Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

ух блядь аш трисет


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d3543f402f0ff819cc929300228bbd7f.png


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

export.gif.e4a21148fd4d73658c38011505f9d974.gif.c1f57680a09919029fccb9c5a7cb2cba.gif.709c6adbefb97ff6d1b43bb165f9efd3.gif.fc067db2685953ee09cbc621a6b9cf9d.gif


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без негатива


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и че, Виктор получил что-то на др? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только очередную порцию опиздюливания от злобной и тупорылой мамаши

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витюн привык получать ничего в качество подарка.

Еще с тех пор как ему было 3 годика, все в садике получили сладкие подарки и маленьких плюшевых мишек на новый год, а он остался один без подарка.

@Rausch было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего > пиздюли


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам че в 5 лет подарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:

Вам че в 5 лет подарили?

Мне нихуя 

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так кайфую когда вижу что порвала очередного хохла как тузик грелку. Просто тупо кайф получаю от НЕНОВИЗДИ

kikks написал 13 минут назад:
KoriZzza написал 15 минут назад:

Вам че в 5 лет подарили?

Мне нихуя 

Ты че помнишь свои пять лет?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

Вам че в 5 лет подарили?

image.jpeg.607da1603162af9ccd166c2e0b327d93.jpegмне такого типка 

мб не такого конкретно

но короче мышь рокер на мотоцикле сто проц

Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне какую то энциклопедию. Мб поэтому и не вырос унтерменшем типа илзяна или соньки


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 5 минут назад:

Мне какую то энциклопедию. Мб поэтому и не вырос унтерменшем типа илзяна или соньки

по черчению мефедронновых дорог наверн

CliffEdge понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 6 минут назад:

Мне какую то энциклопедию. Мб поэтому и не вырос унтерменшем типа илзяна или соньки

Тыж с ичкерии

Твое дело надеть пояс шахида и бежать в колонну войск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 28 минут назад:
KoriZzza написал 2 часа назад:

Вам че в 5 лет подарили?

image.jpeg.607da1603162af9ccd166c2e0b327d93.jpegмне такого типка 

мб не такого конкретно

но короче мышь рокер на мотоцикле сто проц

ебать

чел

ты мой заочный кореш отныне

 

мне короче ровно в 5 лет, когда я ещё ссал в горшок в городе Чита, подарили как раз такого, только без моцыка 

а этот мультик типа как раз в 97 году где то показывали и ебать он был крутой

 

я потом уже в 6 лет у себя в челябинской области я его принёс в подготовительную группу садика и его спиздили

 

я был таким злым что насрал в трусы прям у веранды нахуй 

воспитательница не вошла в положение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...