Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Криминал написал 11 минут назад:

Не сказать что 6 часов это много, но по сути больше чем прохождение за 1-2 вечера, шутерам и не нужно, раньше так и было, любая часть Калла и Быдлофилда так и проходилась :dunno: Но тут вопрос даже не в 6 часах, а в том что они апдейт на 2 Калл продают за фулл прайс, это куда более важно.

ну знаешь, сравнивать сингл ориентированную игру, с играми сетевыми... ну такое

даже если все они шутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 15 часов назад:

image.png.138b0ce32ec226ca6f5a7083366af074.png

 

 

 1x.webp

это как это блять? скачайте а потом играть можно будет? очевидно же ещё придётся какой-то патч на тыщу гигов докачивать.

И чё будет если попробовать включить её?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 минуты назад:
KOТ написал 15 часов назад:

image.png.138b0ce32ec226ca6f5a7083366af074.png

 

 

 1x.webp

это как это блять? скачайте а потом играть можно будет? очевидно же ещё придётся какой-то патч на тыщу гигов докачивать.

И чё будет если попробовать включить её?

Тя кастрируют как кота


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:
Криминал написал 1 час назад:

Не сказать что 6 часов это много, но по сути больше чем прохождение за 1-2 вечера, шутерам и не нужно, раньше так и было, любая часть Калла и Быдлофилда так и проходилась :dunno: Но тут вопрос даже не в 6 часах, а в том что они апдейт на 2 Калл продают за фулл прайс, это куда более важно.

ну знаешь, сравнивать сингл ориентированную игру, с играми сетевыми... ну такое

даже если все они шутеры

Где я что сравнивал, как ты это понял я хз, впадлу даже расписывать 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказав что шутерам больше 6 часов не надо и привел в пример колду и батлу?

В тех компании всегда короткие были, а сингл ориентированные шутеры на 2 вечера (6 часов) - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять это сюжетка в шутере, ты че хочешь долбить ботов 50+ часов о чем ты вообще, показали неплохую историю ( ну раньше ) и иди играй в мультиплеер, зачем долбить ботов 50+ часов в шутерах, пиздец у тебя хотелки конечно


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть говнокоды батлхуйни

А есть дум

Я вот ниразу ни код ни батлхуйню не запускал в жизни, но во все думы квейки поиграл

Да я не криминал :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 4 минуты назад:

Да я не криминал :pepethink:

А я здесь причем


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 6 минут назад:
Droed написал 11 минут назад:

Да я не криминал :pepethink:

А я здесь причем

:jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял hellblade, почему такие высокие оценки? скучно, медленно, уныло, неудобно. камера слишком близко, фов слишком маленький, боёвка слишком неудобная (но анимации красивые), героиня слишком медленно бегает, геймплей слишком скучный, 6 часов на прохождение, ещё и механика распространяющегося гноя оказалась наглым наёбом: в начале игры прямым текстом говорили, что после каждой смерти гной распространяется и если дойдёт до головы, то весь прогресс будет проёбан, но это всё полный пиздёж. ещё и в конце использован абсолютно хуесосный мув: спавнится бесконечное количество врагов и чтоб продолжить ты должен сдаться и позволить им убить себя, иначе так и будешь бесконечно хуяриться. ненавижу.

 

весь фокус на истории как я понял, но что в ней интересного? ну шизофреничка с черепом возлюбленного бегает в нордическом сеттинге, и что? историю понял, но это не помогает понять, за что её любить. такое ощущение, что понимать нечего, просто она либо находит отклик в душе по какой-то причине, либо не находит. в моей не нашла. пара эмоциональных моментов есть, но в целом очень сыро и буквально ни о чём. даже сказать особо нечего, просто не вижу ничего цепляющего. смотрю люди хвалят игру в основном за то что она хорошо продемонстрировала шизофрению, но и что блять? а хорошая игра-то где?

 

могу только 3/10 влепить за неплохую картинку, красивые анимации боя и обвораживающие глазки героини (оказывается её с реальной женщины срисовали, в реале она даже красивее :avtoradolf:). по полученному удовольствию для меня это именно тройка, скучный и незапоминающийся опыт


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коды и батлфилды только в начале своего пути были интересны как сингплеер 

сейчас их покупать это рак мозга 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал Только что:

коды и батлфилды только в начале своего пути были интересны как сингплеер 

сейчас их покупать это рак мозга 

:pepehands::pepehands::pepehands:

 

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосраные говноделы

image.png.e904cd36c4167bacd7753cd361e2fd8f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 2 часа назад:

Блять это сюжетка в шутере, ты че хочешь долбить ботов 50+ часов о чем ты вообще, показали неплохую историю ( ну раньше ) и иди играй в мультиплеер, зачем долбить ботов 50+ часов в шутерах, пиздец у тебя хотелки конечно

 

В думе долблю уже 200 и не надоедает. И это на УН только 1 лвл пройден и 1 трай в хорд моде. Если шутан хорош, в него и косарь можно. А в унылое говно (колду) и 6 часов впадлу играть. Одинаковый моб за одинаковым камнем сидит, раз в 10 сек на 5 сек высовывается и стоит афк 5 сек, ждёт, пока долбаёб со стика наведётся на него,  успев хлебнуть пивка и мацнуть за пенис бойфренда своей жены:omegalul:

Mustache написал 1 минуту назад:

обосраные говноделы

image.png.e904cd36c4167bacd7753cd361e2fd8f.png

Судя по посту, на народном 5600 будет 60. И чё бухтеть? Киберговну без лучей для стабильных 60 тоже нужен 5600, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челыыыыыыы никто не играет в Быдлофилд и Калл ради сюжетки и чтобы мобов пострелять, не надо сравнивать ДУМ БЛЯТЬ и всю эту хуйню, что у вас за сравнения такие пиздец


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 минуту назад:

Челыыыыыыы никто не играет в Быдлофилд и Калл ради сюжетки и чтобы мобов пострелять, не надо сравнивать ДУМ БЛЯТЬ и всю эту хуйню, что у вас за сравнения такие пиздец

Ну сравнивают нормальную игру в лице дума и понос, че не так :pepethink:

Так ради мультиплеера быдлахуйня и калохуйня тоже хуйня


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:

калохуйня

Первая Варзона был мегапушкой - об этом говорят все те кто играет в шутеры, даже не так, первая Варзона была легендой, ну я говорю за то во что сам играл, что слышал, про остальное сказать не могу

А ну Быдлофилд 1 прикольный был, там я 500+ часов наиграл


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:
Droed написал 4 минуты назад:

калохуйня

Первая Варзона был мегапушкой - об этом говорят все те кто играет в шутеры, даже не так, первая Варзона была легендой, ну я говорю за то во что сам играл, что слышал, про остальное сказать не могу

А ну Быдлофилд 1 прикольный был, там я 500+ часов наиграл

Не играл :pepethink:

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первую варзону с 2 разными пати и соло. Ебейший кал залупы, просто худший высер, а не игра. Уровень мира танков по залупности творожка, который попадает на лицо игроков в это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...