Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я искренне считаю, что расстрел царской семьи - это катастрофа для России.

Только представьте как всё могло бы быть, если бы щас они были. Они бы выступали гарантом честных выборов. При них не был бы возможен ни авторитарный лидер, который сам себе выборы организует 20 лет, ни подпиндосная кукла с рукой в жопе.

Такую страну проебали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 12 минут назад:

возвращать монархию

вроде бы тут нет наследников для монархии

но ВВВеличайший может вместо ленина лечь, будет послепожизненное правление лежа из зиккурата

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter said 4 minutes ago:

Я искренне считаю, что расстрел царской семьи - это катастрофа для России.

Только представьте как всё могло бы быть, если бы щас они были. Они бы выступали гарантом честных выборов. При них не был бы возможен ни авторитарный лидер, который сам себе выборы организует 20 лет, ни подпиндосная кукла с рукой в жопе.

Такую страну проебали. 

Привет. Во-первых, даже если бы мы не расстреляли этих клоунов, они бы все равно не дожили до наших дней, это было больше ста лет назад. Во-вторых, каким образом они бы гарантировали так называемые честные выборы? В-третьих, каким образом они сделали бы невозможный текущий сценарий, когда у нас четверть века во главе страны подпиндосная кукла с рукой в жопе? Как царь может помешать работе иностранных спецслужб и внедрению их агента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напоминаю

 

xeter написал 43 минуты назад:

Я понять не могу. В конституции, при нём же принятой, а значит и одобренной прописано 2 срока. То есть подразумевается некоторая идея с которой он согласен.

При этом сам он идёт на пятый уже.

Что это за шизофрения.

Жаль, что такого вопроса не будет ни в одном интервью.

Да

 

Если следовать духу конституции(что в ней прописано) , то очевидно, что про "подряд" это ничто больше, чем ебаная лазейка. 2 срока взяли из западных стран, цель этого - обеспечить сменяемость власти, а не просто по рофлу.

Плюс сам Пыня пойман за пиздобольство в видосе выше (кстати когда я сам слушал эти речи в лайвк в 2003, 2008, я почему то так и думал что чел на слоте президента по итогу наебет и не выполнит того, что говорил) 


Изменено пользователем Edgarchik
MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Привет. Во-первых, даже если бы мы не расстреляли этих клоунов, они бы все равно не дожили до наших дней, это было больше ста лет назад. Во-вторых, каким образом они бы гарантировали так называемые честные выборы? В-третьих, каким образом они сделали бы невозможный текущий сценарий, когда у нас четверть века во главе страны подпиндосная кукла с рукой в жопе? Как царь может помешать работе иностранных спецслужб и внедрению их агента?

Здравствуй. Ну если кто-то попробует пророссийскую куклу в роли премьер-министра Великобритании поставить, то подданные Его Величества ему сразу объяснят, что так нельзя делать.

 

Когда текущая власть организует выборы, то я не понимаю, как она должна сама себя ограничивать. Должен быть гарант порядка, который способен накладывать вето на решения текущей власти.

Именно этим и занимается монарх в рамках системы с распределённой властью между демократическими институтами. 
Система не должна быть сама по себе. Она должна сводиться к кому-то, кто несёт на себе некий крест.
Согласно обывательскому представлению современные монархи выполняют исключительно декоративную функцию, но это не так.
Монархическая династия сопровождает страну и заботится о ней. 
И как такая бандура на 1/6 суши может существовать без неё в долгосроке - непонятно.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 48 минут назад:

Напоминаю

 

xeter написал 1 час назад:

Я понять не могу. В конституции, при нём же принятой, а значит и одобренной прописано 2 срока. То есть подразумевается некоторая идея с которой он согласен.

При этом сам он идёт на пятый уже.

Что это за шизофрения.

Жаль, что такого вопроса не будет ни в одном интервью.

Да

 

Если следовать духу конституции(что в ней прописано) , то очевидно, что про "подряд" это ничто больше, чем ебаная лазейка. 2 срока взяли из западных стран, цель этого - обеспечить сменяемость власти, а не просто по рофлу.

Плюс сам Пыня пойман за пиздобольство в видосе выше (кстати когда я сам слушал эти речи в лайвк в 2003, 2008, я почему то так и думал что чел на слоте президента по итогу наебет и не выполнит того, что говорил) 

 

если следовать духу разума то путин уже не президент, а верховный правитель

конституция тебе пиздит про каких то президентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 51 минуту назад:

Напоминаю

 

xeter написал 1 час назад:

Я понять не могу. В конституции, при нём же принятой, а значит и одобренной прописано 2 срока. То есть подразумевается некоторая идея с которой он согласен.

При этом сам он идёт на пятый уже.

Что это за шизофрения.

Жаль, что такого вопроса не будет ни в одном интервью.

Да

 

Если следовать духу конституции(что в ней прописано) , то очевидно, что про "подряд" это ничто больше, чем ебаная лазейка. 2 срока взяли из западных стран, цель этого - обеспечить сменяемость власти, а не просто по рофлу.

Плюс сам Пыня пойман за пиздобольство в видосе выше (кстати когда я сам слушал эти речи в лайвк в 2003, 2008, я почему то так и думал что чел на слоте президента по итогу наебет и не выполнит того, что говорил) 

 

если следовать духу разума то путин уже не президент, а верховный правитель

конституция тебе пиздит про каких то президентов

ну еще есть буква конституции, с этим проблем нет, поэтому пыня всё-таки президент (нелегитимный)


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 час назад:
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

Привет. Во-первых, даже если бы мы не расстреляли этих клоунов, они бы все равно не дожили до наших дней, это было больше ста лет назад. Во-вторых, каким образом они бы гарантировали так называемые честные выборы? В-третьих, каким образом они сделали бы невозможный текущий сценарий, когда у нас четверть века во главе страны подпиндосная кукла с рукой в жопе? Как царь может помешать работе иностранных спецслужб и внедрению их агента?

Здравствуй. Ну если кто-то попробует пророссийскую куклу в роли премьер-министра Великобритании поставить, то подданные Его Величества ему сразу объяснят, что так нельзя делать.

 

Когда текущая власть организует выборы, то я не понимаю, как она должна сама себя ограничивать. Должен быть гарант порядка, который способен накладывать вето на решения текущей власти.

Именно этим и занимается монарх в рамках системы с распределённой властью между демократическими институтами. 
Система не должна быть сама по себе. Она должна сводиться к кому-то, кто несёт на себе некий крест.
Согласно обывательскому представлению современные монархи выполняют исключительно декоративную функцию, но это не так.
Монархическая династия сопровождает страну и заботится о ней. 
И как такая бандура на 1/6 суши может существовать без неё в долгосроке - непонятно.

 

у тебя какие то противоречия в суждениях: говоришь как заебись иметь монарха, при этом недоволен пятью сроками пыни 

DANIS[Oo] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 минуту назад:

у тебя какие то противоречия в суждениях: говоришь как заебись иметь монарха, при этом недоволен пятью сроками пыни 

Не тупи. Он не монарх, у него не будет династии.

Он обычный человек, которого волной вынесло на вершину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 минуту назад:
Lissander написал 3 минуты назад:

у тебя какие то противоречия в суждениях: говоришь как заебись иметь монарха, при этом недоволен пятью сроками пыни 

Не тупи. Он не монарх, у него не будет династии.

Он обычный человек, которого волной вынесло на вершину.

но ведь... 

123.jpg

MacJei и barniboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 5 минут назад:

но ведь... 

123.jpg

Нет, ты чё реально не понял что я имел в виду? Я настолько доступно изложил идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 16 минут назад:
Lissander написал 17 минут назад:

у тебя какие то противоречия в суждениях: говоришь как заебись иметь монарха, при этом недоволен пятью сроками пыни 

Не тупи. Он не монарх, у него не будет династии.

Он обычный человек, которого волной вынесло на вершину.

получается нам нужен свой аятолла


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 4 минуты назад:
Lissander написал 12 минут назад:

но ведь... 

123.jpg

Нет, ты чё реально не понял что я имел в виду? Я настолько доступно изложил идею.

Можешь конеш еще раз изъясниться по поводу монарха, но всё это хуйня, ни что другое как самообман, что некая "династия" в данный момент может монументально решать на процессы внутриполитические и внешние. Коалиция кланов вот что сейчас действительно может влиять на что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lissander написал 12 минут назад:

Можешь конеш еще раз изъясниться по поводу монарха, но всё это хуйня, ни что другое как самообман, что некая "династия" в данный момент может монументально решать на процессы внутриполитические и внешние. Коалиция кланов вот что сейчас действительно может влиять на что-то.

Вот тебе, как обывателю, что известно о британской королевской семье кроме того, что нам скармливает пресса? Да ничего тебе не известно. Ни про них самих, ни про то, какое влияние они оказывают на внутренние политические процессы, ни про то, как устроена властная иерархия в их королестве, ни про их взаимоотношения с богатейшими и влиятельнейшими кланами в том числе. 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 15 минут назад:
Lissander написал 23 минуты назад:

Можешь конеш еще раз изъясниться по поводу монарха, но всё это хуйня, ни что другое как самообман, что некая "династия" в данный момент может монументально решать на процессы внутриполитические и внешние. Коалиция кланов вот что сейчас действительно может влиять на что-то.

Вот тебе, как обывателю, что известно о британской королевской семье кроме того, что нам скармливает пресса? Да ничего тебе не известно. Ни про них самих, ни про то, какое влияние они оказывают на внутренние политические процессы, ни про то, как устроена властная иерархия в их королестве, ни про их взаимоотношения с богатейшими и влиятельнейшими кланами в том числе. 

 

А тебе известно?


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:
Lissander написал 11 минут назад:

Можешь конеш еще раз изъясниться по поводу монарха, но всё это хуйня, ни что другое как самообман, что некая "династия" в данный момент может монументально решать на процессы внутриполитические и внешние. Коалиция кланов вот что сейчас действительно может влиять на что-то.

Вот тебе, как обывателю, что известно о британской королевской семье кроме того, что нам скармливает пресса? Да ничего тебе не известно. Ни про них самих, ни про то, какое влияние они оказывают на внутренние политические процессы, ни про то, как устроена властная иерархия в их королестве, ни про их взаимоотношения с богатейшими и влиятельнейшими кланами в том числе. 

Спору нет, мы как обыватели здесь в равных условиях, но я в своих суждениях исхожу из обычной логики: если большинству кланов будет выгодно какое-то действие/событие/решение или у них будет какое-то определяющее преимущество в своих намерениях, то монарх с отличающимся мнением либо подчинится им, либо пойдет нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19,7 процентов долбаебов

Скрытый текст

IMG_20240315_125142.jpg?ex=6606736c&is=6

 

s5cfxf написал 2 часа назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

возвращать монархию

вроде бы тут нет наследников для монархии

но ВВВеличайший может вместо ленина лечь, будет послепожизненное правление лежа из зиккурата

:jokerge:

Медведев литтерали наследник Романовых если что


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут? Перепись долбоебов?

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Чел в топане мафии сидит и называет кого то долбаебом :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...