Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (3 пользователя, 20 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

я японец


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 31 минуту назад:

ну а с ммо и так всё понятно

не особо. Ты же про то, что это кал донатного гавна, и играть в это себя не уважать, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

Японцы лучшие представители этой индустрии

aivj8cas1lx41.jpg

Reality понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 13 минут назад:
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

Японцы лучшие представители этой индустрии

aivj8cas1lx41.jpg

а ты в 30 или 60 фпс играешь?

В 2025 будет гта6, кстати я думаю сони выпускают прошку как раз для того, что везде рекламить что это на их платформе будет лучшая версия гта

чтобы было проще делать 60 фпс моды в графонистых играх - более стабильные фпсы, меньше мыла, большее разрешение

это как раз 4 года пройдёт с релиза оригинала, лично я не против обновить консоль через такой промежуток времени


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если там будет тот же цпу как обещают утечки, там не будет никаких 60 фпс даже близко


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:

ну поживём увидим
всё что показано выглядит хорошо, но ничего нереалистичного нет

про дей бефор и стейт оф плеи не понял - это же пк экз? если верить гуглу

кайф, люблю когда у игр есть своя музыка на заставке, жаль что где-то половина разрабов на это забивает

 

вообще по тому что я видел из демки, музыка там просто отвал бошки

бтв, оказывается Eve - человек, не андроид


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, когда-нибудь и консольщики узнают что такое плавность и фпс в играх, но не сегодня :honkler:

gRUzz понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 7 минут назад:
Allfather написал 2 часа назад:

ну поживём увидим
всё что показано выглядит хорошо, но ничего нереалистичного нет

про дей бефор и стейт оф плеи не понял - это же пк экз? если верить гуглу

кайф, люблю когда у игр есть своя музыка на заставке, жаль что где-то половина разрабов на это забивает

 

вообще по тому что я видел из демки, музыка там просто отвал бошки

бтв, оказывается Eve - человек, не андроид

ты хоть раз за последние пару лет оставил на этом форуме реальный пост? я хз зачем ты кидаешь пасты, видимо какое-то расстройство личности на фоне сво, недохохол и недорусня который поехал крышей на фоне войны

можешь ещё вернуть свою лягушке пепу в форме сс на аву, это ведь так пост-иронично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче @Kefa @Droed Для вас это дико будет, я сам не знаю как я дошел до этого, но все этих боссов в ДСе я где то уже видел, я вот сижу и думаю, почему мне эта игра легко дается, откуда я знаю + - мувсеты и паттерны всех боссов и почему они ложатся с 1 максимум 3 трая, так вот ( блять сам хихикал когда сопоставлял это все ) короче в Ассасинс Крид последние части все то же самое, без рофлов, ну там элитки, боссы все на одно лицо, ну то есть я может пока еще рано делаю какие-то выводы и хвастаюсь своими навыками даже в ДС, но принцип битвы с боссами я уже видел в другой игре и да, последние Ассасины лютая хуйня, но это не отменяет факта мною сказанного, я то проходил это гавнище от и до :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 9 минут назад:

Короче @Kefa @Droed Для вас это дико будет, я сам не знаю как я дошел до этого, но все этих боссов в ДСе я где то уже видел, я вот сижу и думаю, почему мне эта игра легко дается, откуда я знаю + - мувсеты и паттерны всех боссов и почему они ложатся с 1 максимум 3 трая, так вот ( блять сам хихикал когда сопоставлял это все ) короче в Ассасинс Крид последние части все то же самое, без рофлов, ну там элитки, боссы все на одно лицо, ну то есть я может пока еще рано делаю какие-то выводы и хвастаюсь своими навыками даже в ДС, но принцип битвы с боссами я уже видел в другой игре и да, последние Ассасины лютая хуйня, но это не отменяет факта мною сказанного, я то проходил это гавнище от и до :onneponimaet:

Ну сососины после дс3 вышли, скопировали ты натренеровался терь про360 носкоп делоеш


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:
Криминал написал 12 минут назад:

Короче @Kefa @Droed Для вас это дико будет, я сам не знаю как я дошел до этого, но все этих боссов в ДСе я где то уже видел, я вот сижу и думаю, почему мне эта игра легко дается, откуда я знаю + - мувсеты и паттерны всех боссов и почему они ложатся с 1 максимум 3 трая, так вот ( блять сам хихикал когда сопоставлял это все ) короче в Ассасинс Крид последние части все то же самое, без рофлов, ну там элитки, боссы все на одно лицо, ну то есть я может пока еще рано делаю какие-то выводы и хвастаюсь своими навыками даже в ДС, но принцип битвы с боссами я уже видел в другой игре и да, последние Ассасины лютая хуйня, но это не отменяет факта мною сказанного, я то проходил это гавнище от и до :onneponimaet:

Ну сососины после дс3 вышли, скопировали ты натренеровался терь про360 носкоп делоеш

Ну да " старались " жаль что получилось по ублюдски, но а так да 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут ДС, а там Пельменнорожденая вышла, да еще и слитая 

 

Horizon Forbidden West вместе с сюжетным DLC вышла на ПК.

Крякнутая версия игры появилась на торрентах спустя 30 секунд после релиза – она лежит на всех популярных трекерах, в том числе русскоязычных.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крякнутая (игра без денувы, просто с обходом стима)

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал 5 часов назад:
YouDontKnowMe написал 6 часов назад:

Японцы лучшие представители этой индустрии

aivj8cas1lx41.jpg

+1

играю игры года так с 97го в основном PS1 и ПК

и такого прям врезавшегося в мозг по вкусу - гран туризмо (уделан и как симулятор и как гонка в целом) и Теккен 3 

image.png.6833a176ecd8786a2119013b2f64787c.png

- это всё, что я могу сказать о хороших японских играх

нееет были ещё канеша Зельды, Файнал Фентези, файтинги и целый ряд cоулслайков от фромсофтвеа 

только это всё фентезийный/анимешный шлак под консоли, который для неяпонцев -смерть

кароче косорылые уёбки хуярят файтинги и чухню для своих на консоли, где надо кувыркаться от корридорных боссов всю игру, а ты это скидываешь на форум типо ты красавчик, а там по тебе этот босс ещё видно, что шибанул и попал по твоей модельке мечом 3 раза, а урон прошёл только 1 раз, а ты думаешь (ну или хочешь верить) что заэвейдид как про:lol: там дальше ешё этот меч и насквозь проходит как-то через колонны рядом :lol:

 

блять хотел написать что будет лютое сравнение от меня когда выйдут на пк и АК: Ред и Гост оф Цсусима, типо сравним людской гейм дев и косорылый, а Цсусиму не японцы делали :avtorklif:

так шо простите даже сранивать не с чем :avtorklif:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо в эту повесточную можно сыграть без игры в 1ую часть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебе похуй на сюжет, который довольно вторичный и его можно прочесть за пару минут

то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю час стрима драгон догмы 2, чёта хуйня. Катсцену ни 1 не увидел (вообще думал, что игра типа дерьмачка будет). Зато 3 типа мобов, 1 тип пещер, унылые сокомандники, унылая боёвка и максимально всратый графон с ужасным цветокором серой унылости всё время бросаются в глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, кто бы сомневался, что наш нитакусик вновь выйдет на связь с позицией юник сноуфлейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл первый раз в жизни в VR.

Смотрели всей семьей, всех тянет блевать и куча кайфа.

К VR можно привыкнуть или тошнота - это навсегда?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 13 минут назад:

Ну да, кто бы сомневался, что наш нитакусик вновь выйдет на связь с позицией юник сноуфлейк.

Обращайся к нему на ВЫ, он все таки все ачивки в ДС выполнил, ты знаешь таких вот людей? Я встречаю впервые 

gRUzz написал Только что:

Поиграл первый раз в жизни в VR.

Смотрели всей семьей, всех тянет блевать и куча кайфа.

К VR можно привыкнуть или тошнота - это навсегда?

У тебя мозг не может привыкнуть к такой смене обстановки, у меня у знакомых так же было, вестублярка со временем прокачается и будет норм

gRUzz понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...