Mccnl1ght #1982 Posted October 22, 2025 dispersion написал 4 часа назад: Надмерность моя особенность нам просто кажется Quote Share this post Link to post
Cryless #1983 Posted October 22, 2025 (edited) Shyrik написал 7 часов назад: деду пукать Могу взорваться. PIRO48 написал 7 часов назад: Lorcer написал 7 часов назад: PIRO48 написал 7 часов назад: @Lorcer мнение? О чём? ты говоришь что нигде нет правил про носки, а уран говорит что есть Ты что сам не знал этого без Урана? Lorcer написал 7 часов назад: А вот про Я ЩАС ЛИЧКУ СКИНУ нигде нет правил и он говорит что это дектрутиано для игры но уходит в цраноанализ Мы играем в форумную адаптацию игры Мафия. В спортивной мафии карту у игрока забирают - личку он выкинуть соответственно не может. И угрожать этим тоже неможет. Типа, я сейчас карту переверну и покажу что я мирный - фраза, которую дико предсьтавить в игре за столом. Edited October 22, 2025 by Cryless Shyrik likes this Quote Share this post Link to post
Lorcer #1984 Posted October 22, 2025 Cryless написал 50 минут назад: Shyrik написал 8 часов назад: деду пукать Могу взорваться. PIRO48 написал 7 часов назад: Lorcer написал 7 часов назад: PIRO48 написал 8 часов назад: @Lorcer мнение? О чём? ты говоришь что нигде нет правил про носки, а уран говорит что есть Ты что сам не знал этого без Урана? Lorcer написал 7 часов назад: А вот про Я ЩАС ЛИЧКУ СКИНУ нигде нет правил и он говорит что это дектрутиано для игры но уходит в цраноанализ Мы играем в форумную адаптацию игры Мафия. В спортивной мафии карту у игрока забирают - личку он выкинуть соответственно не может. И угрожать этим тоже неможет. Типа, я сейчас карту переверну и покажу что я мирный - фраза, которую дико предсьтавить в игре за столом. Я думаю если бы их оставляли в проф мафии, то орали бы приблизитльно это каждый круг по 3-4 человека. Quote Share this post Link to post
Fulelgupport #1985 Posted November 22, 2025 а че, можно запретить аватарки других игроков ставить во время игры? Quote Share this post Link to post
Messor #1986 Posted November 22, 2025 Fulelgupport написал 1 минуту назад: а че, можно запретить аватарки других игроков ставить во время игры? Всегда можно было Quote Share this post Link to post
эквилибристика #1988 Posted November 22, 2025 Запретить больше 50 сообщений в день тогда заживем Leibster, P0JIT0H and Avrilka like this Quote профессор джинчурики Share this post Link to post
pnanrkotikivj #1989 Posted November 23, 2025 ева зачиль Quote Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post