Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 1 час назад:

абсолютно нет

просто ярлы будут обсуждать это между собой, это совсем другое

А оформлять это все в итоговый документ, собирать в таблички и т.д. кто будет? Тетя клава? Посидеть потрындеть и высказать свое мнение в дискордике можно и так.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё хотите сказать что я должен программу писать, потому что остальным дела нет?

А может без этого.

Дед сам без программы, вот это очень странно, ведь он собирается решать спорные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я напишу, мб сегодня


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема закрыть набор?

Хайфа с програмкой, пиро с програмкой, я вместе с Варо с програмкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 7 минут назад:

В чем проблема закрыть набор?

Хайфа с програмкой, пиро с програмкой, я вместе с Варо с програмкой

Дед по хейту даже Пиро в закреп не добавил, тебя вообще сейчас на 7 отпраят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:
Eva написал 8 минут назад:

В чем проблема закрыть набор?

Хайфа с програмкой, пиро с програмкой, я вместе с Варо с програмкой

Дед по хейту даже Пиро в закреп не добавил, тебя вообще сейчас на 7 отпраят 

За что меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
KyKyLLLka написал Только что:
Eva написал 8 минут назад:

В чем проблема закрыть набор?

Хайфа с програмкой, пиро с програмкой, я вместе с Варо с програмкой

Дед по хейту даже Пиро в закреп не добавил, тебя вообще сейчас на 7 отпраят 

За что меня?

image.png.c901f3693867a20f5288bd2162b53879.png

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 7 часов назад:

@wisp74rus

ты в ответе за эту хуйню

Да за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, и тут выборы :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 5 часов назад:

абсолютно нет

просто ярлы будут обсуждать это между собой, это совсем другое

А оформлять это все в итоговый документ, собирать в таблички и т.д. кто будет? Тетя клава? Посидеть потрындеть и высказать свое мнение в дискордике можно и так.

КАКИЕ ТАБЛИЧКИ КАКОЙ ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

сидеят 3-4 ярла в дискорде и обсуждают/голосуют, паралельно пишется новый пост на пд :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

еще раз спрашиваю

ты будешь назло всем гнуть свою линию? ну не будет програмок нормальных больше, понимаешь, не уступишь большинству тех кто хочет так выбираться?

 

 

это ты блядь устроил детский сад

людям нечем заняться больше, чем писать программку? зачем ты пытаешься из этого фирму сделать какую то. зачем настолько все серрьезно? люди проголосуют за того, кому доверяют и все, это нормально

никаке документы не нужны после избрания. создается дискорд или телега конфа, ярлы заходят и просто за каждый пункт поочереди голосуют и обсуждуют. они не будут с презентацией перед друг другом выходить в пауер поинте и высказывать свое мнение, это будет абсолютно неформально. 1 из них при этом пишет новый пост в разделе с новым faq все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 3 часа назад:
PIRO48 написал 5 часов назад:

абсолютно нет

просто ярлы будут обсуждать это между собой, это совсем другое

А оформлять это все в итоговый документ, собирать в таблички и т.д. кто будет? Тетя клава? Посидеть потрындеть и высказать свое мнение в дискордике можно и так.

ты и дисп :lol::lol::lol:

ебать ты черт - у тебя модерская зарплата и ты думаешь, что условные ярлы будут чота батрачить забесплатно, а ты в хуй не дуть и фармить бабки? :lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 часа назад:
Cryless написал 7 часов назад:
PIRO48 написал 8 часов назад:

абсолютно нет

просто ярлы будут обсуждать это между собой, это совсем другое

А оформлять это все в итоговый документ, собирать в таблички и т.д. кто будет? Тетя клава? Посидеть потрындеть и высказать свое мнение в дискордике можно и так.

КАКИЕ ТАБЛИЧКИ КАКОЙ ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

сидеят 3-4 ярла в дискорде и обсуждают/голосуют, паралельно пишется новый пост на пд :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

еще раз спрашиваю

ты будешь назло всем гнуть свою линию? ну не будет програмок нормальных больше, понимаешь, не уступишь большинству тех кто хочет так выбираться?

 

 

это ты блядь устроил детский сад

людям нечем заняться больше, чем писать программку? зачем ты пытаешься из этого фирму сделать какую то. зачем настолько все серрьезно? люди проголосуют за того, кому доверяют и все, это нормально

никаке документы не нужны после избрания. создается дискорд или телега конфа, ярлы заходят и просто за каждый пункт поочереди голосуют и обсуждуют. они не будут с презентацией перед друг другом выходить в пауер поинте и высказывать свое мнение, это будет абсолютно неформально. 1 из них при этом пишет новый пост в разделе с новым faq все

 

суть отбора в ярлы это отобрать людей с разным мнением, чтобы был дискурс
иначе какой смысл выбирать людей с одинаковым мнением? выберут условных варо+француз и там не знаю пусть будет жума (ники чисто для примера)
а у вас мнение по ключевым вопросам одинаковое, и в итоге вместо полной переработки правил например, только пару штук измените, которые в большей степени никак не повлияют на раздел

дед хочет чтобы люди написали свое мнение по обсуждаемым вопросам из первого поста
чтобы люди прочитав их программы могли выбрать людей с разными мнениями и с мнением близким к их

выбрав 3 людей например с разным мнением по вопросам можно уже устраивать какоето обсуждение и менять правила

допустим у тебя и у француза одинаковая поза, нахуя вы вдвоем нужны на голосовании, один не справится с аргументацией, а второй нужен чтобы в два голоса перекричать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а если люди проголосуют за ярлов с одинаковым мнением даже если у всех программка будет?:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

бля вы тугие походу. вам прямо сказали что не будет программок по факту, у людей нет времени, продолжите ставить ультиматумы и просто абузно пройдут только те кто с программкой? чисто назло?  или чисто чтоб точно ты прошел потому что не будет конкурентов? @Cryless 


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 час назад:

а если люди проголосуют за ярлов с одинаковым мнением даже если у всех программка будет?:avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

бля вы тугие походу. вам прямо сказали что не будет программок по факту, у людей нет времени, продолжите ставить ультиматумы и просто абузно пройдут только те кто с программкой? чисто назло?  или чисто чтоб точно ты прошел потому что не будет конкурентов? @Cryless 

 

 

???

 

Какого времени нахуй?

 

Могут взять твою программу и отредактировать какие-то пункты по своему виденью.

 

Как ты зебал. Уже бы сам тут для каждого своего протеже программку бы написал. Нет строишь посты гневные...


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 часа назад:
PIRO48 написал 8 часов назад:
Cryless написал 12 часов назад:
PIRO48 написал 13 часов назад:

абсолютно нет

просто ярлы будут обсуждать это между собой, это совсем другое

А оформлять это все в итоговый документ, собирать в таблички и т.д. кто будет? Тетя клава? Посидеть потрындеть и высказать свое мнение в дискордике можно и так.

КАКИЕ ТАБЛИЧКИ КАКОЙ ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

сидеят 3-4 ярла в дискорде и обсуждают/голосуют, паралельно пишется новый пост на пд :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

еще раз спрашиваю

ты будешь назло всем гнуть свою линию? ну не будет програмок нормальных больше, понимаешь, не уступишь большинству тех кто хочет так выбираться?

 

 

это ты блядь устроил детский сад

людям нечем заняться больше, чем писать программку? зачем ты пытаешься из этого фирму сделать какую то. зачем настолько все серрьезно? люди проголосуют за того, кому доверяют и все, это нормально

никаке документы не нужны после избрания. создается дискорд или телега конфа, ярлы заходят и просто за каждый пункт поочереди голосуют и обсуждуют. они не будут с презентацией перед друг другом выходить в пауер поинте и высказывать свое мнение, это будет абсолютно неформально. 1 из них при этом пишет новый пост в разделе с новым faq все

 

суть отбора в ярлы это отобрать людей с разным мнением, чтобы был дискурс
иначе какой смысл выбирать людей с одинаковым мнением? выберут условных варо+француз и там не знаю пусть будет жума (ники чисто для примера)
а у вас мнение по ключевым вопросам одинаковое, и в итоге вместо полной переработки правил например, только пару штук измените, которые в большей степени никак не повлияют на раздел

дед хочет чтобы люди написали свое мнение по обсуждаемым вопросам из первого поста
чтобы люди прочитав их программы могли выбрать людей с разными мнениями и с мнением близким к их

выбрав 3 людей например с разным мнением по вопросам можно уже устраивать какоето обсуждение и менять правила

допустим у тебя и у француза одинаковая поза, нахуя вы вдвоем нужны на голосовании, один не справится с аргументацией, а второй нужен чтобы в два голоса перекричать?

На самом деле, если проголосуют так, что попадет две одинаковых программки - то в этом ничего страшного нет - меньше обсуждать. Просто большинство вопросов за большинством ярлов закроется


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cryless пиши меня без программы, как будет время сяду, разберусь и сделаю все по уму + логике

Считай это моя программа

Вообще давно предлагал мне пиро и урану тупо все порешать на 3их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути надо взять такие правила чтобы ничего не ломалось и не требовалось костыли вставлять с кучей Если, как пиро любит)

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 29 минут назад:

@Cryless пиши меня без программы, как будет время сяду, разберусь и сделаю все по уму + логике

Считай это моя программа

Вообще давно предлагал мне пиро и урану тупо все порешать на 3их

Накидай программку по вопросам в первом посте - это быстро


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 19 часов назад:
Cryless написал 19 часов назад:
Waro написал 19 часов назад:
Cryless написал 19 часов назад:
Francyz написал 19 часов назад:

ног на голову а делали решения которые вызывают дискас в разделе ибо мнения людей расходятся

Не.

Для этого есть модеры, ведуви.

 

Нужно собраться и описать правила основные, типа закрытия дня на молнируемом, победа мана в какой момент засчитывается при 1-1-1, является ли чек и сравнение "проверкой", порядок ходов

 

Ну и короче накидаем основу, от которой можно отталкиваться, если ведущий в своем проведении или сеттинге хочет от нее отклонится, то обязан это указать.

тебе надо выбрать группу людей, с кем принимать решения, а не устраивать конкурс талантов

совсем ебанулся?

Ниче не знаю, раздел выбрал демократический путь, значит выбираем ярлов

а где логическая цепочка-то?

люди проголосовали чтобы выбрать кандидатов а ты их кандидатов не пускаешь к голосованию, где-то в голосовании был пункт "демократия пусть дают програмки"?

@Cryless сколько подписей надо собрать чтобы муниципальный фильтр пройти?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярлов будем выбирать по партийным спискам попроцилнальпо

 

Первая партия - клан джокерге в коалиции с шелбиволк

В списках идут:

@Darkd3ad

@Eva

@Shyrik

@xaxain

@Fulelgupport

 

Председатель верховного совета коалиции @Messor

Messor и Shyrik понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...