Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

123И47 написал 1 минуту назад:
Рагнар написал 2 минуты назад:
123И47 написал 9 минут назад:
Nonchalance написал 28 минут назад:
Reality написал 1 час назад:

 

 

 

123И47 написал 40 минут назад:

Когда последний раз свою бусину шлифовала? 

Причина интереса?

Надеялся, что ты поэтично распишешь как твоя рука гуляла по пизде. 

Рагнар написал 30 минут назад:
123И47 написал 31 минуту назад:
Рагнар написал 32 минуты назад:
123И47 написал 35 минут назад:
Рагнар написал 37 минут назад:
123И47 написал 40 минут назад:
Nonchalance написал 13.09.2024 в 01:16:

photo-2024-09-13-01-07-05.jpg

короче отправила статью и дернула пива по такому поводу. когда надо — и за два дня сделаешь.

молимся, чтобы все было гладко. шлифую диссер, пишу автореферат — и больше никакой писанины.

Когда последний раз свою бусину шлифовала? 

Зачем ты и тут мерзости пишешь, уёбище? 

Иди тролль в игровые разделы, в эти прибежища низших

Цыц, я твою женственную ручку как ветку переломлю если надо будет.  

Уёбище, зачем тебе знать про "бусину" этой безумной страшилы блевотной? Нормальный человек даже не подумал бы о таком, его бы стошнило. 

А, забыл, ты же игроман, для таких даже наимерзейшая пародия на бабу норм. 

 

а тебя это ебать недолжно. 

Уже ясно всё. Игроманам и эта трагикомичная пародия на женщину сойдёт. 

Ты че бля, знаешь какая она чувственная? Ебнешься. 

Не пиши мерзости, я обедать иду. 

 

Иди хлебни из волосатой миски своей мамаши. 

Ты что-то путаешь. Это ты ничтожный игровой клоп. Нормальный человек не будет дротить игрюшки, это позор. Только аутисты, забитыши, самые невостребованные существа в мире прячутся от реальности в видеоигрюшках. Допускаю, что бывают исключения, но это точно не ты. 

Зависимость от видеоигр признанная мировой медициной позорная болезнь. 

Потому тебе, как одинокому игрульному сычу, привлекательна даже страшнейшая шаболда в лице Сони. 

А я умный спортик, у меня есть тянка и здоровые отношения с родней. 

 

Всё, я почапал обедать, не злись на правду. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 1 минуту назад:
123И47 написал 6 минут назад:
Рагнар написал 7 минут назад:
123И47 написал 14 минут назад:
Nonchalance написал 33 минуты назад:
Reality написал 1 час назад:

 

 

 

123И47 написал 45 минут назад:

Когда последний раз свою бусину шлифовала? 

Причина интереса?

Надеялся, что ты поэтично распишешь как твоя рука гуляла по пизде. 

Рагнар написал 35 минут назад:
123И47 написал 36 минут назад:
Рагнар написал 38 минут назад:
123И47 написал 40 минут назад:
Рагнар написал 42 минуты назад:
123И47 написал 45 минут назад:
Nonchalance написал 13.09.2024 в 01:16:

photo-2024-09-13-01-07-05.jpg

короче отправила статью и дернула пива по такому поводу. когда надо — и за два дня сделаешь.

молимся, чтобы все было гладко. шлифую диссер, пишу автореферат — и больше никакой писанины.

Когда последний раз свою бусину шлифовала? 

Зачем ты и тут мерзости пишешь, уёбище? 

Иди тролль в игровые разделы, в эти прибежища низших

Цыц, я твою женственную ручку как ветку переломлю если надо будет.  

Уёбище, зачем тебе знать про "бусину" этой безумной страшилы блевотной? Нормальный человек даже не подумал бы о таком, его бы стошнило. 

А, забыл, ты же игроман, для таких даже наимерзейшая пародия на бабу норм. 

 

а тебя это ебать недолжно. 

Уже ясно всё. Игроманам и эта трагикомичная пародия на женщину сойдёт. 

Ты че бля, знаешь какая она чувственная? Ебнешься. 

Не пиши мерзости, я обедать иду. 

 

Иди хлебни из волосатой миски своей мамаши. 

Ты что-то путаешь. Это ты ничтожный игровой клоп. Нормальный человек не будет дротить игрюшки, это позор. Только аутисты, забитыши, самые невостребованные существа в мире прячутся от реальности в видеоигрюшках. Допускаю, что бывают исключения, но это точно не ты. 

Зависимость от видеоигр признанная мировой медициной позорная болезнь. 

Потому тебе, как одинокому игрульному сычу, привлекательна даже страшнейшая шаболда в лице Сони. 

А я умный спортик, у меня есть тянка и здоровые отношения с родней. 

 

Всё, я почапал обедать, не злись на правду. :nate:

Охуеть ты просрался, все, брысь в будку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 30 минут назад:
Nonchalance написал 43 минуты назад:

Почему ты считаешь что дети это главное в жизни?

однозначно по-важнее ебак с их писюльками, которых ты будешь в первый раз видеть 

Я тебя про баланс между самореализацией спросила и вниманием к ребенку, временем на него. При чем тут блядки. Я же сразу обозначила, что это никогда не будет ребенку в ущерб и не будет его касаться. Я не собираюсь с кем-то сходиться серьезно. Я говорила про баланс ребенок/работа + творчество


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

творчество я так полагаю это срать на пд 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 9 минут назад:
Reality написал 42 минуты назад:
Nonchalance написал 55 минут назад:

Почему ты считаешь что дети это главное в жизни?

однозначно по-важнее ебак с их писюльками, которых ты будешь в первый раз видеть 

Я тебя про баланс между самореализацией спросила и вниманием к ребенку, временем на него. При чем тут блядки. Я же сразу обозначила, что это никогда не будет ребенку в ущерб и не будет его касаться. Я не собираюсь с кем-то сходиться серьезно. Я говорила про баланс ребенок/работа + творчество

Под творчеством подразумевается пилить обезьяньи птозные сиськи, вызывая импотенцию у форумчан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 2 часа назад:

Витюн вырастет и пырнёт свою мамашу пером под ребро
Ждём :popavs:

Тегните когда он ее захуярит

Есть такой челик в тик токах - смайл(но не тот который дотер), а тот у которого мать ебанашка, как Соня 

там каждый раз пишут в комменты, когда же он уже ее захуярит, вот это литерали такие мамаши

 

Когда поймет что нахуй никому со своим дисером и дипломами не нужна, заведет канал где будет собирать донаты чтоб Витюну лишний раз ляпоса не давать

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 36 минут назад:

творчество я так полагаю это срать на пд 

чем срать на пд не творчество


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 36 минут назад:

творчество я так полагаю это срать на пд 

соня просто в свои сорок восемь лет живет в мире "когда я вырасту тогда ух"

она вон уже закрыла пиздак про свою гениальную диссертацию и рассказывает как бы докторскую хуйнула приличную если бы да кабы 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 43 минуты назад:
Reality написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

Почему ты считаешь что дети это главное в жизни?

однозначно по-важнее ебак с их писюльками, которых ты будешь в первый раз видеть 

Я тебя про баланс между самореализацией спросила и вниманием к ребенку, временем на него. При чем тут блядки. Я же сразу обозначила, что это никогда не будет ребенку в ущерб и не будет его касаться. Я не собираюсь с кем-то сходиться серьезно. Я говорила про баланс ребенок/работа + творчество

ну да

семья/работа/личная жизнь/здоровье+спорт ХОТЯ БЫ, баланс найти нелегко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искренне не понимаю, почему эта мусорная баба так популярна. 

Полным полно в мире таких шизофреничек с менталкой 3-х летнего ребёнка. 

Просто тупая, больная на голову овца, страшная и не смешная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 21 минуту назад:
Nonchalance написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

Почему ты считаешь что дети это главное в жизни?

однозначно по-важнее ебак с их писюльками, которых ты будешь в первый раз видеть 

Я тебя про баланс между самореализацией спросила и вниманием к ребенку, временем на него. При чем тут блядки. Я же сразу обозначила, что это никогда не будет ребенку в ущерб и не будет его касаться. Я не собираюсь с кем-то сходиться серьезно. Я говорила про баланс ребенок/работа + творчество

ну да

семья/работа/личная жизнь/здоровье+спорт ХОТЯ БЫ, баланс найти нелегко

Вот и я о чем. Поэтому лучше никакого бремени изначально на себя не вешать


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витюн конечно охуеет когда прочитает посты мамашки :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 6 минут назад:

Витюн конечно охуеет когда прочитает посты мамашки :zemlyapuhom:

Лучше не читать, его настигнет еще одна псих.травма


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 1 час назад:
Nonchalance написал 2 часа назад:
Reality написал 2 часа назад:

 

 

 

123И47 написал 2 часа назад:

Когда последний раз свою бусину шлифовала? 

Причина интереса?

Надеялся, что ты поэтично распишешь как твоя рука гуляла по пизде. 

Рагнар написал 2 часа назад:
123И47 написал 2 часа назад:
Рагнар написал 2 часа назад:
123И47 написал 2 часа назад:
Рагнар написал 2 часа назад:
123И47 написал 2 часа назад:
Nonchalance написал 13.09.2024 в 01:16:

photo-2024-09-13-01-07-05.jpg

короче отправила статью и дернула пива по такому поводу. когда надо — и за два дня сделаешь.

молимся, чтобы все было гладко. шлифую диссер, пишу автореферат — и больше никакой писанины.

Когда последний раз свою бусину шлифовала? 

Зачем ты и тут мерзости пишешь, уёбище? 

Иди тролль в игровые разделы, в эти прибежища низших

Цыц, я твою женственную ручку как ветку переломлю если надо будет.  

Уёбище, зачем тебе знать про "бусину" этой безумной страшилы блевотной? Нормальный человек даже не подумал бы о таком, его бы стошнило. 

А, забыл, ты же игроман, для таких даже наимерзейшая пародия на бабу норм. 

 

а тебя это ебать недолжно. 

Уже ясно всё. Игроманам и эта трагикомичная пародия на женщину сойдёт. 

Ты че бля, знаешь какая она чувственная? Ебнешься. 

В личку


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 15 часов назад:

@Reality поехали.


У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.


нет времени на ребенка, но есть время 24 на 7 сратся с анонимами на дота-форуме, нахуярив 17к постов
пон

Mr Scuf, Herokills и drudge понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 8 минут назад:
KoriZzza написал 14 минут назад:

Витюн конечно охуеет когда прочитает посты мамашки :zemlyapuhom:

Лучше не читать, его настигнет еще одна псих.травма

Очередная :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу, ебанат. Кстати, у тебя автохарактеристика была — хиккан, домашний сыч. По какому праву ебало раззявил на мать-одиночку, без пяти минут кандидата наук?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 минуты назад:

Ты еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу, ебанат. Кстати, у тебя автохарактеристика была — хиккан, домашний сыч. По какому праву ебало раззявил на мать-одиночку, без пяти минут кандидата наук?


это мне типо? :lol: зачем мне стоять рядом с тобой ирл, если вся твоя деятельность как на ладони - ты живешь этим форумом, как ты можешь это опровергнуть? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литература - наука

Пон :valakas:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...