Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Тема обсуждения свода правил проведения игр в разделе

Рекомендованные сообщения

Eva написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 19 минут назад:

не это какой то уже рак
@Darkd3ad @Eva напишите кто то программу, надо своего кандидата просунуть, голоса соберем
По чтиву данного топика сделал вывод, что раздел даже до уровня хохлотопика морально не вырос
Это просто пиздец, какие же здесь все принципиальные дэбилы

Я без рофлов написал

Админу похуй, он игнорит

@Cryless причина отсутсвия кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 29 минут назад:

1. 1-1-1 в любой момент = победа мана

2. Никаких закрытий дня на молнии, если молнированный не голосовался

3. Никакой отмены носков

4. Закрепляем голоса с суммоном ведущих, болды без суммона игнорим, лишние болды с суммоном засчитываем в себя

5. Голоса в молнированных не возвращаем

6. Реролл роли на обсуждение, что с ним делать, может что-то интересное придумать

7. Удаление/повторное голосование за молнию за мамоебство

7.5 Регулярные голосования за резонансные пункты из правил

8. Позволяем ведущему переопределить ЛЮБЫЕ правила, даже базу, все ОСОБЫЕ ПРАВИЛА должны быть обозначены в теме реги до рега игрока, как и сеттинг. В случае, если это сделано не было такие реги считаются недействительными. Менять правила и сеттинг можно, но все уже зареганные должны быть оповещены и дать свое согласие

9. Остальное не трогаем

@Francyz юзай

6. никаких реролов роли

в остальном согласен


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ман побеждает только при 1-1-1 с выходом в день;

2. Убираем носки;

3. За мамоебство бан+молния ПОСЛЕ игры;

4. Начиная с третьего дня молния; закрывает день на молнированом

5. Реролл роли возможен только в нулевой день по причине попытки намеренного руина (тур, пандар) - намеренный ли руин определяет ведущий (это несложно кмк, надо потестить);

6. Ведущий может прописать своё видение механик, но это должно быть определённо как минимум в первых двух постах игры;

7. Увеличиваем минимум постов с 10 до 20;

 

Мало меня интересующие моменты:

1) болды с самоного ведущего или без - похуй, как ведущему удобно

2) сетос в теме реге ведущий должен показать, но необязательно со старта, то есть нужно давать ведуви подбирать сеттинг под количество человек в пуле, опционально голосовалка

 

 

@Cryless вот моя програмка, а то мало ли ты пропустил предыдущий пост, в котором ты кстати был заквочен

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост

 

Кандидаты:

Хайфа

Пиро

Француз

Ева

Варо

Shyrik понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:

Обновил первый пост

 

Кандидаты:

Хайфа

Пиро

Француз

Ева

Варо

@Shyrik @Darkd3ad ну все считайте я ярл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реролл роли же реально пиздец
вот чел в первый день выкидывает личку потому что его атакуют/агрят, следовательно его выгнать легко
это значит либо мафия хорошо прогрела лошка или мжи доебали мжа
какого хуя люди ошибаются,  а это поощеряется мжам я ваще нихуя не пойму
тока давайте без хуйни что из-за одного долбоеба не должны страдать все

ну или какой-нибудь тур на активе в афк тоже может от молнии отлететь и реролл роли дается
это ваще дизбаланс ебейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 2 минуты назад:

реролл роли же реально пиздец
вот чел в первый день выкидывает личку потому что его атакуют/агрят, следовательно его выгнать легко
это значит либо мафия хорошо прогрела лошка или мжи доебали мжа
какого хуя люди ошибаются,  а это поощеряется мжам я ваще нихуя не пойму
тока давайте без хуйни что из-за одного долбоеба не должны страдать все

ну или какой-нибудь тур на активе в афк тоже может от молнии отлететь и реролл роли дается
это ваще дизбаланс ебейший

щас дед хуйней позанимается, потешет своего внутреннего долбоеба и нормально разберемся с правилами потом


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я делал продолжение програмки

почему не добавил?

xaxain написал 9 минут назад:

реролл роли же реально пиздец
вот чел в первый день выкидывает личку потому что его атакуют/агрят, следовательно его выгнать легко
это значит либо мафия хорошо прогрела лошка или мжи доебали мжа
какого хуя люди ошибаются,  а это поощеряется мжам я ваще нихуя не пойму
тока давайте без хуйни что из-за одного долбоеба не должны страдать все

ну или какой-нибудь тур на активе в афк тоже может от молнии отлететь и реролл роли дается
это ваще дизбаланс ебейший

голосуй за меня, у меня практически все так как ты расписал, пункт 8

PIRO48 написал 06.03.2024 в 11:33:
PIRO48 написал 05.03.2024 в 17:19:
  1. Ведущий в праве изменить любые правила, но обязан их запостить до игры и убедиться что все их прочли (можно просто лайком на посте). Тоже самое с любой механикой и тд.
  2. Ведущий не может менять правила во время игры если не прописал их до игры и обязан следовать уставу тут если не прописал их до игры как и в плане механик
  3. Все дефолтные механики прописать невозможно, поэтому спорные моменты все равно могут остаться за ведущим, но он не имеет права противоречить своим же прошлым ответам по мханике
  4. Случайные голоса в себя не засчитываем, потому что это не связано с игрой в мафию и является формальностью. Если кинуто уже 2 голоса, то те которые кинул дальше идут в пустоту, а не на дни вперед
  5. При молнии за афк игрок пропускает следующую игру, но чтобы пропуск вступил в силу, он должен прописать рег в Реге. (то есть он прописывает рег, пропускает игру в которой прописал, и может попасть на слеждующую только)
  6. Абсолютно все правила распространяются и на Шип и на любые ивенты
  7. Если молния за афк не в середине дня, то она доется перед ночью
  8. При молнии активу, его роль может распределиться не позднее нулевого дня (то есть старт в вечер Субботы, в воскресенье уже нельзя). Роль мана може распределиться в течении всего первого дня. При молнии мафии - рмк. Ведущий коечно может сделать рмк и при других личках на свое усмотрение.
  9. За клетку по дефолту есть гсч
  10. Любые манипуляции с голосами не работают на криткруге и не омжет привести к победе любой фракции
  11. Неважно сколько ты оставил постов за день, если на конец дня у тебя постов меньше, чем у ведущего - молния (допустим предварительно фастночи не в счет)
  12. За мамоебство молнию оставляем, потому что это дает власть человеку во время игры засумонить Дефреля, прецеденты были + для многих это испорченая игра, у нас все таки была голосовалка
  13. По носкам я не уверен как лучше, я бы тоже провел голосовалку оставить их или убрать
  14. Если ты сумонишь сюда Дефреля по поводу бана другого человека вместо того чтобы обратиться к нашим модерам - ты тоже получаешь бан
  15. Каждый игрок обязан читать личку. Если ведущий узнал что игрок ее не прочел - молния. Да, личка может висеть не прочтенной если по превью чиатть, но лучше просто заходите в личку и ведущий в любой момент игры может запросить у вас знание вашей роли. После первого поста у игрока должна быть прочитана личка
  16. Каждый игрок обязан закрыть профиль до игры и запрещено открывать свой профиль чтоб проверить кто в него заходил, если вы напишите об этом в топан или ведущий как то узнает об этом - молния
  17.  Если вы выложили отфотошопенную или фейк личку - молния
  18. В первый день обяханы отсавить 10 постов, но реально игровых. Игровой пост конечно рассматривается на усмотрение ведущего. Во второй минимум 20 постов. В третий - минимум 30. И 30 остается до криткруга или до игрового дня определяемого ведущим прямо во время игры
  19. Если у вас нету 2 игровых постов (игровой определяется ведущим) к 14:00 первого дня - ведущий ищет замену и имеет право заменить этого игрока. Игрок может предупредить ведущего о том, что будет играть после 14:00, тогда замена не ищется
  20. Любая злороль побеждает в любой момент игры как только выполнила условие 1-1-1 или 1-1 для мана или 1-1 для мафии
  21. Обоюдок манов не существует как и любых других фракций (если не прописано обратное)
  22. Если ведущий принял личку, то поменять ее уже нельзя. К примеру можео ввести систему где игрок должен написать либо слово "окончательно" либо закрепить сам в переписке в дискорде. Тогда личка будет считаться принятой. Если ночь закончилась то ведущий принимает последнюю запощенную
  23. Время ночей на усмотрение ведущего. В легких сетосах - быстрее. В сложных - дольше. Первая ночь может быть дольше других
  24. Если фастночь закончилась до 16:00, то ночь по расписанию в этот же день. Если в 16:00 и позже, то уже в следующий. (при условии что стандартная ночь в 21:00)
  25. По дефолту ночь в 21:00 МСК
  26. Время на личку так же может скалироваться на усмотрение ведущего прямо во время игры в зависимости от количества живых ролей
  27. Известный инвул может не постить и молнию не получит
  28. Замены возможны только в первый день, только если у игрока максимум 1 пост и неигровой (игровой определяется ведущим) и по просьбе только до 14:00 первого дня (именно просьба должна быть до 14:00)
  29. Ведущий имеет право не брать в пул любого игрока по личной неприязни
  30. Игнор другого игрока запрещен, если вы будете хвастаться этим или ведущий как то это узнает - молния
  31. Если ведущий пуси и нарушение не сильное, то он может выдавать предупреждения вместо инста молнии
  32. Ведущий обязан сказать какой сетос будет до игры или проветси голосовалку и все обязаны подтвердить что знают какой сетос играт
  33. За выкладывание лички пропуск 3 игры. И нужно прописать рег в Реге, чтобы учелся пропус
  34. При молнии, на игроке закрывается дневное, только если на нем 35% (?) процентов голосов но только окончательных (?). Надо больше подумать над процентажем и над окончательными (мб и предварительных). И надо понять что будет если молния на криткруге, скорее всего руин игры в любом случае
  35. Те, кто в прошлой игре получил молнию за инактив обязаны с первого дня оставлять 20 постов, а не 10. Во второй 30. В третий 40 и 40 до конца. (смотрите пункт 18)
  36. Ведущий ОБЯЗАН создавать таблицу голосов, но не обязан таблицу мувов
  37. При конфликте в конфе личка принимается голосованием от тех кто еще жив в конфе (вскрытый инвул не жив)
  38. Лайки при закрытом топане запрещены
  39. Правила офк могут дополняться по мере появления новых ситуаций
  40. С каждой выложенной личкой, с каждой молнией за афк наказание увеличивается. За афк - на одну игру больше пропусков. За личку - удваивается (изначально 3).
  41. Голоса в текущий день молнируемого и на молнируемом обнуляются если на нем не закрывается дневное. С замененным тоже самое
  42. На криткруге или близко к криткругу (определеяется ведущим)  не может быть молнии за инактив
  43. Если игрок что то нарушает, ведущий в праве нормально попросить игрока в личку не делать это прежде чем давать молнию
  44. Если я не коснулся какого то старого правила, то оно меня устраивает как и было раньше. По типу при фастноче - ночь до всех личек всегда

 

@Cryless

 

дополню

 

6. Абсолютно все правила распространяются и на Шип и на любые ивенты, кроме пункта 29 (Ведущий имеет право не брать в пул любого игрока по личной неприязни). Но допустим если даже на игрока написали 5 ансапов, то ведущий имеет право не брать

45. Редакт болда и редакт инфы в постах запрещено, можно редактить пост чтоб исправить ошибки или сделать понятней

46. Если игрокам что то мешает играть и они жалуются, то ведущий имеет право в любой момент игры попросить абузящего игрока не делать грязь или абузы (даже если никто не жаловался), даже если этого нет в правилах. Например если 2 игрока срутся и на это жалуются другие игроки - можно попросить в лички не делать их это. Предупреждения могут быть в топан или личку

47. Игрокам не следует манипулировать в топан перепиской с ведущим и личной инфой полученого от него. к примеру если вас попросили что то не делать (смотреть прошлый пункт) или дали предупреждение, то не стоит бежать то озвучивать в топан. Говорить что ждешь ответа о механике сетоса к примеру или что получил ответ о механике сетоса - можно

48. Ведущий обязан за день игры подтвердить готовность всех игроков

49. Игрокам не следует абузить любые правила и находить в них лазейки

@Cryless добавь, можешь отредачить мой пост первый и добавить


Изменено пользователем PIRO48
Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 6 минут назад:

голосуй за меня, у меня практически все так как ты расписал

не того признают кто стал хокаге. Хокаге становится тот кого признали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 12 минут назад:

реролл роли же реально пиздец
вот чел в первый день выкидывает личку потому что его атакуют/агрят, следовательно его выгнать легко
это значит либо мафия хорошо прогрела лошка или мжи доебали мжа
какого хуя люди ошибаются,  а это поощеряется мжам я ваще нихуя не пойму
тока давайте без хуйни что из-за одного долбоеба не должны страдать все

ну или какой-нибудь тур на активе в афк тоже может от молнии отлететь и реролл роли дается
это ваще дизбаланс ебейший

Я написал,что надо потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 31 минуту назад:

потешет своего внутреннего долбоеба

Да я бы тоталетарненько все ебанул и все. То что вы хотели кучкой собраться обсудить и принять че-то это просто вариант тоталитарности. 

 

Я конешь хз кто там голосовал за дем. вариант и что они понимали под дем. вариантом.  Но именно он сейчас реализуется.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за тоталитаризм голосовал бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ярлы? тут что все викинги? 

почему не наместники или герцоги 

BRA_HAYFA, MacJei и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам голос за продление моего према 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 32 минуты назад:

почему ярлы? тут что все викинги? 

почему не наместники или герцоги 

почему не ханы?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал, но ева прав 100%


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 3 часа назад:

почему ярлы? тут что все викинги? 

почему не наместники или герцоги 

потому что ярлы вступали в совет - у нас тоже совет


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь таки придется голосовать чтоб понятно кто не победил


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 5 часов назад:

какого хуя люди ошибаются,  а это поощеряется мжам я ваще нихуя не пойму

реролл работает в обе стороны
если молнию получает маф, его роль реролится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...