Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (2 пользователя, 10 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 6 минут назад:
Exanimatio написал 8 минут назад:

Деф аферуса по рофлу, топка варо, все это давало мне красноты.

Да. Но кил Варо приблизил к проигрышу, потому что после того как ушел Скай мафий осталоь три, а активов еще дофига, они бы успели начекать оставшийся пул и тебя бы выгнали

 

Exanimatio написал 8 минут назад:

Спалил меня ход к гаспу, после которого я могу трешить как душе угодно

А пойди ты клиройчику как тебя просил Скай, такого бы не произошло.

 

Вот и думай

 

А ну никто после такой наводки сейвить не будет, люти пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

сколько раз тиирон репикнуть может?

Это мне было?

По мне так все пять раз, но можно и сократить.

 

В общем я к тому чтобы не лишать актива права выбрать че он хочет себе из ролей.

Ну или как вариант актив выбирает себе 3 роли, Тирион одну из них (с учетом банов мафии, которых не больше двух в одном активе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу найти в сетосе

если город пикает, то соклько раз тирион может сделать репик, я нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-trickster- написал Только что:
Finesku написал 2 минуты назад:
-trickster- написал 3 минуты назад:
Finesku написал 4 минуты назад:
-trickster- написал 5 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
-trickster- написал 10 минут назад:
Finesku написал 12 минут назад:
-trickster- написал 14 минут назад:
Finesku написал 17 минут назад:
-trickster- написал 19 минут назад:
Finesku написал 22 минуты назад:
-trickster- написал 33 минуты назад:
Uranium235 написал 37 минут назад:
-trickster- написал 40 минут назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

А чем ты отличаешься качественно от Оукса, скажи пж? А, ну да - ничем, вы 2 таких долбоеба, и третим туда еще Пандак идет, и четвертым туда еще Скайнет идет, и пятым туда еще Дрогбик идет... Мне продолжать, ебанат?
Что ты там раньше пиздел про то, что у тебя времени нет - дык заменись нахуй, нахуя ты в игре присутствуешь тогда, чтобы на тебя время тратили, или че? Ты еблан?

Когда я открыл топан уже прошло миллиард замен и я чтобы не ебать мозги хосту решил сыграть, да так как получится

И да ты тон свой сбавь, если ты общаешься как собака, зачем мне вообще тебе отвечать?

ЗАЕБИСЬ, Решил не ебать мозг хосту, а ебать 10 активным игрокам. Найс приоритеты расставляешь, мудила. Про собаку - вообще смешно, найс заапелировал, еблан, когда сам эту хуйню же и начал еще в треде, а я сидел и пытался хоть как-то из тебя цвет выбить

Блять какой же ты пидарас

вместо чека развел ебалу в топане, просто худший актив на свете

зато оукса чекнул, который в топане вообще блять не появляется, молодец

я не залутал молнию и никому не испортил игру, кроме твоего нытья ниче не слышу

И да еще один пост в твоей собачьей манере гавканья и ты улетаешь в мут

Давай, мутай меня, долбоеб. Чем ты качественно лучше Оукса, скажи, когда ты в треде какие-то огрызки подбираешь раз в тыщу лет? Мне вас всех долбоебов перечекать надо, а от тебя, ебаната, я НИ РАЗУ не видел другой игры за 4 катки, что с тобой играл, я тебя лучше солью нахуй, ты энивей обладаешь 0 пользой, вот просто 0

Все сказал? С этим долбаебом меня больше не регайте

Ну и иди нахуй и не регайся никогда больше, это ж ты ебанат каждый раз так играешь, а не я

Слушай чел, пиздуй на свой форум, раз тебе здесь не нравится. Че ты жопу морщишь будто тебя заставляют играть?

Я с тобой ебанатом 4 игры играл, 3 игры подряд тебе ТУ ЖЕ САМУЮ телегу катили другие, ты на меня порвался. И че такое, это ж ты ливать собрался, а не я?
 

Ну другим ума хватает не саммонить во флудилке после игры. Один ты тут горишь с матами перематами в каждом сообщении. Если тебе не нравятся местные игроки, то ты можешь ливнуть на свой форум. Я предложил тебе адекватное решение проблемы. Если мы попадемся с тобой в некст игре ты будешь в муте сидеть у меня я тебе сразу говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
dispersion написал 4 минуты назад:
-trickster- написал 8 минут назад:

Мне похуй, благо, я ща занят буду остаток месяца, ебитесь в своем болоте сами. Не забудьте позвать всех этих ебанатов по типу Оукса, Финеску, Пандака и тому подобный сброд. Удачи вам в своем болоте, блять

И тебе всего хорошего, таблеточки попей там хуй знает

сколько раз тиирон репикнуть может?

кого репикнуть?

Каждый актив САМ СЕБЕ репикает, если пикал не Тирион, предварительно узнавая чё ему пикнули, но при этом пропуская первую ночь.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 4 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 7 минут назад:
Exanimatio написал 9 минут назад:
ЖУМОНГ написал 14 минут назад:
Exanimatio написал 16 минут назад:
ЖУМОНГ написал 19 минут назад:
Exanimatio написал 25 минут назад:
ЖУМОНГ написал 33 минуты назад:
Exanimatio написал 38 минут назад:
ЖУМОНГ написал 39 минут назад:
Exanimatio написал 45 минут назад:
Лиройчик написал 49 минут назад:
wisp74rus написал 54 минуты назад:
Лиройчик написал 55 минут назад:
wisp74rus написал 1 час назад:

хейта в сторону мана не понимаю, ман играет как хочет, так всегда было.
я бы понял, если бы вы ее обливали за то, что она против своей фракции играла

Зависит от балансера.

Вообще, это ОЧЕНЬ сложная задача для него.

Ибо что бы ман делал что хочет, он должен быть фактором случайности. И игра без него должна быть балансной.
Но из-за этого часто делают игры с расчётом что ман будет играть за мафию первое время. Типо ман тоже злороль.

Тяжело с таким короче.

И сложный момент баланса(

Хейт это такое.

Они проиграли, они горят. Горят так же те, кому игра стала менее весёлой. Ну типо.

Но согласен с Трикстером. Там игра была "весёлая" не из-за мана играющего за мирных. 

Короче тяжело(((

Тяжело.

Балансить сложно.

ман может играть и не на победу свою,  а просто веселиться. Это зависит от человека, хочет он потеть или нет.

Может. Но от этого зависит веселье остальных. Понимаешь? Вот если комиссар начнёт пиво ебашить. Он же испортит веселье людям. Ренегад тот же ебашит по кд на гор ролях против города.

Маф играющий против мафов.

Ман играющий на фан тут почему-то стоит столбом, хотя он сильно влияет на игру. Типо ни к кому не привязан, но это такое.

Я хз.

Тяжело балансить такую роль.

Если ман потенциально может стать доп городским ролевиком...

Короче сложно.

Доп гор или доп маф, энивей дизбаланс. Чтобы победить на мане звезды сойтись должны и потеть нереально, я захожу в игры не ради пота. 

Банально к стандартным: быть мж для красных, но не слишком мж, чтобы мафия не убила. При этом надо находить мафию и не агрить ее на себя) так еще нет встроенного кила. Ну типо) ман это роль, которая выигрывает реже всего

Cryless написал 48 минут назад:
Exanimatio написал 49 минут назад:

Опции НА ПОБЕДУ МАФИИ)))):onneponimaet: не меня, МАФИИ)))

я типо согласиться должна была без вариков ага да

Ну ты без мафии не можешь выиграть. Поэтому ебашить ее по ночам - такой себе план на победу.

Я и с ней не выиграю, разница?

так ты сама себе игру проиграла

 

тут либо говорить что строго фан и похуй и на других и на вр, либо что так нужно было для победы

1) ну типо я прекрасно знаю, что я не выиграю. На мане выиграть сложнее всего + фактор новых формата + игроков

2) играю по фану, просто потому что могу себе позволить.

Что не так? Или мне надо плакаться с 0, АРРРЯЯЯ НЕ МАГУ ПАБЕДИТЬ (((

так ты не выигрываешь потому что сама себе в ноги, руки и голову стреляешь.

и вместо того, чтобы спокойно тут выигрывать и выходить в лейт - только ускоряешь самой себе луз. то, что это неприятно другим, вообще молчу - это очевидно

 

тут либо крестик снять, либо штаны надеть

Я не выиграю по факту того, что на мане выиграть = потеть.

Я вообще не рассматриваю мана как роль для победы, соре, для меня анриал, это надо покупать кого-то, следить, я таким не занимаюсь.  А вот мафов искать да, люблю. Ну то что настолько вышло хорошо поискать, ну анлаки. Мейби не стоит так отсвечивать на мафах, я хз.

Если ты про ласт ход, соре, если я дала слово диспу сейчануть его, то я выполню. Да можно сколько угодно говорить про это игра и блаблабла, но я не в тиме мафов, даже будь я в тиме, сделала бы это скрипя сердцем, ибо слово есть слово. И мне до лампочки , что это руинит мафам. Мы вроде не в 1 клнфе сидим. Мейби мафам перестать убивать горактивов и мжей, ОНИ ЖЕ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ. Примерно так звучат призывы меня играть НА МАФИЮ

еще раз повторюсь.

 

ты либо говоришь, что играешь на фул фан и тебе пофиг на вр, людей и игру и ты не апеллируешь к аргументам «сложно выиграть», «и так луз»

 

либо все же выбираешь второй стул, где победы все-таки хочется, но этот стул сейчас неудобен, т.к. луз ты себе обеспечила строго сама.

Почему я не имею права сказать, что ман по факту сложная роль, либо пот, либо фан. Я выбрала фан, что не так? Я вроде уже 100 раз сказала, мне срать ваще на вр, но это не означает, что я спецом хуярю себя, так понятнее?

но ты спецом именно хуярила себя, буквально каждым ходом. неужели ты этого не понимаешь?

Бля, мжи выгоняют мжей, мне до лейта дойти достаточно не сдохнуть на голосилке/ночью. Дальше ноувей всего скорее, но ваще похрен. По факту у меня была хорошая позиция. Деф аферуса по рофлу, топка варо, все это давало мне красноты. Спалил меня ход к гаспу, после которого я могу трешить как душе угодно ) то что там неуязвимые мирактивы и мафия не может никого убить я в душе не чаяла и до лампочки было

 

допустим, ты не нарвалась на гаспа. как ты собиралась играть дальше без мафии?

Кстати, а почему после того как походила Одиум абилкой Джараксуса, Гасп не стал для самого Джараксуса "без абилки", ведь по умолчанию следующий из Тирион/Джараксус, кто приходит к цели у которого забрали абилку получает нет абилки.

Приоритет же должен быть ман выше мафии, если ход одинаковый (а он одинаковый). Алакир не своим поиском ведь кидается, а поиском Джары.

потому что такой рез идет после тириона и джары


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

По мне так все пять раз, но можно и сократить.

ахуй

а ниче что так батлкраи абузить можно

и тогда теряется смысл от пикера ммафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exanimatio написал 1 минуту назад:

А ну никто после такой наводки сейвить не будет, люти пон

кого сейвить? Твой ход к Лиройчику не смогли бы отменить


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Uranium235 написал 1 минуту назад:

По мне так все пять раз, но можно и сократить.

ахуй

а ниче что так батлкраи абузить можно

и тогда теряется смысл от пикера ммафии

а с чего ты взял, что батлкраи будут при репике работать, это уж точно брокен хуйня, я бы такого не допустил прост


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

потому что такой рез идет после тириона и джары

Вы можете чертов приоритет включить в сеттинг уже?

Я максимально мало вопросов задавал, думаю заметила. Но полагаю что я это зря...

RenataSimp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:
dispersion написал 5 минут назад:
-trickster- написал 9 минут назад:

Мне похуй, благо, я ща занят буду остаток месяца, ебитесь в своем болоте сами. Не забудьте позвать всех этих ебанатов по типу Оукса, Финеску, Пандака и тому подобный сброд. Удачи вам в своем болоте, блять

И тебе всего хорошего, таблеточки попей там хуй знает

сколько раз тиирон репикнуть может?

кого репикнуть?

Каждый актив САМ СЕБЕ репикает, если пикал не Тирион, предварительно узнавая чё ему пикнули, но при этом пропуская первую ночь.

ну мб и нормальное решение если пикер мафия

но мне не нравится пикер от города все равно

я бы хотел чтоб активы решали. как это правильно реализовать чтобы комбы построить я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 6 минут назад:
Exanimatio написал 8 минут назад:
ЖУМОНГ написал 12 минут назад:
Exanimatio написал 14 минут назад:
ЖУМОНГ написал 16 минут назад:
-trickster- написал 19 минут назад:
Finesku написал 22 минуты назад:
-trickster- написал 24 минуты назад:
Finesku написал 27 минут назад:
-trickster- написал 37 минут назад:
Uranium235 написал 41 минуту назад:
-trickster- написал 44 минуты назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

А чем ты отличаешься качественно от Оукса, скажи пж? А, ну да - ничем, вы 2 таких долбоеба, и третим туда еще Пандак идет, и четвертым туда еще Скайнет идет, и пятым туда еще Дрогбик идет... Мне продолжать, ебанат?
Что ты там раньше пиздел про то, что у тебя времени нет - дык заменись нахуй, нахуя ты в игре присутствуешь тогда, чтобы на тебя время тратили, или че? Ты еблан?

ЖУМОНГ написал 20 минут назад:
Exanimatio написал 26 минут назад:
ЖУМОНГ написал 34 минуты назад:
Exanimatio написал 38 минут назад:
ЖУМОНГ написал 40 минут назад:
Exanimatio написал 46 минут назад:
Лиройчик написал 50 минут назад:
wisp74rus написал 55 минут назад:
Лиройчик написал 56 минут назад:
wisp74rus написал 1 час назад:

хейта в сторону мана не понимаю, ман играет как хочет, так всегда было.
я бы понял, если бы вы ее обливали за то, что она против своей фракции играла

Зависит от балансера.

Вообще, это ОЧЕНЬ сложная задача для него.

Ибо что бы ман делал что хочет, он должен быть фактором случайности. И игра без него должна быть балансной.
Но из-за этого часто делают игры с расчётом что ман будет играть за мафию первое время. Типо ман тоже злороль.

Тяжело с таким короче.

И сложный момент баланса(

Хейт это такое.

Они проиграли, они горят. Горят так же те, кому игра стала менее весёлой. Ну типо.

Но согласен с Трикстером. Там игра была "весёлая" не из-за мана играющего за мирных. 

Короче тяжело(((

Тяжело.

Балансить сложно.

ман может играть и не на победу свою,  а просто веселиться. Это зависит от человека, хочет он потеть или нет.

Может. Но от этого зависит веселье остальных. Понимаешь? Вот если комиссар начнёт пиво ебашить. Он же испортит веселье людям. Ренегад тот же ебашит по кд на гор ролях против города.

Маф играющий против мафов.

Ман играющий на фан тут почему-то стоит столбом, хотя он сильно влияет на игру. Типо ни к кому не привязан, но это такое.

Я хз.

Тяжело балансить такую роль.

Если ман потенциально может стать доп городским ролевиком...

Короче сложно.

Доп гор или доп маф, энивей дизбаланс. Чтобы победить на мане звезды сойтись должны и потеть нереально, я захожу в игры не ради пота. 

Банально к стандартным: быть мж для красных, но не слишком мж, чтобы мафия не убила. При этом надо находить мафию и не агрить ее на себя) так еще нет встроенного кила. Ну типо) ман это роль, которая выигрывает реже всего

Cryless написал 49 минут назад:
Exanimatio написал 50 минут назад:

Опции НА ПОБЕДУ МАФИИ)))):onneponimaet: не меня, МАФИИ)))

я типо согласиться должна была без вариков ага да

Ну ты без мафии не можешь выиграть. Поэтому ебашить ее по ночам - такой себе план на победу.

Я и с ней не выиграю, разница?

так ты сама себе игру проиграла

 

тут либо говорить что строго фан и похуй и на других и на вр, либо что так нужно было для победы

1) ну типо я прекрасно знаю, что я не выиграю. На мане выиграть сложнее всего + фактор новых формата + игроков

2) играю по фану, просто потому что могу себе позволить.

Что не так? Или мне надо плакаться с 0, АРРРЯЯЯ НЕ МАГУ ПАБЕДИТЬ (((

так ты не выигрываешь потому что сама себе в ноги, руки и голову стреляешь.

и вместо того, чтобы спокойно тут выигрывать и выходить в лейт - только ускоряешь самой себе луз. то, что это неприятно другим, вообще молчу - это очевидно

 

тут либо крестик снять, либо штаны надеть

Я не выиграю по факту того, что на мане выиграть = потеть.

Я вообще не рассматриваю мана как роль для победы, соре, для меня анриал, это надо покупать кого-то, следить, я таким не занимаюсь.  А вот мафов искать да, люблю. Ну то что настолько вышло хорошо поискать, ну анлаки. Мейби не стоит так отсвечивать на мафах, я хз.

Если ты про ласт ход, соре, если я дала слово диспу сейчануть его, то я выполню. Да можно сколько угодно говорить про это игра и блаблабла, но я не в тиме мафов, даже будь я в тиме, сделала бы это скрипя сердцем, ибо слово есть слово. И мне до лампочки , что это руинит мафам. Мы вроде не в 1 клнфе сидим. Мейби мафам перестать убивать горактивов и мжей, ОНИ ЖЕ ПОИГРАТЬ ХОТЯТ. Примерно так звучат призывы меня играть НА МАФИЮ

еще раз повторюсь.

 

ты либо говоришь, что играешь на фул фан и тебе пофиг на вр, людей и игру и ты не апеллируешь к аргументам «сложно выиграть», «и так луз»

 

либо все же выбираешь второй стул, где победы все-таки хочется, но этот стул сейчас неудобен, т.к. луз ты себе обеспечила строго сама.

Мне кто-нибудь пояснит в этом чате, как выиграть, когда твоя роль известна каждой собаке, которая тред читает? Не, я понимаю, что половина собак в треде оказалась слепыми, но на этот момент сложно расчитывать, когда ты мафию играть заходишь

@Cryless только что озвучил, как выигрывать на вскрытом мане

ЕЩЕ РАЗ. Я дала слово, я его сдержала. Мне до лампочки на 0.00001% шанса. Тем более что миллион людей еще живы, тут не околокритика даже не близко. Иммуна от повеса у меня нет. 

я тебе говорю про все ходы за игру

 

допустим пиро ты убила просто как чела с килом

но дальше ты планомерно херачила строго по мафии, тем самым уменьшая в первую очередь свои шансы на победу. это три хода подряд минимум.

немного нелогично говорить, что на мане сложно выиграть, когда сам сделал все для того, чтобы проиграть.

Что не логично? Это просто факт, что ман для победы самая сложная роль, если мафы/город в глаза не будут долбиться. Ну ты мне хочешь сказать что на мане можно победить на чиле просто не стреляя мафию))) ага прикольные кулстори

ты сама себе обеспечила луз.

я тебе говорю, что с такими вводными жаловаться на сложность победы алогично.

Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, камон для меня этот факт, ну я хз, как факт наличия нуклонов и электронов. Ни горячо, ни холодно, просто есть. У меня одна жалоба, на ебаната на варо, но я уже пон что вы с ним в десны и надо доебаться до меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Uranium235 написал 3 минуты назад:

По мне так все пять раз, но можно и сократить.

ахуй

а ниче что так батлкраи абузить можно

и тогда теряется смысл от пикера ммафии

а с чего ты взял, что батлкраи будут при репике работать, это уж точно брокен хуйня, я бы такого не допустил прост

Боевой клич: способность, применяемая при появлении персонажа в игре (пик, смена роли на роль с данной особенностью и тд)

а че они не будут работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

потому что такой рез идет после тириона и джары

Вы можете чертов приоритет включить в сеттинг уже?

Я максимально мало вопросов задавал, думаю заметила. Но полагаю что я это зря...

это следует из описания сеттинга


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 3 минуты назад:
Лиройчик написал 5 минут назад:
PIRO48 написал 13 минут назад:
Лиройчик написал 22 минуты назад:
wisp74rus написал 24 минуты назад:
PIRO48 написал 25 минут назад:

бля я бы хотел чтоб мафию выбрали пикером и она в тупую делала хуевейшие пики и баны и городу

и с каменным ебалом писала про пики и баны будто все норм

 

это я к тому что нельзя давать рандому пикать. мафия пикер тупо сломает игру городу и нельзя говорить что город виноват в проебе всей игрр потому что сам ошибся

все хуйня пикером должен быть тирион или сами активы, только так

только тирион может быть, я с тобой согласен

Так я это ещё в игре говорил.

Что Тирион точно мирный, он и должен делать. Изменить систему чуток и норм.

А если он газовик и бухает то это не моя вина.

в этом и прикол что эт опервый раз что у города такая возможность есть, а раньше всегда пикал тирион, а после того как один раз тирион проафкашил не будем показывать пальцем на еву, то вот ввели такую систему. я думаю надо как то релизовать чтоб пикали активы, а не триион. но тогда там комбы сложно делать у активов

еще можно пикать и банить голосованием от города, но тогда это превратится не в мафию

 

мб надо сделать чтоб тирион каждый пик мог предлагать активам и он типо анонсился бы в топан. а актив решает брать или нет. если тирион афк, т оактив сам решает. но так можно тириона спалить. короче хуй знает

 

наверное самое адекватное чтоб просто тирион пикал все же. и сделать ПРЕБИЛД колоды и активам и мафии как в реальном хсе. тогда вобще похуй если он афк будет, если будет несколько вариантов пребилд колод, и типо если берешь пребилд колоду, то это до банов. но мб мафия может вместо одного бана забанить пребилд колоду

Бтв, сейчас задумался что это интересная тема...

Допустим, что бы Тирион имел возможность сделать свой пик полностью. А город только выбирать из пребилд колод. Или наоборот...

Как много накрутить тут можно с таким.

Да, пребилд колоды и их запись в баланс это хорошая идея.

Даёшь Тириону время, условно 2 часа на пик с мафами.

Если он в это время выбирает что пикать будет город, то запускаешь в городе голосование за пребилды.

Репики активов сложно забалансить...

Но тоже можно.

Ох, люблю с правилами работать)))

если я правильно понимаю, то это всё загоняет в рамки сильно, я лично люблю больше пространства для маневра

Почему же? Не сильно. Позволяет как сыграть душой, так и не руинить, как выше отметил Пиро.
+забалансить такое.

Например, что МЖы не могут полностью пикать в треде. Могут использовать пребилд+2 репика например.

А Тирион полностью фулл колоду собрать может.

Короче, забалансить можно по разному.

Главное что это интересно, придумать варианты.

Правила же не должны быть такой преградой для игры.

Если играть из-за правил просто нереально, только к 2-3 дню вкатываешься в сеттинг, то такое.

Надо как-то сокращать и объяснять логику действий, логику просчётов и тд.

Но это структурирование...

Я пока не гипер опытный в таком. Но учусь.

PIRO48 написал 4 минуты назад:
dispersion написал 5 минут назад:
Лиройчик написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 16 минут назад:
Лиройчик написал 24 минуты назад:
wisp74rus написал 27 минут назад:
PIRO48 написал 27 минут назад:

бля я бы хотел чтоб мафию выбрали пикером и она в тупую делала хуевейшие пики и баны и городу

и с каменным ебалом писала про пики и баны будто все норм

 

это я к тому что нельзя давать рандому пикать. мафия пикер тупо сломает игру городу и нельзя говорить что город виноват в проебе всей игрр потому что сам ошибся

все хуйня пикером должен быть тирион или сами активы, только так

только тирион может быть, я с тобой согласен

Так я это ещё в игре говорил.

Что Тирион точно мирный, он и должен делать. Изменить систему чуток и норм.

А если он газовик и бухает то это не моя вина.

в этом и прикол что эт опервый раз что у города такая возможность есть, а раньше всегда пикал тирион, а после того как один раз тирион проафкашил не будем показывать пальцем на еву, то вот ввели такую систему. я думаю надо как то релизовать чтоб пикали активы, а не триион. но тогда там комбы сложно делать у активов

еще можно пикать и банить голосованием от города, но тогда это превратится не в мафию

 

мб надо сделать чтоб тирион каждый пик мог предлагать активам и он типо анонсился бы в топан. а актив решает брать или нет. если тирион афк, т оактив сам решает. но так можно тириона спалить. короче хуй знает

 

наверное самое адекватное чтоб просто тирион пикал все же. и сделать ПРЕБИЛД колоды и активам и мафии как в реальном хсе. тогда вобще похуй если он афк будет, если будет несколько вариантов пребилд колод, и типо если берешь пребилд колоду, то это до банов. но мб мафия может вместо одного бана забанить пребилд колоду

Бтв, сейчас задумался что это интересная тема...

Допустим, что бы Тирион имел возможность сделать свой пик полностью. А город только выбирать из пребилд колод. Или наоборот...

Как много накрутить тут можно с таким.

Да, пребилд колоды и их запись в баланс это хорошая идея.

Даёшь Тириону время, условно 2 часа на пик с мафами.

Если он в это время выбирает что пикать будет город, то запускаешь в городе голосование за пребилды.

Репики активов сложно забалансить...

Но тоже можно.

Ох, люблю с правилами работать)))

если я правильно понимаю, то это всё загоняет в рамки сильно, я лично люблю больше пространства для маневра

пребилд колоды для неодупляторов, никто не запрещает тебе пикать

Да, пребилды классная штука для баланса такой игры.

Вообще, давать фулл пик городу это всегда - для мафов если мы берём за данность что каждый игрок умеет играть в сеттинг. Офк, если все топ пикеры будут за мафов то печально.

Но если все топ пикеры за мирок, то мафии нереально уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще боевые кличи по идее должны работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
-trickster- написал 4 минуты назад:
Finesku написал 6 минут назад:
-trickster- написал 8 минут назад:
Finesku написал 9 минут назад:
-trickster- написал 10 минут назад:
Finesku написал 12 минут назад:
-trickster- написал 15 минут назад:
Finesku написал 17 минут назад:
-trickster- написал 19 минут назад:
Finesku написал 21 минуту назад:
-trickster- написал 23 минуты назад:
Finesku написал 27 минут назад:
-trickster- написал 37 минут назад:
Uranium235 написал 41 минуту назад:
-trickster- написал 44 минуты назад:

Чек на уровень, если там какой-нибудь 9, ставит тебя в дебильное положение. Вот прикинь, дед на тот момент был бы 9 уровнем. Кто он - мирАктив? дефолт мирняк? Мафия? Ты это как определять будешь, гаданием на кофейной гуще?

9й уровень это неопределенный чек. С ним можно подождать, оставив аккуратный маяк (связав Деда с цифрой девять каким-то образом).

Можно и вскрыть, если его казнить будут (из серии казните либо мж, либо актива, либо неказнимую мафию).

Суть в том что постепенно игроки выходят и варианты сокращаются. Он может сказать что не актив, например, чего вряд ли сделает джара, и станет мж 9го уровня.

Я про это разговаривал с Жумой в конфе. На мафах сидят 6 игроков, я сильно сомневаюсь, что из них все 6 будут дебилами, то бишь намекнуть как-то девятку так, чтобы было понятно - отдать себя и деда в руки мафов, потому что мирняки здесь - ебанаты, которые даже тред не читают(привет, @Finesku), а закопаешь поглубже - никто и не поймет, как это обычно с моими вскрытиями было. Я с тобой в играх, кстати, что на МД, что на МФ, всегда вскрывался первым постом. Ты это замечал хоть раз?

Тебе нужно было просто дать мой чек, но ты даже с этим не справился. Худший актив евер, еще обвиняет кого-то 

Куда мне нужно было дать чек, ебанат? Тебе в очко? 
Поясняю долбоебу, который не справился с тем, чтобы тред прочитать - я раз 5 писал, У МЕНЯ НЕТ ЗАРЯДОВ НА ЧЕК, БЛЯТЬ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕКЕР - ШИУ ХОТО. Я чекнуть через ночь могу, через ночь меня бы выебали, и ты остался бы таким же долбоебом, который нихуя не читает, зато дохуя пиздит. Ахуенно играешь, не знаешь, что Лорсер ман, что Дисп вскрытый мж, что Дрогбик чекнут и еще море инфы. Пойди штаны помой, долбоящер

У тебя сколько ночей было? Ни разу не дал, кто виноват? Наверно все кроме тебя, что выгнал мжей и пиздит после игры

А чем ты отличаешься качественно от Оукса, скажи пж? А, ну да - ничем, вы 2 таких долбоеба, и третим туда еще Пандак идет, и четвертым туда еще Скайнет идет, и пятым туда еще Дрогбик идет... Мне продолжать, ебанат?
Что ты там раньше пиздел про то, что у тебя времени нет - дык заменись нахуй, нахуя ты в игре присутствуешь тогда, чтобы на тебя время тратили, или че? Ты еблан?

Когда я открыл топан уже прошло миллиард замен и я чтобы не ебать мозги хосту решил сыграть, да так как получится

И да ты тон свой сбавь, если ты общаешься как собака, зачем мне вообще тебе отвечать?

ЗАЕБИСЬ, Решил не ебать мозг хосту, а ебать 10 активным игрокам. Найс приоритеты расставляешь, мудила. Про собаку - вообще смешно, найс заапелировал, еблан, когда сам эту хуйню же и начал еще в треде, а я сидел и пытался хоть как-то из тебя цвет выбить

Блять какой же ты пидарас

вместо чека развел ебалу в топане, просто худший актив на свете

зато оукса чекнул, который в топане вообще блять не появляется, молодец

я не залутал молнию и никому не испортил игру, кроме твоего нытья ниче не слышу

И да еще один пост в твоей собачьей манере гавканья и ты улетаешь в мут

Давай, мутай меня, долбоеб. Чем ты качественно лучше Оукса, скажи, когда ты в треде какие-то огрызки подбираешь раз в тыщу лет? Мне вас всех долбоебов перечекать надо, а от тебя, ебаната, я НИ РАЗУ не видел другой игры за 4 катки, что с тобой играл, я тебя лучше солью нахуй, ты энивей обладаешь 0 пользой, вот просто 0

Все сказал? С этим долбаебом меня больше не регайте

Ну и иди нахуй и не регайся никогда больше, это ж ты ебанат каждый раз так играешь, а не я

Слушай чел, пиздуй на свой форум, раз тебе здесь не нравится. Че ты жопу морщишь будто тебя заставляют играть?

Я с тобой ебанатом 4 игры играл, 3 игры подряд тебе ТУ ЖЕ САМУЮ телегу катили другие, ты на меня порвался. И че такое, это ж ты ливать собрался, а не я?
 

Ну другим ума хватает не саммонить во флудилке после игры. Один ты тут горишь с матами перематами в каждом сообщении. Если тебе не нравятся местные игроки, то ты можешь ливнуть на свой форум. Я предложил тебе адекватное решение проблемы. Если мы попадемся с тобой в некст игре ты будешь в муте сидеть у меня я тебе сразу говорю

А что от этого кардинально изменится, скажи мне пожалуйста:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
Я даже не горел, просто коли у вас этот метод общения приветствуется - мне под него подстроиться раз плюнуть. Высказать сразу все в рожу - могу, умею, практикую, нахуй мне это все в долгий ящик откладывать, если я сразу могу все высказать, скажи, пж? Я ж не терпила ебаная. Мутай, мутай меня нахуй, ниче ж не изменится. Будешь нормально играть - у меня к тебе никаких претензий не будет. А с тем, как ты играешь - да я разницы не замечу, ты энивей половину вопросов доджишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

потому что такой рез идет после тириона и джары

Вы можете чертов приоритет включить в сеттинг уже?

Я максимально мало вопросов задавал, думаю заметила. Но полагаю что я это зря...

я максимально много задавал

просто хочу чтоб все знали это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 минуту назад:
Exanimatio написал 4 минуты назад:

А ну никто после такой наводки сейвить не будет, люти пон

кого сейвить? Твой ход к Лиройчику не смогли бы отменить

Бля я ебу, перечитывать все по 20 раз это не ко мне. Это вы шарите за сетос, я до 2 дня вообще не выкупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...