Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mastervzdruchki

НОВЫМ пользователям СЮДА

Рекомендованные сообщения

Tass написал 1 час назад:

1х (если кто помнит)

Работа систематическая 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят покрой мне 40к альфабанка

или по ебалу дай чайником

Darkd3ad написал 12 минут назад:
Tass написал 1 час назад:

1х (если кто помнит)

Работа систематическая 

а девушка есть?

опа

мама помгла

image.png.fb6bdd5739d9759ee22abf6a3a330e74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 14 минут назад:
Darkd3ad написал 25 минут назад:
Tass написал 1 час назад:

1х (если кто помнит)

Работа систематическая 

а девушка есть?

Естественно есть


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 5 минут назад:

Нихуя это не естественно

 

 

Qreeq и E1azor понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
fitonyash написал 7 минут назад:

Нихуя это не естественно

 

 

Куртка классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже блять каждый раз как в первый раз

Darkd3ad написал 6 минут назад:
fitonyash написал 11 минут назад:

Нихуя это не естественно

 

 

всетаки бросил а скок ему лет?

@1x ты где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как в 2012 регнулся, что бы ключ от доты получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:
Ratio написал 1 час назад:

Я полагаю, что для того, чтобы общаться, мат не обязателен.

ну и что это за хуйня?

 

  Показать содержимое

привет новичкам с регой 10+ лет и с 20к сообщений

 

Здравствуйте, уважаемый Olololnet. Что конкретно вас интересует ? Техника лексического построения предложений, семантика, условия функционального стиля ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, другалек, пошел бы ты нахуй без мата ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В 2008 поступил в универ, через полгода в общаге китайцы подсадили друга на доту, а он меня. С тех пор смотрю все тир 1 турниры и сижу на пд. До 2011 сидел в рид онли, потом зарегался, начал общаться изредка. Потом чердак потек, начал общаться активно. Потом починил чердак и ушел на другой акк. Меня просто на старом акке сталкерила одна девчуля irl.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 12 минут назад:

В 2008 поступил в универ, через полгода в общаге китайцы подсадили друга на доту, а он меня. С тех пор смотрю все тир 1 турниры и сижу на пд. До 2011 сидел в рид онли, потом зарегался, начал общаться изредка. Потом чердак потек, начал общаться активно. Потом починил чердак и ушел на другой акк. Меня просто на старом акке сталкерила одна девчуля irl.

 

Гиря, разумеется, есть, работа систематическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, как-то сравнил мжолнир и бирюзу по цена/дпс, и решил поделиться этими знаниями с миром через этот сайт, с тех пор папич закупается на основе моих расчётов, благодаря этому стал лучшим в мире и превзошёл самого русверма

FunkySheet понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 7 часов назад:

Привет всем новичкам, недавно зарегистрировавшимся на пд! 

 

Представьтесь пожалуйста. 

Как вы узнали о продоте? На каких еще форумах сидели до этого? В какие игры любите играть? Чем занимаетесь за пределами интернета? 

 

Приветствуются интересные посты!

Пд сдох, а ты лох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидал приглашения на ytku.error но ответа не было. пришлось зарегаться чтобы спросить почему не отвечает

Xarvuls понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался на пд потому шо это модно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ratio написал 2 часа назад:
Olololnet написал 3 часа назад:
Ratio написал 4 часа назад:

Я полагаю, что для того, чтобы общаться, мат не обязателен.

ну и что это за хуйня?

 

  Показать содержимое

привет новичкам с регой 10+ лет и с 20к сообщений

 

Здравствуйте, уважаемый Olololnet. Что конкретно вас интересует ? Техника лексического построения предложений, семантика, условия функционального стиля ?

меня, уважаемый Ратио, интересует рекомендация не использовать мат, что вызвало у меня глубокую обеспокоенность ситуацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tass написал 5 часов назад:
Nonchalance написал 5 часов назад:

На доте2ру хуже хотя бы потому, что у них темная тема по умолчанию стоит, пресные названия топиков ("Фотографии наших пользователей"  или типа того :lol:), теперь еще и премодерация как выяснилось. Ну и на беглый взгляд показалось, что там народ душноватый. Люди серьезно пишут, что пд это клоака потому что тут матом ругаются. 

 

Мне тоже интересно, как получилось, что кто-то зарегался на продоте, а кто-то на доте2ру 

 

По факту потому что дота2-сру рили такой душный сайт и был с самого начала, напоминающий типичный сайт мморпг с ламповыми темами любимых животных, фотографий наших пользователей.

И на период 2011-15 годов если ввести в поисковике dota forum, то первым вылазила продота в снг сегменте (мб и в мире хз)

Да и пд всё-таки гораздо серьезнее проект. Не будем забывать о роли DTS (NAVI) ХРЕНА, не будем забывать о ньюс-мейкерах таких как Пис, морф дизайнер, факер, даже 1х (если кто помнит), вилат, еще один чел на букву М ник забыл. Короче новости именно кулуарные, именно инсайд весь был. Не говоря уже о том, что у денди, пгг, хвостов, смайлух и тд до бесконечности. В КОНЦЕ КОНЦОВ НАХУЙ АРТАС - все были здесь до того, как стали неймами :buba::buba::buba::buba::buba::buba:

ну да, я по сути со времен ДТС здесь, (а потом интик пошел дота 2 пошла и всё завертелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, 2дсру как будто сборище школьник и нитакусь, такие добрые все что пошли нахуй

вот такие сидят 

images.png

Edgarchik и Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...