Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 56 минут назад:

 

другое ноу-хау - у канта почему-то можно ебать жен, хотя нельзя было

 

Ну это тефтель ввел, а не кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена это не родственник фактически

но юридически родственник

KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 55 минут назад:
Drogbik написал 17 часов назад:
... написал 18 часов назад:
KoriZzza написал 20 часов назад:

Вам че в 5 лет подарили?

image.jpeg.607da1603162af9ccd166c2e0b327d93.jpegмне такого типка 

мб не такого конкретно

но короче мышь рокер на мотоцикле сто проц

ебать

чел

ты мой заочный кореш отныне

 

мне короче ровно в 5 лет, когда я ещё ссал в горшок в городе Чита, подарили как раз такого, только без моцыка 

а этот мультик типа как раз в 97 году где то показывали и ебать он был крутой

 

я потом уже в 6 лет у себя в челябинской области я его принёс в подготовительную группу садика и его спиздили

 

я был таким злым что насрал в трусы прям у веранды нахуй 

воспитательница не вошла в положение 

Мне тоже такого ровно в пять лет подарили. Мы ездили в Москву и там купили. Я вообще не ебал кто это, но игрушка была качественная, мне нравилась. Потом как-то раз была по телеку серия этих мышей с марса я ахуел хотел ещё, но показали больше никогда. Я сходил с ума. Одна из антенн отлетела сразу, спустя какое-то время игрушка пропала 

А у моего одноклассника были зубы вампира которые светятся в темноте, ну я и спиздил их нахуй. А ещё был случай одноклассница проебала 50р (они упали на пол) ну я ногой наступил на них и спиздил нахуй. Потом пришёл в магазин и аж 5 бигбонов взял. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что например @Rausch не считает батю витюна своим родственником

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 минуту назад:

жена это не родственник фактически

но юридически родственник

кого ебет это крючкотворство

у всех введенных тут правил есть контекст - из свежего вон за свастон допустим дают семеру - ну разумно, раз уж роскомнадзор ебет

но у правила хуйни про родственников тоже есть контекст и я его хорошо, помню потому что я его и продавливал - тут раньше полфорума дегенератов было, которым интернет подключили и они восхищаясь возможностью поебать чью-то мать ток это и писали. Как продавливал затролку тупостью когда форум заселили ребята из специнтерната или мультиквотинг пока они не переписали движок. То есть у всех правил изначално логика была построена на улучшение читабельности(по моему авторитетному мнению), а тут за каким-то хуем делается бэкдор, чтоб особо одаренный кадр типа балабоси мог свести все свои посты к ебле жен

 

vidurr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

другое ноу-хау - у канта почему-то можно ебать жен, хотя нельзя было

Так жена не родственница 

Кантуха прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню маму балабоси выебал, меня за это не забанили

CliffEdge понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:

помню маму балабоси выебал, меня за это не забанили

Повтори шутку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там было чето типа балабося пишет что ебал в ачко хорошо знакомую мне женщину

а я ему отвечаю:

не хочу тебя оскорблять но если ты ебал хорошо знакомую мне женщину, то ты ебал свою мать


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 14 минут назад:

помню маму балабоси выебал, меня за это не забанили

@Kant

с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и было за чо тут бан


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на дохлом обосранном форуме банить кого-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы на дохлом обосранном форуме быть стукачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 1 минуту назад:

Ща бы на дохлом обосранном форуме банить кого-то 

Помню, мне лет 7 назад на каком то анимешном форуме где сидело 15 человек пермач въебали за то, что я по факту назвал админа долбоебом, так как по его балансу Нарутки Орочимару был сильнее Итачи. Ну здесь примерно похожая ситуация, просто вместо 15 человек сидит 150, и то половина в РО. Вообще банить на форуме за что-либо, кроме откровенного экстремизма - это кринж лютый. Тем более, когда за людоедство и нацизм не банят, а блять за мамоебство банят. На форуме о доте ))) 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 часов назад:
Drainbead написал 13 часов назад:

Со сладкого подарка всегда немножко вголос.

И это ещё школа не началась, одноклассники будут ссать Витюну в портфель с подачи классухи, которой не хватило на новый айфон.

У тебя мать шлюха, которая на всех трассах побиралась, чтобы тебе этот самый портфель в школу купить. Купила после ста сделанных минетов б/ушный, а когда в жопу пару раз дальнобойщику дала — купила канцелярские принадлежности. Но твой отчим все отобрал и пропил, а тебе ввалил леща, тебе и твоей матери — сифилитичной потаскухе. Вот такое у тебя было детство, результат вижу наглядно — выродок побитой шлюхи вырос и излучает ненависть ко всему живому, но только в интернетике, потому что в реале давно ходил бы с раскроенной рожей и отбитыми почками за такой базар. :kaifstelish:

Прчиина тряски?


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 34 минуты назад:
EnergyFrost написал 40 минут назад:

Ща бы на дохлом обосранном форуме банить кого-то 

Помню, мне лет 7 назад на каком то анимешном форуме где сидело 15 человек пермач въебали за то, что я по факту назвал админа долбоебом, так как по его балансу Нарутки Орочимару был сильнее Итачи. Ну здесь примерно похожая ситуация, просто вместо 15 человек сидит 150, и то половина в РО. Вообще банить на форуме за что-либо, кроме откровенного экстремизма - это кринж лютый. Тем более, когда за людоедство и нацизм не банят, а блять за мамоебство банят. На форуме о доте ))) 

%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:

мне кажется что например @Rausch не считает батю витюна своим родственником

у них есть общий родственник - ребенок, так что строго говоря они родственники независимо от того кто как считает


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 1 минуту назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

мне кажется что например @Rausch не считает батю витюна своим родственником

у них есть общий родственник - ребенок, так что строго говоря они родственники независимо от того кто как считает

иди нахуй отсюдова

это тема сони

Edgarchik написал 51 минуту назад:

Ща бы на дохлом обосранном форуме быть стукачем

тут понимать надо соня пару раз оскорбила моих родственников но я никого не засаммонил потому что ловлю рофлы с нее

а лунтик тупой долбоеб поэтому его я с радостью отправлю в ридонли на 7 дней даже похуй кого он там оскорбил

ya_nobody написал 49 минут назад:
EnergyFrost написал 55 минут назад:

Ща бы на дохлом обосранном форуме банить кого-то 

Тем более, когда за людоедство и нацизм не банят, 

ты бы долбоеб уже давно в пермаче был бы тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...