопнулся до 10 живых

У нас уже около года помимо финта никто не флудит овер дохуя постов
Фита можно прочесть 20 постов и понять его цвет, скипая дальше посты и норм читая
Тот же месор уже так не плеит, как ты и описал
Так же и я, уже давно прошли те времена, когда я регулярно срал постами
Когда за день набегает ~50 страниц на игре в 25 - ( а это плюс минус сейчас так) то это адекватное количество постов, и не надо регулировать это
 

в чем проблема тогда уместиться в 50 постов каждому официально, если это и так происходит уже неофициально ? 

50 постов в день это 75 страниц на 30 человек


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:

@PIRO48 запрети мне носить стон айленд, я на нем и в регу и в зз

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации, очевидно что проследить за этим  нельзя, не знаю как еще вам объяснить

На самом деле по хуйне доебались, но заменить как просят стоит все таки чтобы отъебались и уже искали другие причины(которых нет) и вопрос закроется 

ЗАПРЕЩЕНО 

лизать очко


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Messor написал 4 минуты назад:

@PIRO48 запрети мне носить стон айленд, я на нем и в регу и в зз

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации, очевидно что проследить за этим  нельзя, не знаю как еще вам объяснить

На самом деле по хуйне доебались, но заменить как просят стоит все таки чтобы отъебались и уже искали другие причины(которых нет) и вопрос закроется 

да блять, ну наоборот я хочу чтоб был более жесткий запрет на очевидные вещи и на правила которые всегда и так негласно существовали

я хочу чтоб новичок пришел и видел что это запрещено, что так нельзя, при это есть правила со словом "рекомендую". я хочу чтоб было отличие между ними в плане жесткости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 5 минут назад:

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации

:coolstorybob:

Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро прав во всём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:
PIRO48 написал 5 минут назад:

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации

:coolstorybob:

:lol::lol::lol::lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 said 1 minute ago:

я хочу чтоб был более жесткий запрет 

:lol::lol::lol:

PIRO48 said 2 minutes ago:

я хочу чтоб новичок пришел и видел что это запрещено, что так нельзя

ну так и напиши что так нельзя :lol::lol::lol:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

я долбоеб

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 2 минуты назад:

я хочу чтоб был более жесткий запрет 

:lol::lol::lol:

image.png.d1ec3acbd9459247db29d0418eb1ee50.png


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Shyrik написал 8 минут назад:
Messor написал 14 минут назад:

Если кому то так хочется лимит постов в играх, пусть пилит отдельную регу и набирает участников для игры с лимитом например в 10 постов 

Я с удовольствием по наблюдаю за этим процессом 

 

Смысл спорить? Проводите и посмотрите наглядно для начала сколько эта идея проживет и будут в такое играть 

Учитывая скорость набора на регу, то такими ивентами за год дай бог несколько игр пройдут в обыном режиме
Вот эти эксперементы такое себе
Ограничение если и делать, то делать толькло УСЛОВНОЕ, что бы оно никоим случаем не ограничело человека, который просто активно играет в течении игрового дня
Я бы на уровне 120-150 постов поставил, по практике кроме финта и пары челов которые с ним спорят, за день больше никто не набивает
А там просто переливание одного и того же, без которого да, можно обойтись, и ТО, я не увверен что это хорошая идея, т.к. в игре человек должен иметь право высказыватся.
Проще тогда режим ввести типа фаст мафии, и укорачивать день, правда это тоже хуета
 

Так иногда мафия это просто чатик для игроков в некоторых моментах

ну так да, и мне сугубо похуй что там комфортно или нет игроку, который залетает в раздел на три игры в год
Все это прекрасно скипается, пробросом по странице, и что не интересно перелистывается
на страницу 10 секунд
10-20-30 страниц "УСЛОВНОГО ФЛУДА" за 3 мин можно проскипать, потратив еще 2 минуты на остановки на посты, на которых по мнению читающего есть инфа
5 минут, умножаем на 2, на случай если читающий не шибко сображающий 10 минут, и на всякий случай умножаем на три, для особо одаренных типа евы
Т.е. имеем что в самом плохом случае, игрок за 15 минут может прочесть все, без дизкомфорта
Учитывая что флуд на 30 стр крайне редкое явление, то итого меньше
 

Тем более База наученный опытом читки политопанов на 100+ страниц евро дей, но их он почему то не просит писать не более 10 постов в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Shyrik написал 16 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:
Shyrik написал 25 минут назад:

ЗАРТ! и Отдых

ахуенный отдых скролить 10000  постов с флудом каждый день пока пул не схлопнулся до 10 живых

У нас уже около года помимо финта никто не флудит овер дохуя постов
Фита можно прочесть 20 постов и понять его цвет, скипая дальше посты и норм читая
Тот же месор уже так не плеит, как ты и описал
Так же и я, уже давно прошли те времена, когда я регулярно срал постами
Когда за день набегает ~50 страниц на игре в 25 - ( а это плюс минус сейчас так) то это адекватное количество постов, и не надо регулировать это
 

в чем проблема тогда уместиться в 50 постов каждому официально, если это и так происходит уже неофициально ? 

50 постов в день это 75 страниц на 30 человек

0 Проблем
Но если условный финт с условным username в количестве 5-10 человек, с которыми он ведет диалог, имеет желание повторить свой ответ каждому по два раза за игру, и набить 200+, то я хочу что бы у него была эта возможность, т.к. если он так хочет играть, это его плейстайл, пускай имеет на это право
А учитывая что у нас большие проблемы в разделе в прочтением банально даже стариницы текста, то это чуть ли не 1нстверный бывает способ, донести информацию до игроков, даже которая общедоступная ( типа резальтов ) или их результатов

Качество пула решает, и да, оно не улучшится кардинально и есть такое, какое есть, и если человек хочет 5 раз повторить 1 и то же каждому недогоняющему - у него должно быть это право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 42 минуты назад:
Cryless написал 45 минут назад:
pnanrkotikivj написал 1 час назад:

@Cryless у меня к тебе два вопроса

1 - зачем?

2 - какой длины у дефреля, Женек?

1 - Висп попросил

2 - без понятия, тебе то зачем?

перестройка хуйня вся эта к чему? 

 

дед, если думаешь что можно отмолчаться и затерпеть, то спешу тебя разочаровать - пояснить придется

 

иначе придется саммонить дефреля и рассказывать, что челы решили модерскую зпху попилить в крысу и ничего не делают для форума + раздела


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько жалким было это зрелище, как оно набирает обороты(како кросы евы), и как оно ТУТ


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:
Messor написал 7 минут назад:

@PIRO48 запрети мне носить стон айленд, я на нем и в регу и в зз

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации, очевидно что проследить за этим  нельзя, не знаю как еще вам объяснить

На самом деле по хуйне доебались, но заменить как просят стоит все таки чтобы отъебались и уже искали другие причины(которых нет) и вопрос закроется 

да блять, ну наоборот я хочу чтоб был более жесткий запрет на очевидные вещи и на правила которые всегда и так негласно существовали

я хочу чтоб новичок пришел и видел что это запрещено, что так нельзя, при это есть правила со словом "рекомендую". я хочу чтоб было отличие между ними в плане жесткости

при этом если ведущий вас застукает за этим делом, он может вас наказать на свое усмотрение

поменять на "нельзя" - это детский сад и будет звучит как свод правил в школе

поменять на "рекомендацию", это хуйня потому что за невыполнении рекомендации веудщий не может наказывать, а в запрете может если застукает, вот в чем отличие

ну придираться к слову запрещено это полный детский сад и никто бы даже не подумал об этом если бы не пьяный нарк

придирка к слову "запрещено" в ПРАВИЛАХ В ЗАКОНЕ это какой то 10 уровень клоунства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...