Just_rampage #61 Posted March 22, 2024 Fint написал 53 минуты назад: GodSmack написал 1 час назад: Ваши ставки: хачи или украинцы? Мне кажется, что первый вариант. Плюс, возможно сахар с последующим прогревом на мобилизацию. Думайте. Ставлю на СВОшников с потекшей крышей крыша у тебя потекла дурак с 50icq Quote Share this post Link to post
Zhenek #62 Posted March 22, 2024 Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону eq4 likes this Quote Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #63 Posted March 22, 2024 phosphorique написал 3 минуты назад: GodSmack написал 9 минут назад: Инфы о террористах по прежднему 0 Сверхдержава Долбоеб + хуесос за пиздешь в рот возьмёшь? div виджет Спасибо за ссылочку, Алонли, я вернулся phosphorique likes this Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
Just_rampage #64 Posted March 22, 2024 Zhenek написал 1 минуту назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Quote Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #65 Posted March 22, 2024 GodSmack написал 1 час назад: Ваши ставки: хачи или украинцы? Мне кажется, что первый вариант. Плюс, возможно сахар с последующим прогревом на мобилизацию. Думайте. А зачем сейчас против хачей прогревать? Времена уже не те, Дон, Кавказ под нашим контролем, Дон, точно ничего не будет, Дон Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
Zhenek #66 Posted March 22, 2024 Just_rampage написал 1 минуту назад: Zhenek написал 2 минуты назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа eq4 likes this Quote Share this post Link to post
Just_rampage #67 Posted March 22, 2024 Zhenek написал 1 минуту назад: Just_rampage написал 3 минуты назад: Zhenek написал 4 минуты назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Quote Share this post Link to post
Zhenek #68 Posted March 22, 2024 Just_rampage написал 2 минуты назад: Zhenek написал 5 минут назад: Just_rampage написал 6 минут назад: Zhenek написал 8 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани NO_VATA_PLZ likes this Quote Share this post Link to post
Just_rampage #69 Posted March 22, 2024 Zhenek написал 1 минуту назад: Just_rampage написал 4 минуты назад: Zhenek написал 6 минут назад: Just_rampage написал 8 минут назад: Zhenek написал 10 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Quote Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #70 Posted March 22, 2024 Zhenek написал 1 минуту назад: Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? Just_rampage написал Только что: Zhenek написал 2 минуты назад: Just_rampage написал 5 минут назад: Zhenek написал 7 минут назад: Just_rampage написал 9 минут назад: Zhenek написал 11 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Взрывы в Москве в сентябре 99-го для прогрева против чечни Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
Just_rampage #71 Posted March 22, 2024 @SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад: Zhenek написал 4 минуты назад: Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? Just_rampage написал 3 минуты назад: Zhenek написал 4 минуты назад: Just_rampage написал 8 минут назад: Zhenek написал 10 минут назад: Just_rampage написал 11 минут назад: Zhenek написал 13 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Взрывы в Москве в сентябре 99-го для прогрева против чечни Нахера гадать, ждем завтра утро вечера мудренее Quote Share this post Link to post
Zhenek #72 Posted March 22, 2024 @SkyOfflaneOnly написал Только что: Zhenek написал 3 минуты назад: Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили. Just_rampage написал 3 минуты назад: Zhenek написал 4 минуты назад: Just_rampage написал 8 минут назад: Zhenek написал 10 минут назад: Just_rampage написал 11 минут назад: Zhenek написал 13 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией Quote Share this post Link to post
Just_rampage #73 Posted March 22, 2024 Zhenek написал 1 минуту назад: @SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад: Zhenek написал 7 минут назад: Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили. Just_rampage написал 5 минут назад: Zhenek написал 7 минут назад: Just_rampage написал 10 минут назад: Zhenek написал 12 минут назад: Just_rampage написал 14 минут назад: Zhenek написал 16 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией как ты можешь утверждать что навального убили? у людей тромбы просто так не обрываются? еще и в более молодом возрасте Quote Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #74 Posted March 22, 2024 Zhenek написал 3 минуты назад: @SkyOfflaneOnly написал 6 минут назад: Zhenek написал 8 минут назад: Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили. Just_rampage написал 7 минут назад: Zhenek написал 8 минут назад: Just_rampage написал 12 минут назад: Zhenek написал 14 минут назад: Just_rampage написал 15 минут назад: Zhenek написал 17 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией Смысл хохлам сейчас против себя прогревать, когда США ещё мечутся в решении с поставкой вооружения? Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post
GodSmack #75 Posted March 22, 2024 Just_rampage написал 4 минуты назад: Нахера гадать, ждем завтра утро вечера мудренее нихуя не будет и завтра вагную, что их даже не найдут Quote Share this post Link to post
Zhenek #76 Posted March 22, 2024 Just_rampage написал 1 минуту назад: Zhenek написал 3 минуты назад: @SkyOfflaneOnly написал 7 минут назад: Zhenek написал 9 минут назад: Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили. Just_rampage написал 7 минут назад: Zhenek написал 9 минут назад: Just_rampage написал 12 минут назад: Zhenek написал 14 минут назад: Just_rampage написал 16 минут назад: Zhenek написал 18 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией как ты можешь утверждать что навального убили? у людей тромбы просто так не обрываются? еще и в более молодом возрасте Ты реально веришь в смерть от тромба? Не позорься, уважаемый. Quote Share this post Link to post
Just_rampage #77 Posted March 22, 2024 GodSmack написал Только что: Just_rampage написал 5 минут назад: Нахера гадать, ждем завтра утро вечера мудренее нихуя не будет и завтра вагную, что их даже не найдут будет больше инфы, можно будет что то начинать думать, пока рано какие то выводы делать Quote Share this post Link to post
luqwOw #78 Posted March 22, 2024 (edited) Послушал творчество группы пикник, осилил 30 сек,сначало подумал что на солисте Ирина Хакамада, да уж действительно ради этого можно умереть. Edited March 22, 2024 by luqwOw Quote Share this post Link to post
Just_rampage #79 Posted March 22, 2024 Zhenek написал Только что: Just_rampage написал 3 минуты назад: Zhenek написал 5 минут назад: @SkyOfflaneOnly написал 8 минут назад: Zhenek написал 11 минут назад: Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани Дак если версию с хохлами отбросили, то смысл? А кто сказал, что отбросили? Смысл ровно такой же, какой он был когда Навального убили. Just_rampage написал 9 минут назад: Zhenek написал 11 минут назад: Just_rampage написал 14 минут назад: Zhenek написал 16 минут назад: Just_rampage написал 18 минут назад: Zhenek написал 19 минут назад: Вот же, блин, а я уж думал ща ядеркой ответка будет, там как раз надо мрт макак пощёлкать, а то лигстарт через 7 дней, где миллиарды на кону надежный источник верим Да никому верить нельзя сегодня, можно только рофлить с бесконечного пиздежа рофлить можно если ты аморальный урод. сейчас надо хуй забить на это все и утром по факту разбираться что напишут Да, пожалуй, однако не оставляет мысль о том, что сахарком попахивает, который с рязани да че за сахарок с рязани, все про эту хуйню пишут можно пояснить? Проще будет, если ты загуглишь, конкретный такой рэббит холл с очевидным намёком на связь с текущей ситуацией как ты можешь утверждать что навального убили? у людей тромбы просто так не обрываются? еще и в более молодом возрасте Ты реально веришь в смерть от тромба? Не позорься, уважаемый. да представь, у меня родственник один умер от этого, и он не был в тюрьме и его не травили, просто уснул и не проснулся смерть от тромба реальна, с любым это может произойти Quote Share this post Link to post
@SkyOfflaneOnly #80 Posted March 22, 2024 Рампага или усердно отыгрывает пидораху или свято верит в гос повестку, даже не знаю что хуже... Quote RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17: femboy material Share this post Link to post