Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 8 часов назад:

Ну вот представьте

Приходит к вам на хату в усрань пьяный илзян, которого турнули с универа, за плечами у него несколько кодирований от алкоголизма, сам он наверное на грани того чтобы окончательно стать бомжом @Ilzeбез негатива

 

Добросердечная Сонька с филфака МГУ пускает его в общагу ЖИТЬ и раздвигает ноги, предлагает женится

 

Чё вообще должно принудить к этому?

Просто расскажи что илзян такого тебе наговорил? Стихи какие-то были или что?

 

 

Перед Ильзяном раздвигали ноги и другие бабы среди которых вроде как были и лучше чем Соня если не напиздел

 

Теперь думай над этим


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не читал топана, но уже с 0 понятно, что соня куколдка и хуесоска


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

диагноз - https://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциальное_расстройство_личности

лечение - транквилизаторы и секс с мужчиной (постоянный партнер) с использованием контрацепции, если не поможет - женские нейролептики в минимальных дозах.

 

ей необходимо обследование, возможно и я думаю что алкоголь купировал рецепторы и снизил активность одной из частей мозга. Без исследования какие именно рецепторы не работают, выбрать правильное лечение не получится. В любом случае, алкоголь исключается полностью и поцыентку нужно успокоить и оградить от контактов с психопатами, а ребенка отдать бабушке на лето. Хотя зная таких барышень (увы, но я и правда таких знаю), это будет тяжело, такие будут бухать прямо после употребления лекарств. Хорошим решением будет найти ребенку другую семью - бабушку и дедушку, дядю или тетю, если таких нет - отдать в детдом. 

Поэтому нужен какой-никакой контроль. рекомендую обратиться в частную психиатрическую клинику и побыть под наблюдением во время лечения.

 

естественно ничего из этого не будет сделано. Психопатия (хотя тут немного другое) лечению почти не поддается, тем более в ее окружении все точно такие же психи и хуже, ей нужно срочно уйти из общих точек соприкосновения с подобными личностями, но и тут думаю, ее как тянуло, так и будет тянуть к таким. Стоит ли говорить, что на ребенка ей абсолютно все равно? Болезнь разрушает эмпатию даже к близким. но увы у нас в стране не забирают на принудительное лечение по постам из интернета.

 

эх, грустно даже как-то стало от этой хуйни.


Изменено пользователем Anth322
N0More и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 28 минут назад:

Еще не читал топана, но уже с 0 понятно, что соня куколдка и хуесоска

привет

а по каким признакам ты понял что она куколдка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King113 said 8 hours ago:

Историю в архив. 
сынуля дотер будет рад прочитать, как его мамуля билась за него на форумных войнах

Так у него скоро регистрация на продоте

Надо принять как следует, с хлебом и солью


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно (не интересно) зачем эта дура сидит на форуме, на котором по ее же мнению сидят одни долбоебы :coolstorybob:

KoriZzza и Olololnet понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так и не появилось даже ссылки на его rym. Спрашивается, ЧТО мы вообще обсуждали 34 страницы. Правильно про нас всё сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 4 часа назад:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

 

Grind и Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 10 часов назад:

после рукоприкладств папаш

Русня... Ищи хохла, самый лучший муж. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse написал 18 минут назад:
rddvm написал 4 часа назад:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

 

Я уже успел забыть этот пост

Ну тут все встает на свои места, это сумасшедшая и в жизни точно так же всех оскорбляет и считает себя пупом земли @nskey

Не удивлюсь если вовен окажется норм челом и соня все это выдумала, мы по сути никаких фактов против вовена не видели, кроме слов этой дуры, а ей верить нельзя 

Дура орет и пиздит своего ребёнка, витюна надо спасать, воспитание от одинокой психованной псевдоинтеллектуалки до добра не доведет

Кому то нужно стать мучеником, т.е. отчимом для витюна, и спасти его пока не поздно 

@Ilze ты можешь искупить все свои грехи, спасти пацана, тебе даже работать не придется, создадим фонд продоты на содержание витюна, бурят будет отчислять 25% своего дохода туда


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та бурят на крысанычах уже сто лет - ему веры нет

еще блять придумывает  по сотому разу биографию мне, хотя я на все его вопросы про соньку отвечал сорок раз, но у него обнулятор в башке вшит

Darkd3ad и Real Hero понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 22 минуты назад:
Laqwalasse написал 48 минут назад:
rddvm написал 5 часов назад:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

 

Я уже успел забыть этот пост

Ну тут все встает на свои места, это сумасшедшая и в жизни точно так же всех оскорбляет и считает себя пупом земли @nskey

Не удивлюсь если вовен окажется норм челом и соня все это выдумала, мы по сути никаких фактов против вовена не видели, кроме слов этой дуры, а ей верить нельзя 

Дура орет и пиздит своего ребёнка, витюна надо спасать, воспитание от одинокой психованной псевдоинтеллектуалки до добра не доведет

Кому то нужно стать мучеником, т.е. отчимом для витюна, и спасти его пока не поздно 

@Ilze ты можешь искупить все свои грехи, спасти пацана, тебе даже работать не придется, создадим фонд продоты на содержание витюна, бурят будет отчислять 25% своего дохода туда

Лол, а при чем тут НС? Тегни еще какого-нибудь нейма в эту тему:honkler:

Grind понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 15 минут назад:

та бурят на крысанычах уже сто лет - ему веры нет

еще блять придумывает  по сотому разу биографию мне, хотя я на все его вопросы про соньку отвечал сорок раз, но у него обнулятор в башке вшит

Я тебе верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laqwalasse said 59 minutes ago:
rddvm said 5 hours ago:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

 

 

 

Очень много несостыковок. 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислять несостыковки никто, конечно же, не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:

Перечислять несостыковки никто, конечно же, не собирался.

этот прокурор форума не может разобраться в деле соньки, а все  туда же - про масонов нам впаривает

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 1 minute ago:
mazt3r said 2 minutes ago:

Перечислять несостыковки никто, конечно же, не собирался.

этот прокурор форума не может разобраться в деле соньки, а все  туда же - про масонов нам впаривает

 

Кто тебе про масонов впаривает?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 1000 франков сейчас будет охуительная история 

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
Ilze написал 3 минуты назад:
mazt3r написал 4 минуты назад:

Перечислять несостыковки никто, конечно же, не собирался.

этот прокурор форума не может разобраться в деле соньки, а все  туда же - про масонов нам впаривает

 

Кто тебе про масонов впаривает?

наследный миллионер, доктор геополитических наук и просто самый осведомленный источник в кремле

Boratik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...