Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Kant написал 38 минут назад:
KyKyLLLka написал 41 минуту назад:
Kant написал 44 минуты назад:

я так понимю пофикшено, что на соло лайн могло прийти 3 чела и получать фул опыт

 

надо для контекста просто знать, что за абуз был, а то тут не очень понятно

Так фишка в том, что сейчас ты не сможешь придти помочь на соло лайн челу если он страдает, только свапнуть его + ганг с последующим сносом вышки менее выгодным будет т.к. потеря душ 

 

ну ВЕРОЯТНО, будет как раньше, если 1 чел лишний пришел, а до фикса на соло лайн могло 2 прийти, тк лимит всё равно был 3, а не лайн+1

 

а хуй знает, я всё равно ластхитить не могу

Поч не можешь ластхитить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки из жопы прост)


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 2 минуты назад:

руки из жопы прост)

Да там вроде положение прицела + скорость пули ну и растояние влияет, можно потренить в сендбоксе на блоке откуда вылетают души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5c0bc5fb23349b7d26594a751234895e.png

Плохо играть динамой без командной игры


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 4 часа назад:

Плохо играть динамой

 

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:
gRUzz написал 5 часов назад:

Плохо играть динамой

 

топ герой ващет


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не люблю жирных, мне доставляет удовольствие быть субъективно необъективным, не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победил в дедлок

 

  Показать содержимое

1678308296_2024-09-20200538.png.0b704cf398355ba431ca300be33c747a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу там на лоу птс вообще пизда, читаки в каждой говорят

 

 

gRUzz написал 1 час назад:
ZIGKel написал 2 часа назад:
gRUzz написал 6 часов назад:

Плохо играть динамой

 

топ герой ващет

Я недавно узнал что блекхол контриться бкбешкой, а так может быть охуенным сапом, на уровне парадокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он помимо блекхола наносит огромный урон с первого скила и почти неуязвим благодаря второму.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не могу выиграть в соло. 50\50 выношу линию или мне бьют ногами по ебучке, к 10 минуте у команды противника стабильно лид 3-5к нетворса.

Дальше челы начинают чейнфидить по 1, ноль информации, коммуникации и взаимодействия в войсе.

На 25-35 минуте падает трон.

 

Когда играю рандомными премейдами с плеерами от 100 часов, винрейт 8 игр из 10, хотя мой перфоманс и аим я бы скромно оценил на 3\10.

Думойте.


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sojj написал 1 час назад:

image.png.75152962d98d8247988377e9acd08a7f.png

Абидна


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С динамо в команде чаще всего невозможно победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вас так парит

не выйграли и не выйграли

вы же ради процесса играете

 

emailll понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 2 часа назад:

Да чё вас так парит

не выйграли и не выйграли

вы же ради процесса играете

 

 

Не знаю, я жду релиза, жду киберспортивной системы, жду рейтинговой системы, чтобы стабильно быть пажылым топ1000 плеером.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему фотография монитора то:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя там фестиваль фармил :corona:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 час назад:

Почему фотография монитора то:palevo:

hdr включен


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...