Криминал #101 Posted March 17, 2024 ДА ДА БЛЯТЬ ДУМ, ДА ПОШЛИ ВЫ Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
JohnCraft #102 Posted March 17, 2024 дум хороший шутер но если мы про механику стрельбы, она же ганплей кодла лучше Quote Share this post Link to post
Криминал #103 Posted March 18, 2024 (edited) Когда ты играешь умом 222.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_03/222.mp4.08e814a4be05e14fc33074091c9915d7.mp4 Edited March 18, 2024 by Криминал Jumpman, Kefa, Shyrik and 1 other like this Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
JohnCraft #104 Posted March 18, 2024 Можно просто нажать и стать за ямой, не надо будет спускаться Quote Share this post Link to post
Криминал #105 Posted March 18, 2024 Ладно, это получилось не специально, мне просто страхово было с ним драться, хилла было мало Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
Raijindanger #106 Posted March 18, 2024 Криминал написал 37 минут назад: Ладно, это получилось не специально, мне просто страхово было с ним драться, хилла было мало всё продумал, красавчик Криминал likes this Quote Гайд по безопасности в сети"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет." Share this post Link to post
Kefa #107 Posted March 18, 2024 Криминал said 1 hour ago: Когда ты играешь умом 222.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_03/222.mp4.08e814a4be05e14fc33074091c9915d7.mp4 я вроде также его впервые убил лмаокеклол Криминал likes this Quote Share this post Link to post
Криминал #108 Posted March 18, 2024 Уничтожил поганное дерево с 1 трая, тоже очень легкий босс + знал как его убивать, но все равно я сильный Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
Криминал #109 Posted March 18, 2024 Ведьму или как его там звать, нашел очень быстро, убил тоже с первого трая, сложно будет сегодня или че? Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
Droed #110 Posted March 18, 2024 Ты крутой хочу от тебя детей давай секс Криминал likes this Quote _██_ _██_ ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง \(°ᴗƪ) Share this post Link to post
Криминал #111 Posted March 18, 2024 (edited) Бля ну ДС мне нравится В жизни никогда бы не подумал что скажу это, но ДС3 - хорошая игра. Есть 2 момента которые прям чувствуются и бесит - хуевое управление, в порт на ПК просто насрали + наблевали и камеру делал отбитый и наглухо некомпетентный ебанат А этот момент еще, когда ты хочешь захватить моба, а он берет на 180 градусов поворачивается, ну уебище блять, ну кто это делал Edited March 18, 2024 by Криминал Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
GoldRobot #112 Posted March 18, 2024 Криминал написал 4 минуты назад: ДС3 - хорошая игра Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! Quote ward написал 04.01.2022 в 02:54: Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все. mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27: ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног. Share this post Link to post
Криминал #113 Posted March 18, 2024 GoldRobot написал 1 минуту назад: Криминал написал 6 минут назад: ДС3 - хорошая игра Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему! Ну файтинг тут зачетный, он с мозгами, а не тупо фейсролить ебалом как в любых других рпг, прикольно изучать мобов, это действительно интересно. Но я мнения по поводу 1 и 2 части не изменю и играть в них не буду. Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
mazt3r #114 Posted March 18, 2024 Красава, последовательно мыслишь. Raijindanger and Криминал like this Quote Share this post Link to post
Kant #116 Posted March 18, 2024 да, я лично его задерживал Quote Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
Криминал #117 Posted March 18, 2024 @Kefa Знаешь какую разницу заметил которая очень бросается в глаза. В Пинокио мобы на локациях очень слабые, на протяжении всей игры, не было наверно ни одного момента где я бы сдох больше одного раза изучая локацию, насчет боссов сказать не могу, так как зачастую юзал визарда. В ДС3 именно что локации сложнее чем боссы, вот ты думаешь что ты можешь заспидранить локу после смерти и все типо вернешься к тому от чего начал, но за тобой бежит какая то припизднутая крокозябра и в спину тебе хуячит, а еще самое веселое когда ты зажимаешься и тебе в спину уже бегут уебаны и ты от безнадеги просто руки от клавы убираешь и читаешь - ты сдох чел. А вот с боссами пока какая то беда, я наслышан о том что в Пинокио даже начальные боссы дают какой-то челендж, тот же Ментяра и так далее, а вот боссы в ДС3 пока никакого челенджа не дают, даже есть рарники которые мне столько духоты приносят, что забиваешь хуй и как даун бегаешь от них Да кстати, ебал в рот дебила который придумал собак в ДС3, самый ублюдский моб Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
gRUzz #119 Posted March 18, 2024 что такое бчб? Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post