Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Rausch написал Только что:

Чел, я даже читать твои высеры не буду, эта классика жанра "мне вас жаль" и т.п. Те кому действительно жаль говном не срут в адрес бабы которая одна тянет ребенка, вот и все, и грязью ее не поливает

 

да он вроде на тебя и не наезжал, попей пустырничку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 2 минуты назад:

И алсо меня не корежит, мне просто очень жаль ребенка (я об этом и ранее писал и в статусах и в каком-то топане). У меня просто прям идеальный пример живет в соседней квартире, мамаша только годам к 10 забрала ребенка от бабки, до этого просто хуй забивала на него годами, зато теперь он такой ухоженный, прилизанный, пухленький, похуй что блять никакого воспитания и психика ебанутой бабкой испорчена. Ну а мамаша эти годы на хуях скакала, по несколько ебырей за месяц сменяя. Сейчас вроде как поднялась, судя про профилю авито на автозагаре, но на самом деле думаю, что как и её бывший муж просто наркотой барыжит либо эскортом промышляет.

а как у тебя кстати? дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 минуты назад:

Чел, я даже читать твои высеры не буду, это классика жанра "мне вас жаль" и т.п. Те кому действительно жаль говном не срут в адрес бабы которая одна тянет ребенка, вот и все, и грязью ее не поливает

 

ты мои высеры не будешь читать, но зачем то инфу обо мне собирала в статусах, дада иди нахуй

ewok написал 1 минуту назад:
Snob написал 5 минут назад:

И алсо меня не корежит, мне просто очень жаль ребенка (я об этом и ранее писал и в статусах и в каком-то топане). У меня просто прям идеальный пример живет в соседней квартире, мамаша только годам к 10 забрала ребенка от бабки, до этого просто хуй забивала на него годами, зато теперь он такой ухоженный, прилизанный, пухленький, похуй что блять никакого воспитания и психика ебанутой бабкой испорчена. Ну а мамаша эти годы на хуях скакала, по несколько ебырей за месяц сменяя. Сейчас вроде как поднялась, судя про профилю авито на автозагаре, но на самом деле думаю, что как и её бывший муж просто наркотой барыжит либо эскортом промышляет.

а как у тебя кстати? дети есть?

есть


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 2 часа назад:
Mastervzdruchki написал 2 часа назад:
Rausch написал 4 часа назад:

Осветим сумму долга без перерасчета задолженности которая скоро будет осуществлена еще раз

IMG-20240601-144248.jpg

 

Это за какой период и как рассчитывается 

По ощущениям не очень много на содержание ребенка

Я смогла заняться алиментами вплотную только когда поступила в аспирантуру (осень 2021), до этого мне было некогда. Пидарасина могла выслать 1000 в месяц, а могла и ничего не посылать на протяжении многих месяцев, а однажды когда я спросила "когда ты устроишься на работу?" я получила ответ: "ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО". Вот так. Кормить, одевать — это мое дело. А его дело видимо кукарекать в интернетике  про злую мамашу.

 

Юрист подключилась с 2021, работает до сих пор, сделала очень много, два срока ему обеспечила, алименты пошли, но они нерегулярные потому что пидарасина не может физически устроиться на ХОТЬ КАКУЮ-ТО стабильную работу и постоянно увольняется. Там столько гонора, что вы. Короче, зла не хватает. Особенно конечно за день рождения обидно, думала совесть будет накануне пятилетия ребенку что-то послать 

 

Алименты в фиксированной сумме потому что мразь регулярно платить / работать не в состоянии 

12o написал 2 часа назад:

го попробуем посадить костяныча @Rausch ?

хохлы уже заебали совсем нечего читать, а тут хоть какая-то движуха

Я диссер допишу, будет еще немножко движухи напоследок 

это все конечно очень интересно

но что вкуснее картошка или капуста???


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшему мужу желаю отправиться на сво. Пару хохлов завалил бы, долги закрыл бы, сдохнет сам — не жаль, хотя бы отечеству послужит, если в остальном такой никчемный

eq4 понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 1 минуту назад:

есть

считаешь что ты бы лучше жены их воспитал в случае чего?

откуда такая категоричность. смотря по сторонам, в среднем не думаю что отцы справятся лучше матерей воспитывать детей в соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане сво кстати согласен, мог бы дронами там управлять под белгородом и хоть как-то витюну помочь

и я не говорил, что мне жаль тебя, ты то сама себе путь выбрала, а вот у твоего ребенка выбора не было


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 4 минуты назад:
Snob написал 8 минут назад:

И алсо меня не корежит, мне просто очень жаль ребенка (я об этом и ранее писал и в статусах и в каком-то топане). У меня просто прям идеальный пример живет в соседней квартире, мамаша только годам к 10 забрала ребенка от бабки, до этого просто хуй забивала на него годами, зато теперь он такой ухоженный, прилизанный, пухленький, похуй что блять никакого воспитания и психика ебанутой бабкой испорчена. Ну а мамаша эти годы на хуях скакала, по несколько ебырей за месяц сменяя. Сейчас вроде как поднялась, судя про профилю авито на автозагаре, но на самом деле думаю, что как и её бывший муж просто наркотой барыжит либо эскортом промышляет.

а как у тебя кстати? дети есть?

По-любому с женой напряг, видно по простыням и рвущемуся пердаку что где-то в этом вопросе озлоблен и обижен жизнью, иначе не срал бы своей "жалостью" 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал Только что:

в плане сво кстати согласен, мог бы дронами там управлять под белгородом и хоть как-то витюну помочь

и я не говорил, что мне жаль тебя, ты то сама себе путь выбрала, а вот у твоего ребенка выбора не было

выплата же ребёнку полагается на случай смерти, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 минуту назад:
Snob написал 4 минуты назад:

есть

считаешь что ты бы лучше жены их воспитал в случае чего?

откуда такая категоричность. смотря по сторонам, в среднем не думаю что отцы справятся лучше матерей воспитывать детей в соло.

потому что женщины слишком импульсивны, часто совершают необдуманные действия, а ещё они слабее и глупее

Rausch написал Только что:
ewok написал 7 минут назад:
Snob написал 10 минут назад:

И алсо меня не корежит, мне просто очень жаль ребенка (я об этом и ранее писал и в статусах и в каком-то топане). У меня просто прям идеальный пример живет в соседней квартире, мамаша только годам к 10 забрала ребенка от бабки, до этого просто хуй забивала на него годами, зато теперь он такой ухоженный, прилизанный, пухленький, похуй что блять никакого воспитания и психика ебанутой бабкой испорчена. Ну а мамаша эти годы на хуях скакала, по несколько ебырей за месяц сменяя. Сейчас вроде как поднялась, судя про профилю авито на автозагаре, но на самом деле думаю, что как и её бывший муж просто наркотой барыжит либо эскортом промышляет.

а как у тебя кстати? дети есть?

По-любому с женой напряг, видно по простыням и рвущемуся пердаку что где-то в этом вопросе озлоблен и обижен жизнью, иначе не срал бы своей "жалостью" 

нет, я бухой просто, захотелось на кого-то говно вылить которое за неделю скопилось, и вот ты прям идеальный вариант

ewok написал 1 минуту назад:
Snob написал 2 минуты назад:

в плане сво кстати согласен, мог бы дронами там управлять под белгородом и хоть как-то витюну помочь

и я не говорил, что мне жаль тебя, ты то сама себе путь выбрала, а вот у твоего ребенка выбора не было

выплата же ребёнку полагается на случай смерти, верно?

родным, отцу или матери мужа, если они живы ещё


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Snob написал 7 минут назад:
ewok написал 10 минут назад:
Snob написал 12 минут назад:

есть

считаешь что ты бы лучше жены их воспитал в случае чего?

откуда такая категоричность. смотря по сторонам, в среднем не думаю что отцы справятся лучше матерей воспитывать детей в соло.

потому что женщины слишком импульсивны, часто совершают необдуманные действия, а ещё они слабее и глупее

при этом они любят детей, а мужики не особенно. не зря большинство даже не пытается воевать за родительские права.

мужик не готов жертвовать своей жизнью ради детей обычно.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну всё, завелась любимая шарманка 90 icq блядей с претензиями на бахатую жизнь и незакрытыми переживаниями в прошлом: "поимейте сочувствие к женщине с ребёнком".


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 4 минуты назад:

родным, отцу или матери мужа, если они живы ещё

там указываешь сам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так меня твои посты не задевают, у тех кто брызжет ненавистью и тех кто срет "мне вас жаль" своя жизнь вряд ли задалась или чем-то лучше


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 минуту назад:

, у тех кто брызжет ненавистью и тех кто срет "мне вас жаль" своя жизнь вряд ли задалась или чем-то лучш

ты свои читала то :onneponimaet:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Snob <- чел реально оправдовывается в хуй за бастарда местной потаскухи, ну и чмо йобанное 


Ты из наших, если ты мой братишка-аутизм
Мы уйдём из зоопарка и построим коммунизм
Люмпена все пидорасы, на работу клал я хуй
Но герой рабочих классов, ведь я всё же не буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ewok написал 8 минут назад:
Snob написал 12 минут назад:
ewok написал 15 минут назад:
Snob написал 18 минут назад:

есть

считаешь что ты бы лучше жены их воспитал в случае чего?

откуда такая категоричность. смотря по сторонам, в среднем не думаю что отцы справятся лучше матерей воспитывать детей в соло.

потому что женщины слишком импульсивны, часто совершают необдуманные действия, а ещё они слабее и глупее

при этом они любят детей, а мужики не особенно. не зря большинство даже не пытается воевать за родительские права.

мужик не готов жертвовать своей жизнью ради детей обычно.

 

как видишь рауш тоже не готова жертвовать жизнью, проще бабке отдать витюна и свою устраивать

а воевать просто нереально, когда суд может оставить ребенка с отцом только в случае недееспособности матери

Rausch написал 5 минут назад:

Так меня твои посты не задевают, у тех кто брызжет ненавистью и тех кто срет "мне вас жаль" своя жизнь вряд ли задалась или чем-то лучше

сука мне ТЕБЯ не жаль

пишу уже 3й раз в этом топане


Изменено пользователем Snob

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сноб канеш один из самых потешных юзеров форума

Vova и Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять всё, я не хочу в это болото лезть, ебитесь как хотите

надеюсь vova тоже когда-нибудь секс получит 

какие-то дауничи с регой 2019 года меня ещё обсуждают теперь нахуй я вообще тут что-то писал

eq4, Irvin, 569.Miedo и 1 другому понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...