Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

D3athw1ng написал 1 час назад:

Вы только ВДУМАЙТЕСЬ, @Rausch разтопырила свою рогатку перед юзером ПД и теперь ноет о алиментах, блять, какая же тупая пизда, это же блять пиздец, на что ты ,блять, свиноматка рассчитывала? 

 

ну тут ошибка была что у нее выбор пал на чтивач и его обитателей
еслии бы она сразу обозначилась в криптотопике или финансах и ивестицииях, ща была бы в шоколаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>залетуха овулирует от первого (не первого) попавшегося быдла, ИРЛ на нее даже такие внимания не обращают

>ряяяяя плати алименты, все мужики козлы

 

:blnate:

 

она размножилась, сидит на вагиноотчислениях, гуляет по барам и срет в хохлотопик эвридей, пока ее стену заботливо охраняет дефрель, а вы проебываете лето на споры с этой шкурой :petro:

 

странно что еще папка витюну не нашелся, тут должен быть куколд, который потянет лямку, особенно остро вопрос встанет когда он в школу и в вуз пойдет


Изменено пользователем Anth322
SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сразу дефрель, ванятка сам ее жоска пранковал в былые времена

это картофельный жентмун защищает образ прекрасной дамы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

тем более соняра кичилась тем что спит со стариками за деньги

во-первых нахуя ей тогда еще и чужие деньги

во-вторых схуя вовен ваще решил что бастард его

так она сто раз писала что у нее сбережений там на несколько первоначалок на хату в мск (т.е. минимум пару лямов), будем считать что не пиздела

зато теперь у нее тряска что какой то бичара не платит ей 350 рублей в месяц :lol:

бля не знаю человек больной просто

dokinzo написал 31 минуту назад:

ну тут ошибка была что у нее выбор пал на чтивач и его обитателей

а нахуя вообще рандомной женщине регаться на ПРОДОТЕ блять, еще и умудриться залететь от какого то долбоеба

она еще доебалась до меня что я писал что то про доту на продоте :pray::pray::pray:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровые люди при последнем русском царе закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Anth322 написал 11 минут назад:

Она размножилась, сидит на вагиноотчислениях, гуляет по барам и срет в хохлотопик эвридей, пока ее стену заботливо охраняет дефрель, а вы проебываете лето на споры с этой шкурой

Не только живу и работаю, но еще и отдыхаю, просто пиздец чего только я себе не позволяю

 

Щас еще Витька отправлю чтоб от него нормально отдохнуть, обязательно в бар пойду первым делом отмечу событие

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил соню в кабаке середины нулевых пляшущую под будущие мамы хвастайте телами

сначала рассмеялся, а потом поплохело:prichina_tryaski:

KoriZzza и @SkyOfflaneOnly понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 час назад:

А с хуяле простите мужчина вообще должен плотить кокието элементы, если ребенок вывалился из пизды женщины, это женщина ходит повсюду и кудахчет яжмать, это женщина получает бабки за нихуянеделание (декрет и больничный на ребенка) это женщина живёт с ребенком, получает всякие плюшки от него, выплаты и прочую чепуху. 

У мужчины вообще 0 прав на ребенка, повезет если разрешат видеться один час в неделю издалека, зато он обязан платить какие-то деньги просто с ху я ли отвечайте 

Это женщина ответственна за ребёнка, дала себя ебать мужику (который в очередной раз оказался плохим, какжетак)

 

позиция инцела, у которого никогда не будет секса
частично могу только согласиться с тем, что нужно ограничивать максимальные выплаты

ну типа ввести какую-то дегенеративную ставку: при зп 20 тыщ - 50%, при зп 50 - 30%, при зп 100 - 20%, потому что блять мужику в какой-то момент просто нет смысла работать и приносить пользу капитализму, если тупая пизда просто словила шизу и решила жить на алиментах прыгая на хуях хачей имея при этом 3х детей от степашки

но в целом как-то странно конечно не уделять времени, денег и внимания своему ребенку

рауш жалко конечно, из-за её до сих пор не сформированной детской психики

страдает и она и витюн

давать ебать свою мясную дырку какому-то выблядку из топана чтива (ты бы блять ещё хронику дала, ебанутая шалава) 

ну это изначально пиздец тупой надо быть, да ещё потом родить

хуевей только изле мог быть наверное


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал Только что:

ну типа ввести какую-то дегенеративную ставку: при зп 20 тыщ - 50%, при зп 50 - 30%, при зп 100 - 20%, потому что блять мужику в какой-то момент просто нет смысла работать и приносить пользу капитализму

ну ты тока шо описал систему в которой мужику реально нет смысла работать, половина алиментов в общей массе и так на 20тыщниках, им реально выгоднее ваще не работать с твоим предложением ахуенным

а ограничение двадцаткой сверху в целом регулярная практика, так по кд отскакивают всякие футболеры

Snob написал 3 минуты назад:

но в целом как-то странно конечно не уделять времени, денег и внимания своему ребенку

да он его себе забрать предлагал, а его нежелание с соней контактировать я понять могу!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 минут назад:

представил соню в кабаке середины нулевых пляшущую под будущие мамы хвастайте телами

сначала рассмеялся, а потом поплохело:prichina_tryaski:

да иди нахуй выблядок, ты себя представь хоть где-то, кроме крыльца под краснобелым

нихуя, я просто за дегенеративную ставку, возможно я слишком занизил процент с увеличивающейся зп, но это надо представлять не мск офк


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 3 минуты назад:
Ilze написал 10 минут назад:

представил соню в кабаке середины нулевых пляшущую под будущие мамы хвастайте телами

сначала рассмеялся, а потом поплохело:prichina_tryaski:

да иди нахуй выблядок, ты себя представь хоть где-то, кроме крыльца под краснобелым

нихуя, я просто за дегенеративную ставку, возможно я слишком занизил процент с увеличивающейся зп, но это надо представлять не мск офк

сказал бы я те какая ставка была дегенеративной в челябе лет 35 назад :jokerge:

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блять ещё одна проблема евроинтеграции, что мужик нихуя для ребенка не отец, а просто кормилец, просто потому что живем при матриархате

чисто на инстинктивных моментах мать конечно лучше ребенка вырастит и воспитает, но это блять на уровне убермаргиналов, полуживотных нахуй

 

если у мужика айкью хотя бы выше 100, он на тыщу процентов воспитает ребенка (даже не смотря на пол, сына или дочь) лучше, чем воспитает мать одиночка

Ilze написал Только что:
Snob написал 3 минуты назад:
Ilze написал 10 минут назад:

представил соню в кабаке середины нулевых пляшущую под будущие мамы хвастайте телами

сначала рассмеялся, а потом поплохело:prichina_tryaski:

да иди нахуй выблядок, ты себя представь хоть где-то, кроме крыльца под краснобелым

нихуя, я просто за дегенеративную ставку, возможно я слишком занизил процент с увеличивающейся зп, но это надо представлять не мск офк

сказал бы я те какая ставка была дегенеративной в челябе лет 35 назад :jokerge:

 

ты опять не угадал

короче вывод из топана

кто якобы обрюхатил соню - соловейбой

кто хотел бы это сделать на самом деле - вова

кто на самом деле - изле, но с него хуй че стрясешь, лучше уж со степашки соловея че-то продолжать, рано или поздно он на пенсию выйдет и выплатит долг

 

никого из них не жалко, каждый получил по заслугам


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я не при делах

хотя...скок там слоны детей вынашивают - два года?

а соня известная наша слониха...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой сноб и почему эту блядину так корежит поясните. Писали что челу под полтос и у него дочка, он тоже алиментщик или че он так разоряется


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 38, у меня нет дочки, я не алиментщик.

Но спасибо, что записываешь всю инфу из статусов обо мне))


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 55 минут назад:
D3athw1ng написал 2 часа назад:

Вы только ВДУМАЙТЕСЬ, @Rausch разтопырила свою рогатку перед юзером ПД и теперь ноет о алиментах, блять, какая же тупая пизда, это же блять пиздец, на что ты ,блять, свиноматка рассчитывала? 

 

ну тут ошибка была что у нее выбор пал на чтивач и его обитателей
еслии бы она сразу обозначилась в криптотопике или финансах и ивестицииях, ща была бы в шоколаде

в тех топиках сидят умные, успешные люди, которые не страдают отсутствием женского внимания. соответственно шпильке там ловить нечего. на неё может повестись только неудачник инцел. а такие в основном обитают в чтиве и аниме


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И алсо меня не корежит, мне просто очень жаль ребенка (я об этом и ранее писал и в статусах и в каком-то топане). У меня просто прям идеальный пример живет в соседней квартире, мамаша только годам к 10 забрала ребенка от бабки, до этого просто хуй забивала на него годами, зато теперь он такой ухоженный, прилизанный, пухленький, похуй что блять никакого воспитания и психика ебанутой бабкой испорчена. Ну а мамаша эти годы на хуях скакала, по несколько ебырей за месяц сменяя. Сейчас вроде как поднялась, судя про профилю авито на автозагаре, но на самом деле думаю, что как и её бывший муж просто наркотой барыжит либо эскортом промышляет.


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинул и эта история - самое яркое проявление эффекта бабочки

ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел, я даже читать твои высеры не буду, это классика жанра "мне вас жаль" и т.п. Те кому действительно жаль говном не срут в адрес бабы которая одна тянет ребенка, вот и все, и грязью ее не поливает


Изменено пользователем Rausch

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал Только что:

прикинул и эта история - самое яркое проявление эффекта бабочки

это была спланированная операция :jokerge:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...