Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 3 минуты назад:
mazt3r написал 7 минут назад:

Ща дам определение вкусовщины, сек.

Ну не знаю, у тебя же есть какие-то вкусовые предпочтения, вот я и спрашиваю, что ты выбираешь при прочих равных (бжу, микроэлементы, залупенты, выбирай любые критерии): вкусную еду или невкусную еду.

ну я перловку и булгур выбираю овер макдональдсов и чоколадок. воду и чай без сахара овер лимонадов

я впринципе понимаю что второй вариант в какомто случае вкуснее, но кого это ебет если это просто отрава?

 

выбор вкусной еды овер полезной это детект людей для который удовольствие в моменте важнее удовольствия на дистанции. вкусно тебе 5 минут пока ты жуешь, зато на дистанции потом хуйня со здоровьем и инвалидность к 40годам с сахарными диабетами и раком жопы которая будет мучать тебя годами.

Всё так, со всем согласен, но вопрос был с другой формулировкой: "при прочих равных". Не в смысле "чай vs. кококола", а в смысле "вкусный чай vs. невкусный чай". Думаю, тут ответ-то понятен.
 

Криминал написал 7 минут назад:

Я не знаю что тебе ответить) Ну типо у тебя сравнение с едой очень странные. Вселенную ГоВ я знаю очень хорошо, играл на плойке раньше, с удовольствием встретил новый формат и подачу. В ней есть проблемы, этого никто не отрицает, я и сам их назвал, но она не перестает быть при этом интересной. Просто игры, как и еда в твоем примере - вкусовщина. Кому то нравится перекатываться и глядеть на то как огонь потух, а кому то преимущественно в играх НЕ ТОЛЬКО геймплей. Мне даже в голову не приходят примеры, где геймплей, персонажи и сюжет были одним целым, дополняли друг другу и помогали. Везде есть какие-то проебы. 

Да понятно, ноль вопросов, каждый дрочит как хочет, играй на здоровье. Просто обсудили аспекты игры с разных позиций с разными выводами (ты купишь/поиграешь, я нет).

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазт3р нуёбана рот тя какая муха укусила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игор нет

ща макаку допройду и ч3 делать :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из аналогичных енотрия релизнулась, из других жанров фп2 на подходе и метроидвания про принца релизнулась какое-то время назад. У меня пока такой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дропнул макаку, прошел спейс маринов, начал алан вейк 2, но тут вышла фростпанк 2, надо играть, сегодня еще узнал что гов выходит, пиздец и во что играть


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 8 минут назад:

енотрия

Увидел случайно у кого-то на стриме - такооооооое себе 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 2 часа назад:
KOТ написал 2 часа назад:

Насколько знаю что Рагнарёк более насыщен в плане всего, в отличии от предыдущей части, ну штош, фул Макс настройки и в бой :pisubudew:

Ещё больше файтов с бомжами-губками по 100к хп, когда сам за два удара отлетаешь? Охуеть, дайте два.

This. Если уже играть в гов, то только на нормале, где х1 хп и у тебя и у врагов

 

Криминал написал 1 час назад:

там даже напарник не юзлесс

ага, ценой того что этот напарник - один из худших за всю историю видеоигр (как персонаж, не геймплейно)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 12 минут назад:
mazt3r написал 20 минут назад:

енотрия

Увидел случайно у кого-то на стриме - такооооооое себе 

Ну я тоже пока с опаской, разведываю, но потраить стоит, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:
mazt3r написал 2 часа назад:
KOТ написал 2 часа назад:

Насколько знаю что Рагнарёк более насыщен в плане всего, в отличии от предыдущей части, ну штош, фул Макс настройки и в бой :pisubudew:

Ещё больше файтов с бомжами-губками по 100к хп, когда сам за два удара отлетаешь? Охуеть, дайте два.

This. Если уже играть в гов, то только на нормале, где х1 хп и у тебя и у врагов

image.png.f6bfbd51f55470a15f10127e695139b4.png:razumist:

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 4 минуты назад:

ага, ценой того что этот напарник - один из худших за всю историю видеоигр (как персонаж, не геймплейно)

Не сложно понять, почему он такой распущенный и почему настолько заебывал. Но сюжетно, очень хорошо развили и логически подвели к тому что в конечном итоге стало.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 18 минут назад:
mazt3r написал 27 минут назад:

енотрия

Увидел случайно у кого-то на стриме - такооооооое себе 

низкобюджетная помойка за 40 грывень евро, типажа steelrising и thymesia

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 час назад:

Ну выбирать ИГРУ не за ГЕЙМплей это интересный подход. Дай угадаю, еду выбираешь не за вкус?

Из голосовалки крапкома за 2024 год выходит, что для многих геймплей не на первом месте и это они ещё в основном именно геймплейно-ориентированные игры выпускают, а не кинцо, к кинцу там с натяжкой только резик можно отнести

 

nDjkHa.png

 

https://captown.capcom.com/en/super_elections/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 24 минуты назад:

прошел спейс маринов

В соло стоит траить?

Allfather написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 1 час назад:

Ну выбирать ИГРУ не за ГЕЙМплей это интересный подход. Дай угадаю, еду выбираешь не за вкус?

Из голосовалки крапкома за 2024 год выходит, что для многих геймплей не на первом месте и это они ещё в основном именно геймплейно-ориентированные игры выпускают, а не кинцо, к кинцу там с натяжкой только резик можно отнести

 

nDjkHa.png

 

https://captown.capcom.com/en/super_elections/1

Понимаю прекрасно, но мы же на продоте, а не на реддите, тут отношение к играм и средний уровень игроков другие чуток, чем у фермер билл штат техас под пивко в марио карт.

Ну и разница в 7 оценок между персонажами и геймплеем тоже намекает слегка.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 4 минуты назад:
Immolate написал 27 минут назад:

прошел спейс маринов

В соло стоит траить?

И да, и нет. Если ты хочешь под пиво попиздить жукесов, с приятной графикой, атмосферой и неплохим геймплеем - смело. Но за тобой всегда будут бегать 2 болванчика и на высоких сложностях, будут проблемы, игра заточена под Кооп однозначно.


Изменено пользователем Криминал
mazt3r понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 16 минут назад:
Immolate написал 39 минут назад:

прошел спейс маринов

В соло стоит траить?

Allfather написал 16 минут назад:
mazt3r написал 1 час назад:

Ну выбирать ИГРУ не за ГЕЙМплей это интересный подход. Дай угадаю, еду выбираешь не за вкус?

Из голосовалки крапкома за 2024 год выходит, что для многих геймплей не на первом месте и это они ещё в основном именно геймплейно-ориентированные игры выпускают, а не кинцо, к кинцу там с натяжкой только резик можно отнести

 

nDjkHa.png

 

https://captown.capcom.com/en/super_elections/1

Понимаю прекрасно, но мы же на продоте, а не на реддите, тут отношение к играм и средний уровень игроков другие чуток, чем у фермер билл штат техас под пивко в марио карт.

Ну и разница в 7 оценок между персонажами и геймплеем тоже намекает слегка.

 

стоит, просто ради погружения в мир вархаммера, игра красивая, геймплей на геймпаде впринципе пойдет, я на нормале играл  в соло на нем, сложностей особых не испытывал

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, пиздец как хочется залететь :pepehands: но у меня перерыв от игр :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе бы ещё от интернета перерыв взять лет так на 40, было бы вообще заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...