Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Recommended Posts

dispersion написал 4 часа назад:

Надмерность моя особенность

нам просто кажется

Share this post


Link to post
Shyrik написал 7 часов назад:

деду пукать

Могу взорваться.

PIRO48 написал 7 часов назад:
Lorcer написал 7 часов назад:
PIRO48 написал 7 часов назад:

@Lorcer мнение?

О чём?

ты говоришь что нигде нет правил про носки, а уран говорит что есть

Ты что сам не знал этого без Урана?

Lorcer написал 7 часов назад:

А вот про Я ЩАС ЛИЧКУ СКИНУ нигде нет правил и он говорит что это дектрутиано для игры но уходит в цраноанализ

Мы играем в форумную адаптацию игры Мафия.

В спортивной мафии карту у игрока забирают - личку он выкинуть соответственно не может. И угрожать этим тоже неможет.

Типа, я сейчас карту переверну и покажу что я мирный - фраза, которую дико предсьтавить в игре за столом.


Edited by Cryless
Shyrik likes this

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post
Cryless написал 50 минут назад:
Shyrik написал 8 часов назад:

деду пукать

Могу взорваться.

PIRO48 написал 7 часов назад:
Lorcer написал 7 часов назад:
PIRO48 написал 8 часов назад:

@Lorcer мнение?

О чём?

ты говоришь что нигде нет правил про носки, а уран говорит что есть

Ты что сам не знал этого без Урана?

Lorcer написал 7 часов назад:

А вот про Я ЩАС ЛИЧКУ СКИНУ нигде нет правил и он говорит что это дектрутиано для игры но уходит в цраноанализ

Мы играем в форумную адаптацию игры Мафия.

В спортивной мафии карту у игрока забирают - личку он выкинуть соответственно не может. И угрожать этим тоже неможет.

Типа, я сейчас карту переверну и покажу что я мирный - фраза, которую дико предсьтавить в игре за столом.

 

Я думаю если бы их оставляли в проф мафии, то орали бы приблизитльно это каждый круг по 3-4 человека. 


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post
Fulelgupport написал 1 минуту назад:

а че, можно запретить аватарки других игроков ставить во время игры?

Всегда можно было 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...