Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

моё любимое пиво – мельник тёмное

самое кайфовое


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 часов назад:

IMG-20240917-234419.jpg

Я люблю мягкие и глушить пивко хули

 

шакальное качество, вк видео, пиво в банке, микроволновка в спальне, ноутбук из эльдорадо :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 8 часов назад:

Короче, люди – созданы по образу и подобию Бога; пидорашки произошли от обезьяны.
Кем быть – каждый решает для себя сам: посредством ответа на вопрос "что первично: бытие или сознание?".
Кстати, по этом лемме идея коммунизма рушится в зародыше, являя собой утопическую.

Drainbead написал 8 часов назад:
Юрий Ханин написал 8 часов назад:

Я пидорахами называю людей, в которых возобладает животное начало.

Т.е. их не существует?

Вот ты сидишь в треде Сони, в котором топ-2 постером – после, разумеется, неё – является – sic! – не Цыганков, а какой-то "рагнар", который 142 безответных сообщения оставил уже, и я уверен, и в будущем не оставит своих попыток. Вот ЧТО это?
И это один пример; в принципе бы я мог сотни таких предоставить только в рамках этого треда.

По образу и подобию говоришь? Выходит Б-г это животное, алчное, лживое и кровожадное, так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 22 минуты назад:
Nonchalance написал 6 часов назад:

IMG-20240917-234419.jpg

Я люблю мягкие и глушить пивко хули

 

шакальное качество, вк видео, пиво в банке, микроволновка в спальне, ноутбук из эльдорадо :corona:

Не ну тут бы зря доебался откуда у нее деньгам то взяться если она соло витюна тащит по дороге жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:
... написал 36 минут назад:
Nonchalance написал 7 часов назад:

IMG-20240917-234419.jpg

Я люблю мягкие и глушить пивко хули

 

шакальное качество, вк видео, пиво в банке, микроволновка в спальне, ноутбук из эльдорадо :corona:

Не ну тут бы зря доебался откуда у нее деньгам то взяться если она соло витюна тащит по дороге жизни 

а я думал дело в том что она студент в 35 лет :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 3 минуты назад:
... написал 38 минут назад:
Nonchalance написал 7 часов назад:

IMG-20240917-234419.jpg

Я люблю мягкие и глушить пивко хули

 

шакальное качество, вк видео, пиво в банке, микроволновка в спальне, ноутбук из эльдорадо :corona:

Не ну тут бы зря доебался откуда у нее деньгам то взяться если она соло витюна тащит по дороге жизни 

а я думал дело в том что она студент в 35 лет :prichina_tryaski:

кандидат наук я попрошу......:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:
... написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 3 минуты назад:
... написал 38 минут назад:
Nonchalance написал 7 часов назад:

IMG-20240917-234419.jpg

Я люблю мягкие и глушить пивко хули

 

шакальное качество, вк видео, пиво в банке, микроволновка в спальне, ноутбук из эльдорадо :corona:

Не ну тут бы зря доебался откуда у нее деньгам то взяться если она соло витюна тащит по дороге жизни 

а я думал дело в том что она студент в 35 лет :prichina_tryaski:

кандидат наук я попрошу......:razumist:

это защититься еще надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 2 минуты назад:
... написал 4 минуты назад:
FantSayHello написал 5 минут назад:
... написал 41 минуту назад:
Nonchalance написал 7 часов назад:

IMG-20240917-234419.jpg

Я люблю мягкие и глушить пивко хули

 

шакальное качество, вк видео, пиво в банке, микроволновка в спальне, ноутбук из эльдорадо :corona:

Не ну тут бы зря доебался откуда у нее деньгам то взяться если она соло витюна тащит по дороге жизни 

а я думал дело в том что она студент в 35 лет :prichina_tryaski:

кандидат наук я попрошу......:razumist:

это защититься еще надо! 

параллельно отбиваясь от гиен продотерских жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А времени всё не хватает и не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Юрий Ханин написал 9 часов назад:

Братан, ВСЕ ТЁЛКИ называют по фамилии мужчин, к "которым у них есть претензии", – обычно это их мужья

вот тут ты прав

 

 

 

эта жирная ляжка на каждой фотке

шишак дымится

 

:pray:


Изменено пользователем nonstopcrush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

затронутая ИТТ тема выбора пенного для приятного вечернего досуга гораздо более критически важна, чем тема сониной пизды

 

я как пивной сомелье буквально с 13 лет проводил нескончаемые тесты своих почек и собираясь компанией, стол где на человека приходилось меньше 2,5 литров багбира или клинского, априори не вызывал эмоций

 

 с возрастом пенное постепенно ушло на второй план и открылись новые грани удовольствия такие как водка, виски с колой, винишко, различные домашние коктейли типа апероля шприц, грейхаунда, голубой лагуны етс.

 

вдобавок умудрился в 29 лет схлопотать язву ДКП, а при язве употреблять пенные напитки не рекомендуется

 

но часто возникает желание разъебаться после трудного рабочего дня на баратруме, иду в соседний дикси или КБ, изобилующий различными напитками и не знаю, что выбрать

 

тоже самое происходит и в чешском староваре

 

вроде и зарплата позволяет себе купить что-то импортное, но все равно после 10 минут изучения прилавков каждый раз беру Жигули, Стеллу артуа или ебучего черного козла

и боже упаси хогарден от которого на утро по дефолту болит башка

 

собственно сабж, какое пиво светлое фильтрованное мне блядь купить чтобы упороться с кайфом?


Изменено пользователем nonstopcrush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая классификацию "светлое фильтрованное" думаю тебе можно покупать то же, что и Соне, точно не разочаруешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар said On 9/16/2024 at 10:28 PM:
Reality said On 9/16/2024 at 10:23 PM:
Рагнар said On 9/16/2024 at 9:51 PM:
--ArS-- said On 9/16/2024 at 9:43 PM:

Рагнар походу оказался единственным, кому Сонечка не дала по первой просьбе, поэтому обиделся сильно и теперь срет тут постоянно. Других вариантов даже в голову не приходит, что должно произойти в жизни, чтобы переехать в этот топан из д2срушной помойки для даунов и высрать 500 постов за месяц.

Я даже растерялся. Не знаю как реагировать на шизика, который считает "дала" от помойной блядины чем-то хорошим и желанным. 

 

Reality said On 9/16/2024 at 9:38 PM:

Рагнар вряд ли тролль. 

По ходу прямой.

Прямой долбаёбик в розовых очках: то женщина не может вырастить мужчину, то оказывается маргинез со всяких перефирий и зэки с колоний за бабки и ТипоУДО защищали родину под Киевом :omegalul:

Рагнар - настоящий русский патриот и поборник традиционных ценностей, у него и справка есть.

Ты просто тупенький. Речь не про сво. 

А про то что в случае военного конфликта призывают мужчин. 

 

То есть мужчина ценой жизни защищает территорию, баб. 

 

Как бы прибираться дома и готовить пищу не слишком большая цена для бабы за свою безопасность. 

 

да не), тупенький ты 

во-первых смотря о каких странах речь 

ОЧЕНЬ много стран, где женщины служат в армии, в т.ч. по призыву/контракту, в т.ч. на фронте и участвуют в боевых операциях

во-вторых войны устраивают и соответственно "защищают" какие-то территории высшие политические руководства стран

а итог войн зависит от экономик воюющих стран, ресурсов и политической коньюктуры на момент войны, а не от дурачков с автоматами в розовых очках, которые наивно думают, что они идут свою бабу защищать. Если той или иной бабе суждено быть в оккупации, то так и будет. А что  живой или мёртвый мужик думает, и что ему пропаганда рассказывает как он кого-то/что-то защищает - это половые проблемы холопика-мужика. Сейчас не античные времена где были меч на меч.

Даже читать не стал. 

Ты свободен, дружок. 

Если ты хороший для сумасшедшей шлюхи, значит ты априори кончелыга и читать тебя не стоит. 

Зачем, если есть Соня :pdanus:

Слит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 12 часов назад:

у витюна скоро как у собаки павлова будет триггер на звук открывания баночки пивасика

Птс-с-с-с... Сейчас поиграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю что убрали галочку с вк видео? Почему это не отдельная тема на 200 страниц? Почему никто не собирается у кремля? Где Юнеско и суд по правам человека? Это же пиздец, википедия для порнухи


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 12 часов назад:

Герой Чурсина УБЬЁТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В КОНЦЕ.
Вот такая я мразь, ДА!

Это Хиромант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:
Юрий Ханин написал 12 часов назад:

Герой Чурсина УБЬЁТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В КОНЦЕ.
Вот такая я мразь, ДА!

Это Хиромант?

 до хироманта толе еще лет 150 развиваться

это петушиное изображая жертву

Pham понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...