Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Jumpman написал 3 часа назад:
PIXMELLo написал 23 часа назад:

Когда там ремейк готики 1 выходит? Кто-то следит?:pdanus:

вроде фирма обанкротилась

https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/

шоукейз 2 августа:takpadazhi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде был какой то косяк от них 

но я не слижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы и слизать

WizardDemon написал 26 минут назад:

там вроде был какой то косяк от них 

но я не слижу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много что мог бы 

но там 7 дней дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 3 часа назад:

Вот тут жизненно.

Скачал я месяц назад киберпанк, а потом уже комп стал лагать и греться как печка.

Зато я узнал, что моя интел арк а770 16гб тянет самые высокие настройки в 80фпс, но без лучей.

ПС. Винду переустановил. Нахуй торренты. 

Зайти на рутрекер религия не позволяет. Качаем с первого рандом говнища из яндекс выдачи, а потом удивляемся как жи так майнер паймал:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 4 минуты назад:
mylene написал 3 часа назад:

Вот тут жизненно.

Скачал я месяц назад киберпанк, а потом уже комп стал лагать и греться как печка.

Зато я узнал, что моя интел арк а770 16гб тянет самые высокие настройки в 80фпс, но без лучей.

ПС. Винду переустановил. Нахуй торренты. 

Зайти на рутрекер религия не позволяет. Качаем с первого рандом говнища из яндекс выдачи, а потом удивляемся как жи так майнер паймал:dablya:

Друг, я в этом не разбираюсь ( где, что качать ). Я захотел поиграть в киберпанк и заодно компьютер в нем протестировать. Тестом остался доволен, все остальное :dablya:

И не Яндекс, а Гугл!


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну некст раз качай с рутрекера (нужен впн), а если хочешь дополнительно перестраховаться, то перед установкой сделай резервную точку в винде. Ес чё потом прост откатываешься вместо фулл переустановки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 18.06.2024 в 21:42:

Прошёл ебучий ЛотФ, говно говна, даже обоссанные ниохи и вулонги лучше этой вторичной поделки.

:onneponimaet::omegalul::omegalul::omegalul:

тебя же предупреждали что это говно ебаное
хоть не купил надеюсь


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 18.06.2024 в 21:42:

Прошёл ебучий ЛотФ, говно говна, даже обоссанные ниохи и вулонги лучше этой вторичной поделки.

:onneponimaet::omegalul::omegalul::omegalul:

тебя же предупреждали что это говно ебаное
хоть не купил надеюсь

 

Скинь пост с предупреждением, будь ласка.

Купил офк, мне же не 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:
Corchel написал 1 час назад:
mazt3r написал 18.06.2024 в 21:42:

Прошёл ебучий ЛотФ, говно говна, даже обоссанные ниохи и вулонги лучше этой вторичной поделки.

:onneponimaet::omegalul::omegalul::omegalul:

тебя же предупреждали что это говно ебаное
хоть не купил надеюсь

 

Скинь пост с предупреждением, будь ласка.

Купил офк, мне же не 12 лет.

Я ж в топике писал что хуита очень медленная, ты потом писал что начал играть в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это помню, да.

Ну дс1 тоже при желании подпадает под это определение, поэтому меня не убедило. Баннеров на всё ебало "ни при каких условиях не трать свою жизнь на эту хуйню" не видел :onneponimaet:

 

Ну и, справедливости ради, это не худшая игра в жанре: миксовые отзывы в стиме в 90% случаев про производительность, а не про геймплей, есть удачные решения типа идеи с лампой, неплохой фешн, несколько прикольных вепонов и мувсетов. Другое дело, что минусы а ля 10 типов врагов на игру, уёбищный лвлдизайн, уёбищный геймдизайн в умбрале, моб на каждом углу и другие значительно перевешивают, поэтому я в сердцах выше и написал итоговую РЕЦЕНЗИЮ. Сначала хотел зачистить игру под 100%, но в какой-то момент понял, что удовольствия не получаю, поэтому в последних 3-4 локациях получился практически спидран. Головой понимаю, что под 30% контента (квесты, нпц, лут) тупо проебал, но возвращаться в это говно ноль желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

В интервью YouTube-каналу MrMattyPlays по случаю шестой годовщины с момента анонса The Elder Scrolls VI глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился некоторой новой информацией об ожидаемой RPG.

Разработчик рассказал о желании обеспечить проект долгосрочной поддержкой, а также подтвердил, что в основу игры легла версия движка Creation Engine, использовавшаяся в Starfield.

 

ёбаные уроды

идите на хуй 30 лет выпускать игры на одном движке

ленивый пидорас Говард

купи себе очко запасное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра енивей говном будет на любом движке, кому не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то филя говноделов закроет :suda:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 часа назад:

Игра енивей говном будет

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что по другому эти уебаны сделать не смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 39 минут назад:

почему?

Полагаю, потому что в студии нет компетентных манагеров. Старфилд исправит движок? Да, 200 вместо 20 фпс и отсутствие загрузок каждую минуту в 2к24 канеш будет очень неплохо. Но сам по себе движок, увы, не способен загенерить тебе контента на 1000 пустых планет, сделать на этих планетах играбельную зону больше 1 километра квадратного, сделать 100*1000 интересных разнообразных аванпостов вместо ctrl V 1 штуки, написать сюжет, квесты, нпс, сыграть их, озвучить, сделать нормальный ганплей, написать мобов, расставить их по правилам геймдизайна, написать боссов, расставить их по планетам, нарисовать пиздатые корабли, нарисовать контента и геймплея для космических файтов, сделать какой-нибудь градосимулятор локальный шоб ты мог свою базу на рандом планете строить, сделать кастомизацию кораблей и т.п. Всё это даже самый пиздатый движок, увы, за разраба не сделает) 

Полагать, что в новом скайриме челы сделают всё это лучше, чем в старфилде, нет решительно никаких оснований. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarisland выйдет уже совсем скоро

Время открытия серверов: 21 июня 10:00 (GMT+3)
Время открытия предварительной загрузки: 20 июня 5:00 (GMT+3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше уж вот это дождаться если так хочется новой ммо, 17 сентября релиз

 

оно тоже говно, но хотя бы не говно от китайцев для ниггеров в котором 

Cost. написал 18.06.2024 в 20:10:

качаться 1час в день а дальше пошёл нахуй


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...