Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Recommended Posts

После релиза киберпук не запускал

На стриме форсена посмотрел обычная 6\10 катела по виду, форсен тоже не в восторге был :pepethink:

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Криминал написал 1 минуту назад:

Форсен :honkler:

Уважаемый стример с хорошими тейками :pepethink:

Он дерьмака тоже не прошел, сказал хуйня заебало, тут я с ним согласен

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Droed написал 2 минуты назад:
Криминал написал 4 минуты назад:

Форсен :honkler:

Уважаемый стример с хорошими тейками :pepethink:

Он дерьмака тоже не прошел, сказал хуйня заебало, тут я с ним согласен

 

Но зато в Майнкрафт наиграл 10000 часов, это его конечно не заебало 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post
Криминал написал Только что:
Droed написал 3 минуты назад:
Криминал написал 5 минут назад:

Форсен :honkler:

Уважаемый стример с хорошими тейками :pepethink:

Он дерьмака тоже не прошел, сказал хуйня заебало, тут я с ним согласен

 

Но зато в Майнкрафт наиграл 10000 часов, это его конечно не заебало 

Ну майкрафт геймплейно игра лучше ведьмака, это фактс


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

:pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post
Kefa написал 14 минут назад:

какой же активный топик

как в старые добрые прямо

даже @RandomRepick запостил

Это я вернулся и оживил, не благодарите :buba:

Kefa likes this

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post
mazt3r написал 10 часов назад:

Вот же пидоры, слов нет, ей-богу. Хорошо, что другие студии выпускают ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новые игры без заимствований, поэтому в последние 10 лет так много качественного уникального контента.

Другие делают плохо значит и нам можно.

Сделали реально хорошо (секиро), но недополучили прибыль - дальше делаем уже ближе ко всем и лутаем бабки.

Рыночек решает.

Droed likes this

Share this post


Link to post

А чего вы, а чего вы ноете, идите играйте в Кал энд Кокс или вам адаптация новая Суисайд Сквада не нравится :honkler:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post

@dstryharders

А йерма вы со шторм рулером убивали или без него?

Как будет правильно его убивать? :pepethink:

Да и аналог йерма в елден говне


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

Боссов говна похуй как убивать, хоть с годмодом.

 

Но вообще йорм изи убивается без рулера, когда он наклоняется - ему по башке длинной волыной изи ударить, за пару ударов он падает и получает на четверть хп с рипоста. 

 

Рикард в говне относительно изи убивается блидом вплотную, главное пойз иметь, чтобы тычки от лавы не сбивали каждую сек тебя. Ну и магией шотится как любой моб в этой игре, офк. 

 

Droed написал 1 час назад:

Он дерьмака тоже не прошел, сказал хуйня заебало, тут я с ним согласен

 

Дерьмак 3 >>>>>>>>>>> киберговна по всем пунктам, хз. Дефал киберговно на выходе как мог, даже залетел в 20 фпс катнуть и терпел геймплей говна. В итоге не вытерпел, а увидев, что спустя 3 года в плане геймплея нихуя не изменилось, кроме ёбаного ребаланса статов, высраного за эти 3 года, теперь хейчу этот кал бездарный. В гта сан андреяс блять геймплейно больше возможностей, чем в высере в сеттинге бесконечных возможностей) Зато лучиков говна накинули за шею гоям, покупайте 4090 для 60 фпс экспириенса в 2к24 при картинке хуже ванильной гта5)000)00

Share this post


Link to post
Droed написал 14 минут назад:

@dstryharders

А йерма вы со шторм рулером убивали или без него?

Как будет правильно его убивать? :pepethink:

Да и аналог йерма в елден говне

Гиммик босс = гиммик файт, а делать как @ПочемуЯЗдесь описал - это как раз то, о чём ты распинался намедни.

Share this post


Link to post
WhyIamHere написал 13 минут назад:

Дерьмак 3 >>>>>>>>>>> киберговна по всем пунктам, хз.

По всем пунктам говоришь, ладно, принял к сведенью :honkler:

Я типо хз, люди которые говорят что КиберПук говно - вам не нравятся шутаны, в купе с ахуевшим и не занудным геймплеем на протяжении ВСЕЙ игры, там еще есть неплохой сюжет и персонажи, вы чет ребята ахуели в край. Вы ни одну игру по кайфу стрельбы, разнообразию пушек, мувменту НЕ НАЙДЕТЕ, нет такой игры, киберпук славится не только геймплеем и ганплеем, сравнивать с ведьмаком - это быть отсталым дауном, потому что Ведьмак - это игрофильм с отсталой и слабой боевкой, которая на протяжении всей игры приносит только занудство и скукоту, а Киберпук имеет ахуевший ган плей, с кучей разнообразных пушек + с кучей вариаций как этот файт проводить


Edited by Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post

с месяца 2 назад добрался наконец до элден ринга

раз 30 подох на этом боссе на мосту в начале

 

но сам босс то похуй, я настолько не выношу что рывок на ОТЖИМЕ кнопки, что больше к этой хуйне никогда прикасаться не буду


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Share this post


Link to post

Блеванул со стрельбы в киберговне с первой секунды. Хз как играть в аверейдж ааа шутаны говна после думов и квейков. В том же ведьмаке хуёвость боёвки компенсируется всеми остальными штуками в игре, которые мне люто зашли - атмосфера, визуал, сеттинг, лор, сюжет, персонажи, мир, звуки. Да и нажать крутилку джагера (забыл как наз скил в игре) и разъебать 40 мобов вокруг, или снести боссу пол хп за заход всё равно прикольно. Когда в кибере сносишь по 10% хуилам в хед со снапы бля. Единственное, что мне реально зашло в кибере - постановка катсцен и диалогов. Мир просто мёртвый, никаких взаимодействий с населением и городом, кроме выстрелить в рандом чела и получить на ебле телепортирующихся копов с оверлевелом бесконечных (в патче чуток пофиксили, но енивей уровнем ниже первых гта). Нельзя никуда зайти, ничё купить, поебать шлюх, попиздеть с рандом челом вне небольшого набора доп квестов, которые офк указаны стрелочкой на ебле. Графон залупы с псевдолучами, которые портят картинку почти везде. Всё блестит и переливается противно и нереалистично. Музон хуйни кроме некоторых треков в сюжетных квестах. Машины просто ужас, 50 типов блять в сеттинге киберпука, и всё какое-то унылое говно с физикой хуже инди мобилок, не едет нихуя и не управляется. Высер просто. По внешке +- норм только тачка гг. Ёбаный лутершутерный элемент ненавижу, каждую секунду падает пуха с +1 урона и надо на неё свапаться. Дисбаланс между пухами дикий, новая пуха может в 3 раза быть хуже старой при больших статах. И мобы просто впитывают бесконечное число урона. Про какой там мувмент ты пишешь хз, унылое говно дёрганное без плавности и натуральности. Никакого ощущения потока. 

Share this post


Link to post
WhyIamHere написал 4 минуты назад:

. Хз как играть в аверейдж ааа шутаны говна после думов и квейков

Я так и знал что ты будешь в сравнение дум и квейк ставить, какой же ты очевидный :honkler: ладно, киберпанк говно тут ты конечно разъебал, спору нет 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post

Киберпанк после выхода ФЛ - топ игра, полностью стоит своих денег и времени на прохождение.

Share this post


Link to post

Ну по стрельбе дум просто лучший шутан


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...