Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 535 Валентинкина ночь (Оборотни на 13) ночь в 21:00

Рекомендованные сообщения

Lightovych написал 25 минут назад:
Messor написал 26 минут назад:

@Lightovych я шутил если что, а то все в серьез воспринял 

но реакция вилковаться мне не понравилась 

не вилкуйся тогда :hmm:
откатил ты сейчас с бифа не по-мирному 

стрелочник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 14 минут назад:
dispersion написал 17 минут назад:

Я хотел продолжать клоунаду и делать вид, что ниче не понял, но ладно…

Дай повеселиться блет

Ну ты слил голос теперь, что лишает возможности вашу пару обозначить позицию без финалки.

Можно не в мою смену все-таки будете так рофлить?

MacJei написал 15 минут назад:

А вы с Барарумом не родственники случайно?

Нет.

Это самый важный вопрос, что появился ко мне или к Еве с начала игры?

На самом деле я попросту забыл, что у нас 2 голоса на двоих :trollface:

 

Пирян, неудобно получилось 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, даю совет. Обсуждайте с Мазой своих черных и мж в личке, не беспокоясь о том что у вас нелепые аргументы или что нельзя называть этого игрока черным потому что он всем другим мж или там вас считает мж или еще по какой причине, которую уместно учитывать постя в теме.

Аналогично может быть страшно называть мж жертву общего хейта, но если так кажется - уж своему партнеру сказать можно?

 

Так вот, поговорили, собрали честные мнения, и выдали консолидированное, в чем оба совпадаете. Ну и потом каждый - в чем не совпадаете. Имеете право убрать неудобные цвета - но если скажем вы оба считаете кого-то черным, но боитесь писать, потому что "неудобно", то стоит задуматься над тем чтобы консолидированное мнение включить "как есть".

MacJei и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазыч мне изменяет походу :dablya:. Есть ли здесь параразводная процедура?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 10 минут назад:
Lightovych написал 14 минут назад:

По картиночкам у нас аналитика не в счет, а вот по входу в топан у тебя одна мафия из двух - а может и оба.
Другалечек, если ты такую чепуху затирать будешь, но хотя бы не квоть меня, я просто скипать буду посты

Не, если ты задвигаешь аналитику по картиночкам как признак мж, то говорить что ты плохой тем что задвигаешь ее я могу.

 

А атаковать я имею право как угодно, атаки они на любом гумусе могут быть построены, ведь главное последствия, а не первопричина. С защитой (а это была именно что защита Россохи) так не работает, считаешь кого-то мж пишешь почему. Можешь написать и чуйка - но и сила у такого заявления будет соответствующая.

Ну давай разберем по пунктам тобою написанное.

1) Врыв с шуткой про цвет сопартийца лежит на поверхности, я думаю так зайти мысль в голову пришла абсолютно всем. Отказываться от желания пошутить на эту тему из-за того что кто-то уже успел - я не стал и судить за это кого-либо другого тоже считаю абсолютным ибд или непонимание самой структуры юмора человеческих существ.
2) Пандак - аутист, я удивлен что ты этого не вынес из тех игр, что успел с ним сыграть, так как это действительно на поверхности. Можешь считать, что даю тебе эту инфу даром - он может в любой момент игры просто из-за гормонального дисбаланса начать кричать капсом, голосовать влево и звать духов. Не реагируй на него, не смотри ему в глаза, не протягивай руку помощи - играй от россохи. А россоха у меня по какому-то изначальному состоянию мирный всегда, дед умеет расположить к себе даже одним заходом.
3) Ты противоречишь себе уже вторым уколом за "аналитику по картиночкам" и следующей же фразу "атаковать имею право как угодно". Либо как угодно, либо бывает аналитика говна и ибд - пока у тебя два хуя из двух в жопе.
4) Защита в контексте "видишь ли его ближе к черным?", "не, не особо" - это хуеверть, ты пытаешься притянуть мне поддеф пандака после вопроса про пандака, за что заслужил третий хуй в жопу, но боюсь уже не влезет.
5) Че ты душнишь-то с нулевой, дай топану разойтись и порофлить с валентиновской тематики?

Cryless написал 2 часа назад:

Число игроков - 11

Число мафов - 3

Нас 13 бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik какая же мафии пизда

двойной аркан мж на месте

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мж чтоб проще думалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 час назад:

кароче думаю пока каво первым выпезднуть 

легчайшую пару Мур+ Тур 

либо Лайтовича, сори Финтч

ну или из за ревности Шурика пиздануть с его камиком 

ну или диспа 

короче тебе пох кого выгонять


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три напоминания ставила что сегодня старт

чтобы забыть про старт.

 

Предлагаю рассмотреть на повес всех, кто за 5 страниц успел накатать стену бесценных мыслей.

 

Пока только с парой поджитон/нелли сыграла бы, за краткий влёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне не пришла.

Но в принципе, по этому вопросу легко собрать комментарии от остальных игроков. Большинство там все равно мж, вот они и расскажут, пришла в голову такая мысль или не пришла.

 

Аутист так аутист, с Россохой я играл больше - он в личное мнение вполне способен, и даже в аргументы иногда. Но поскольку смыслом игры в мафию он считает собрать побольше лайков на свой юмор, оценивать степень ржачности картинки не имеет смысла совсем, он бы делал так всегда. Соответственно, ты мог бы сразу написать, что у тебя все время Россоха мж, потому что космос так вещает, а духи повторяют - и на начальной стадии игры это заявление всяко не хуже полного молчания.

 

Себе я вообще не противоречу. Атаковать можно чем угодно, потому что качественные аргументы атаки все равно появляются только по прошествии определенного количества времени, когда появляется какая-то масса информации. Плохая атака лучше ее отсутствия.

Но с защитой другого игрока так не работает. Любой игрок может защитить себя сам. Если ты считаешь, что это мж, но обосновать не можешь - пишешь чуйка. Этого вполне достаточно на первом этапе, аргументировать свою чуйку в общем-то необязательно - но конечно потом придется, когда будет чем.

 

В итоге, твой ответ должен быть - нет, мне Пандак не более черный чем просто неизвестный, потому что Пандак это Пандак, делает ерунду по кд (пример текущей ерунды), а Россоху я всегда мжом считаю вначале.

Нет, вместо этого ты написал следующее: у Пандака есть не очень мув, но у Россохи мирная картинка. А это и есть защита на херне. Надо писать у Пандака есть не очень мув, который ниче не значит, потому что такая уж там личность. Называть цвет, если у тебя его нет не надо, надо просто говорить у меня данного цвета сейчас нет, или есть но я его не скажу. Все!

Мне нужна просто начальная точка отсчета - вот в этот момент Лайтович цвета Пандака-Россохи не имеет. Если заимеет потом - значит на основании того что случилось после этого и до объявления этого цвета.

 

А если я не буду играть сейчас, то я вообще не буду играть сегодня, ибо днем вы меня не увидите, и знаю я об этом заранее. Допускаю, что для тех у кого другие планы на распределение игрового времени это может быть не очевидно - но зато очевидно мне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shyrik дальше сам бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 минут назад:
Messor написал 1 час назад:

кароче думаю пока каво первым выпезднуть 

легчайшую пару Мур+ Тур 

либо Лайтовича, сори Финтч

ну или из за ревности Шурика пиздануть с его камиком 

ну или диспа 

короче тебе пох кого выгонять

откуда такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karosi написал 6 минут назад:

Три напоминания ставила что сегодня старт

чтобы забыть про старт.

 

Предлагаю рассмотреть на повес всех, кто за 5 страниц успел накатать стену бесценных мыслей.

 

Пока только с парой поджитон/нелли сыграла бы, за краткий влёт

И одновременный влет у этой пары еще ролтон нели, если я не увижу эффект от их договоренности о совместных действиях, то могу такую случайность посчитать и черной.

 

Второе предложение давай рассмотрим подробнее, к кому именно склоняешься на повес из списка (кстати, желательно конкретизировать ники) и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 5 минут назад:

Аутист так аутист, с Россохой я играл больше - он в личное мнение вполне способен, и даже в аргументы иногда. Но поскольку смыслом игры в мафию он считает собрать побольше лайков на свой юмор, оценивать степень ржачности картинки не имеет смысла совсем, он бы делал так всегда.

 

зачитал голосом покедекстера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 3 минуты назад:

И одновременный влет у этой пары еще ролтон нели, если я не увижу эффект от их договоренности о совместных действиях, то могу такую случайность посчитать и черной.

могу предположить что у них была договоренность влета примерно следующая:

*звук из туалета

Ролтон: Нели там игра старт

*звук с кухни

Нели: Погналиии уууу

Phenomenbtw понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер, я мж. Спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый красный заход


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:
Uranium235 написал 6 минут назад:

И одновременный влет у этой пары еще ролтон нели, если я не увижу эффект от их договоренности о совместных действиях, то могу такую случайность посчитать и черной.

могу предположить что у них была договоренность влета примерно следующая:

*звук из туалета

Ролтон: Нели там игра старт

*звук с кухни

Нели: Погналиии уууу

И откуда уверенность тогда, что там не было что-то вроде - "я не могу пока, представься за меня, пароль знаешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 53 минуты назад:
Lightovych написал 1 час назад:

Врыв с "читать 3 страницы я не буду" полное говно конечно, но у меня встречный вопрос. Ты играл с пандаком? :coolstorybob:

Россоха кстати его врыв мирненько так перебил смешной картинкой

Играл, бывало, деталей не помню. Но вопрос немного не в этом (хотя если смешная картинка у вас считается как аргумент мирности, то Финту соболезную).

Вопрос в том что конкретно меня вот пока интересует кто из вас больше мафия, потому что не надо неоригинально представляться. Ну и второй вопрос одна ли среди вас мафия, или оба.

Ну и чтобы я начал рассматривать таки 0 мафий, вы должны плотно так друг друга мжами обосновать, причем не через мой цвет.

 

На данный момент - ты уступаешь Пандаку в мирности, но мы продолжаем наблюдение.

Уран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
Uranium235 написал 8 минут назад:

И одновременный влет у этой пары еще ролтон нели, если я не увижу эффект от их договоренности о совместных действиях, то могу такую случайность посчитать и черной.

могу предположить что у них была договоренность влета примерно следующая:

*звук из туалета

Ролтон: Нели там игра старт

*звук с кухни

Нели: Погналиии уууу

И откуда уверенность тогда, что там не было что-то вроде - "я не могу пока, представься за меня, пароль знаешь".

уран это шутка

Слышал про такой механизм?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...