Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

dispersion написал Только что:
Waro написал 9 минут назад:
dispersion написал 13 минут назад:
Waro написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:
Waro написал 21 минуту назад:
Shyrik написал 23 минуты назад:
PIRO48 написал 29 минут назад:
Messor написал 32 минуты назад:
PIRO48 написал 35 минут назад:
Messor написал 36 минут назад:

@PIRO48 запрети мне носить стон айленд, я на нем и в регу и в зз

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации, очевидно что проследить за этим  нельзя, не знаю как еще вам объяснить

На самом деле по хуйне доебались, но заменить как просят стоит все таки чтобы отъебались и уже искали другие причины(которых нет) и вопрос закроется 

да блять, ну наоборот я хочу чтоб был более жесткий запрет на очевидные вещи и на правила которые всегда и так негласно существовали

я хочу чтоб новичок пришел и видел что это запрещено, что так нельзя, при это есть правила со словом "рекомендую". я хочу чтоб было отличие между ними в плане жесткости

Допиши просто в конце "Правила имеют рекомендательный характер, но крайне настоятельно просим их соблюдать, для качественного проведения игр, спасибо"
и все в чем проблема? У нас тут не гестапо, а люди банально прочитав такой свод, а в конце такое смягчение, более легко к этому отнесутся
Это психология, новички допустим реально могут из за запретов забоятся написать рег, т.к .подумают что тут все очень строго и карают за любой хрюк
А банальная сноска решит все

но я хочу чтобы было так как я хочу 

 

image.png.bf8dd2337f904c448f4b3d6a6089b39e.png

нарк справа на картинке

 

@dispersion @Cryless

 

у вас тут ярл уже сутки оскорбляет пользователей по личному признаку, вместо восприятия адекватной критики пытается вывести на личное

разберитесь пожалуйста как так вышло, в противном случае придется призвать администрацию форума

Ну попробуй

ето ответ на просьбу разобраться?

Когда перейдешь с языка дешевых манипуляций на адекватный - продолжим диалог.

у вас тут ярл уже сутки оскорбляет пользователей по личному признаку, вместо восприятия адекватной критики пытается вывести на личное

разберитесь пожалуйста как так вышло


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 10 минут назад:
Shyrik написал 23 минуты назад:

А учитывая что у нас большие проблемы в разделе в прочтением банально даже стариницы текста, то это чуть ли не 1нстверный бывает способ, донести информацию до игроков

в разделе все читать умеют одинаково. если не понимают что написано, значит написано хуево

в этом и суть моего предложения - укрепить качество написания постов. сильный игрок будет тот, кто свои мысли грамотно формулирует, а не тот кто спамом шизой залазит под кожу

Я за
Но тот, кто спамит шизой должен иметь право это делать, если она игровая
А ограничив посты, сам факт ограничения будет давить ( постоянно ближе к пределу надо чекать свои посты, что бы не проебатся)
Вот допустим ты втыкнул и написал на 1 или 10 постов больше? Но они все по сути по делу и четко по игре с позой, че делать?
Предупреждать игрока?) В ирл мафии да, но там режим фаст мафии же, овер выделенного времени базарить строго нелья т.к. в этом фишка ирл мафии, она на реакцию и по фасту
Можно проводить тогда игры, в которых день меньше длится, но это невозожно, т.к. разные часовые пояса и т.д.

 Мы ничего позитивного для раздела не добьемся если бездумно ограничим посты, повторюсь, у нас тут не обзарцово-показательный пул
И работать надо с тем, что есть, и сама проблема гипербализированая. Ее по сути нету, и всплески бывают только когда стартует шип, что за час у нас 30+ страниц набивается, когда люди на эмоциях много пишут и общаются, это чатсь вайба и ограничив посты, мы ее убьем
 

мои аргументы основаны на опыте безлимитных игр, которые реально тяжело читать первые дни большинству участников

твои аргументы ни на чем не основаны, на предположениях только, пушто с ограничением игр почти не было

 

 

можно просто попробовать поиграть с лимитом и без. сегодня дед стартует с лимитом, завтра дисп без лимита и там будет видно как удобнее идёт 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Waro написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
Shyrik написал 26 минут назад:

А учитывая что у нас большие проблемы в разделе в прочтением банально даже стариницы текста, то это чуть ли не 1нстверный бывает способ, донести информацию до игроков

в разделе все читать умеют одинаково. если не понимают что написано, значит написано хуево

в этом и суть моего предложения - укрепить качество написания постов. сильный игрок будет тот, кто свои мысли грамотно формулирует, а не тот кто спамом шизой залазит под кожу

Я за
Но тот, кто спамит шизой должен иметь право это делать, если она игровая
А ограничив посты, сам факт ограничения будет давить ( постоянно ближе к пределу надо чекать свои посты, что бы не проебатся)
Вот допустим ты втыкнул и написал на 1 или 10 постов больше? Но они все по сути по делу и четко по игре с позой, че делать?
Предупреждать игрока?) В ирл мафии да, но там режим фаст мафии же, овер выделенного времени базарить строго нелья т.к. в этом фишка ирл мафии, она на реакцию и по фасту
Можно проводить тогда игры, в которых день меньше длится, но это невозожно, т.к. разные часовые пояса и т.д.

 Мы ничего позитивного для раздела не добьемся если бездумно ограничим посты, повторюсь, у нас тут не обзарцово-показательный пул
И работать надо с тем, что есть, и сама проблема гипербализированая. Ее по сути нету, и всплески бывают только когда стартует шип, что за час у нас 30+ страниц набивается, когда люди на эмоциях много пишут и общаются, это чатсь вайба и ограничив посты, мы ее убьем
 

заебали флудить - никому это не интересно

Запрещаю неинетресность
Скажи что инетерсно иначе бан плюс молния

ну то есть предупреждение за открытый профиль или за хваставство чсом это плохо? а если члеовек не понимает нормального языка предупреждений можно дать молнию, это плохо?

Waro написал 2 минуты назад:
dispersion написал 3 минуты назад:
Waro написал 11 минут назад:
dispersion написал 15 минут назад:
Waro написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:
Waro написал 23 минуты назад:
Shyrik написал 25 минут назад:
PIRO48 написал 32 минуты назад:
Messor написал 34 минуты назад:
PIRO48 написал 37 минут назад:
Messor написал 38 минут назад:

@PIRO48 запрети мне носить стон айленд, я на нем и в регу и в зз

запреты в правилах это жесткий тип рекомендации, очевидно что проследить за этим  нельзя, не знаю как еще вам объяснить

На самом деле по хуйне доебались, но заменить как просят стоит все таки чтобы отъебались и уже искали другие причины(которых нет) и вопрос закроется 

да блять, ну наоборот я хочу чтоб был более жесткий запрет на очевидные вещи и на правила которые всегда и так негласно существовали

я хочу чтоб новичок пришел и видел что это запрещено, что так нельзя, при это есть правила со словом "рекомендую". я хочу чтоб было отличие между ними в плане жесткости

Допиши просто в конце "Правила имеют рекомендательный характер, но крайне настоятельно просим их соблюдать, для качественного проведения игр, спасибо"
и все в чем проблема? У нас тут не гестапо, а люди банально прочитав такой свод, а в конце такое смягчение, более легко к этому отнесутся
Это психология, новички допустим реально могут из за запретов забоятся написать рег, т.к .подумают что тут все очень строго и карают за любой хрюк
А банальная сноска решит все

но я хочу чтобы было так как я хочу 

 

image.png.bf8dd2337f904c448f4b3d6a6089b39e.png

нарк справа на картинке

 

@dispersion @Cryless

 

у вас тут ярл уже сутки оскорбляет пользователей по личному признаку, вместо восприятия адекватной критики пытается вывести на личное

разберитесь пожалуйста как так вышло, в противном случае придется призвать администрацию форума

Ну попробуй

ето ответ на просьбу разобраться?

Когда перейдешь с языка дешевых манипуляций на адекватный - продолжим диалог.

у вас тут ярл уже сутки оскорбляет пользователей по личному признаку, вместо восприятия адекватной критики пытается вывести на личное

разберитесь пожалуйста как так вышло

пруфы

я могу принести пруфы где меня нарк и ты оскорбляли

 

а вобще не помню чтоб оскорбления были запрещены, даже негласно до правил

очередная твоя оторванность от реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Shyrik написал 6 минут назад:
Baza_KAiF написал 14 минут назад:
Shyrik написал 27 минут назад:

А учитывая что у нас большие проблемы в разделе в прочтением банально даже стариницы текста, то это чуть ли не 1нстверный бывает способ, донести информацию до игроков

в разделе все читать умеют одинаково. если не понимают что написано, значит написано хуево

в этом и суть моего предложения - укрепить качество написания постов. сильный игрок будет тот, кто свои мысли грамотно формулирует, а не тот кто спамом шизой залазит под кожу

Я за
Но тот, кто спамит шизой должен иметь право это делать, если она игровая
А ограничив посты, сам факт ограничения будет давить ( постоянно ближе к пределу надо чекать свои посты, что бы не проебатся)
Вот допустим ты втыкнул и написал на 1 или 10 постов больше? Но они все по сути по делу и четко по игре с позой, че делать?
Предупреждать игрока?) В ирл мафии да, но там режим фаст мафии же, овер выделенного времени базарить строго нелья т.к. в этом фишка ирл мафии, она на реакцию и по фасту
Можно проводить тогда игры, в которых день меньше длится, но это невозожно, т.к. разные часовые пояса и т.д.

 Мы ничего позитивного для раздела не добьемся если бездумно ограничим посты, повторюсь, у нас тут не обзарцово-показательный пул
И работать надо с тем, что есть, и сама проблема гипербализированая. Ее по сути нету, и всплески бывают только когда стартует шип, что за час у нас 30+ страниц набивается, когда люди на эмоциях много пишут и общаются, это чатсь вайба и ограничив посты, мы ее убьем
 

мои аргументы основаны на опыте безлимитных игр, которые реально тяжело читать первые дни большинству участников

твои аргументы ни на чем не основаны, на предположениях только, пушто с ограничением игр почти не было

 

 

можно просто попробовать поиграть с лимитом и без. сегодня дед стартует с лимитом, завтра дисп без лимита и там будет видно как удобнее идёт 

Мы играли ведьмака, и там были ивенты с ограничением
Позная залупа была
1. Часть пула абузила, что бы быстрее проебать посты что бы не писать
2. Вторая часть сралась отвечать на односложные посты, что бы поиметь посты на ответы в более поздней стадии
3. Изи по тому, кто и как сливал посты, находились активы и т.п. т.к. игрок с активной ролью придерживает посты для вскрытия, а мжи на похуй за 5-6 часов до ночи, а кто и больше лимит сливали и терялись
Твое правило натурально влияет на игровой процесс
Как с этим работать? Актив будет обязан деражть посты для вскрытия, а мжи будут абузить и сливать посты
Это уже не мафия будет

PIRO48 написал 2 минуты назад:

ну то есть предупреждение за открытый профиль или за хваставство чсом это плохо? а если члеовек не понимает нормального языка предупреждений можно дать молнию, это плохо?

Конкретно меня, эти формулировки ненапргают, но если люди подмечают через чур ограничивающую реторику, то стоит ее смягчить дабы проще им читалось, ничего такого
Сути это не поменяет и запрет как есть, так и будет, просто он рекоменадельный, в силу того что проверить его невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 9 минут назад:
Baza_KAiF написал 18 минут назад:
Shyrik написал 31 минуту назад:

А учитывая что у нас большие проблемы в разделе в прочтением банально даже стариницы текста, то это чуть ли не 1нстверный бывает способ, донести информацию до игроков

в разделе все читать умеют одинаково. если не понимают что написано, значит написано хуево

в этом и суть моего предложения - укрепить качество написания постов. сильный игрок будет тот, кто свои мысли грамотно формулирует, а не тот кто спамом шизой залазит под кожу

Я за
Но тот, кто спамит шизой должен иметь право это делать, если она игровая
А ограничив посты, сам факт ограничения будет давить ( постоянно ближе к пределу надо чекать свои посты, что бы не проебатся)
Вот допустим ты втыкнул и написал на 1 или 10 постов больше? Но они все по сути по делу и четко по игре с позой, че делать?
Предупреждать игрока?) В ирл мафии да, но там режим фаст мафии же, овер выделенного времени базарить строго нелья т.к. в этом фишка ирл мафии, она на реакцию и по фасту
Можно проводить тогда игры, в которых день меньше длится, но это невозожно, т.к. разные часовые пояса и т.д.

 Мы ничего позитивного для раздела не добьемся если бездумно ограничим посты, повторюсь, у нас тут не обзарцово-показательный пул
И работать надо с тем, что есть, и сама проблема гипербализированая. Ее по сути нету, и всплески бывают только когда стартует шип, что за час у нас 30+ страниц набивается, когда люди на эмоциях много пишут и общаются, это чатсь вайба и ограничив посты, мы ее убьем
 

мои аргументы основаны на опыте безлимитных игр, которые реально тяжело читать первые дни большинству участников

твои аргументы ни на чем не основаны, на предположениях только, пушто с ограничением игр почти не было

 

 

можно просто попробовать поиграть с лимитом и без. сегодня дед стартует с лимитом, завтра дисп без лимита и там будет видно как удобнее идёт 

Мы играли ведьмака, и там были ивенты с ограничением
Позная залупа была
1. Часть пула абузила, что бы быстрее проебать посты что бы не писать
2. Вторая часть сралась отвечать на односложные посты, что бы поиметь посты на ответы в более поздней стадии
3. Изи по тому, кто и как сливал посты, находились активы и т.п. т.к. игрок с активной ролью придерживает посты для вскрытия, а мжи на похуй за 5-6 часов до ночи, а кто и больше лимит сливали и терялись
Твое правило натурально влияет на игровой процесс
Как с этим работать? Актив будет обязан деражть посты для вскрытия, а мжи будут абузить и сливать посты
Это уже не мафия будет

ниче не мешает вскрыться в обмен на первое предупреждение как это происходит в ирл мафии

 

ну и посты любому адекватному игроку выгодно придерживать, как и болды


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 5 минут назад:

пруфы

я могу принести пруфы где меня нарк и ты оскорбляли

 

а вобще не помню чтоб оскорбления были запрещены, даже негласно до правил

очередная твоя оторванность от реальности

ты ярл, лицо раздела, тебе запрещено оскорблять пользователей игроков или вступать в срач

scarppy, BRA_HAYFA и Avrilka понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Baza_KAiF написал 7 минут назад:
Shyrik написал 12 минут назад:
Baza_KAiF написал 21 минуту назад:
Shyrik написал 34 минуты назад:

А учитывая что у нас большие проблемы в разделе в прочтением банально даже стариницы текста, то это чуть ли не 1нстверный бывает способ, донести информацию до игроков

в разделе все читать умеют одинаково. если не понимают что написано, значит написано хуево

в этом и суть моего предложения - укрепить качество написания постов. сильный игрок будет тот, кто свои мысли грамотно формулирует, а не тот кто спамом шизой залазит под кожу

Я за
Но тот, кто спамит шизой должен иметь право это делать, если она игровая
А ограничив посты, сам факт ограничения будет давить ( постоянно ближе к пределу надо чекать свои посты, что бы не проебатся)
Вот допустим ты втыкнул и написал на 1 или 10 постов больше? Но они все по сути по делу и четко по игре с позой, че делать?
Предупреждать игрока?) В ирл мафии да, но там режим фаст мафии же, овер выделенного времени базарить строго нелья т.к. в этом фишка ирл мафии, она на реакцию и по фасту
Можно проводить тогда игры, в которых день меньше длится, но это невозожно, т.к. разные часовые пояса и т.д.

 Мы ничего позитивного для раздела не добьемся если бездумно ограничим посты, повторюсь, у нас тут не обзарцово-показательный пул
И работать надо с тем, что есть, и сама проблема гипербализированая. Ее по сути нету, и всплески бывают только когда стартует шип, что за час у нас 30+ страниц набивается, когда люди на эмоциях много пишут и общаются, это чатсь вайба и ограничив посты, мы ее убьем
 

мои аргументы основаны на опыте безлимитных игр, которые реально тяжело читать первые дни большинству участников

твои аргументы ни на чем не основаны, на предположениях только, пушто с ограничением игр почти не было

 

 

можно просто попробовать поиграть с лимитом и без. сегодня дед стартует с лимитом, завтра дисп без лимита и там будет видно как удобнее идёт 

Мы играли ведьмака, и там были ивенты с ограничением
Позная залупа была
1. Часть пула абузила, что бы быстрее проебать посты что бы не писать
2. Вторая часть сралась отвечать на односложные посты, что бы поиметь посты на ответы в более поздней стадии
3. Изи по тому, кто и как сливал посты, находились активы и т.п. т.к. игрок с активной ролью придерживает посты для вскрытия, а мжи на похуй за 5-6 часов до ночи, а кто и больше лимит сливали и терялись
Твое правило натурально влияет на игровой процесс
Как с этим работать? Актив будет обязан деражть посты для вскрытия, а мжи будут абузить и сливать посты
Это уже не мафия будет

ниче не мешает вскрыться в обмен на первое предупреждение как это происходит в ирл мафии

 

ну и посты любому адекватному игроку выгодно придерживать, как и болды

Ну это полностью рпеределывает баланс нынесуществующий, ты же понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 минуты назад:

Конкретно меня, эти формулировки ненапргают, но если люди подмечают через чур ограничивающую реторику, то стоит ее смягчить дабы проще им читалось, ничего такого
Сути это не поменяет и запрет как есть, так и будет, просто он рекоменадельный, в силу того что проверить его невозможно

ограничительная риторика это нормально

это законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 30 минут назад:

А Француз и Финт согласны с Пиро? 

Они хоть какое то мнение имеют или просто для статичности как нпс тут находятся? 

Я за открытые профили 

финт и пиро за закрытые 

на этом и закончили


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 27 минут назад:

как думаете почему

пиро не хочет философствовать на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:

пруфы

я могу принести пруфы где меня нарк и ты оскорбляли

 

а вобще не помню чтоб оскорбления были запрещены, даже негласно до правил

очередная твоя оторванность от реальности

ты ярл, лицо раздела, тебе запрещено оскорблять пользователей игроков или вступать в срач

твои выдумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Shyrik написал 5 минут назад:

Конкретно меня, эти формулировки ненапргают, но если люди подмечают через чур ограничивающую реторику, то стоит ее смягчить дабы проще им читалось, ничего такого
Сути это не поменяет и запрет как есть, так и будет, просто он рекоменадельный, в силу того что проверить его невозможно

ограничительная риторика это нормально

это законы

А Вася Курочкин из полит топана выползет, прочтет ЗАКОНЫ, и решит что они созданы для того, что бы их нарушать
И будет открывать закрывать профиль за 5 сккунд, что бы думать что он ебать получает профиты
Ведь если запрещенно, значит это абуз который дает приимущество
А если он по фасту все сделает, его не заметят плюс у него инфа будет, он будет довольный и радый что нарушает ЗАКОН

И я не считаю что это закон, это правила, которые порядошные люди должны соблюдать
Условность их проверенна временем, ничего не поменяется будь там твоя формулировка, или более мягкая, т.к. человек или адекватный, который способен их соблюдать, или шнырь который независимо от формулировок будет их нарушать
Потому абсолютно некчему разводить тут этот батл пред игрой, накалятся, когда это как бы ты не хотел ПРАВИЛА, а не ЗАКОНЫ
И их можно подать раз так глаз режит, чутка мягьче, это не докажет правоту твою или нарка или варо
Это банально решит спор, такой мелочный, который буквально можно было решить за 1 мин, отредактировав пост и все
Зачем из пустого в порожнее гонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 3 минуты назад:
Messor написал 34 минуты назад:

А Француз и Финт согласны с Пиро? 

Они хоть какое то мнение имеют или просто для статичности как нпс тут находятся? 

Я за открытые профили 

финт и пиро за закрытые 

на этом и закончили

Я за закрытые тоже был

Забыл про меня написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Avrilka написал 16 минут назад:

а ты нахуя нужен?

Cryless написал 17 минут назад:

Ну у других своих причин не может быть?

При чем тут Висп или я?

а когда вы начали хуйню делать и когда люди перестали регаться

В прошлом году к этому времени было 4 игры

 

а 5-ая стартанула 23 апреля.

 

Шип начнем в мае.

 

Вот ладно Варо - он просто взрослый ребенок. Ты то че бухтишь?


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Waro написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:

пруфы

я могу принести пруфы где меня нарк и ты оскорбляли

 

а вобще не помню чтоб оскорбления были запрещены, даже негласно до правил

очередная твоя оторванность от реальности

ты ярл, лицо раздела, тебе запрещено оскорблять пользователей игроков или вступать в срач

твои выдумки

то есть ты не лицо раздела? ты говно из жопы?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 1 час назад:
Cryless написал 2 часа назад:
Avrilka написал 2 часа назад:

у челов рега с февраля висит и игры все еще нету

а игр вообще всего три штуки в этом году 

 

как думаете почему

Почему?)

потому что ты пидор

и висп

и остальные

сам ты пидор. я то причем уже? я на пенсии
вечно недовольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно против закрытых профилей потому что эта хуйня существует только для мошны и при открытых профилях все будут в одинаковых условиях но меня продавили большинством

 

Я абсолютно за запрет чса с наказанием в молнию но если человек об этом говорит/кидает скрины 

 

Если у вас есть человек который вам неприятен вы можете написать рег без него или ансапнуть

 

Я обсолютно не понимаю к чему вы приебались к слову запрещено когда оно полностью правильное, мне смешно что вы пишите что нельзя запрещать то что нельзя контролировать, но пример с инфой в личках «это другое» и начали буллить что пиро ух приравнием по степени тяжести. Нет нихуя не равное это нарушение но вы сами их приравниваете когда ваш аргумент почему не должно быть слово запрещено полностью подходит правилу про запрет общения вне топика.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 4 минуты назад:

Я абсолютно против закрытых профилей потому что эта хуйня существует только для мошны и при открытых профилях все будут в одинаковых условиях но меня продавили большинством

почему я должен ночью на активе открывать профили с инкогнито, чтоб меня не ебанули по лишней инфе, которая будет доступна
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 13 минут назад:
Francyz написал 19 минут назад:

Я абсолютно против закрытых профилей потому что эта хуйня существует только для мошны и при открытых профилях все будут в одинаковых условиях но меня продавили большинством

почему я должен ночью на активе открывать профили с инкогнито, чтоб меня не ебанули по лишней инфе, которая будет доступна
 

можно открывать и не залезая в инкогнито, и не логаутаясь с продоты
и при этом не палиться
держу в курсе так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...