Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (0 пользователей, 17 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 2 минуты назад:

бля я бы хотел чтоб мафию выбрали пикером и она в тупую делала хуевейшие пики и баны и городу

и с каменным ебалом писала про пики и баны будто все норм

 

это я к тому что нельзя давать рандому пикать. мафия пикер тупо сломает игру городу и нельзя говорить что город виноват в проебе всей игрр потому что сам ошибся

все хуйня пикером должен быть тирион или сами активы, только так

я бы на мафии так же бы сделал с кайфом и похуй вообще, выгнали бы потом или нет, там можно просто одним пиком игру выиграть.

Ну хотя репик активов немного это фиксит, ладно.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 3 минуты назад:

остывайте и заканчивайте эту херню, ебать вы конечно подгорели - аж пошли искать пруфы на хикару

активным игрокам всегда рады, 

Экзаменато, ты не бери в серьез их, они просто сгорели и все. Уверен, что через пару дней ровно 0 претензий будет к тебе. Оставайся

 

Угу. Бтв в таких случаях просто есть одно имбовое решение - игнор:metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 1 минуту назад:
Finesku написал 4 минуты назад:
-trickster- написал 15 минут назад:
Uranium235 написал 19 минут назад:
-trickster- написал 22 минуты назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Cryless написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:
Cryless написал 17 минут назад:
wisp74rus написал 19 минут назад:
PIRO48 написал 21 минуту назад:
wisp74rus написал 28 минут назад:
Cryless написал 30 минут назад:
wisp74rus написал 31 минуту назад:
Fsntw?!SkyNet написал 32 минуты назад:
wisp74rus написал 34 минуты назад:
Fsntw?!SkyNet написал 35 минут назад:
wisp74rus написал 38 минут назад:
Cryless написал 38 минут назад:
wisp74rus написал 39 минут назад:

если бы вы ее обливали за то, что она против своей фракции играла

ну по сути так и было

не было, ман ничего не должен мафии

Ман не играл на победу своей фракции если что

его дело, можно либо играть на победу, либо на фан

она выбрала фан - это не игра вс своей фракции или руин игры. плюс после того, как она попала в гаспа, шансов у нее не было уже

Хайфа тоже выбрал фан - это не игра вс своей фракции

Не понимаю чуть логику

хайфа сыграл против своей фракции как раз

вскрыл актива, ушел из города, дал мафии аргумент, чтоб его спасли в клетке

ну мб он фанился так)

я думаю ты меня понял, на фоне хайфы она просто ничего плохого не сделала вообще
да, я офк понимаю, что мафия тут больше на эмоциях и горит, да ей игру сломали

но ман это другая фракция

помнишь как ты горел на бару  ты либо маном был либо мафией и бара не так походил че то и ты обвинял его в этом же

я был маном, которого они убили и потеряли шансы на победу (хотя они говорят, что у них они были типо)

это другое совсем

Ну она убивая мафов теряла шанс на победу, где другое то?

она не теряла шанс на победу после кила варо (варо в конфе писал что нет претензии к килам)

она потеряла шанс на победу исключительно после нахождения гаспа

а раз она потеряла шанс на победу любой ее мув в дальнейшем не может означать что играет против себя

но то что висп пишет что это другое это тоже неправда)

Да как раз кил варо был решающим при том, что вы еще Ская теряли на дневном после. После того как ее вскрыло в топан конфой - там уже почти покс пакс было для нее

ну а если она считает что это мув на победу свою был?

она же не делала это только чтобы насолить

Я ей и пишу почему это был мув не на победу.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 3 минуты назад:

остывайте и заканчивайте эту херню, ебать вы конечно подгорели - аж пошли искать пруфы на хикару

активным игрокам всегда рады, 

Экзаменато, ты не бери в серьез их, они просто сгорели и все. Уверен, что через пару дней ровно 0 претензий будет к тебе. Оставайся

 

пошел пруфы на хикрау искать я, потому что она разговаривает как хикара

я ее защищаю по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 1 минуту назад:
Waro написал 5 минут назад:
-trickster- написал 6 минут назад:

На что там шансы были блять, отсосать на один круг позже? Ахуеть, ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО, ЗА ЧТО СТОИТ БОРОТЬСЯ

это лучше, чем ничего

день бороться или подставить безвольно жопу

Ты ебанат, скажи честно? Нахуя себе тратить нервы, если тебя в любом случае выебут - это какая-то особая форма мазохизма?

лучше скажи зачем подставлять жопу городу


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
-trickster- написал 14 минут назад:

Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

в уликовых запрет вскрытий. Если я начну искать намеки на роли в постах там, в них не стоит играть даже. Формат про другое. Дрюша еще прикинуть надо что поправил в этом.

То есть если ты реально в первом посте вскрываешься и не ловишь мк, это обесценивает все.

Да, я реально в первом посте вскрываюсь так, чтобы не словить МК. Я по секрету скажу - я так делаю ВЕЗДЕ, кроме этого форума - этот форум недостоен. Мне просто это нравится

Waro написал Только что:
-trickster- написал 1 минуту назад:
Waro написал 5 минут назад:
-trickster- написал 6 минут назад:

На что там шансы были блять, отсосать на один круг позже? Ахуеть, ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО, ЗА ЧТО СТОИТ БОРОТЬСЯ

это лучше, чем ничего

день бороться или подставить безвольно жопу

Ты ебанат, скажи честно? Нахуя себе тратить нервы, если тебя в любом случае выебут - это какая-то особая форма мазохизма?

лучше скажи зачем подставлять жопу городу

А зачем ее подставлять мафам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

бля я бы хотел чтоб мафию выбрали пикером и она в тупую делала хуевейшие пики и баны и городу

и с каменным ебалом писала про пики и баны будто все норм

 

это я к тому что нельзя давать рандому пикать. мафия пикер тупо сломает игру городу и нельзя говорить что город виноват в проебе всей игрр потому что сам ошибся

все хуйня пикером должен быть тирион или сами активы, только так

только тирион может быть, я с тобой согласен

ну я имею ввиду что в сетосе не должно быть такой возможности давать рандом игроку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 2 минуты назад:
Waro написал 6 минут назад:
-trickster- написал 7 минут назад:

На что там шансы были блять, отсосать на один круг позже? Ахуеть, ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО, ЗА ЧТО СТОИТ БОРОТЬСЯ

это лучше, чем ничего

день бороться или подставить безвольно жопу

Ты ебанат, скажи честно? Нахуя себе тратить нервы, если тебя в любом случае выебут - это какая-то особая форма мазохизма?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал Только что:

А если он газовик и бухает то это не моя вина.

К сожалению твоя, если ты понимаешь что у тебя треть пула такие, то надо закладывать худший вариант.

 

Мафией продвинутся в пикеры реально сложно - при возникновении любых сомнений пики отдадут Тириону. А сомнения в мафе будут, он все равно не сможет быть единственным кандидатом (если сможет город сольет эту катку все равно, ибо у них маф самый мж за столом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exanimatio написал Только что:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
Exanimatio написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
Exanimatio написал 20 минут назад:
Лиройчик написал 24 минуты назад:
wisp74rus написал 29 минут назад:
Лиройчик написал 30 минут назад:
wisp74rus написал 35 минут назад:

хейта в сторону мана не понимаю, ман играет как хочет, так всегда было.
я бы понял, если бы вы ее обливали за то, что она против своей фракции играла

Зависит от балансера.

Вообще, это ОЧЕНЬ сложная задача для него.

Ибо что бы ман делал что хочет, он должен быть фактором случайности. И игра без него должна быть балансной.
Но из-за этого часто делают игры с расчётом что ман будет играть за мафию первое время. Типо ман тоже злороль.

Тяжело с таким короче.

И сложный момент баланса(

Хейт это такое.

Они проиграли, они горят. Горят так же те, кому игра стала менее весёлой. Ну типо.

Но согласен с Трикстером. Там игра была "весёлая" не из-за мана играющего за мирных. 

Короче тяжело(((

Тяжело.

Балансить сложно.

ман может играть и не на победу свою,  а просто веселиться. Это зависит от человека, хочет он потеть или нет.

Может. Но от этого зависит веселье остальных. Понимаешь? Вот если комиссар начнёт пиво ебашить. Он же испортит веселье людям. Ренегад тот же ебашит по кд на гор ролях против города.

Маф играющий против мафов.

Ман играющий на фан тут почему-то стоит столбом, хотя он сильно влияет на игру. Типо ни к кому не привязан, но это такое.

Я хз.

Тяжело балансить такую роль.

Если ман потенциально может стать доп городским ролевиком...

Короче сложно.

Доп гор или доп маф, энивей дизбаланс. Чтобы победить на мане звезды сойтись должны и потеть нереально, я захожу в игры не ради пота. 

Банально к стандартным: быть мж для красных, но не слишком мж, чтобы мафия не убила. При этом надо находить мафию и не агрить ее на себя) так еще нет встроенного кила. Ну типо) ман это роль, которая выигрывает реже всего

Cryless написал 23 минуты назад:
Exanimatio написал 24 минуты назад:

Опции НА ПОБЕДУ МАФИИ)))):onneponimaet: не меня, МАФИИ)))

я типо согласиться должна была без вариков ага да

Ну ты без мафии не можешь выиграть. Поэтому ебашить ее по ночам - такой себе план на победу.

Я и с ней не выиграю, разница?

так ты сама себе игру проиграла

 

тут либо говорить что строго фан и похуй и на других и на вр, либо что так нужно было для победы

1) ну типо я прекрасно знаю, что я не выиграю. На мане выиграть сложнее всего + фактор новых формата + игроков

2) играю по фану, просто потому что могу себе позволить.

Что не так? Или мне надо плакаться с 0, АРРРЯЯЯ НЕ МАГУ ПАБЕДИТЬ (((

так ты не выигрываешь потому что сама себе в ноги, руки и голову стреляешь.

и вместо того, чтобы спокойно тут выигрывать и выходить в лейт - только ускоряешь самой себе луз. то, что это неприятно другим, вообще молчу - это очевидно

 

тут либо крестик снять, либо штаны надеть

Я не выиграю по факту того, что на мане выиграть = потеть.

Я вообще не рассматриваю мана как роль для победы, соре, для меня анриал, это надо покупать кого-то, следить, я таким не занимаюсь.  А вот мафов искать да, люблю. Ну то что настолько вышло хорошо поискать, ну анлаки. Мейби не стоит так отсвечивать на мафах, я хз.

Если ты про ласт ход, соре, если я дала слово диспу сейчануть его, то я выполню. Да можно сколько угодно говорить про это игра и блаблабла, но я не в тиме мафов, даже будь я в тиме, сделала бы это скрипя сердцем, ибо слово есть слово. И мне до лампочки , что это руинит мафам. Мы вроде не в 1 клнфе сидим. Мейби мафам перестать убивать горактивов и мжей, ОНИ ЖЕ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ. Примерно так звучат призывы меня играть НА МАФИЮ

еще раз повторюсь.

 

ты либо говоришь, что играешь на фул фан и тебе пофиг на вр, людей и игру и ты не апеллируешь к аргументам «сложно выиграть», «и так луз»

 

либо все же выбираешь второй стул, где победы все-таки хочется, но этот стул сейчас неудобен, т.к. луз ты себе обеспечила строго сама.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 минуты назад:

Когда нибудь мафия прокачается настолько что сможет выиграть на голосовании пикера

или вскрыться в актива и откатить

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 минуты назад:

или вскрыться в актива и откатить

ну я застаялял так итенхарта делать и его все мжом считали

Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
-trickster- написал 2 минуты назад:
Finesku написал 5 минут назад:
-trickster- написал 16 минут назад:
Uranium235 написал 20 минут назад:
-trickster- написал 23 минуты назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

А чем ты отличаешься качественно от Оукса, скажи пж? А, ну да - ничем, вы 2 таких долбоеба, и третим туда еще Пандак идет, и четвертым туда еще Скайнет идет, и пятым туда еще Дрогбик идет... Мне продолжать, ебанат?
Что ты там раньше пиздел про то, что у тебя времени нет - дык заменись нахуй, нахуя ты в игре присутствуешь тогда, чтобы на тебя время тратили, или че? Ты еблан?

ЖУМОНГ написал Только что:
Exanimatio написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 14 минут назад:
Exanimatio написал 19 минут назад:
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:
Exanimatio написал 27 минут назад:
Лиройчик написал 30 минут назад:
wisp74rus написал 35 минут назад:
Лиройчик написал 36 минут назад:
wisp74rus написал 41 минуту назад:

хейта в сторону мана не понимаю, ман играет как хочет, так всегда было.
я бы понял, если бы вы ее обливали за то, что она против своей фракции играла

Зависит от балансера.

Вообще, это ОЧЕНЬ сложная задача для него.

Ибо что бы ман делал что хочет, он должен быть фактором случайности. И игра без него должна быть балансной.
Но из-за этого часто делают игры с расчётом что ман будет играть за мафию первое время. Типо ман тоже злороль.

Тяжело с таким короче.

И сложный момент баланса(

Хейт это такое.

Они проиграли, они горят. Горят так же те, кому игра стала менее весёлой. Ну типо.

Но согласен с Трикстером. Там игра была "весёлая" не из-за мана играющего за мирных. 

Короче тяжело(((

Тяжело.

Балансить сложно.

ман может играть и не на победу свою,  а просто веселиться. Это зависит от человека, хочет он потеть или нет.

Может. Но от этого зависит веселье остальных. Понимаешь? Вот если комиссар начнёт пиво ебашить. Он же испортит веселье людям. Ренегад тот же ебашит по кд на гор ролях против города.

Маф играющий против мафов.

Ман играющий на фан тут почему-то стоит столбом, хотя он сильно влияет на игру. Типо ни к кому не привязан, но это такое.

Я хз.

Тяжело балансить такую роль.

Если ман потенциально может стать доп городским ролевиком...

Короче сложно.

Доп гор или доп маф, энивей дизбаланс. Чтобы победить на мане звезды сойтись должны и потеть нереально, я захожу в игры не ради пота. 

Банально к стандартным: быть мж для красных, но не слишком мж, чтобы мафия не убила. При этом надо находить мафию и не агрить ее на себя) так еще нет встроенного кила. Ну типо) ман это роль, которая выигрывает реже всего

Cryless написал 30 минут назад:
Exanimatio написал 31 минуту назад:

Опции НА ПОБЕДУ МАФИИ)))):onneponimaet: не меня, МАФИИ)))

я типо согласиться должна была без вариков ага да

Ну ты без мафии не можешь выиграть. Поэтому ебашить ее по ночам - такой себе план на победу.

Я и с ней не выиграю, разница?

так ты сама себе игру проиграла

 

тут либо говорить что строго фан и похуй и на других и на вр, либо что так нужно было для победы

1) ну типо я прекрасно знаю, что я не выиграю. На мане выиграть сложнее всего + фактор новых формата + игроков

2) играю по фану, просто потому что могу себе позволить.

Что не так? Или мне надо плакаться с 0, АРРРЯЯЯ НЕ МАГУ ПАБЕДИТЬ (((

так ты не выигрываешь потому что сама себе в ноги, руки и голову стреляешь.

и вместо того, чтобы спокойно тут выигрывать и выходить в лейт - только ускоряешь самой себе луз. то, что это неприятно другим, вообще молчу - это очевидно

 

тут либо крестик снять, либо штаны надеть

Я не выиграю по факту того, что на мане выиграть = потеть.

Я вообще не рассматриваю мана как роль для победы, соре, для меня анриал, это надо покупать кого-то, следить, я таким не занимаюсь.  А вот мафов искать да, люблю. Ну то что настолько вышло хорошо поискать, ну анлаки. Мейби не стоит так отсвечивать на мафах, я хз.

Если ты про ласт ход, соре, если я дала слово диспу сейчануть его, то я выполню. Да можно сколько угодно говорить про это игра и блаблабла, но я не в тиме мафов, даже будь я в тиме, сделала бы это скрипя сердцем, ибо слово есть слово. И мне до лампочки , что это руинит мафам. Мы вроде не в 1 клнфе сидим. Мейби мафам перестать убивать горактивов и мжей, ОНИ ЖЕ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ. Примерно так звучат призывы меня играть НА МАФИЮ

еще раз повторюсь.

 

ты либо говоришь, что играешь на фул фан и тебе пофиг на вр, людей и игру и ты не апеллируешь к аргументам «сложно выиграть», «и так луз»

 

либо все же выбираешь второй стул, где победы все-таки хочется, но этот стул сейчас неудобен, т.к. луз ты себе обеспечила строго сама.

Мне кто-нибудь пояснит в этом чате, как выиграть, когда твоя роль известна каждой собаке, которая тред читает? Не, я понимаю, что половина собак в треде оказалась слепыми, но на этот момент сложно расчитывать, когда ты мафию играть заходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал 3 минуты назад:

А зачем ее подставлять мафам?

неверное умозаключение 

 

но мафия может дать тебе хоть и призрачные шансы на победу, а город нет


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
Exanimatio написал 7 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
Exanimatio написал 19 минут назад:
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:
Exanimatio написал 27 минут назад:
Лиройчик написал 30 минут назад:
wisp74rus написал 35 минут назад:
Лиройчик написал 36 минут назад:
wisp74rus написал 41 минуту назад:

хейта в сторону мана не понимаю, ман играет как хочет, так всегда было.
я бы понял, если бы вы ее обливали за то, что она против своей фракции играла

Зависит от балансера.

Вообще, это ОЧЕНЬ сложная задача для него.

Ибо что бы ман делал что хочет, он должен быть фактором случайности. И игра без него должна быть балансной.
Но из-за этого часто делают игры с расчётом что ман будет играть за мафию первое время. Типо ман тоже злороль.

Тяжело с таким короче.

И сложный момент баланса(

Хейт это такое.

Они проиграли, они горят. Горят так же те, кому игра стала менее весёлой. Ну типо.

Но согласен с Трикстером. Там игра была "весёлая" не из-за мана играющего за мирных. 

Короче тяжело(((

Тяжело.

Балансить сложно.

ман может играть и не на победу свою,  а просто веселиться. Это зависит от человека, хочет он потеть или нет.

Может. Но от этого зависит веселье остальных. Понимаешь? Вот если комиссар начнёт пиво ебашить. Он же испортит веселье людям. Ренегад тот же ебашит по кд на гор ролях против города.

Маф играющий против мафов.

Ман играющий на фан тут почему-то стоит столбом, хотя он сильно влияет на игру. Типо ни к кому не привязан, но это такое.

Я хз.

Тяжело балансить такую роль.

Если ман потенциально может стать доп городским ролевиком...

Короче сложно.

Доп гор или доп маф, энивей дизбаланс. Чтобы победить на мане звезды сойтись должны и потеть нереально, я захожу в игры не ради пота. 

Банально к стандартным: быть мж для красных, но не слишком мж, чтобы мафия не убила. При этом надо находить мафию и не агрить ее на себя) так еще нет встроенного кила. Ну типо) ман это роль, которая выигрывает реже всего

Cryless написал 30 минут назад:
Exanimatio написал 31 минуту назад:

Опции НА ПОБЕДУ МАФИИ)))):onneponimaet: не меня, МАФИИ)))

я типо согласиться должна была без вариков ага да

Ну ты без мафии не можешь выиграть. Поэтому ебашить ее по ночам - такой себе план на победу.

Я и с ней не выиграю, разница?

так ты сама себе игру проиграла

 

тут либо говорить что строго фан и похуй и на других и на вр, либо что так нужно было для победы

1) ну типо я прекрасно знаю, что я не выиграю. На мане выиграть сложнее всего + фактор новых формата + игроков

2) играю по фану, просто потому что могу себе позволить.

Что не так? Или мне надо плакаться с 0, АРРРЯЯЯ НЕ МАГУ ПАБЕДИТЬ (((

так ты не выигрываешь потому что сама себе в ноги, руки и голову стреляешь.

и вместо того, чтобы спокойно тут выигрывать и выходить в лейт - только ускоряешь самой себе луз. то, что это неприятно другим, вообще молчу - это очевидно

 

тут либо крестик снять, либо штаны надеть

Я не выиграю по факту того, что на мане выиграть = потеть.

Я вообще не рассматриваю мана как роль для победы, соре, для меня анриал, это надо покупать кого-то, следить, я таким не занимаюсь.  А вот мафов искать да, люблю. Ну то что настолько вышло хорошо поискать, ну анлаки. Мейби не стоит так отсвечивать на мафах, я хз.

Если ты про ласт ход, соре, если я дала слово диспу сейчануть его, то я выполню. Да можно сколько угодно говорить про это игра и блаблабла, но я не в тиме мафов, даже будь я в тиме, сделала бы это скрипя сердцем, ибо слово есть слово. И мне до лампочки , что это руинит мафам. Мы вроде не в 1 клнфе сидим. Мейби мафам перестать убивать горактивов и мжей, ОНИ ЖЕ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ. Примерно так звучат призывы меня играть НА МАФИЮ

еще раз повторюсь.

 

ты либо говоришь, что играешь на фул фан и тебе пофиг на вр, людей и игру и ты не апеллируешь к аргументам «сложно выиграть», «и так луз»

 

либо все же выбираешь второй стул, где победы все-таки хочется, но этот стул сейчас неудобен, т.к. луз ты себе обеспечила строго сама.

Почему я не имею права сказать, что ман по факту сложная роль, либо пот, либо фан. Я выбрала фан, что не так? Я вроде уже 100 раз сказала, мне срать ваще на вр, но это не означает, что я спецом хуярю себя, так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал Только что:
Finesku написал 3 минуты назад:
-trickster- написал 5 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
-trickster- написал 19 минут назад:
Uranium235 написал 22 минуты назад:
-trickster- написал 26 минут назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

А чем ты отличаешься качественно от Оукса, скажи пж? А, ну да - ничем, вы 2 таких долбоеба, и третим туда еще Пандак идет, и четвертым туда еще Скайнет идет, и пятым туда еще Дрогбик идет... Мне продолжать, ебанат?
Что ты там раньше пиздел про то, что у тебя времени нет - дык заменись нахуй, нахуя ты в игре присутствуешь тогда, чтобы на тебя время тратили, или че? Ты еблан?

Когда я открыл топан уже прошло миллиард замен и я чтобы не ебать мозги хосту решил сыграть, да так как получится

И да ты тон свой сбавь, если ты общаешься как собака, зачем мне вообще тебе отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
-trickster- написал 3 минуты назад:

А зачем ее подставлять мафам?

неверное умозаключение 

 

но мафия может дать тебе хоть и призрачные шансы на победу, а город нет

Какие призрачные шансы, когда вы ее первыми сливать побежали, блять, а мирАктивы сидели и дефали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:
-trickster- написал 16 минут назад:

Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

в уликовых запрет вскрытий. Если я начну искать намеки на роли в постах там, в них не стоит играть даже. Формат про другое. Дрюша еще прикинуть надо что поправил в этом.

То есть если ты реально в первом посте вскрываешься и не ловишь мк, это обесценивает все.

Там намёки на роли через косвенные сеттинговые приколы.

Такое балансить сложно.

dispersion написал 2 минуты назад:
Лиройчик написал 4 минуты назад:
dispersion написал 13 минут назад:
Лиройчик написал 14 минут назад:
wisp74rus написал 22 минуты назад:

так что @Waro и остальная мафия остывайте по-тихоньку, девочка играет активно, не хотела потеть, ее понять можно (щас бы на мане в своей 1 игре в таком сеттинге и на чужом форуме запотеть, ух). Причем даже если оценивать ее саму игру, она попала абилками по вам, да могла не убивать, но это другое. Сидела довольно хорошо в топике

Ну кстати, как раз на новичке на таком форуме можно и сыграть.

Тут вы хорошо к новичкам относитесь, это +шансы для мана.

 

На форуме где новичков ебашат просто так да, нужно быть осторжней. И то хз...

Ман тем и весёлый, что за него победить сложно и ты постоянно на острие.

Хз.

Короче, ман как по мне лучшая роль в игре. И я на нём вижу совершенно другой геймплей.

Это не плохо.

Просто для ГМов ман это огромная головная боль с тем как его балансить.

Но мафам стоит подостыть, да...

А ты чё так в игре горел? Мне это и мешало тебя соточно мж найти(по игре видно в общем-то было), казалось натянутым и неповсеместным будто.

Честно = я не прям горел. Я сгорел только 1 раз, и там у меня была не игровая причина. Это когда я ушёл, там выгнали не Ская а Скарза, провели ещё и ФН при 20 ебальниках, я ничего написать не мог, ещё и ИРЛ телефон чуть не спиздили.

А с Финеску я пробовал его хоть как-то на активность развести. Не со мной так с другими. По ощущениям, если у тебя есть противный чел, с который просто нереально разговаривать, и рядом стоит такой добрый Дисп, то ты с ним сразу начнёшь разговаривать.

Ты же видел что у него было до этого? Он очень вяло отвечал всем. А когда я его покрыл тремя слоями матов, он оживился, и тебе даже цитаты стал приносить. Вышел на игру.

А так, бывает злюсь. Бывает черезмерно грублю(

Сори.

Эмоциональный человек.

+Я не согласен с тем что МЖ это бесполезный. На МЖ чаще всего и выходишь в лейт, тебе на мж и надо напрягаться.

Гор роли до лейта чаще не доживают.

Пандака бы бтв выводил в тот день, если бы не ушёл.

Ибо он вообще никак не отреактил и играть не начал.

Просто когда чел тебя материт у тебя появляется ощущение что ты что-то делаешь не так, раз уж он настолько сгорел(если горит обоснованно хоть чуть-чуть) и ты стараешься сыграть лучше(ну, как минимум у меня так работает). 

ну я буквально сам написал, что пандака не за что краснить в тот день, а финеску есть за что и сам же не додавил, главная проблема - боюсь ответсвтенность брать.

Поэтому прислушался к другим активам.

 

Но чисто без привязки - по игровым действиям финеску наиграл на мафию.

Так что не надо гореть почему тебя выгнали

Ну, я же говорю, я согласен что он наиграл на мафа.

Но другой вопрос, что у нас половина проверенных мж наиграла на мафа/не имела игры вообще.

Была бы подмена чеков, я бы Оукса того же вешал по голосовалке.

Finesku написал 3 минуты назад:

У меня не было времени это играть, я даже удивился когда меня в игру засунули. Любой кто читал регу это знает, тупорылые новички видимо нет. Они думают если у них дохуя времени играть, то и у других тоже

Тупорылые новички...

Так ещё раз, в чём твоя претензия? Что тебя повесили за хуёвую игру? Ну так это не моя вина что так вышло. Что тебя не чекнули? У меня другое виденье игры и чеков.

Я просто захожу в тред, у меня чел который половину всего не замечает, при этом иногда твои слова не бились с тем что ты делал/говорил потом.

Т.е. ты просмотрел профиль Шио Хото, но не знал что она Изера. Это нереально.

Тут нет моей вины.

И это взаимная агрессия ибо ты сам признаёшь что играл плохо так как не имел времени, но виноват Трикстер?

Короче, сложно.

Рекомендую отпустить эту ситуацию.

Такое бывает.

Меня в одной игре вообще чебоксар на Ренегаде повесил. А он журналистом был. А я МЖ.

Но он меня 50 страниц тупо чёрным писал без остановок.

Короче такое.

Всякое бывает.

Надо двигаться дальше.

За грубые слова прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...