Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Бутусаф написал 7 часов назад:

либо я всегда буду сам по себе и в какой-то момент буду спать только с шлюхами, либо принятие человеческой природы

так человеческая природа это как раз ебать всех подряд

жирных в природе не существует, точнее они довольно быстро вымирают. ну и жить с одной и той же особью это фича именно человека, а не природы 

мужик то после секса не залупляется на 9 месяцев. поэтому в природе у одного самца несколько самок

 

 

давай переписывай свой труд, в нем базовые идеи ложные

у тебя слабое представление об этом. есть много отчасти моногамных видов, есть гормоны за это отвечающие. Шимпанзе также склонны к временной моногамии

Nonchalance написал 1 час назад:

@Бутусаф объяснись почему паясничаешь

челы своих мамок и будущих жен унижают и не понимают этого. где тут троллинг

P0M0R понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 8 минут назад:

челы своих мамок и будущих жен унижают и не понимают этого. где тут троллинг

Ну я о тебе давно писала, что ты тролль, вон и твой дружбан подтверждает, в чем смысл твоих кривляний дальше?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинуть хуй? 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 14 минут назад:

челы своих мамок и будущих жен унижают и не понимают этого. где тут троллинг

Ну я о тебе давно писала, что ты тролль, вон и твой дружбан подтверждает, в чем смысл твоих кривляний дальше?

ты такое представление о троллях откуда почерпнула? Фольклор?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф said 2 minutes ago:
Nonchalance said 8 minutes ago:
Бутусаф said 19 minutes ago:

челы своих мамок и будущих жен унижают и не понимают этого. где тут троллинг

Ну я о тебе давно писала, что ты тролль, вон и твой дружбан подтверждает, в чем смысл твоих кривляний дальше?

ты такое представление о троллях откуда почерпнула? Фольклор?

Чел все тебя раскрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть я понимаю когда говно мне начинают писать хохлы типа обоссанного никитоса, у которого Крым до лета, или змагареныша. Я смеялась, когда их в других топанах попускали. Я понимаю хейт какого-нибудь хирокилса, чел неудачник жиробас, сидящий на ад, травокур и т.п. Но твою мотивацию троллить и мотивацию вот этой обезьяны @Encantador я не понимаю. Нахуя ты сейчас продолжаешь свой троллеж? он становится все более унылым. Поясни мне, я хочу понимать


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какая же может мотивация потроллить ебанутую свиноматку, которая постит обвисшие сиськи и нытье про алименты на форуме по доте, а вчера вообще ушла с него :onneponimaet:

Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 31 минуту назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Бутусаф написал 8 часов назад:

либо я всегда буду сам по себе и в какой-то момент буду спать только с шлюхами, либо принятие человеческой природы

так человеческая природа это как раз ебать всех подряд

жирных в природе не существует, точнее они довольно быстро вымирают. ну и жить с одной и той же особью это фича именно человека, а не природы 

мужик то после секса не залупляется на 9 месяцев. поэтому в природе у одного самца несколько самок

 

 

давай переписывай свой труд, в нем базовые идеи ложные

у тебя слабое представление об этом. есть много отчасти моногамных видов, есть гормоны за это отвечающие. Шимпанзе также склонны к временной моногамии

Nonchalance написал 1 час назад:

@Бутусаф объяснись почему паясничаешь

челы своих мамок и будущих жен унижают и не понимают этого. где тут троллинг

вот именно что временной


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Макс. Я простой обычный парень, у меня нет жены :sosew: Мне некому гладить попу. Соня, если ты не возражаешь, чтобы я погладил попу, скинь фото попы :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал Только что:
Бутусаф написал 31 минуту назад:
Baza_KAiF написал 5 часов назад:
Бутусаф написал 8 часов назад:

либо я всегда буду сам по себе и в какой-то момент буду спать только с шлюхами, либо принятие человеческой природы

так человеческая природа это как раз ебать всех подряд

жирных в природе не существует, точнее они довольно быстро вымирают. ну и жить с одной и той же особью это фича именно человека, а не природы 

мужик то после секса не залупляется на 9 месяцев. поэтому в природе у одного самца несколько самок

 

 

давай переписывай свой труд, в нем базовые идеи ложные

у тебя слабое представление об этом. есть много отчасти моногамных видов, есть гормоны за это отвечающие. Шимпанзе также склонны к временной моногамии

Nonchalance написал 1 час назад:

@Бутусаф объяснись почему паясничаешь

челы своих мамок и будущих жен унижают и не понимают этого. где тут троллинг

вот именно что временной

ты будешь доказывать что временная моногамия это полигамия? Может все у кого больше одного партнера в жизни полигамны? Природа дала каким-то видам гормональный стимул вместе вынашивать потомство. Пингвинам например

люди как и шимпанзе склонны образовывать пары. Другое дело что самки хотят вынашивать с надежным куколдом, а гены от альфача мегаебатора


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 8 минут назад:

Интересно какая же может мотивация потроллить ебанутую свиноматку, которая постит обвисшие сиськи и нытье про алименты на форуме по доте, а вчера вообще ушла с него :onneponimaet:

@Бутусаф вот смотри, мотивация этого высера выше мне понятна. Твоя мотивация — нет. Объяснись, почему ты продолжаешь корчить из себя паяца, когда тебе объяснили, что твою клоунаду давно поняли


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
--ArS-- написал 8 минут назад:

Интересно какая же может мотивация потроллить ебанутую свиноматку, которая постит обвисшие сиськи и нытье про алименты на форуме по доте, а вчера вообще ушла с него :onneponimaet:

@Бутусаф вот смотри, мотивация этого высера выше мне понятна. Твоя мотивация — нет. Объяснись, почему ты продолжаешь корчить из себя паяца, когда тебе объяснили, что твою клоунаду давно поняли

привет, ты описание всего, за что мне стыдно на пд

от гардероба говнаря до лексикона дауна


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 51 минуту назад:

Эта вниманиеблядь будит уходить с продоты ещё лет 10.

Сроки в сабже наверняка не указаны

Чел, ты еще не заебался проверять ушла я или нет? Я черным по белому написала, что я уйду с форума. Можешь понимать это как уйду в ближайшем времени. Какие еще проблемы у тебя? Ты сидишь с секундомером?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:
E1azor написал 57 минут назад:

Эта вниманиеблядь будит уходить с продоты ещё лет 10.

Сроки в сабже наверняка не указаны

Чел, ты еще не заебался проверять ушла я или нет? Я черным по белому написала, что я уйду с форума. Можешь понимать это как уйду в ближайшем времени. Какие еще проблемы у тебя? Ты сидишь с секундомером?

Да

Boratik понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда. Ну раз так, продолжай наблюдение


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:
E1azor написал 59 минут назад:

Эта вниманиеблядь будит уходить с продоты ещё лет 10.

Сроки в сабже наверняка не указаны

Чел, ты еще не заебался проверять ушла я или нет? Я черным по белому написала, что я уйду с форума. Можешь понимать это как уйду в ближайшем времени. Какие еще проблемы у тебя? Ты сидишь с секундомером?

ну с таким раскладом мы все уйдем с форума - зачем тему  создавала тогда ебло тупое

E1azor, mazt3r, LynTeek и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующий этап, после того как Соня все-таки съебет на недельку: я не говорила, что ухожу НАВСЕГДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у меня даже мозгов написать диссертацию не хватило. Только НКР :lol: 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 13 минут назад:
E1azor написал 1 час назад:

Эта вниманиеблядь будит уходить с продоты ещё лет 10.

Сроки в сабже наверняка не указаны

Чел, ты еще не заебался проверять ушла я или нет? Я черным по белому написала, что я уйду с форума. Можешь понимать это как уйду в ближайшем времени. Какие еще проблемы у тебя? Ты сидишь с секундомером?

"Ближайшее время" примерно такое же, как у твоего хохла-симпа стьюпида? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:

А еще у меня даже мозгов написать диссертацию не хватило. Только НКР :lol: 

как мы выяснили из этой темы, пока даже на нкр не хватило. 

 

шлифануть превратилось в написать 30 страниц.

 

шо же дальше будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...