Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал Только что:

Могу сказать одно. Страсти по моей защите сейчас разгораются куда сильнее этой дискуссии о пиве. 

Пошла нахуй


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитарий, я пидорашка?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, пидорундель.
Ты просто решил вырвать кусок из текста и что-то там написать, а не ссылаться на Соню, как два раза до этого, когда тебе уже нечего ответить по теме?
Ты, в таком случае, главная пидорашка продоты, так как с твоими достижениями в любой сфере человеческой жизнедеятельности, тебе не следовало бы отписываться ни в одной теме на продоте.

Nonchalance написал 5 минут назад:

Элитарий, я пидорашка?

Соня, ты слоу синему в перемотке смотришь. Сама выводы сделай.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что оно скучное. Надо было просто выключить.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть оно не скучное, а медитативное?
Эпитет несущий ту же смысловую нагрузку, но лишённый при этом оценочной коннотации.
Тогда всё дело в тебе, получается?
Выводы сделай сама.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, скучное.  

www.afisha.ru/movie/pyl-vremeni-194729/reviews/ второй отзыв, согласна с ним. 

 

22:13 на часах. За весь день ничего не ела. Коротко о том, что такое хлопоты по защите.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь мир - бездарности

а Чвякич в нём - 

2.png

ГЕНЕРАЛИСИМУС КЛИТОРЧУК 

центр, гигант мысли и нерва, ходячая эрекция

прибыл на планету Земля ввинтить в мозг всем землянам, шо они долбаёбы 

по сему, убедительно прошу аккуратно опустить его за щупальцу в аквариум и сделать 2 шага назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты-то мне и нужен, реалити. Садись, щас обсуждать житуху будем


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ссылку открывать не буду, но ты переживаешь пидорашек, публикующихся на афише, как АВТОРИТЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ?
Извини, но ты только больше себя закапываешь.
Я тебе ещё раз говорю: ты ПЕРЕМАТЫВАЕШЬ фильм в жанре медленного, медитативного, созерцательного кино, тем самым НИВЕЛИРУЯ саму СУТЬ произведения, отключая в нём КИНОЯЗЫК, ты просто хочешь узнать, чем КОНЧИТСЯ; это то же самое "знаю Гомера на СОДЕРЖАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ".
С ТАКОЙ оптикой читают романы Дарьи Донцовой или смотрят фильмы Девида Финчера. С серьёзными работами не стоит даже начинать знакомство с таким подходом: от книги толку никакого, а зрения падает, как грицца, гг.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый оппонент на батле стелет про лещей мне


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 20 минут назад:

Молодец, пидорундель.
Ты просто решил вырвать кусок из текста и что-то там написать, а не ссылаться на Соню, как два раза до этого, когда тебе уже нечего ответить по теме?
Ты, в таком случае, главная пидорашка продоты, так как с твоими достижениями в любой сфере человеческой жизнедеятельности, тебе не следовало бы отписываться ни в одной теме на продоте.

Nonchalance написал 26 минут назад:

Элитарий, я пидорашка?

Соня, ты слоу синему в перемотке смотришь. Сама выводы сделай.

ну а ты участвовал в конкурсе у кого очко бездонней

но был дискфалифицирован - ведь ты использовал дильдоний(это допинг такой для тебя)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Юрий Ханин написал 22 минуты назад:

Молодец, пидорундель.
Ты просто решил вырвать кусок из текста и что-то там написать, а не ссылаться на Соню, как два раза до этого, когда тебе уже нечего ответить по теме?
Ты, в таком случае, главная пидорашка продоты, так как с твоими достижениями в любой сфере человеческой жизнедеятельности, тебе не следовало бы отписываться ни в одной теме на продоте.

Nonchalance написал 27 минут назад:

Элитарий, я пидорашка?

Соня, ты слоу синему в перемотке смотришь. Сама выводы сделай.

ну а ты участвовал в конкурсе у кого очко бездонней

но был дискфалифицирован - ведь ты использовал дильдоний(это допинг такой для тебя)

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААААА

Мне, кстати, мерзко видеть эту хуйню в уведомлениях:
a2921c448c.png
Пиши без квоты: я не твои привычные собеседники из полит-топана – пойму, что к чему.

Nonchalance понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Юрий Ханин написал 25 минут назад:

Молодец, пидорундель.
Ты просто решил вырвать кусок из текста и что-то там написать, а не ссылаться на Соню, как два раза до этого, когда тебе уже нечего ответить по теме?
Ты, в таком случае, главная пидорашка продоты, так как с твоими достижениями в любой сфере человеческой жизнедеятельности, тебе не следовало бы отписываться ни в одной теме на продоте.

Nonchalance написал 31 минуту назад:

Элитарий, я пидорашка?

Соня, ты слоу синему в перемотке смотришь. Сама выводы сделай.

ну а ты участвовал в конкурсе у кого очко бездонней

но был дискфалифицирован - ведь ты использовал дильдоний(это допинг такой для тебя)

привет, ангелина говорила что это твой любимый панч


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 9 минут назад:
Ilze написал 9 минут назад:
Юрий Ханин написал 31 минуту назад:

Молодец, пидорундель.
Ты просто решил вырвать кусок из текста и что-то там написать, а не ссылаться на Соню, как два раза до этого, когда тебе уже нечего ответить по теме?
Ты, в таком случае, главная пидорашка продоты, так как с твоими достижениями в любой сфере человеческой жизнедеятельности, тебе не следовало бы отписываться ни в одной теме на продоте.

Nonchalance написал 37 минут назад:

Элитарий, я пидорашка?

Соня, ты слоу синему в перемотке смотришь. Сама выводы сделай.

ну а ты участвовал в конкурсе у кого очко бездонней

но был дискфалифицирован - ведь ты использовал дильдоний(это допинг такой для тебя)

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААААА

Мне, кстати, мерзко видеть эту хуйню в уведомлениях:
a2921c448c.png
Пиши без квоты: я не твои привычные собеседники из полит-топана – пойму, что к чему.

ну хочешь я соню на аватарку поставлю

KoriZzza, Astari и vidurr понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И процитировал опять.
С такими вкусами поставь себе Джека Николсона в гриме Джокера.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни не ссорьтесь, лучше спросите чё у Сони с диссером, она уже несколько сообщений на это намекает 

YouDontKnowMe, hearts_seeker и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, если на  Чвякиче лежит древнее проклятие?

Он в детстве послал на хуй могучую колдунью, а она его прокляла и вставила ему "туда" Дильдоний.

С тех пор он сквернословит, злой как чёрт, смотрит азиатские гей-Бшки и его разум в плену тёмных потусторонних сил.

Развеять может лишь настоящая любовь и девица, которая выймет "оттуда" Дильдоний, как давече Экскалибур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, кстати, Соня говноедка безграмотная, потому себя с какой-то Джоли ассоциируешь.
Советую тебе присмотреться к Изабель Юппер: вот это 10 из 10 баба.
3d3049528b.jpg


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...