Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Recommended Posts

Fint написал 53 минуты назад:
GodSmack написал 1 час назад:

Ваши ставки: хачи или украинцы?

 

Мне кажется, что первый вариант. Плюс, возможно сахар с последующим прогревом на мобилизацию.

 

Думайте.

Ставлю на СВОшников с потекшей крышей

крыша у тебя потекла дурак с 50icq

Share this post


Link to post

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

eq4 likes this

Share this post


Link to post
phosphorique написал 3 минуты назад:
GodSmack написал 9 минут назад:

Инфы о террористах по прежднему 0

 

Сверхдержава :agaaga:

Долбоеб + хуесос за пиздешь в рот возьмёшь? 

 

div виджет

 

Спасибо за ссылочку, Алонли, я вернулся :pdanus:

phosphorique likes this

RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 минуту назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Share this post


Link to post
GodSmack написал 1 час назад:

Ваши ставки: хачи или украинцы?

 

Мне кажется, что первый вариант. Плюс, возможно сахар с последующим прогревом на мобилизацию.

 

Думайте.

А зачем сейчас против хачей прогревать? Времена уже не те, Дон, Кавказ под нашим контролем, Дон, точно ничего не будет, Дон


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
Just_rampage написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 2 минуты назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

eq4 likes this

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 минуту назад:
Just_rampage написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Share this post


Link to post
Just_rampage написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
Just_rampage написал 6 минут назад:
Zhenek написал 8 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

NO_VATA_PLZ likes this

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 минуту назад:
Just_rampage написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:
Just_rampage написал 8 минут назад:
Zhenek написал 10 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 минуту назад:

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? 

Just_rampage написал Только что:
Zhenek написал 2 минуты назад:
Just_rampage написал 5 минут назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
Just_rampage написал 9 минут назад:
Zhenek написал 11 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Взрывы в Москве в сентябре 99-го для прогрева против чечни


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? 

Just_rampage написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:
Just_rampage написал 8 минут назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
Just_rampage написал 11 минут назад:
Zhenek написал 13 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Взрывы в Москве в сентябре 99-го для прогрева против чечни

Нахера гадать, ждем завтра

утро вечера мудренее

Share this post


Link to post
@SkyOfflaneOnly написал Только что:
Zhenek написал 3 минуты назад:

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? 

А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили.

 

Just_rampage написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:
Just_rampage написал 8 минут назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
Just_rampage написал 11 минут назад:
Zhenek написал 13 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией

Share this post


Link to post
Zhenek написал 1 минуту назад:
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 7 минут назад:

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? 

А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили.

 

Just_rampage написал 5 минут назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
Just_rampage написал 10 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:
Just_rampage написал 14 минут назад:
Zhenek написал 16 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией

как ты можешь утверждать что навального убили?

у людей тромбы просто так не обрываются? еще и в более молодом возрасте

Share this post


Link to post
Zhenek написал 3 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 6 минут назад:
Zhenek написал 8 минут назад:

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? 

А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили.

 

Just_rampage написал 7 минут назад:
Zhenek написал 8 минут назад:
Just_rampage написал 12 минут назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
Just_rampage написал 15 минут назад:
Zhenek написал 17 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией

Смысл хохлам сейчас против себя прогревать, когда США ещё мечутся в решении с поставкой вооружения? 


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post
Just_rampage написал 4 минуты назад:

Нахера гадать, ждем завтра

утро вечера мудренее

 

нихуя не будет и завтра

 

вагную, что их даже не найдут

Share this post


Link to post
Just_rampage написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 7 минут назад:
Zhenek написал 9 минут назад:

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? 

А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили.

 

Just_rampage написал 7 минут назад:
Zhenek написал 9 минут назад:
Just_rampage написал 12 минут назад:
Zhenek написал 14 минут назад:
Just_rampage написал 16 минут назад:
Zhenek написал 18 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией

как ты можешь утверждать что навального убили?

у людей тромбы просто так не обрываются? еще и в более молодом возрасте

Ты реально веришь в смерть от тромба? Не позорься, уважаемый.

Share this post


Link to post
GodSmack написал Только что:
Just_rampage написал 5 минут назад:

Нахера гадать, ждем завтра

утро вечера мудренее

 

нихуя не будет и завтра

 

вагную, что их даже не найдут

будет больше инфы, можно будет что то начинать думать, пока рано какие то выводы делать

Share this post


Link to post

Послушал творчество группы пикник, осилил 30 сек,сначало подумал что на солисте Ирина Хакамада, да уж действительно ради  этого можно умереть. 


Edited by luqwOw

Share this post


Link to post
Zhenek написал Только что:
Just_rampage написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 8 минут назад:
Zhenek написал 11 минут назад:

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? 

А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили.

 

Just_rampage написал 9 минут назад:
Zhenek написал 11 минут назад:
Just_rampage написал 14 минут назад:
Zhenek написал 16 минут назад:
Just_rampage написал 18 минут назад:
Zhenek написал 19 минут назад:

firefox_w8SNMFPymW.png.9841ed97eebbc0d3fdc9adc436fdc25e.png

 

Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону

надежный источник

верим

Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа

рофлить можно если ты аморальный урод.

сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут

Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани

да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут

можно пояснить?

Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией

как ты можешь утверждать что навального убили?

у людей тромбы просто так не обрываются? еще и в более молодом возрасте

Ты реально веришь в смерть от тромба? Не позорься, уважаемый.

да представь, у меня родственник один умер от этого, и он не был в тюрьме и его не травили, просто уснул и не проснулся

смерть от тромба реальна, с любым это может произойти

Share this post


Link to post

Рампага или усердно отыгрывает пидораху или свято верит в гос повестку, даже не знаю что хуже... 


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...