Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@SkyOfflaneOnly написал 10 минут назад:

Пидорахи, Путина из нулевых посмотрите, вы же охуеете, вас диссонанс накроет, что это один и тот же человек) 

линки где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 10 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 11 минут назад:
Mazahakaaa написал 13 минут назад:

Я ток не понял, как дебаты добавляют баллы к выбору голоса за того или иного человека 

Добавляют к харизмотичности человека, то что чел серьезно ебло сделал да кулачком в букнере ебанул по столу, объявляя спецоперацию, не делает его харизматичным лидером, а скорее пожалеть его хочется

Смею предположить, послание федеральному собранию, где он всем деньги раздавал и нацелился развивать дальний восток, ты не смотрел?

15 лет развивает, и чёт население как убывало, так и убывает.


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь и правда за все 20 лет вроде ни единого раза хуйло не спорил с кем-то на камеру по политическим вопросам. каждое его публичное появление всегда должно выставлять его в максимально положительном свете. сколько усердий уходит чтобы создать ему определённый образ и поэтому теперь в головах у черни это обосравшееся ничтожество продолжает выглядеть как самый авторитетный политик с огромным опытом, никто не смеет ему перечить (потому что так уважают), никто не может его подловить на лжи (потому что никогда не врёт), никто не сможет его заменить (потому что самый компетентный). сколько же противоречащего друг другу дерьма может быть в одной голове


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 12 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 13 минут назад:
Mazahakaaa написал 15 минут назад:

Я ток не понял, как дебаты добавляют баллы к выбору голоса за того или иного человека 

Добавляют к харизмотичности человека, то что чел серьезно ебло сделал да кулачком в букнере ебанул по столу, объявляя спецоперацию, не делает его харизматичным лидером, а скорее пожалеть его хочется

Смею предположить, послание федеральному собранию, где он всем деньги раздавал и нацелился развивать дальний восток, ты не смотрел?

15 лет развивает, и чёт население как убывало, так и убывает.

Ну вот он уже чтоб демографию поднять решил деньги всем семьям за деток раздавать

@SkyOfflaneOnly написал 7 минут назад:
Mazahakaaa написал 13 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 14 минут назад:
Mazahakaaa написал 16 минут назад:

Я ток не понял, как дебаты добавляют баллы к выбору голоса за того или иного человека 

Добавляют к харизмотичности человека, то что чел серьезно ебло сделал да кулачком в букнере ебанул по столу, объявляя спецоперацию, не делает его харизматичным лидером, а скорее пожалеть его хочется

Смею предположить, послание федеральному собранию, где он всем деньги раздавал и нацелился развивать дальний восток, ты не смотрел?

Телевизор не смотрю, есть ссылочка на этот момент, думаю там больше имелось ввиду, что вы поеде на ДВ, причем не какой нибудь Владивосток (привет @Edgarchik) , а в ебеня с -40 градусов по типу Оймякона

 

Ты ахуел что ли? Сначала пиздит идите смотрите без линка, а я должен что то ему тут предоставить :onneponimaet:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто теоретически кто-то читает стены высеров долбоеба кингсмана? Откуда-то высрался и всё срет своим важным мнением и аналитикой

Только из-за таких как он хочется за пыпу проголосовать, видя кто его хейтит

Thecus_fanboy, Nonchalance и Just_rampage понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 минуту назад:

а ведь и правда за все 20 лет вроде ни единого раза хуйло не спорил с кем-то на камеру по политическим вопросам. каждое его публичное появление всегда должно выставлять его в максимально положительном свете. сколько усердий уходит чтобы создать ему определённый образ и поэтому теперь в головах у черни это обосравшееся ничтожество продолжает выглядеть как самый авторитетный политик с огромным опытом, никто не смеет ему перечить (потому что так уважают), никто не может его подловить на лжи (потому что никогда не врёт), никто не сможет его заменить (потому что самый компетентный). сколько же противоречащего друг другу дерьма может быть в одной голове

ну вот я за все 20 лет видел один спор - с Ходорковским.

Но там, справедливости ради, Пыня его норм уделал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 минуту назад:

Чисто теоретически кто-то читает стены высеров долбоеба кингсмана? Откуда-то высрался и всё срет своим важным мнением и аналитикой

Только из-за таких как он хочется за пыпу проголосовать, видя кто его хейтит

да это пасты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вадим вадимыч каждый год проводит открытые конференции где буквально каждый житель может задать ему свой вопрос, дает двухчасовые интервью местным и иностранным телеканалам

но лиьерахи всеравно не довольны. 

 

напоминаю если у лиьерах в твитере спросить любой неудобный вопрос, то улетишь в бан в ту же секунду

IMMORTALBOY и Based God понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 часа назад:

Ща через пару часов голосовать пойду, конечно же только за Путина. Как любой нормальный человек 

так ты ненормальный человек
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 минут назад:

а ведь и правда за все 20 лет вроде ни единого раза хуйло не спорил с кем-то на камеру по политическим вопросам. каждое его публичное появление всегда должно выставлять его в максимально положительном свете. сколько усердий уходит чтобы создать ему определённый образ и поэтому теперь в головах у черни это обосравшееся ничтожество продолжает выглядеть как самый авторитетный политик с огромным опытом, никто не смеет ему перечить (потому что так уважают), никто не может его подловить на лжи (потому что никогда не врёт), никто не сможет его заменить (потому что самый компетентный). сколько же противоречащего друг другу дерьма может быть в одной голове

У него кста массовка это одни и те же люди, да и ток как он с 5+ охраниками на встрече с бабками здоровается))) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 1 минуту назад:
Rausch написал 2 часа назад:

Ща через пару часов голосовать пойду, конечно же только за Путина. Как любой нормальный человек 

так ты ненормальный человек
 

Привет, за кого галочку ткнул?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЕНЯ РАДУЕТ ЭТО, ТО, что 2 человека, виноватые в ситуации с Украиной, а это Стрелков-Гиркин-Сыншлюхин и Пригожин оба чилят, один на нарах, второй в суперджете :jokerge:


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 3 минуты назад:
IMMORTALBOY написал 5 минут назад:
Rausch написал 2 часа назад:

Ща через пару часов голосовать пойду, конечно же только за Путина. Как любой нормальный человек 

так ты ненормальный человек
 

Привет, за кого галочку ткнул?

за самого дорогого, самого любимого, самого ненаглядного - лукашеночку 

MacJei и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 16 минут назад:

должна быть сменяемость, должно быть развитие

следование своим принципам, отсутствие лукавства по отношению к своим гражданам

к этому надо хотя-бы стремиться, поэтому я твою позицию в этом плане не разделяю

Сейчас наихудший момент для смены власти. Слава богу, этого все равно не будет. Это раз. Два — Ебаньков который наобещал всем золотые горы безусловно не лукавит, твердо и четко все выполнит, неизвестно только как. Ты как малое дитя, которое думает что кто-то не лукавит, будучи в политике. Чем тебя конкретно не устраивает жизнь при Путине?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 4 минуты назад:
Mazahakaaa написал 12 минут назад:

Стране 30 лет, все чет кукарекают, что живут хуево

ну нехуй было доводить до развала совка, чтоб заново страну с нуля отстраивать не пришлось 

штаты сотни лет существуют в том формате, в котором существовали изначально 

где там ахуевший уровень жизни к которому надо стремиться?

Прекрасно они живут, посмотри на уровень их потребления, зп, дома. 

Ну ты явно не был в штатах, раз такое говоришь, ну и в целом незнаком с сабжем 

После кризиса 08 года они также нищают, инфляция не щадит никого, скулят по былому величию и сытым временам. А это, на минуточку, крупнейшая экономика после китая, с возможностью печатать доллары, ну и рейтинг доверия всех мировых банков, экономик, нахождение крупнейших финцентров и бла-бла, если ты не дурак, то и так всё знаешь и понимаешь. Приколы с паникой по госдолгу тоже не забывай. 

Поэтому зп у них довольно маленькие, стоимость жизни дорожает, средний класс живет от зп до зп и не имеет почти никаких накоплений. Про дома вообще в голос, ты знаешь какой % имеет жилье в собственности, а не арендует? Или тип отдавать ползп за 1 бэдрум дом - норм тема?

Вот так и выходит, что жить в условной москве и быть мидл+ классом выходит пизже, чем быть обычным мидлклассом в штатах

Где там ПРЕКРАСНО то?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал Только что:
Edgarchik написал 21 минуту назад:

должна быть сменяемость, должно быть развитие

следование своим принципам, отсутствие лукавства по отношению к своим гражданам

к этому надо хотя-бы стремиться, поэтому я твою позицию в этом плане не разделяю

Сейчас наихудший момент для смены власти. Слава богу, этого все равно не будет. Это раз. Два — Ебаньков который наобещал всем золотые горы безусловно не лукавит, твердо и четко все выполнит, неизвестно только как. Ты как малое дитя, которое думает что кто-то не лукавит, будучи в политике. Чем тебя конкретно не устраивает жизнь при Путине

4b692ebaedc649f1.gif?ex=66011377&is=65ee

Да заткнись ты уже дура ебанная


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 21 минуту назад:

должна быть сменяемость, должно быть развитие

следование своим принципам, отсутствие лукавства по отношению к своим гражданам

к этому надо хотя-бы стремиться, поэтому я твою позицию в этом плане не разделяю

Сейчас наихудший момент для смены власти. Слава богу, этого все равно не будет. Это раз. Два — Ебаньков который наобещал всем золотые горы безусловно не лукавит, твердо и четко все выполнит, неизвестно только как. Ты как малое дитя, которое думает что кто-то не лукавит, будучи в политике. Чем тебя конкретно не устраивает жизнь при Путине?

меня не устраивает, что таких как ты не изолируют от общества 
или хотя бы от интернета 

--ArS-- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал Только что:
Rausch написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 22 минуты назад:

должна быть сменяемость, должно быть развитие

следование своим принципам, отсутствие лукавства по отношению к своим гражданам

к этому надо хотя-бы стремиться, поэтому я твою позицию в этом плане не разделяю

Сейчас наихудший момент для смены власти. Слава богу, этого все равно не будет. Это раз. Два — Ебаньков который наобещал всем золотые горы безусловно не лукавит, твердо и четко все выполнит, неизвестно только как. Ты как малое дитя, которое думает что кто-то не лукавит, будучи в политике. Чем тебя конкретно не устраивает жизнь при Путине

4b692ebaedc649f1.gif?ex=66011377&is=65ee

Да заткнись ты уже дура ебанная

Выпей успокоительное, урод. Которую страницу уже трясешься, перейдя на капс?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 3 часа назад:
Kingsman написал 13 часов назад:

если быть бешеным и агрессивным хищником и поссориться со всеми другими хищникам и регулярно им угрожать, то тебя в итоге тоже выебут и съедят

ебать маняфантазии что хищники дружить могут

долбоеб соевый проснись

единственный, кто резко проснётся от маняфантазий - это отбитый зетник, которого под дулом автомата швырнут на фронт в войне за расширение сферы влияния царька, которую он с пеной у рта поддерживал пока не пришла его очередь в ней участвовать

да, так и будет)))

пиздец клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 минуты назад:
Edgarchik написал 22 минуты назад:

должна быть сменяемость, должно быть развитие

следование своим принципам, отсутствие лукавства по отношению к своим гражданам

к этому надо хотя-бы стремиться, поэтому я твою позицию в этом плане не разделяю

Сейчас наихудший момент для смены власти. Слава богу, этого все равно не будет. Это раз. Два — Ебаньков который наобещал всем золотые горы безусловно не лукавит, твердо и четко все выполнит, неизвестно только как. Ты как малое дитя, которое думает что кто-то не лукавит, будучи в политике. Чем тебя конкретно не устраивает жизнь при Путине?

"который наобещал всем золотые горы безусловно не лукавит, твердо и четко все выполнит, неизвестно только как"


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...