Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Recommended Posts

y6u написал 1 минуту назад:

Сложность в том, чтобы таких ебанатов найти, которые готовы на смерть ну и оружие достать.

 

Ну пока что их даже не поймали а контр страйк у них был против охранников с фалоиммитаторами в руках

 

Даже если поймают - потом зачилятся в дивизии Ахмат на Украине паре лет и выпустят по УДО


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Vova написал 2 минуты назад:

Интересно а террористы получат возможность "искупить свои ошибки" отвоевав на Украине пару лет?

 

с пожизненным не отпускают искупать

Share this post


Link to post
y6u написал Только что:
Vova написал 4 минуты назад:

Интересно а террористы получат возможность "искупить свои ошибки" отвоевав на Украине пару лет?

 

с пожизненным не отпускают искупать

 

Ебано

 

Получается потом еще кормить бородачей бесплатно пол века из моих налогов


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Vova написал 8 минут назад:

Интересно а террористы получат возможность "искупить свои ошибки" отвоевав на Украине пару лет?

Сук, годная :jokerge:

Имхо террорюг ликвидируют же обычно ну кроме верхушки, да и её через некоторое время тоже


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post

я больше в ахуе, что терроритсы просто блять взяли и уехали, еще скажите, что у них ща звездочки мигают и они заедут в автомойку и пропадет все вообще

Share this post


Link to post

обычно на всяких там концертах, или стадионных мероприятиях дежурит легион полицейских
а тут какой-то сюр

Share this post


Link to post

Кстати, уверен не будут вешать всё на хохлов, как это делали обычно, даже без расследования. 

Потому что отвечать надо будет серьезно, не обстрелом трансформаторной будки. А это вроде как не хочется.

Share this post


Link to post

Если бы русня была нормальным народом,то сейчас бы устаивала ковровые бомбардировки муслимов,а не убивала братьев-славян

Share this post


Link to post

В сети появились кадры задержания террористов высоко профессиональными бойцами элитного спецназа. ШОК, СЕНСАЦИЯ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

 

Share this post


Link to post
Fint написал 3 часа назад:
GodSmack написал 3 часа назад:

Ваши ставки: хачи или украинцы?

 

Мне кажется, что первый вариант. Плюс, возможно сахар с последующим прогревом на мобилизацию.

 

Думайте.

Ставлю на СВОшников с потекшей крышей

Это типа оба твоих отца?


Узурпирую власть

Share this post


Link to post

там в давке непросто сориентироваться кто куда побежал и кто в какую машину сел. Берем в учет что там не 400 человек за 400 экранами


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
Fint написал 3 часа назад:
GodSmack написал 3 часа назад:

Ваши ставки: хачи или украинцы?

 

Мне кажется, что первый вариант. Плюс, возможно сахар с последующим прогревом на мобилизацию.

 

Думайте.

Ставлю на СВОшников с потекшей крышей

Это типа оба твоих отца?

 

@Kant разберись

Share this post


Link to post
Fisura написал 21 минуту назад:

я больше в ахуе, что терроритсы просто блять взяли и уехали, еще скажите, что у них ща звездочки мигают и они заедут в автомойку и пропадет все вообще

Пыпа,25 лет,итоги


Edited by Deus.EXE
GodSmack likes this

Share this post


Link to post

 

Звучит как-то кринжово, как и всё у Шамана.


Edited by y6u
m2rkov likes this

Share this post


Link to post

 

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Share this post


Link to post
Deus.EXE написал 38 минут назад:

Если бы русня была нормальным народом,то сейчас бы устаивала ковровые бомбардировки муслимов,а не убивала братьев-славян

дада
«Коммерсант» сообщает, что террористы, напавшие на людей в «Крокус сити холле», могут быть славянами, использовавшими накладные бороды и усы

муслимы братья вообщето


Edited by blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Share this post


Link to post
y6u написал 30 минут назад:
FROST LIGHT написал 32 минуты назад:
Fint написал 4 часа назад:
GodSmack написал 4 часа назад:

Ваши ставки: хачи или украинцы?

 

Мне кажется, что первый вариант. Плюс, возможно сахар с последующим прогревом на мобилизацию.

 

Думайте.

Ставлю на СВОшников с потекшей крышей

Это типа оба твоих отца?

 

@Kant разберись

А че разве тянет на хуйню про родственников? 

yellyex написал 12 минут назад:

 

 

Это ж психологическая травма до конца жизни из-за террорюг, т.н. «синдром выжившего», эх щас бы доутюжить чурок, да, дедушка Вова? 


RandomRepick написал 09.01.2025 в 06:17:

femboy material

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...