Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

@Nonchalance Сонь, а для чего ты скидывала(и я так понимаю скидываешь) свои интимные фото на форум и просто незнакомым людям(по запросу?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 27 минут назад:

@Gizma @Nikitossss вам не стыдно?

Привет, нет 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 3 часа назад:
Nonchalance написал 3 часа назад:
Reality написал 4 часа назад:

ну вот её грудь это она вообще молодая

Возбуждает ирл по-настоящему не какая-то там правильная грудь с сосками нужного диаметра, а сам факт женской наготы молодого или условно молодого тела перед тобой и иные вещи вроде обоюдного влечения. Все. Все остальное вкусовщина

Сонь, ну с хуя-ли ты внатуре решила, что ты можешь давать верные комментарии по этому вопросу, будучи женщиной?  

Это мужчины, блять, определяют, что по настоящему возбуждает, а не женщина 

То что тебе говорят лизоблюды в лс - лишь попытка надоить тебя на ещё 1 пак сисечек не более 

 

 

Ты как маленький. Мужчины если видят себя с женщиной продолжительное время, брак дети там, в какой-то момент задаются вопросом а что делать, когда женщина перестанет быть такой как в двадцать лет. Те кто любят сочных сосок должны принять что с высокой долей вероятности их ждёт 200кг уебище уже за углом в 5-10 лет. Результатом подобных умственных упражнений может быть только либо я всегда буду сам по себе и в какой-то момент буду спать только с шлюхами, либо принятие человеческой природы и отношение к этому проще. 
далее зачем тебе сравнивать серьезно Соню с людьми на которых ты дрочишь, притом что у тебя в дрочке выбор из миллиона топовых женщин которых ты не заслуживаешь или которые также в скором будущем будут хуевыми, потому что подарили тебе всего навсего блядь ребёнка. 
соня молодец потому что не отступает перед кучей макак, которые несут подростковую ахинею, то ли потому что тупые, то ли от страха иметь свою точку зрения

я попросил Соню новые фотки в ее топике, она скинула, после всей хуйни и травли, она молодец. ты же пишешь хуйню в месте куда тебя не звали, а не в своей аниме кунсткамере 

Slander понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрюкни


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:

либо я всегда буду сам по себе и в какой-то момент буду спать только с шлюхами, либо принятие человеческой природы

так человеческая природа это как раз ебать всех подряд

жирных в природе не существует, точнее они довольно быстро вымирают. ну и жить с одной и той же особью это фича именно человека, а не природы 

мужик то после секса не залупляется на 9 месяцев. поэтому в природе у одного самца несколько самок

 

 

давай переписывай свой труд, в нем базовые идеи ложные


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я не расстраиваюсь... Хрюкаю... 

Nonchalance понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СерыйZ написал 6 часов назад:

@Nonchalance Сонь, а для чего ты скидывала(и я так понимаю скидываешь) свои интимные фото на форум и просто незнакомым людям(по запросу?)?

Почему тебя это интересует?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 5 часов назад:

далее зачем тебе сравнивать серьезно Соню с людьми на которых ты дрочишь, притом что у тебя в дрочке выбор из миллиона топовых женщин которых ты не заслуживаешь или которые также в скором будущем будут хуевыми, потому что подарили тебе всего навсего блядь ребёнка. 
соня молодец потому что не отступает перед кучей макак, которые несут подростковую ахинею, то ли потому что тупые, то ли от страха иметь свою точку зрения

я попросил Соню новые фотки в ее топике, она скинула, после всей хуйни и травли, она молодец. ты же пишешь хуйню в месте куда тебя не звали, а не в своей аниме кунсткамере 

Так он сам подорвался мне написать, но для него эта возможность перекрыта. Он такая же макака, которую втайне что-то триггерит, а виноватой в его мутном сознании оказываюсь я. А я просто остаюсь сама собой и делаю то, что хочу. Это так бесит, что хочется заспамить всю тему гифками, чтоб стало обидно.

 

Ну форум типа открытое пространство, но увлекаться написанием хуйни бабе в интернете, которая с тобой лично ВООБЩЕ НИКОГДА не вступала в диалог, — это всегда диагноз.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успешно съебала с продоты, проверяйте 

Astari и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас будет ДОЛГОЕ ПРОЩАНИЕ. Как у Трифонова


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стыдно быть русским


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутсафычу респект

я хуй знает, это двойной или уже восьмерной, ну точно что-то чётное по системе тралинга

mazt3r, P0M0R, Laqwalasse и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бутусаф объяснись почему паясничаешь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что тут можно сказать. Удачи вам Софья Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 16 часов назад:

Одежда для того и придумана, чтобы скрывать уродства

В случае со срауш-нончленс для этого мешки придумали.

E1azor и --ArS-- понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А серый_z это еще одна личность психически больного исписавшегося тролля?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта вниманиеблядь будит уходить с продоты ещё лет 10.

Сроки в сабже наверняка не указаны


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 53 минуты назад:

бутсафычу респект

я хуй знает, это двойной или уже восьмерной, ну точно что-то чётное по системе тралинга

Так он хуевый тролль, его троллинг давно уже распознан


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...