Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 535 Валентинкина ночь (Оборотни на 13) ночь в 21:00

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал 1 час назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:
Uranium235 написал 1 час назад:
Phenomenbtw написал 1 час назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Ты время то посмотри сколько у меня было.

Тебе все ещё важно сейчас? Ну мысли как на ладони у меня, почитай чё у Евы за Пиро черного, мне хватало и факта что данное подозрение есть, писать его впрочем не зная чё там реально Ева придумал я не стал (забыл/лень/торопился/хитрый план чтоб ты спросил). В общем, мне поводов хватало, а времени отвечать на вопросы не особо.

 

Где ваш голос господа? В кого вы хотели дать вчера и почему не дали?

я на флажке залетел, макджей ждал меня до талого пока я хоть в чем нибудь разберусь чтобы моё мнение учесть

пока читаю вчерашние бифы, вчера лично я бы давал в пару мур / тур, чтобы в случае чего в них разбираться не пришлось, раз тур опять доездной

Так чё мешает предв дать?

Подсказваю, с позой майджея Уран мир предв надо давать в мою альтветку. Можно даже не в Пиро, а в то что мб является ей с его глаз. А именно в оукса, поскольку поза Финт мж означает голоснуть с ним а одну цель, чтобы попробовать спасти другого своего мж - вообще не ошибка.

Что значит в альтветку? Я не стал голосовать за вашей парой потому что днём Ева написал, что ты меня разводишь и считаешь мафией 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 5 часов назад:

Я часто въезжаю в дисперсию когда он чёрный, но в этой не ощущаю нужды

Это затролка тупостью- кинуть в своего валентайныча 

Я думаю его рассмешило что нарк к нему обратился с таким предложением и он рофлоголос кинул 

 

P0JIT0H написал 5 часов назад:

ева

 

Lightovych написал 5 часов назад:
PIRO48 написал 5 часов назад:
Lightovych написал 5 часов назад:
Karosi написал 5 часов назад:

Я часто въезжаю в дисперсию когда он чёрный, но в этой не ощущаю нужды

Это затролка тупостью- кинуть в своего валентайныча 

Я думаю его рассмешило что нарк к нему обратился с таким предложением и он рофлоголос кинул 

ибд

самоочевидно, что дисп кинул рофлоголос, не в пипо он бы и не стал разряжаться так рано
другое дело, что это всё ещё слив предва влево и попытка окраснения на рофлах

слив предва влево не может являтсья аргументом потому что это предв

поебота, 1) предв - это всё ещё инструмент мирного для оказания давления и показа позы; 2) ты меня игру назад сам пушил именно за слив предва на старте дня, пушил жестко и бескомпромиссно

зашел на 50ую - там клево

ЖУМОНГ понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 34 минуты назад:

хз как по мне закоп максимум уран

без шансов, там у евы с пиро такие диалоги, что я в еву под угрозой смотреть аниме не кину


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lyagushechka написал 5 минут назад:

По поведению

Черт, этот аргумент я обожаю.

Пример их мж поведения думаю вас совсем не затруднит, в конце концов, это то что дало вам информацию среди неопределенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 16 минут назад:
P0JIT0H написал 23 минуты назад:
Uranium235 написал 29 минут назад:
P0JIT0H написал 32 минуты назад:
Uranium235 написал 35 минут назад:

Какого покемона я с Пиро, Ролтон.

Ты помнишь же что в черной методичке сказано, что когда тебе задают несколько вопросов, среди которых есть неудобные, надо отвечать на попроще, авось про другие забудут.

При маке мж, среди финт и тебя скорее есть мафия

Довод из очка вынут, и ты это знаешь. Ещё может быть скажешь что при маке мафии, среди нас мафии нет?

Я это и сказал

Ну значит если я и финт найдем мака мж, ты не сможешь свой кульбит вообще применить.

Предлагаю посчитать что это уже случилось, и у тебя задача стоит найти мафию в остатке, ибо в нем одна точно есть (а то и две, учитывая что довод из очка, ты сам это признаешь что ненадежный).

 

Стало быть, хочу услышать столь же мощный психологический довод на другую тройку в которой есть маф.

 

Нам Мака мж найти проще чем тебе кажется, Лайтович уже вон нашел.

Его убеждать будешь повиснуть чтобы цвет показать или какой план?

В общем, как минимум не циклись на этом домысле, а играй в ещё что-то. Как максимум признай что если ты вдруг прав, то Мак мж не уйдет из-за стола тоже, и начни аргументировать без этого.

А именно моя пара с Пиро допустима потому что...

 

Все равно по позиции ты раньше мака уходишь, напоминаю. Вот если мж уже сможешь завещать казнить его или не его.

Если вы в 3 окажетесь мж значит буду смотреть в сторону оукс Варо 

Я сказала когда и почему допустима пара ты пиро, у вас нет с ним не пары

С какой стати я по позиции ухожу раньше мака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 24 минуты назад:

Пары уран дисп нету

Почему я вижу ник урана?

пары пиро ева нету

все еще прозаичнее

пары пиро лайт тоже нету

 

слишком много бетона


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 16 минут назад:

Это третий уровень

Подрастёшь поймёшь

это говно, а не ответ, тебе нормально и по делу предъявили

Phenomenbtw понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 минуты назад:

оукс Варо 

это как вообще нахуй вместе у тебя легло?


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 9 часов назад:
Fint написал 9 часов назад:
Eva написал 9 часов назад:
PIRO48 написал 9 часов назад:

 

ева, ну у тебя единственный нормальый аргумент по финту это то что он говорит что ты игноришь урана мол, хотя финт сам так же про лайта писал

остальное мега натянуто

Messor написал 10 часов назад:
PIRO48 написал 10 часов назад:
Messor написал 12 часов назад:

Ах еще хотел сказать что мирные в паре играют более синхронно и вместе, это мафы пытаются играит раздельно чтобы не спалиться ну или на автомате 

Дисп и Пиро играют раздельно 

Дисп задефал меня от Пиро и проголосовал в Пиро 

Нет синхронности, думаю это пара мафии

ты читал общение финта и евы?

Нет 

ну это печально, зато поспешил написать что они оба мж могут быть

при этом пишешь меня за полную хуйню мафией, когда за этот же аргумент у тебя среди евы и финта должна быть минимум одна мафия

потому что они по друг другу пишут твой аргумент (про то что они не играют с напарником своим), при этом у обоих этот аргумент нормальный

при этом ты скорее всего мж в этой

То есть ты считаешь, что он заходит в игру с голосом в меня и после признаётся, что читал только один пост в игре это ничего не значит?

Нубас, будешь мазу с макджеем голосовать со мной?

Если честно, уран мне вчера вечером в личку написал, после своего поста со светофором, что макджей скорее всего мафия, но он специально пишет его мирным, чтобы не триггерить на себя внимание вероятной конфы

 

Я буду голосовать его за тобой только если смогу найти тебя мирным и ты переобуешься по мне

 

 

@Uranium235 вот этот пост 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мешает сейчас туда посмотреть, в этой стороне Ника два, а не три, Роллтон, шанс мафии тупо выше получается. Нестыковка, давай третий ник чтобы оправдать ее.

 

Сказал повтори ещё раз или скинь цитату.

 

Я вот скажу что у тебя с ним пара точно возможна, но поскольку твой голос вместе с мафией, и НЕ первый, чтобы считать его голосом мирного пирожка, ты чернее даже макджея без голосов совсем. Ибо фактически помогал мафии уйти с повеса за счёт мж.

MacJei написал 2 минуты назад:
Eva написал 9 часов назад:
Fint написал 9 часов назад:
Eva написал 9 часов назад:
PIRO48 написал 9 часов назад:

 

ева, ну у тебя единственный нормальый аргумент по финту это то что он говорит что ты игноришь урана мол, хотя финт сам так же про лайта писал

остальное мега натянуто

Messor написал 10 часов назад:
PIRO48 написал 10 часов назад:
Messor написал 12 часов назад:

Ах еще хотел сказать что мирные в паре играют более синхронно и вместе, это мафы пытаются играит раздельно чтобы не спалиться ну или на автомате 

Дисп и Пиро играют раздельно 

Дисп задефал меня от Пиро и проголосовал в Пиро 

Нет синхронности, думаю это пара мафии

ты читал общение финта и евы?

Нет 

ну это печально, зато поспешил написать что они оба мж могут быть

при этом пишешь меня за полную хуйню мафией, когда за этот же аргумент у тебя среди евы и финта должна быть минимум одна мафия

потому что они по друг другу пишут твой аргумент (про то что они не играют с напарником своим), при этом у обоих этот аргумент нормальный

при этом ты скорее всего мж в этой

То есть ты считаешь, что он заходит в игру с голосом в меня и после признаётся, что читал только один пост в игре это ничего не значит?

Нубас, будешь мазу с макджеем голосовать со мной?

Если честно, уран мне вчера вечером в личку написал, после своего поста со светофором, что макджей скорее всего мафия, но он специально пишет его мирным, чтобы не триггерить на себя внимание вероятной конфы

 

Я буду голосовать его за тобой только если смогу найти тебя мирным и ты переобуешься по мне

 

 

@Uranium235 вот этот пост 

Что этот пост, можешь развернуть?

И если чё я не так писал, Ева переврал просто, я ему писал что всегда найдется мафия желающая меня купить, а пугать мж-дауны. И ты на нее потенциально подходил, о чем я не написал в теме, но написал Еве.

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 40 минут назад:
Uranium235 написал 1 час назад:

Поскольку я тупой и читал задницей. Очень надо момент где Пиро прокинул цвет Макджея, лучше цитатой, можно страницу написать.

и там дальше их диалог с макджеем

Никакого дальше диалога нет с Пиро, где ты там это увидел? Лол

Он вклинился в общую канву, стал вторить Шурику


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:

(жумонг разъебала, что при таком посте базы - пиро всегда уходит)

захожу на рандом страницу а меня тут хвалят

НУ ЧТО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ЛЮБОВНИК


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 6 минут назад:

Ну что мешает сейчас туда посмотреть, в этой стороне Ника два, а не три, Роллтон, шанс мафии тупо выше получается. Нестыковка, давай третий ник чтобы оправдать ее.

 

Сказал повтори ещё раз или скинь цитату.

 

Я вот скажу что у тебя с ним пара точно возможна, но поскольку твой голос вместе с мафией, и НЕ первый, чтобы считать его голосом мирного пирожка, ты чернее даже макджея без голосов совсем. Ибо фактически помогал мафии уйти с повеса за счёт мж.

MacJei написал 7 минут назад:
Eva написал 9 часов назад:
Fint написал 9 часов назад:
Eva написал 9 часов назад:
PIRO48 написал 9 часов назад:

 

ева, ну у тебя единственный нормальый аргумент по финту это то что он говорит что ты игноришь урана мол, хотя финт сам так же про лайта писал

остальное мега натянуто

Messor написал 10 часов назад:
PIRO48 написал 10 часов назад:
Messor написал 12 часов назад:

Ах еще хотел сказать что мирные в паре играют более синхронно и вместе, это мафы пытаются играит раздельно чтобы не спалиться ну или на автомате 

Дисп и Пиро играют раздельно 

Дисп задефал меня от Пиро и проголосовал в Пиро 

Нет синхронности, думаю это пара мафии

ты читал общение финта и евы?

Нет 

ну это печально, зато поспешил написать что они оба мж могут быть

при этом пишешь меня за полную хуйню мафией, когда за этот же аргумент у тебя среди евы и финта должна быть минимум одна мафия

потому что они по друг другу пишут твой аргумент (про то что они не играют с напарником своим), при этом у обоих этот аргумент нормальный

при этом ты скорее всего мж в этой

То есть ты считаешь, что он заходит в игру с голосом в меня и после признаётся, что читал только один пост в игре это ничего не значит?

Нубас, будешь мазу с макджеем голосовать со мной?

Если честно, уран мне вчера вечером в личку написал, после своего поста со светофором, что макджей скорее всего мафия, но он специально пишет его мирным, чтобы не триггерить на себя внимание вероятной конфы

 

Я буду голосовать его за тобой только если смогу найти тебя мирным и ты переобуешься по мне

 

 

@Uranium235 вот этот пост 

Что этот пост, можешь развернуть?

И если чё я не так писал, Ева переврал просто, я ему писал что всегда найдется мафия желающая меня купить, а пугать мж-дауны. И ты на нее потенциально подходил, о чем я не написал в теме, но написал Еве.

Я не понимаю смысл слов твоих, можно доходчивее для даунов 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 15 минут назад:
Uranium235 написал 2 часа назад:
Phenomenbtw написал 2 часа назад:
Uranium235 написал 2 часа назад:
Phenomenbtw написал 2 часа назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Ты время то посмотри сколько у меня было.

Тебе все ещё важно сейчас? Ну мысли как на ладони у меня, почитай чё у Евы за Пиро черного, мне хватало и факта что данное подозрение есть, писать его впрочем не зная чё там реально Ева придумал я не стал (забыл/лень/торопился/хитрый план чтоб ты спросил). В общем, мне поводов хватало, а времени отвечать на вопросы не особо.

 

Где ваш голос господа? В кого вы хотели дать вчера и почему не дали?

я на флажке залетел, макджей ждал меня до талого пока я хоть в чем нибудь разберусь чтобы моё мнение учесть

пока читаю вчерашние бифы, вчера лично я бы давал в пару мур / тур, чтобы в случае чего в них разбираться не пришлось, раз тур опять доездной

Так чё мешает предв дать?

Подсказваю, с позой майджея Уран мир предв надо давать в мою альтветку. Можно даже не в Пиро, а в то что мб является ей с его глаз. А именно в оукса, поскольку поза Финт мж означает голоснуть с ним а одну цель, чтобы попробовать спасти другого своего мж - вообще не ошибка.

Что значит в альтветку? Я не стал голосовать за вашей парой потому что днём Ева написал, что ты меня разводишь и считаешь мафией 

А за финтом чё не стал?

(Бтв аргумент принимается, я не думал что Ева это напишет вообще, пропал конечно на него, но смену твоей позы не видел).

Для даунов, я снизу вверх твои посты читал. Теперь мне плюс минус понятно чё не спасаешь меня, но непонятно почему не поддерживал финта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 45 минут назад:
Uranium235 написал 1 час назад:

Поскольку я тупой и читал задницей. Очень надо момент где Пиро прокинул цвет Макджея, лучше цитатой, можно страницу написать.

и там дальше их диалог с макджеем

Никакого дальше диалога нет с Пиро, где ты там это увидел? Лол

Он вклинился в общую канву, стал вторить Шурику

бля да я же некст постом написал, что диалог с шуриком о макджее :valakas:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 20 минут назад:
Baza_KAiF написал 56 минут назад:

хз как по мне закоп максимум уран

без шансов, там у евы с пиро такие диалоги, что я в еву под угрозой смотреть аниме не кину

ок поверю тебе

я их диалогов не помню


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 9 минут назад:
MacJei написал 12 минут назад:
Lightovych написал 54 минуты назад:
Uranium235 написал 1 час назад:

Поскольку я тупой и читал задницей. Очень надо момент где Пиро прокинул цвет Макджея, лучше цитатой, можно страницу написать.

и там дальше их диалог с макджеем

Никакого дальше диалога нет с Пиро, где ты там это увидел? Лол

Он вклинился в общую канву, стал вторить Шурику

бля да я же некст постом написал, что диалог с шуриком о макджее :valakas:

Извини, я не увидел значит 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ебёт двойной аркан

че вам еще мафию найти или сами дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik

В общем, что хочу сказать про Россоху, потому что вижу что он у тебя третий маф сейчас.

У меня большой опыт игры в статусе магнит негатива, соответственно я знаю естественные закономерности которые при этом возникают.

Как правило, как бы провокационно я не писал, мафия не зная заранее подвох, на эти самые простыни или как вы там это называете не ведетеся и старается не реагировать, но зато с живейшей радостью это делают мжи.

Мафы подключаются потом, увидев образец поведения от мж и с вариациями копируя его.

Поэтому могу с уверенностью сказать, первый и чаще второй мой активный хейтер, это по факту мирные дауны, у которых неймется и нет повода себя сдерживать.

Вот первый это Пандак=Россоха. Кого считать вторым можно иметь разные мнения на это счет, поэтому сам выберешь.

 

И примерно аналогичная схема с альтветкой при повесе мафии. Ее начинает мжарь. Ее обычно поддерживает мжарь (хотя тут есть варианты, некоторые мафы поддерживают и 1голосовую предвом, потерь особых нет). Но основная консистенция черных, она с третьего голоса, когда уже понятно на ком мафа можно спасти, если что (любого мафа, заметим, ветка то создана уже в мж).

 

Вот Россоха по обоим этим параметрам выходит мирным пирожком, без которого меня бы вообще не трогали, ибо нет гарантий поддержки у черных.

Можешь считать Лайтовича на этом основании вторым мирным, можешь допускать что он уже мог подстроится, можешь как-то приплести сюда что перекинул в итоге...

Это сейчас несущественно.

Существенно что тот факт что я альтветка Пиро означает что Россоха мж, потому что голос Пандака и есть причина ее возникновения.

 

Эти же факты в принципе могут очернять Ролтона, но вряд ли ультимативно.

 

Просто я не могу обещать что был маф который целовал Еву в попку, чтобы произвести впечатление мжаря, тк на его слоте возможно планировал находится Пиро. А возможно и не планировал, и такой маф таки существует, ибо должность тоже штатная (попоцелователь евы, ага).

 

Дальше можно рассмотреть почему Пиро в принципе откис, перевес голосов то не сказать что ультимативный.

Вот допустим, в меня голосовало 3 мж, могли же 3 мафа набиться и создать 6 голосов? В теории могли, на практике же Пиро умер под флажок, там могли и не срегаировать, и уже потратить голоса (Скай/Мурр/Финт), и соответственно не иметь возможности создать кворум, потому что условный Ролтон уже в меня голосует, и ставить разбег с Пиро приоритетом большим чем его спасение через палево команды.

Тут увы, вариантов много слишком, это я пишу к тому что обычно отсюда извлекается информация тоже - но сейчас жидко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я штатный попоцелователь евы кстати
уран душевно расписал логику, шурик дай ему мжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...