Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Как же хардкокорщики пытаются защищаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался что? Копировал твое сообщение и заменил одно слово на контерпарт и сразу смысла не стало?

А ну да, с дсфагом говорю же :kaifstelish:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, смысла не стало

игра сложная изначально, но ее можно облегчить себе

у тебя же что?

игра легкая (поэтому ты пройдся часть, стал вызывать капельку ибо явно перестал вывозить), но ее можно усложнить (в твоем случае стоя на руках и играя языком)

 

как же ты надрачиваешь на абсурдные крайности, я просто в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 6 минут назад:

ну да, смысла не стало

игра сложная изначально, но ее можно облегчить себе

у тебя же что?

игра легкая (поэтому ты пройдся часть, стал вызывать капельку ибо явно перестал вывозить), но ее можно усложнить (в твоем случае стоя на руках и играя языком)

 

как же ты надрачиваешь на абсурдные крайности, я просто в ахуе

ну да, смысла не стало

игра легкая изначально, но ее можно усложнить себе

у тебя же что?

игра сложная, но ее можно облегчить(в твоем прокачаясь и улучшая пушки)

 

как же ты надрачиваешь на абсурдные крайности, я просто в ахуе

Вголас конеш как дсфаги говорят игра сложная, когда люди которые хоть что-то юзали, а не слушали дсфагов о том, что что-то запрещено, спокойно её прошли и вполне по праву могут считать её легкой:pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

игра сложная, но ее можно облегчить(в твоем прокачаясь и улучшая пушки)

вызывая каплю и фантомов

если уж попугайничаешь, то делай это нормально

а то будто с умственноотсталым общаюсь или с ребенком

но если ты взрослый и дошел до передразнивания в споре, соболезную, искренне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:
Droed написал 3 минуты назад:

игра сложная, но ее можно облегчить(в твоем прокачаясь и улучшая пушки)

вызывая каплю и фантомов

если уж попугайничаешь, то делай это нормально

а то будто с умственноотсталым общаюсь или с ребенком

но если ты взрослый и дошел до передразнивания в споре, соболезную, искренне

Ну вот снова, прокачка и улучшение пушек это не облегчение игры, а вот самон да :kaifstelish:

А мы спорили? Елден ринг легкая игра факт же

РЯЯЯЯЯ Я ПРОСИДЕЛ НА БАСИКЕ 1000 ТРАЕВ УБИЛ ЕЁ ЧИСТНА, А ТЫ ПРИЗВАЛ САМОНИКА И УБИЛ ЗА 5 ТРАЕВ НИЧЕСНА ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СТРАТАТЬ ЕЛДЕН РИНГ СЛОЖНАЯ ИГРА СЛОЖНААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокачка и оружие, не убивают за тебя босса

не танкуют за тебя босса

упрощение, да

но на автовин не тянет

 

настолько легкая, что ты бегал с каплей

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вскользь прошёлся по вашим постам и готов вынести приговор как один из самых хардкорных геймеров этого форума. нельзя с серьёзным лицом заявлять, что игра хардкорная, и потом перечислять 30 механик, от которых надо отказаться, чтобы вкусить этой хардкорности. рдр2 тоже становится хардкорной если отказаться от dead eye, некоторые миссии с перестрелками в погоне возможно вовсе часами придётся выдрачивать, ведьмак тоже становится намного сложнее если отказаться от квена, как и принцы персии если отказаться от отката времени, но никто эти игры не называет хардкорными. а вот когда дело касается соулсов, то внезапно они хардкорные, но надо просто отказаться от саммонов, от спиритов, от блидов, от расходников, от кучи сильного оружия и вообще только с голой жопой и дубиной бегать, но так-то хардкорная, да. в любой другой игре это считается нормой что ты должен использовать все доступные средства для победы, и только в хардкорных соулсах (особенно элдене) ты вынужден игнорить кучи механик чтобы игра не скатывалась в закликивание врагов атакой.

мой авторитетный вердикт: элден ринг - лёгкая игра


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 4 минуты назад:

прокачка и оружие, не убивают за тебя босса

не танкуют за тебя босса

упрощение, да

но на автовин не тянет

 

настолько легкая, что ты бегал с каплей

ага

Самон тоже не убьет за тебя босса

Ну ты вигор прокачал и уже дольше танкуешь босса

А в чем разница между упрощением и облегчением?

Самоны тоже не автовин

 

Да бегал с каплей ибо законом не запрещено, игра легкая

Или че мне надо было руки себе завязать и так играть, что бы игра стала сложнее?))

:kaifstelish:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

потом перечислять 30 механик

хуево читал значит: капля и духи (поломанные пушки вроде пофиксили с большего)

рдр2 становится хардкорной если не использовать мертвый глаз?

ты на геймпаде что-ли играешь?

Droed написал 11 минут назад:

Самон тоже не убьет за тебя босса

есть серия роликов, где самоны убивают боссов, а ты просто бегаешь и крутишься как юла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 17 минут назад:

есть серия роликов, где самоны убивают боссов, а ты просто бегаешь и крутишься как юла)

Анбиливибл


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен что для полноценного опыта надо отказаться от духов и особенно капли, но это всё ещё обычная игровая механика. не изи мод, не чит-код какой-то, а именно обычная механика наравне с другими, так что вполне можно заявлять, что элден это лёгкая игра, если играть в неё так, как задумывали разрабы, и использовать все предлагаемые функции. тут полный обсёр разрабов. духов надо было ввести как что-то дополнительное, чтоб их например надо было включить в настройках и чтоб было предупреждение о том, что это сильно упростит игру, но такого нет, из чего можно сделать вывод, что это такая же полноценная функция как и все остальные.

 

хотел с бочками в балдуре сравнить, но даже там надо хотя бы догадаться их собирать и использовать в бою, найти их, расставить перед боем не стригерив никого. а в элдене одну кнопку нажал в любой момент и читерская хуйня заспавнилась

 

JohnCraft написал 15 минут назад:

рдр2 становится хардкорной если не использовать мертвый глаз?

ты на геймпаде что-ли играешь?

много времени прошло, но я помню что пытался в какой-то погоне без глаза пройти миссию и меня ебали в очко. а я соло мастер в апексе если что :EZ:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дроед попущен:popavs:

 

 

Kingsman написал 2 минуты назад:

много времени прошло, но я помню что пытался в какой-то погоне без глаза пройти миссию и меня ебали в очко. а я соло мастер в апексе если что :EZ:

есть сюжетные моменты когда надо так стрелять

в остальном же... у меня были проблемы когда играл на ПС4

на РС же прошел вообще на изи, толком не юзая мертвый глаз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 7 минут назад:

согласен что для полноценного опыта надо отказаться от духов и особенно капли, но это всё ещё обычная игровая механика. не изи мод, не чит-код какой-то, а именно обычная механика наравне с другими, так что вполне можно заявлять, что элден это лёгкая игра, если играть в неё так, как задумывали разрабы, и использовать все предлагаемые функции. тут полный обсёр разрабов. духов надо было ввести как что-то дополнительное, чтоб их например надо было включить в настройках и чтоб было предупреждение о том, что это сильно упростит игру, но такого нет, из чего можно сделать вывод, что это такая же полноценная функция как и все остальные.

 

хотел с бочками в балдуре сравнить, но даже там надо хотя бы догадаться их собирать и использовать в бою, найти их, расставить перед боем не стригерив никого. а в элдене одну кнопку нажал в любой момент и читерская хуйня заспавнилась

 

JohnCraft написал 26 минут назад:

рдр2 становится хардкорной если не использовать мертвый глаз?

ты на геймпаде что-ли играешь?

много времени прошло, но я помню что пытался в какой-то погоне без глаза пройти миссию и меня ебали в очко. а я соло мастер в апексе если что :EZ:

Как вы заебали уже, хотят разрабы чтобы вы настраивали сложность сами используя или не используя определенные вещи в самой игре, а не кликали тупо в настройках сложность, такой у них подход, всё точка, что вы там хотите или нет никого не ебет, они так решили. Чтобы все играли в одну игру чтобы у всех была возможность прочувствовать босса без помощи и потом уже решить, хватит ли у тебя яиц и мотивации умирать и улучшаться чтобы убить его самому или позвать на помощь или вообще пойти подкачаться если ты андерлвл.

еще раз говорю никто не заставляет призывать духов это не кор механика, это дополнительный айтем который нужно еще найти и поставить в слоты и использовать постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголас с манямира дсфагов)))

Не кор механика

100500 духов, 100500 улучшалок на них

НИ КОР МИХАНИКА!!!

Ебать фласки что бы улучшить, надо сиды найти. Получается улучшение фласки тоже не кор механика?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед, ты пока не придумаешь оправдание тому, что капля может убить всех боссов в игре, а ты её юзал и кричал "ОНА НЕ УБИВАЕТ БОССА В СОЛО" — завали ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 2 минуты назад:

дроед, ты пока не придумаешь оправдание тому, что капля может убить всех боссов в игре, а ты её юзал и кричал "ОНА НЕ УБИВАЕТ БОССА В СОЛО" — завали ебало

Прям всех? Даже малению с отхилом которая от капли хилится?

Уже не всех :EZ:

Сам завали дсфаг)

Ваще если капля так действительно может, то елден ринг не просто легкая игра, а автокликер на боссах получается :omegalul:

Бля чел ты сам подтверждаешь мой тейк, что елден ринг легкая игра если в неё играть, а не ограничивать себя :omegalul:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:

Прям всех? Даже малению с отхилом которая от капли хилится?

зайди на ютуб, глянь

только не забудь надеть носик и парик  :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 2 минуты назад:
Droed написал 6 минут назад:

Прям всех? Даже малению с отхилом которая от капли хилится?

зайди на ютуб, глянь

только не забудь надеть носик и парик  :honkler:

Man, I wish they hadn't nerf this summon, look how powerful it is on version 1.02, now Mimic Tear is a joke...

 

Not exactly max level. Stamina and FP bars are too low, but probably at least level 450~500

Так он просто не смог убить её сам и пркоачался до 500 лвла)))

Найс примеры


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...