Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 535 Валентинкина ночь (Оборотни на 13) ночь в 21:00

Рекомендованные сообщения

Uranium235 написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 8 минут назад:

ну чтоб всем легче думалось мы с лягухой мж, щас нет времени сбор мусора

по поводу дневного - в пиро непонятно было, потому и смысла не видел на нем голос оставлять, в таком раскладе всегда лучше ебануть по вилке того же финта с евой, либо макджея с мазой, которые там двух мжей видят. по итогу сориентировался на это и на то куда мои мирные дали

 

ошибка есть ошибка, хорошо что не проебались, вон урану это даже помогло в пиро дать.

нормальный повод в цветах разобраться короче

Ну как говорится альтветка это твоя задача.

(Мне все равно третий нужен, и на пофиг голосуя я потому что три права на ошибку.

да я согласен, ну проебались бывает че


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 6 минут назад:

бля была мысля хорошая, ласт пост урана прочитал, не понял про росоху мж при пиро мж
3 раза прочитал и забыл свою мысль хорошую
Это можно трактовать как черный мув от урана по задурманиванию?

Ну Пиро мне выдал нотс на Россоху, мол он пишет я мирный когда мирный.

В процессе он ещё умудрился увлечься требуя пруфы за то что Россоха в первый день не уходит, хотя это он Олд а не я, и кто тут должен кому пруфать.

Но я это даже сейчас на черный мув не засчитваю, даже зная его роль, а тогда и подавно - но конечно в голове на бессознанке могло отложится что тут чёт не то аргументами.

Я помню этот ваш диалог, но мне надо его чекнуть, не помнишь где он был примерно по страницам?

Phenomenbtw написал 4 минуты назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Пацаны не извиняются
Выписан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

Лягушка писала "что такое мешок, вилка и т.д. в топик"
Как только мур растянул про "до ночи 15 мин"
Она пошла в личку
И пришел нарк

1. пары нарк мур нету
2. Смотрится это не мирно, и как написал варо " сказали создавай видимость, спрашивай в топике" а когда про ночь инфа пошла, она пошла в конфу
Я просто не понимаю почему она тут не спросила, а пошла в личку, но вилку, мешка спрашивала тут

по полной хуйне доебался.

про игровые моменты ей сказал в игру спрашивать.

 

по поводу ночей и голоса она вообще не выкупает что делать потому мне и написала что делать тут ночь

 

ты меня уже напрягать начинаешь


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Ты время то посмотри сколько у меня было.

Тебе все ещё важно сейчас? Ну мысли как на ладони у меня, почитай чё у Евы за Пиро черного, мне хватало и факта что данное подозрение есть, писать его впрочем не зная чё там реально Ева придумал я не стал (забыл/лень/торопился/хитрый план чтоб ты спросил). В общем, мне поводов хватало, а времени отвечать на вопросы не особо.

 

Где ваш голос господа? В кого вы хотели дать вчера и почему не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:
Shyrik написал 4 минуты назад:

Лягушка писала "что такое мешок, вилка и т.д. в топик"
Как только мур растянул про "до ночи 15 мин"
Она пошла в личку
И пришел нарк

1. пары нарк мур нету
2. Смотрится это не мирно, и как написал варо " сказали создавай видимость, спрашивай в топике" а когда про ночь инфа пошла, она пошла в конфу
Я просто не понимаю почему она тут не спросила, а пошла в личку, но вилку, мешка спрашивала тут

по полной хуйне доебался.

про игровые моменты ей сказал в игру спрашивать.

 

по поводу ночей и голоса она вообще не выкупает что делать потому мне и написала что делать тут ночь

 

ты меня уже напрягать начинаешь

Чем я тебя напрягаю?
Я написал все ровно так, как было
с моей стороны это смотрится невнтяно, я не понимаю почему она так сделала и это озвучил
Кстати можешь это адрессовать варо, он 1ый это озвучил, я сидел и просто чекал что пары ты мур нету
Ну и я разве тебе за это предьявляю что ты за это точно мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:
Uranium235 написал 5 минут назад:
Shyrik написал 9 минут назад:

бля была мысля хорошая, ласт пост урана прочитал, не понял про росоху мж при пиро мж
3 раза прочитал и забыл свою мысль хорошую
Это можно трактовать как черный мув от урана по задурманиванию?

Ну Пиро мне выдал нотс на Россоху, мол он пишет я мирный когда мирный.

В процессе он ещё умудрился увлечься требуя пруфы за то что Россоха в первый день не уходит, хотя это он Олд а не я, и кто тут должен кому пруфать.

Но я это даже сейчас на черный мув не засчитваю, даже зная его роль, а тогда и подавно - но конечно в голове на бессознанке могло отложится что тут чёт не то аргументами.

Я помню этот ваш диалог, но мне надо его чекнуть, не помнишь где он был примерно по страницам?

Phenomenbtw написал 6 минут назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Пацаны не извиняются
Выписан

На 11й глянь.

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
Phenomenbtw написал 5 минут назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Ты время то посмотри сколько у меня было.

Тебе все ещё важно сейчас? Ну мысли как на ладони у меня, почитай чё у Евы за Пиро черного, мне хватало и факта что данное подозрение есть, писать его впрочем не зная чё там реально Ева придумал я не стал (забыл/лень/торопился/хитрый план чтоб ты спросил). В общем, мне поводов хватало, а времени отвечать на вопросы не особо.

 

Где ваш голос господа? В кого вы хотели дать вчера и почему не дали?

я на флажке залетел, макджей ждал меня до талого пока я хоть в чем нибудь разберусь чтобы моё мнение учесть

пока читаю вчерашние бифы, вчера лично я бы давал в пару мур / тур, чтобы в случае чего в них разбираться не пришлось, раз тур опять доездной

еще кстати оукс как то токсично начал, но я с ним не играл и пока ваще не представляю че там за фрукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нормально пиру с наебашили с диспом человек, два дня к ним точно можно не возвращаться

ролт мак оукс фин росик


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал Только что:
Uranium235 написал 3 минуты назад:
Phenomenbtw написал 8 минут назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Ты время то посмотри сколько у меня было.

Тебе все ещё важно сейчас? Ну мысли как на ладони у меня, почитай чё у Евы за Пиро черного, мне хватало и факта что данное подозрение есть, писать его впрочем не зная чё там реально Ева придумал я не стал (забыл/лень/торопился/хитрый план чтоб ты спросил). В общем, мне поводов хватало, а времени отвечать на вопросы не особо.

 

Где ваш голос господа? В кого вы хотели дать вчера и почему не дали?

я на флажке залетел, макджей ждал меня до талого пока я хоть в чем нибудь разберусь чтобы моё мнение учесть

пока читаю вчерашние бифы, вчера лично я бы давал в пару мур / тур, чтобы в случае чего в них разбираться не пришлось, раз тур опять доездной

Так чё мешает предв дать?

Подсказваю, с позой майджея Уран мир предв надо давать в мою альтветку. Можно даже не в Пиро, а в то что мб является ей с его глаз. А именно в оукса, поскольку поза Финт мж означает голоснуть с ним а одну цель, чтобы попробовать спасти другого своего мж - вообще не ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 8 минут назад:

Лягушка писала "что такое мешок, вилка и т.д. в топик"
Как только мур растянул про "до ночи 15 мин"
Она пошла в личку
И пришел нарк

1. пары нарк мур нету
2. Смотрится это не мирно, и как написал варо " сказали создавай видимость, спрашивай в топике" а когда про ночь инфа пошла, она пошла в конфу
Я просто не понимаю почему она тут не спросила, а пошла в личку, но вилку, мешка спрашивала тут

по полной хуйне доебался.

про игровые моменты ей сказал в игру спрашивать.

 

по поводу ночей и голоса она вообще не выкупает что делать потому мне и написала что делать тут ночь

 

ты меня уже напрягать начинаешь

Чем я тебя напрягаю?
Я написал все ровно так, как было
с моей стороны это смотрится невнтяно, я не понимаю почему она так сделала и это озвучил
Кстати можешь это адрессовать варо, он 1ый это озвучил, я сидел и просто чекал что пары ты мур нету
Ну и я разве тебе за это предьявляю что ты за это точно мафия?

нет, просто это реально пустая доебка на уровне игры по замене и тд.

тебя варо в любом случае не рассматриваю за голос в пиро, потому можете просто закончить хуйню про лягушку нести


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 23 часа назад:
pnanrkotikivj написал 23 часа назад:

мессор с брелком думаю мирные

dispersion написал 23 часа назад:
Messor написал 23 часа назад:
dispersion написал 15.02.2024 в 00:38:

@PIRO48 ну вот опять начинается, роль сыночка на мне

Я тут единственный чехлю пока что


 

Короче у меня дела, сегодня постишь ты :jokerge:

Передай пире что ему пизда и вряд ли мы с ним сыграем 

Да я пока сам думаю его за ИБД пиздануть

докидывай за мной пиро

полная хуйня, пиро любит достать обскурный аргумент и он в прошлой трушно упарывался в роль мессора, даже будучи маньяком
 

Бля а лайтович стабильно дефает мафию
хуй отделишь бля он мж дефает по дефолту мафию или мафия:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
Phenomenbtw написал 2 минуты назад:
Uranium235 написал 5 минут назад:
Phenomenbtw написал 10 минут назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Ты время то посмотри сколько у меня было.

Тебе все ещё важно сейчас? Ну мысли как на ладони у меня, почитай чё у Евы за Пиро черного, мне хватало и факта что данное подозрение есть, писать его впрочем не зная чё там реально Ева придумал я не стал (забыл/лень/торопился/хитрый план чтоб ты спросил). В общем, мне поводов хватало, а времени отвечать на вопросы не особо.

 

Где ваш голос господа? В кого вы хотели дать вчера и почему не дали?

я на флажке залетел, макджей ждал меня до талого пока я хоть в чем нибудь разберусь чтобы моё мнение учесть

пока читаю вчерашние бифы, вчера лично я бы давал в пару мур / тур, чтобы в случае чего в них разбираться не пришлось, раз тур опять доездной

Так чё мешает предв дать?

Подсказваю, с позой майджея Уран мир предв надо давать в мою альтветку. Можно даже не в Пиро, а в то что мб является ей с его глаз. А именно в оукса, поскольку поза Финт мж означает голоснуть с ним а одну цель, чтобы попробовать спасти другого своего мж - вообще не ошибка.

на флажке предв = оконч считай, 

откуда ты у меня берешь позу финт мж? я не собираюсь пока фул играть по макджею, мы будем с ним коопиться офк, но для начала мне нужно больше данных

тем более закрытие ночи на диспе (а как оказалось и пиро с ним) с моей тз выглядело допустимым решением, ибо голос диспа мне так же как и тебе не зашел

ты щас сильно переоцениваешь парную игру, или аккуратно набрасываешь в меня/макджея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 23 часа назад:
Lightovych написал 23 часа назад:
pnanrkotikivj написал 23 часа назад:

мессор с брелком думаю мирные

dispersion написал 23 часа назад:
Messor написал 15.02.2024 в 00:54:
dispersion написал 15.02.2024 в 00:38:

@PIRO48 ну вот опять начинается, роль сыночка на мне

Я тут единственный чехлю пока что


 

Короче у меня дела, сегодня постишь ты :jokerge:

Передай пире что ему пизда и вряд ли мы с ним сыграем 

Да я пока сам думаю его за ИБД пиздануть

докидывай за мной пиро

полная хуйня, пиро любит достать обскурный аргумент и он в прошлой трушно упарывался в роль мессора, даже будучи маньяком

дай реакции снять

 

pnanrkotikivj написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
pnanrkotikivj написал 8 минут назад:
Shyrik написал 11 минут назад:

Лягушка писала "что такое мешок, вилка и т.д. в топик"
Как только мур растянул про "до ночи 15 мин"
Она пошла в личку
И пришел нарк

1. пары нарк мур нету
2. Смотрится это не мирно, и как написал варо " сказали создавай видимость, спрашивай в топике" а когда про ночь инфа пошла, она пошла в конфу
Я просто не понимаю почему она тут не спросила, а пошла в личку, но вилку, мешка спрашивала тут

по полной хуйне доебался.

про игровые моменты ей сказал в игру спрашивать.

 

по поводу ночей и голоса она вообще не выкупает что делать потому мне и написала что делать тут ночь

 

ты меня уже напрягать начинаешь

Чем я тебя напрягаю?
Я написал все ровно так, как было
с моей стороны это смотрится невнтяно, я не понимаю почему она так сделала и это озвучил
Кстати можешь это адрессовать варо, он 1ый это озвучил, я сидел и просто чекал что пары ты мур нету
Ну и я разве тебе за это предьявляю что ты за это точно мафия?

нет, просто это реально пустая доебка на уровне игры по замене и тд.

тебя варо в любом случае не рассматриваю за голос в пиро, потому можете просто закончить хуйню про лягушку нести

Ну так и без этого к тебе есть вопросы
Ты дал в пиро, дисп дал в пиро
И ты моментально откатил
Болд в шутку, реакции снять
Для того что бы их снять, надо было сидеть и ждать, ане через старницу это писать
Выглядит не очень, и видится что вы напы, согалсен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 4 часа назад:

какой анализ по игре, у мя ты мж и пара макджей - маза чёрные, где макджи прокинул цвет Финта и Евы(хотя за стенки урана хочется придушить)

вот ещё если макджи мафия, то скорее ева с финтом два мжа
если макджи мж, то думаю там должна быть мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:

Ты дал в пиро, дисп дал в пиро
И ты моментально откатил
Болд в шутку, реакции снять
Для того что бы их снять, надо было сидеть и ждать, ане через старницу это писать

вот кстати тоже этой хуйни вообще в моменте не понял

выглядит как prank gone wrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phenomenbtw написал 1 минуту назад:
Uranium235 написал 4 минуты назад:
Phenomenbtw написал 6 минут назад:
Uranium235 написал 9 минут назад:
Phenomenbtw написал 14 минут назад:

уран кстати пропустил мой квот по поводу его голоса еще до ночи, что мне тоже пока не оч нравится

 

@Eva знач сорян, ошибочка вышла

Ты время то посмотри сколько у меня было.

Тебе все ещё важно сейчас? Ну мысли как на ладони у меня, почитай чё у Евы за Пиро черного, мне хватало и факта что данное подозрение есть, писать его впрочем не зная чё там реально Ева придумал я не стал (забыл/лень/торопился/хитрый план чтоб ты спросил). В общем, мне поводов хватало, а времени отвечать на вопросы не особо.

 

Где ваш голос господа? В кого вы хотели дать вчера и почему не дали?

я на флажке залетел, макджей ждал меня до талого пока я хоть в чем нибудь разберусь чтобы моё мнение учесть

пока читаю вчерашние бифы, вчера лично я бы давал в пару мур / тур, чтобы в случае чего в них разбираться не пришлось, раз тур опять доездной

Так чё мешает предв дать?

Подсказваю, с позой майджея Уран мир предв надо давать в мою альтветку. Можно даже не в Пиро, а в то что мб является ей с его глаз. А именно в оукса, поскольку поза Финт мж означает голоснуть с ним а одну цель, чтобы попробовать спасти другого своего мж - вообще не ошибка.

на флажке предв = оконч считай, 

откуда ты у меня берешь позу финт мж? я не собираюсь пока фул играть по макджею, мы будем с ним коопиться офк, но для начала мне нужно больше данных

тем более закрытие ночи на диспе (а как оказалось и пиро с ним) с моей тз выглядело допустимым решением, ибо голос диспа мне так же как и тебе не зашел

ты щас сильно переоцениваешь парную игру, или аккуратно набрасываешь в меня/макджея?

Нет, я спрашиваю почему макджей не играл по своей позе хотя бы ДО замены. Это логичный вопрос я считаю, и меня раздражают пропуски голосов в любом случае, так что аккуратности тут быть не может, я о том что это плохая игра говорю прямо. Но оставляю аут объяснить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 минуты назад:

Выглядит не очень, и видится что вы напы, согалсен?

не согласен, я в своих никогда не кидал особенно без причины на старте игры.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 16 минут назад:
MacJei написал 18 минут назад:
P0JIT0H написал 26 минут назад:
MacJei написал 26 минут назад:
P0JIT0H написал 29 минут назад:
MacJei написал 32 минуты назад:
Uranium235 написал 41 минуту назад:
Eva написал 52 минуты назад:

Родион нарк макджей россоха финт

Здесь ласты чисто по матеше голосования

Предлагаю в этих никах разбираться сегодня

Минус Россоха думаю. И минус Ролтон возможно, голоснул всё-таки не совсем характерно для черного.

Вот макджей с пропуском голосования это не круто.

Мне Фен не ответил во время 

так он только в игре появился, инициатива на тебе должна была быть

Он читал днём и вечером, мне то лучше знать 

а в кого бы ты голоснул?

Думал против Пиро/дисп, но Пиро за меня заступался, потому неудобно было, ждал что Фен скажет 

За тебя заступался я
У меня голос был на пипо
:subj:

Да, тебе спасибо, но на последних минутах я нервничаю и не соображаю больше чем обычно 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 17 минут назад:

Сегодня ская и оукса бы трогал за пипетки, макджей пока сидит как многовероятно прокинутый мирный пиряном
 

их же вчера хотели

а потом переворот в мафов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до меня можно доебаться за то что я с пиро перекинул, но играть от того что я в него на первых страницах болд дал и сразу же мирным назвал - это вообще быть дауном


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...