Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Recommended Posts

Allfather написал 12 минут назад:

@Droed

Цитата

Я не знал как их вызывать.

Мне дс2 не понравилась(в 2015 запустил дошел до первого города и чет забил)

 

получается у тебя необоснованный хейт именно к элдену

там ты не знал, а тут знал, хотя там это тоже максимально прозрачно

 

в дс3 я Фриду убил с 3-5 попыток (точно не помню уже) с Bastard sword в одной руке и каким-то щитом в другой, а она считается одним из самых сложных боссов там, если вообще не самым

 

Малению в элдене я убивал часа 2-3 с УГСом в каждой руке

 

У меня обоснованный хейт к елдену, я в топане по нему расписывал что именно мне не нравится.

Тут тебе сразу суют почти что(с лучшей тяночкой поговорить в руинах) и объясняют как вызывать, в дсах сложнее с этим.

 

Ну я фриду убил за траев 40-50 с двуручником самым большим в игре. Ну она не самый сложный босс хз.

 

Грац, а я за минут 10 :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

на второй в моём личном игровом блоге


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Droed написал 3 минуты назад:

У меня обоснованный хейт к елдену, я в топане по нему расписывал что именно мне не нравится.

Тут тебе сразу суют почти что(с лучшей тяночкой поговорить в руинах) и объясняют как вызывать, в дсах сложнее с этим.

Нет, ты просто описываешь свой экспириенс.

В дс3 у тебя знак призыва почти перед каждым боссом

 

 

Droed написал 5 минут назад:

Ну я фриду убил за траев 40-50 с двуручником самым большим в игре. Ну она не самый сложный босс хз.

Для большинства - самый. Ты просто опять строишь из себя snowflake.

Share this post


Link to post
Allfather написал Только что:
Droed написал 5 минут назад:

У меня обоснованный хейт к елдену, я в топане по нему расписывал что именно мне не нравится.

Тут тебе сразу суют почти что(с лучшей тяночкой поговорить в руинах) и объясняют как вызывать, в дсах сложнее с этим.

Нет, ты просто описываешь свой экспириенс.

В дс3 у тебя знак призыва почти перед каждым боссом

 

Мне лень заного расписывать все, что мне не понравилось в елден ринге. Если кратко, то я разачарован тем, что это преподносили как новую игру, а в итоге дарк соулс в открытом мире без какого либо прогресса в геймлпее(ну кроме прыжка)

Эт я уже на втором прохождении нашел, на первом не замечал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

Вот же пидоры, слов нет, ей-богу. Хорошо, что другие студии выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новые игры без заимствований, поэтому в последние 10 лет так много качественного уникального контента.

Share this post


Link to post
Allfather написал 6 минут назад:

Для большинства - самый. Ты просто опять строишь из себя snowflake.

Мидир явно был сложнее хз.

2048048321_.png.289f0c5c62ff3e7251949795dfbdc89c.png

Кого я там из себя строю?

mazt3r написал 2 минуты назад:

Вот же пидоры, слов нет, ей-богу. Хорошо, что другие студии выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новые игры без заимствований, поэтому в последние 10 лет так много качественного уникального контента.

:jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Droed написал 2 минуты назад:
Allfather написал 11 минут назад:

Для большинства - самый. Ты просто опять строишь из себя snowflake.

Мидир явно был сложнее хз.

2048048321_.png.289f0c5c62ff3e7251949795dfbdc89c.png

Кого я там из себя строю?

mazt3r написал 4 минуты назад:

Вот же пидоры, слов нет, ей-богу. Хорошо, что другие студии выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новые игры без заимствований, поэтому в последние 10 лет так много качественного уникального контента.

:jokerge:

и что это за рандомный результат с ру гугла? охуеть просто, доказательная база

Share this post


Link to post
Droed написал 3 минуты назад:
Allfather написал 11 минут назад:

Для большинства - самый. Ты просто опять строишь из себя snowflake.

Мидир явно был сложнее хз.

2048048321_.png.289f0c5c62ff3e7251949795dfbdc89c.png

Кого я там из себя строю?

 

Это ответы mail.ru?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post
Allfather написал 25 минут назад:
Droed написал 28 минут назад:
Allfather написал 37 минут назад:

Для большинства - самый. Ты просто опять строишь из себя snowflake.

Мидир явно был сложнее хз.

2048048321_.png.289f0c5c62ff3e7251949795dfbdc89c.png

Кого я там из себя строю?

mazt3r написал 30 минут назад:

Вот же пидоры, слов нет, ей-богу. Хорошо, что другие студии выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новые игры без заимствований, поэтому в последние 10 лет так много качественного уникального контента.

:jokerge:

и что это за рандомный результат с ру гугла? охуеть просто, доказательная база

Ты вообще ничего не привел, только с твоих слов сестра фрида сложная

362472629_.png.5c49eb7c2d859dd35ca6709bf2035796.png

Енг гугл, опа фрида снова не топ 1, гаель правда хз.


Edited by Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Allfather написал 33 минуты назад:

Малению в элдене я убивал часа 2-3 с УГСом в каждой руке

:EZ:

Скрытый текст

image.png.ddefe26b5484ebeb276ba4c08e9593f0.png
image.png.15942449cb52b8c6ce5488dcfd149803.png
 

 

Правда, в длц подумал чуток изменить ПОДХОД :popavs:

Скрытый текст

image.png.0ba94392e66b6249e01475ed75d0d2b8.png
image.png.c2de9eb86471487bae9ebead56b978d0.png

 

Allfather likes this

Share this post


Link to post
Криминал написал 27 минут назад:
Droed написал 31 минуту назад:
Allfather написал 39 минут назад:

Для большинства - самый. Ты просто опять строишь из себя snowflake.

Мидир явно был сложнее хз.

2048048321_.png.289f0c5c62ff3e7251949795dfbdc89c.png

Кого я там из себя строю?

 

Это ответы mail.ru?

Нет)


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

@Droed слова словами, а мидир и правда на три порядка проще фриды, но из драконов в соулсах самый сильный, думаю, и не в последнюю очередь из-за хп бара в пять экранов. Другое дело, что сложность боссов в этих играх на 80% субъективна: кто-то на дереве в дс3 по 10 раз подряд умирает, а потом неймлесса и фриду хуярит за пару траев, кто-то наоборот. К тому же, очень много переменных, влияющих на результат: твой плейстайл, твой гир, заточка, рендж оружия, вот эта вся хуйня.

Share this post


Link to post
mazt3r написал 2 минуты назад:

@Droed слова словами, а мидир и правда на три порядка проще фриды, но из драконов в соулсах самый сильный, думаю, и не в последнюю очередь из-за хп бара в пять экранов. Другое дело, что сложность боссов в этих играх на 80% субъективна: кто-то на дереве в дс3 по 10 раз подряд умирает, а потом неймлесса и фриду хуярит за пару траев, кто-то наоборот. К тому же, очень много переменных, влияющих на результат: твой плейстайл, твой гир, заточка, рендж оружия, вот эта вся хуйня.

Ну хз, я допустим когда первый раз запустил и начал играть, офк начал за депривида и раз 50 сдох от гундира, я же не говорю, что он самый сложный.

Понятно все эти топы субъективные, но я вот тоже не считаю, что фрида самый сложный босс дс3 и пару гуглов это подтвердили хз.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

Ну вот я открыл 4 первых ссылки:
1 - нк, мидир, понтифф, братья, гейл
2 - нк, гейл, мидир, СоС, фрида
3 - гейл, фрида, мидир, нк, СоС

4 - фрида, гейл, мидир, нк, понтифф

Чисто референс для долбоёбов получается, любой может поиграть в ошибку выжившего и найти подтверждение своему видению как раз из-за тех 80% субъективности.

На реддите люди вообще про олдрича пишут :lolpalm:

Share this post


Link to post

Ну так то очевидно у каждого свой список жопоразрывающих боссов

Если бы не эта строчка

Allfather написал 1 час назад:

а она считается одним из самых сложных боссов там, если вообще не самым

Я бы ниче не сказал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Droed написал Только что:

Ну так то очевидно у каждого свой список жопоразрывающих боссов

Если бы не эта строчка

Allfather написал 1 час назад:

а она считается одним из самых сложных боссов там, если вообще не самым

Я бы ниче не сказал.

ты крейзи? фрида почти в каждом топе есть, как я и сказал

Share this post


Link to post

соулсы гамно :jokerge:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post
Allfather написал 6 минут назад:
Droed написал 7 минут назад:

Ну так то очевидно у каждого свой список жопоразрывающих боссов

Если бы не эта строчка

Allfather написал 1 час назад:

а она считается одним из самых сложных боссов там, если вообще не самым

Я бы ниче не сказал.

ты крейзи? фрида почти в каждом топе есть, как я и сказал

В топ1? Нет

 

Cost. написал 7 минут назад:

соулсы гамно :jokerge:

Аминь

Смотришь на этих соулсодаунов аж дрож пробирает как они без ног и рук игру проходят :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Droed написал 1 минуту назад:

В топ1? Нет

А теперь прочитай что ты процитировал в предыдущем посте
И кто тут даун

Share this post


Link to post
Allfather написал Только что:
Droed написал 2 минуты назад:

В топ1? Нет

А теперь прочитай что ты процитировал в предыдущем посте
И кто тут даун

 

Allfather написал 1 час назад:

Для большинства - самый. Ты просто опять строишь из себя snowflake.

Не строй из себя клоуна :jokerge:

Самый сложный = топ 1


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...