Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Фуриоса / Furiosa: A Mad Max Saga

Рекомендованные сообщения

phosphorique написал 10 часов назад:
SoEmpty написал 22.04.2024 в 14:04:

Очень низкие ожидания что получится такой же крутой фильм

 

Он даже в трейлере выглядит так себе

Чем была крута первая часть? 

всем, 10/10 неиронично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет у второй явно интереснее первого. Просто Дорога Ярости тогда была прямо бумом, как Аватар с IMAX версией. Тут такого вау эффекта от происходящего нет, хоть снято и интересней и круче местами 

vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая часть не понравилась всем. Интересно увидеть тех кому она зашла на 10 из 10


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну первую часть толком не помню, но по впечатлениям помню было интересно смотреть

там экшн экшн экшн экшн + экшн + еще экшн, и все это в постапокалиптике, и гг такой типичный мужик, которому вообще поебать на все происходящее, ему лишь бы събаться куда-то в свою сычевальню от всей этой драмы, но ему не дают, и саундтрек вроде был заебатый

чисто идеальный фильм на пару часов с закусками и напитком на выбор на вечер

 

фуриосу посмотрю когда выйдет в качестве, в кинотеатр 0 желания идти смотреть, ибо слишком похоже на выдой бабла, нежели на что-то стоящее

продюсеры решили даже не приквел или сиквел к мед максу сначала снять, а сразу второстепенному персонажу дать свой фильм

фуриосу помню как лысую шарлиз терон, и честно вообще поебать че там у нее было до или после мед макса

это как если бы пираты вместо вторых и третьих пиратов решили сначала снять спин-офф про елизабет или уилл тернера, кому было бы не похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё такое имакс? никогда не смотрел такого. Я дома если 4к на колонках врублю это будет имакс?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 минуты назад:

чё такое имакс? никогда не смотрел такого. Я дома если 4к на колонках врублю это будет имакс?

имакс это экран огромный пиздатый и звук

фуриосу смотрел на аймаксе хотя было написано что фильм не снимался под аймакс

sund F написал 4 часа назад:

 

фуриосу посмотрю когда выйдет в качестве, в кинотеатр 0 желания идти смотреть, ибо слишком похоже на выдой бабла, нежели на что-то стоящее

продюсеры решили даже не приквел или сиквел к мед максу сначала снять, а сразу второстепенному персонажу дать свой фильм

фуриосу помню как лысую шарлиз терон, и честно вообще поебать че там у нее было до или после мед макса

это как если бы пираты вместо вторых и третьих пиратов решили сначала снять спин-офф про елизабет или уилл тернера, кому было бы не похуй?

норм тема, не выдой бабла, в кинотеатр стоит идти, это лучше чем смотреть дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 12 минут назад:

имакс это экран огромный пиздатый и звук

у меня пиздатые колонки за 7к но звучат на все 10к, экран у меня 27 дюймов.

на самом деле рил не понимаю чем аймакс кинотеатр отличается от обычного, в обычном всё тоже самое будет.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 39 минут назад:
Edgarchik написал 53 минуты назад:

имакс это экран огромный пиздатый и звук

у меня пиздатые колонки за 7к но звучат на все 10к, экран у меня 27 дюймов.

на самом деле рил не понимаю чем аймакс кинотеатр отличается от обычного, в обычном всё тоже самое будет.

Ну как минимум размером и звуком


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 8 часов назад:
Edgarchik написал 8 часов назад:

имакс это экран огромный пиздатый и звук

у меня пиздатые колонки за 7к но звучат на все 10к, экран у меня 27 дюймов.

на самом деле рил не понимаю чем аймакс кинотеатр отличается от обычного, в обычном всё тоже самое будет.

Ты либо тролль, либо иди и загугли.

Там формат изображения как минимум расширен, если в съемках участвуют IMAX камеры

 

bd61b53f944c631fdfe329c6b9f1e4d2.jpg?v=d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 2 часа назад:
phosphorique написал 11 часов назад:
Edgarchik написал 11 часов назад:

имакс это экран огромный пиздатый и звук

у меня пиздатые колонки за 7к но звучат на все 10к, экран у меня 27 дюймов.

на самом деле рил не понимаю чем аймакс кинотеатр отличается от обычного, в обычном всё тоже самое будет.

Ты либо тролль, либо иди и загугли.

Там формат изображения как минимум расширен, если в съемках участвуют IMAX камеры

 

bd61b53f944c631fdfe329c6b9f1e4d2.jpg?v=d

никакого троллинга, я просто всю жизнь ходил только в один конкретный кинотеатр, я просто где-то бываю очень редко.
Вот этот кинотеатр насколько я знаю dolby cinema и я хз зачем мне идти в какое-то другое место. Там точно такой же большой экран, точно так же колонки расположены со всех сторон зала.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имакс это стандарт. Типа любой кинотеатр может делать что хочет, а тут ты заранее знаешь что получишь. Качеством не отличается, звук просто в полтора раза громче, вплоть до боли в ушах. «Расширенный» экран это вообще рофл, потому что 21:9 это стандарт для кино


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качеством отличается. Там проекторы стоят лучше, в целом оборудование и звук. Вопрос в актуальности оборудования на точке. 21:9 стандарт для кино, но есть фильмы снятые на IMAX камеры, тот же Довод и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот именно довод я в последний раз там и смотрел. И чуть не сблеванул ушами

причем шёл чисто ради музыки горансона. Но довод как и нолан известен своим специфическим отношением к звуку


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовал фильм. Твердая 8/10. Дюна 2 и Фуриоса 2 пиздатых фильма в этом году, остальное шлак

finargot понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 03.06.2024 в 13:54:
Edgarchik написал 03.06.2024 в 13:40:

имакс это экран огромный пиздатый и звук

у меня пиздатые колонки за 7к но звучат на все 10к, экран у меня 27 дюймов.

на самом деле рил не понимаю чем аймакс кинотеатр отличается от обычного, в обычном всё тоже самое будет.

реально дэлбики какой то аймакс придумали, еще и за билеты в эту хуйню в 3 раза больше платят, ну ебланы хахахах бляяяяяя


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 20 часов назад:

Качеством отличается. Там проекторы стоят лучше, в целом оборудование и звук. Вопрос в актуальности оборудования на точке. 21:9 стандарт для кино, но есть фильмы снятые на IMAX камеры, тот же Довод и тд

Какие проекторы ахаха бля, ты че с интернет эксплоера сообщения пишешь? Фильмы с компа включают. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам в дурке фильмы с проектора не включали или это стереотип?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели в кино. ну нормально нормально. экшен радует, даже сюжета с историей навалили. всё такая же любовь к деталям и мелочам. прям хорошо


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В IMAX тупо разрешение выше, так как там более широкая пленка используется плюс экран гораздо больше. Ну и звук там естественно лучше, чем в стандартном кинотеатре, ибо там иногда пиздец бывает звук поставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...