Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

biosfllash написал 2 часа назад:

101773164

https://s.team/p/jcb-vwjr/PFWCTJKK

киньте кто-то плз инвайт

 

 

там ограниченное колличество инвайтов? скиньте плз кто-то у кого есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biosfllash написал 8 минут назад:
biosfllash написал 2 часа назад:

101773164

https://s.team/p/jcb-vwjr/PFWCTJKK

киньте кто-то плз инвайт

 

 

там ограниченное колличество инвайтов? скиньте плз кто-то у кого есть

Наслаждайся
 

biosfllash понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 20 минут назад:

Пришел инвайт на мейн:monkamega: спустя месяц после запроса. Тренируюсь кстати с ботами по немногу каждый день на одном герое. Глядишь и научусь.

3 надо минимум в пуле чтобы поиск запустить

 

бери бибопа, не ошибешься

ewok понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал Только что:
Qreeq написал 20 минут назад:

Пришел инвайт на мейн:monkamega: спустя месяц после запроса. Тренируюсь кстати с ботами по немногу каждый день на одном герое. Глядишь и научусь.

3 надо минимум в пуле чтобы поиск запустить

 

бери бибопа, не ошибешься

Ага, я уже понял) Пока только одного осваиваю с трудом. Спасибо, возьму его вторым тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 16 минут назад:
Kant написал 17 минут назад:
Qreeq написал 37 минут назад:

Пришел инвайт на мейн:monkamega: спустя месяц после запроса. Тренируюсь кстати с ботами по немногу каждый день на одном герое. Глядишь и научусь.

3 надо минимум в пуле чтобы поиск запустить

 

бери бибопа, не ошибешься

Ага, я уже понял) Пока только одного осваиваю с трудом. Спасибо, возьму его вторым тогда.

Брат, забей хуй, это чисто дота в обёртке шутана, ну и проблемы аналогичные: тиммейты-дауны с нулевой коммуникацией, а тебе надо потрать оставшуюся жизнь по 6 часов в день, чтобы просто вылезти из лоу-ммр болота и закрепиться в рейтинге крепких середняков. Ну и киберкотлетой ты тоже уже не станешь, потому что лет под сраку, и семилетние хайпбисты, держащие мышку двумя руками, аимят в триста раз лучше тебя. Из этого всего закономерный вопрос - стоит ли овчинка выделки?

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство пиков РЕНДЖОВЫЕ, просто шок. Ждал третью доту, получил очередной геройский шутан=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 27 минут назад:
Qreeq написал 47 минут назад:
Kant написал 48 минут назад:
Qreeq написал 1 час назад:

Пришел инвайт на мейн:monkamega: спустя месяц после запроса. Тренируюсь кстати с ботами по немногу каждый день на одном герое. Глядишь и научусь.

3 надо минимум в пуле чтобы поиск запустить

 

бери бибопа, не ошибешься

Ага, я уже понял) Пока только одного осваиваю с трудом. Спасибо, возьму его вторым тогда.

Брат, забей хуй, это чисто дота в обёртке шутана, ну и проблемы аналогичные: тиммейты-дауны с нулевой коммуникацией, а тебе надо потрать оставшуюся жизнь по 6 часов в день, чтобы просто вылезти из лоу-ммр болота и закрепиться в рейтинге крепких середняков. Ну и киберкотлетой ты тоже уже не станешь, потому что лет под сраку, и семилетние хайпбисты, держащие мышку двумя руками, аимят в триста раз лучше тебя. Из этого всего закономерный вопрос - стоит ли овчинка выделки?

Пытаюсь понять будет ли фан в этом всем для меня какой-то или нет) В доту не могу играть, пердак улетает моментально. Тут судя по войсу тоже у людей такое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну сам смотри, я погонял где-то час, понял, что это те же яйца, только в профиль, и дропнул от греха подальше.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 13 минут назад:

Ну сам смотри, я погонял где-то час, понял, что это те же яйца, только в профиль, и дропнул от греха подальше.

 

Такая же тема была. Потом через недельку залетел и начал по катке в день с ботами рубить. Буду вливаться постепенно, а там поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что у них в приоритете сейчас мм трогать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.42ff4b5d4b688fa8b5223b034d9b1d10.png

 

кстати реально в последние дни только уродов кидает, я думал мб потому что я уже киберспортсмен и меня нужно сдерживать как-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа

бтв прям мастерски поддерживаешь образ

на аве горбатая гора=в пуле абрамс, севен

канон

Dream. и wuwku понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 7 часов назад:

не думаю что у них в приоритете сейчас мм трогать

Они в 2х прошлых патчах его трогали. Бтв что-то сломали игры полный кал стали, либо ебешь в 0 либо сосешь, вне зависимости от своего лайна. Хз мб это из-за притока людей (даунов), либо 50-50 система внедрилась. сыграл около 30ки


Изменено пользователем KyKyLLLka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подтверждаю, уже не захожу потому что как-то слишком хуево. К тому же очень подбора по языку не хватает: ебучие французы и турки по какой-то приччине принципиально не хотят на англ общаться, а просто бегают кричат завше курва и путин водка, хотя я с ними иногда даже нормально по делу по игре разговариваю на англ (правда я иногда горю на рус в войсе с текстом какие они все-таки уебки, но т. к. они энивей не понимают, то мораль команды не снижается, считаю что во всем прав:buba::trollface:)


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.51cb586cef2421a676285a16fe2296e9.png

ZIGKel написал 7 минут назад:

Подтверждаю, уже не захожу потому что как-то слишком хуево. К тому же очень подбора по языку не хватает: ебучие французы и турки по какой-то приччине принципиально не хотят на англ общаться, а просто бегают кричат завше курва и путин водка, хотя я с ними иногда даже нормально по делу по игре разговариваю на англ (правда я иногда горю на рус в войсе с текстом какие они все-таки уебки, но т. к. они энивей не понимают, то мораль команды не снижается, считаю что во всем прав:buba::trollface:)

 

я в британии живу

разница между подбором когда я с ру товарищами и когда я играю соло просто колосальная

в первом случае чел с ником яйцеглот будет добивать всех крипов, делать 1000 денаев и успевать ганкать ещё

и ты реально потеешь

 

во втором случае чел умирает 1-2 раза и ливает

пиздец блять


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем и целом да - сложно не признать что, как правило, ру говорящие гораздо более скиловые. На самом деле это довольно грустно по той причине что скилованость берется, чаще всего, из того что это недоразвитые ноулайферы-переростки которые в своей привычной жизнедеятельности абсолютно бестолковые и отталкивающие личности, но играть с ними в основном получше, да:trollface:

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...