Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Каждый голос важен, сохраняйте фотографии бюллетеней, в случае если ваш ящик испортят - фотографию можно будет отправить через гос услуги


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно захватить Сподарюшино чтобы остановить выборы президента 

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 20 минут назад:
Kingsman написал 48 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

трясёт, как и должно трясти любого адекватного чела, живущего в фашистской стране.

но ничего, ливну из этой помойки и буду с интересом смотреть за всей хуйнёй, а когда начнётся настоящий пиздец и зетню начнут ебать в жопы, тогда вопросы про тряску уже будут адресованы вам :popavs:

думаю даже пойду за хуйло проголосую чтоб приблизить этот момент

Да хуй знает, я живу в столице Империи, мне по кайфу :onneponimaet:

мне тоже по кайфу потому что это только начало фашистского строя и до меня, как и до большинства обычных челов, рука режима ещё не дотянулась, но с текущим трендом обязательно дотянется. и человек тем отличается от животного, что имеет возможность прогнозировать будущее и действовать на основе этих прогнозов. когда станет настолько хуёво, что даже обычные люди начнут это чувствовать, будет уже поздно что-либо делать по этому поводу. к сожалению зетня это полулюди и эта способность у них плохо работает. челы походу реально думают что будут жить как обычно и сидя в телеге рофлить с посаженых соевых либерах, мёртвых хохлов, потом мёртвых шпротов, потом мёртвых пшеков, потом внезапно россия станет великой и могучей и их великие предки и великие потомки скажут им спасибо за то что следили за всем этим из телеграма и отправляли смешные сообщения в чатах. но всё будет немного иначе

Все относительно, у кого-то страны и экономики нет.

В некоторых странах срут в поле и воды не хватает питьевой. От того, что ты поноешь ничего не измениться, альтернативы нет.

Посмотри на соевых либерах и скажи, ты действительно хочешь, чтобы крупнейший мировой ядерный арсенал достался этим амебам?

Или началась грызня за власть, после свержения деда? Мне это нахуй не надо, есть свои связи и подвязки давно, поэтому мне по кайфу.

Всегда хорошо, там где нас нет. дружище

 

россии реально грозит нехватка питьевой воды без плеши? в 140 миллионной стране не найдутся более компетентные управленцы чем престарелый имперец? выходит страна обречена когда текущий презик сдохнет, раз альтернативы уже 20 лет нет?

 

про ядерку вообще не понял. "соевый либераха, амёба" - эти слова как я понимаю используются в том числе для обозначения мягких и неконфликтных людей. разве не лучше, когда опасное оружие находится в руках таких людей, а не в руках агрессивного собирателя земель, угрожающего этим оружием всем вокруг?

 

если выбирать между грызнёй за власть после насильственного свержения хуйла и массовыми репрессиями + войной с нато, то я выбрал бы первое. но в любом случае о его свержении даже речи не идёт, и не только потому что у соевых либерах и амёб духу на это не хватает, но и потому что у большого процента жителей рф выработали ненависть к либералам. я бы даже не удивился если б либералы организовали попытку переворота, а к хуйлу на защиту пришли бы обычные ватаны. ситуация полностью безвыходная и ничего нельзя с этим сделать. огромному проценту населения промыли мозги пропагандой насилия и жестокости. "базовый путин показывает силу, захватывает земли, убивает хохлов, а соевые либерахи трясутся, просят мира и пресмыкаются перед западом" - вот что в голове у среднестатистического фаната хуйла. исправиться это может только тогда, когда этот промытый скот лично на себе почувствует насилие и жестокость.

 

"хорошо там, где нас нет" это конечно правда, но только не в этой ситуации. учитывая траекторию движения рф, хорошо где угодно подальше отсюда


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 минут назад:
togipiforever написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:
togipiforever написал 2 часа назад:
Kingsman написал 2 часа назад:

трясёт, как и должно трясти любого адекватного чела, живущего в фашистской стране.

но ничего, ливну из этой помойки и буду с интересом смотреть за всей хуйнёй, а когда начнётся настоящий пиздец и зетню начнут ебать в жопы, тогда вопросы про тряску уже будут адресованы вам :popavs:

думаю даже пойду за хуйло проголосую чтоб приблизить этот момент

Да хуй знает, я живу в столице Империи, мне по кайфу :onneponimaet:

мне тоже по кайфу потому что это только начало фашистского строя и до меня, как и до большинства обычных челов, рука режима ещё не дотянулась, но с текущим трендом обязательно дотянется. и человек тем отличается от животного, что имеет возможность прогнозировать будущее и действовать на основе этих прогнозов. когда станет настолько хуёво, что даже обычные люди начнут это чувствовать, будет уже поздно что-либо делать по этому поводу. к сожалению зетня это полулюди и эта способность у них плохо работает. челы походу реально думают что будут жить как обычно и сидя в телеге рофлить с посаженых соевых либерах, мёртвых хохлов, потом мёртвых шпротов, потом мёртвых пшеков, потом внезапно россия станет великой и могучей и их великие предки и великие потомки скажут им спасибо за то что следили за всем этим из телеграма и отправляли смешные сообщения в чатах. но всё будет немного иначе

Все относительно, у кого-то страны и экономики нет.

В некоторых странах срут в поле и воды не хватает питьевой. От того, что ты поноешь ничего не измениться, альтернативы нет.

Посмотри на соевых либерах и скажи, ты действительно хочешь, чтобы крупнейший мировой ядерный арсенал достался этим амебам?

Или началась грызня за власть, после свержения деда? Мне это нахуй не надо, есть свои связи и подвязки давно, поэтому мне по кайфу.

Всегда хорошо, там где нас нет. дружище

 

россии реально грозит нехватка питьевой воды без плеши? в 140 миллионной стране не найдутся более компетентные управленцы чем престарелый имперец? выходит страна обречена когда текущий презик сдохнет, раз альтернативы уже 20 лет нет?

 

про ядерку вообще не понял. "соевый либераха, амёба" - эти слова как я понимаю используются в том числе для обозначения мягких и неконфликтных людей. разве не лучше, когда опасное оружие находится в руках таких людей, а не в руках агрессивного собирателя земель, угрожающего этим оружием всем вокруг?

 

если выбирать между грызнёй за власть после насильственного свержения хуйла и массовыми репрессиями + войной с нато, то я выбрал бы первое. но в любом случае о его свержении даже речи не идёт, и не только потому что у соевых либерах и амёб духу на это не хватает, но и потому что у большого процента жителей рф выработали ненависть к либералам. я бы даже не удивился если б либералы организовали попытку переворота, а к хуйлу на защиту пришли бы обычные ватаны. ситуация полностью безвыходная и ничего нельзя с этим сделать. огромному проценту населения промыли мозги пропагандой насилия и жестокости. "базовый путин показывает силу, захватывает земли, убивает хохлов, а соевые либерахи трясутся, просят мира и пресмыкаются перед западом" - вот что в голове у среднестатистического фаната хуйла. исправиться это может только тогда, когда этот промытый скот лично на себе почувствует насилие и жестокость.

 

"хорошо там, где нас нет" это конечно правда, но только не в этой ситуации. учитывая траекторию движения рф, хорошо где угодно подальше отсюда

Если выбирать между травоядными и хищниками, то я выбираю второе. В остальном все вроде уже обсосали по миллиону раз, наша полемика не приведет к тому, что я стану либерахой, а ты будешь за империю. Поэтому нет смысла гонять воздух, если нам за это не платят. :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

травоядные с ядеркой это хуже чем хищники с ядеркой? какая-то извращённая логика.

и так все выберут хищников в лидеры и будут хуяриться друг с другом бесконечно. точнее хуяриться будет скот, а хищники потом пожмут друг другу руки до следующей войны. охуенное бытие, очень хорошо работало в прошлом

togipiforever понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 2 часа назад:

Чел кстати постоянно на выборах наблюдателем сидит

вот че он написал

  Показать содержимое

 

 


Изменено пользователем Rausch

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

травоядные с ядеркой это хуже чем хищники с ядеркой? какая-то извращённая логика.

и так все выберут хищников в лидеры и будут хуяриться друг с другом бесконечно. точнее хуяриться будет скот, а хищники потом пожмут друг другу руки до следующей войны. охуенное бытие, очень хорошо работало в прошлом

Если не быть хищником а стать травоядным тебя выебет и сьест другой хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если быть бешеным и агрессивным хищником и поссориться со всеми другими хищникам и регулярно им угрожать, то тебя в итоге тоже выебут и съедят


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но почему пидорашки руководствуются логикой мира животных они же не животные? oh wait

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти террористы сейчас с вами в одной комнате?

мифические террористы заставили людей прийти на выборы, а не массовый сгон бюджетных рабов и политизация общества за последние 2 года.

прийти на выборы в определённое время определённого дня - террористический акт. угрожать людям изнасилованием за участие в выборах в какое-то неправильное время - не террористический акт. ладно.

 

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 40 минут назад:

эти террористы сейчас с вами в одной комнате?

мифические террористы заставили людей прийти на выборы, а не массовый сгон бюджетных рабов и политизация общества за последние 2 года.

прийти на выборы в определённое время определённого дня - террористический акт. угрожать людям изнасилованием за участие в выборах в какое-то неправильное время - не террористический акт. ладно.

 

 

171056450_Triss7.jpg.2fd000a200275f7f6f5b91f1f3f5ebd7.jpg.848185daa81e06c90760e8fe7eadad04.jpg

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че все пасты у дебича закончились на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че типо на продоте есть люди не за ВВВеличайшего?
Почему до сих пор не заблокированы? 


Изменено пользователем FantSayHello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал Только что:

демократия 

что это и нахуя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 12.03.2024 в 21:36:

Лахтатред дефрелю поебать продал жопу хуйлу

 

А дефрель случаем не хахол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 15 минут назад:
WizardDemon написал 16 минут назад:

демократия 

что это и нахуя 

Демократия это когда у каждого есть право сказать что ты лохпед пидорнутый, который готов целовать сапог русского барина на зло заморскому барину голосуя за ВВВеличайшего.

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...