Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 4 минуты назад:

Ты еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу, ебанат. Кстати, у тебя автохарактеристика была — хиккан, домашний сыч. По какому праву ебало раззявил на мать-одиночку, без пяти минут кандидата наук?

А чего на него бухтишь! 

Ты шлюхомать-одиночка, без пяти минут пациентка Кащенко. 

 

Любой может на тебя срать, причём без угрызений совести, ты ниже всех. 

Ты на самом дне. Ты мерзейшая карикатурная пародия на бабу. 

И твоя недокандидатская ничего не значит, и дело даже не в том, что она по незначительной науке и сама мусорная, просто она никак ничего не меняет.  

Отвратительная шаболда ею и останется, хоть нацепить докторскую по теоретической физике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 7 минут назад:

ы еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу

На полную хуйню которая не обеспечит тебе будущего. Доброе утро Соняш :) 

Mr Scuf, --ArS-- и KoriZzza понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 10 минут назад:

Ты еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу, ебанат. Кстати, у тебя автохарактеристика была — хиккан, домашний сыч. По какому праву ебало раззявил на мать-одиночку, без пяти минут кандидата наук?

А да, говно, забыл добавить. 

 

Мать-одиночка это не что-то крутое, это позор и буквально говорит "Тупая сука залетела хрен знает от кого, скорее всего наглая шлюха" 

Исключение вдова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 12 минут назад:

Литература - наука

Пон :valakas:

лучше бы была

потому что кандидат литературных наук на писателях которых никто не ебет - тут соня в целом могла бы претендовать на что-то 

но блять кандидат филологических наук не знающий ни одного мертвого и ни одного живого языка - это бля пиздец девальвация

то есть ебать соня и лотман +- по корочкам равны ебанись

vidurr и Gizma понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:

но блять кандидат филологических наук

А куда с ее знаниями вообще работать идти? Типо она же чего-то хочет добиться, раз столько пиздит за свою значимость и дессертацию:onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 16 минут назад:

Любой может на тебя срать, причём без угрызений совести, ты ниже всех. 

 

Ну тут ты ошибаешься конечно


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:

но блять кандидат филологических наук

А куда с ее знаниями вообще работать идти? Типо она же чего-то хочет добиться, раз столько пиздит за свою значимость и дессертацию:onneponimaet:

да она бредила раньше что ее на кафедре оставят

щас уже поняла более менее что такого говна и без нее навалом и переключилась на абстрактные фантазии о будущем

ваще НОРМАЛЬНОЕ филологическое образование это нормальный стартерпак, дохуя куда можно идти - хоть в фсб хоть в телевизор

но тут вышел прокол и соня поедет к мамане которую ненавидит люто харчеваться и дальше бредить

Gizma, Herokills, LynTeek и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 6 минут назад:

Рагнар лотброк сражается 

Нет, Рагнар пребывает в невероятном ахуе от происходящего. 

Почему? Как? Как такое вообще МОЖЕТ БЫТЬ? КАК?! 

Почему это шлюхо-животное, вместо того, чтобы посыпать голову пеплом и прыгнуть в жерло вулкана, не осознает свой позор и позор на весь род, на всех предков, на все будущие поколения, не осознает, что она тупое животное? 

Вместо этого эта блядина еще ведь и считает себя какой-то элиткой :onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 1 минуту назад:
KoriZzza написал 11 минут назад:

Рагнар лотброк сражается 

Нет, Рагнар пребывает в невероятном ахуе от происходящего. 

Почему? Как? Как такое вообще МОЖЕТ БЫТЬ? КАК?! 

Почему это шлюхо-животное, вместо того, чтобы посыпать голову пеплом и прыгнуть в жерло вулкана, не осознает свой позор и позор на весь род, на всех предков, на все будущие поколения, не осознает, что она тупое животное? 

Вместо этого эта блядина еще ведь и считает себя какой-то элиткой :onneponimaet:

 

потому что это дефолтное поведение глубоко травмированного человека

посмотрел бы я на тебя если б на твоих глазах твой дед твоего дядю топором захуярил!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
Рагнар написал 3 минуты назад:
KoriZzza написал 13 минут назад:

Рагнар лотброк сражается 

Нет, Рагнар пребывает в невероятном ахуе от происходящего. 

Почему? Как? Как такое вообще МОЖЕТ БЫТЬ? КАК?! 

Почему это шлюхо-животное, вместо того, чтобы посыпать голову пеплом и прыгнуть в жерло вулкана, не осознает свой позор и позор на весь род, на всех предков, на все будущие поколения, не осознает, что она тупое животное? 

Вместо этого эта блядина еще ведь и считает себя какой-то элиткой :onneponimaet:

 

потому что это дефолтное поведение глубоко травмированного человека

посмотрел бы я на тебя если б на твоих глазах твой дед твоего дядю топором захуярил!

Все травмированные бабы пилят свою шмоньку на игровых форумах? И вызывающие импотенцию блевотнейшие сиськи? 

Это животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
Рагнар написал 6 минут назад:
KoriZzza написал 16 минут назад:

Рагнар лотброк сражается 

Нет, Рагнар пребывает в невероятном ахуе от происходящего. 

Почему? Как? Как такое вообще МОЖЕТ БЫТЬ? КАК?! 

Почему это шлюхо-животное, вместо того, чтобы посыпать голову пеплом и прыгнуть в жерло вулкана, не осознает свой позор и позор на весь род, на всех предков, на все будущие поколения, не осознает, что она тупое животное? 

Вместо этого эта блядина еще ведь и считает себя какой-то элиткой :onneponimaet:

 

потому что это дефолтное поведение глубоко травмированного человека

посмотрел бы я на тебя если б на твоих глазах твой дед твоего дядю топором захуярил!

История как мы знаем циклична….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще меня поражает, возможно даже больше существования этого животного,  откуда взялся зоофил, что в помойную яму пихнул и заделал ребёнка? Это надо минусовое ай-кью иметь. 

Абсолютное отсутствие  брезгливости + обречь ребёнка на мать-шлюху безумную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 1 минуту назад:

А еще меня поражает, возможно даже больше существования этого животного,  откуда взялся зоофил, что в помойную яму пихнул и заделал ребёнка? Это надо минусовое ай-кью иметь. 

Абсолютное отсутствие  брезгливости + обречь ребёнка на мать-шлюху безумную. 

не ну че сразу зоофил то...:EZ:

сиськи до рождения витюна нормально выглядели - слово пацана :EZ:

Dark Paradise, KoriZzza, Mr Scuf и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
Рагнар написал 2 минуты назад:

А еще меня поражает, возможно даже больше существования этого животного,  откуда взялся зоофил, что в помойную яму пихнул и заделал ребёнка? Это надо минусовое ай-кью иметь. 

Абсолютное отсутствие  брезгливости + обречь ребёнка на мать-шлюху безумную. 

не ну че сразу зоофил то...:EZ:

сиськи до рождения витюна нормально выглядели - слово пацана :EZ:

Да какая разница. 

Страшная + блядина + невостребованная + тупая как воробей + бог знает какая спидозная + пилила себя голой. 

 

Это уже достаточно, чтобы при встрече пристрелить больное животное, а не пихать в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 29 минут назад:
Nonchalance написал 35 минут назад:

Ты еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу, ебанат. Кстати, у тебя автохарактеристика была — хиккан, домашний сыч. По какому праву ебало раззявил на мать-одиночку, без пяти минут кандидата наук?


это мне типо? :lol: зачем мне стоять рядом с тобой ирл, если вся твоя деятельность как на ладони - ты живешь этим форумом, как ты можешь это опровергнуть? 

Ну смотри. Я встала, приготовила сыну завтрак, почистила ему зубы, сходила с ним поликлинику забрать справку в детсад, который мы прогуливаем три дня по причине "мать пишет до ночи статью и ебется с прочими универскими делами" (кстати, сумеешь за два дня подготовить статью в ваковский журнал по специальности своей? ты же обучался где-то?), сходила в магазин и притараканила на себе продукты, накормила ребенка обедом, подмыла ему жопу. Сейчас он попросил поиграть в телефон и посмотреть мультики, у меня есть часок на то, чтоб передохнуть и что-то пожрать. Через час я буду убираться, стирать, готовить ужин, вечером у меня занятие на полтора часа. После этого я надеюсь купить пивка и попданиться, завтра работа + отделка диссертации. Это мой типичный день, я бы даже сказала — средненагруженный. Теперь расскажи немного, как проходит твой обычный день калининградского хиккана, дотера, фильмоеба, дружка тупого алкаша грязи и гадости, у которого 40к постов на форуме про доту при дате реги -2 года от моей. Выясним, кто из нас рациональнее тратит время.
 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да тут вообще дело не в сиськах и ее формах, понятно из-за чего обвисли, родила там и тд. Сам факт что она считает это своим достоянием и что есть повод гордится кидая это на форум :onneponimaet: Если бы это был 2007 год, можно было бы понять. Но тут человек за 30, ГУМАНИТАРИЙ почти КАНДИДАТ чего-то там и так старательно пытается выставлять свои комплексы, чтобы хоть кто-то похвалил и заценил :lol: В гугле столько этих сисек, а она думает, что её посредственные фотки, хоть кому-то интересны.


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
Pham написал 43 минуты назад:
Nonchalance написал 49 минут назад:

Ты еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу, ебанат. Кстати, у тебя автохарактеристика была — хиккан, домашний сыч. По какому праву ебало раззявил на мать-одиночку, без пяти минут кандидата наук?


это мне типо? :lol: зачем мне стоять рядом с тобой ирл, если вся твоя деятельность как на ладони - ты живешь этим форумом, как ты можешь это опровергнуть? 

Ну смотри. Я встала, приготовила сыну завтрак, почистила ему зубы, сходила с ним поликлинику забрать справку в детсад, который мы прогуливаем три дня по причине "мать пишет до ночи статью и ебется с прочими универскими делами" (кстати, сумеешь за два дня подготовить статью в ваковский журнал по специальности своей? ты же обучался где-то?), сходила в магазин и притараканила на себе продукты, накормила ребенка обедом, подмыла ему жопу. Сейчас он попросил поиграть в телефон и посмотреть мультики, у меня есть часок на то, чтоб передохнуть и что-то пожрать. Через час я буду убираться, стирать, готовить ужин, вечером у меня занятие на полтора часа. После этого я надеюсь купить пивка и попданиться, завтра работа + отделка диссертации. Это мой типичный день, я бы даже сказала — средненагруженный. Теперь расскажи немного, как проходит твой обычный день калининградского хиккана, дотера, фильмоеба, дружка тупого алкаша грязи и гадости, у которого 40к постов на форуме про доту при дате реги -2 года от моей. Выясним, кто из нас рациональнее тратит время.
 

Животное, всё описанное делают все работающие люди с детьми, причём не одним, и не ноют.

 

Будто пойдёшь стирать на речку вручную.  Аж в магазин сходила и в поликлинику. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Крем-брюлейник уведите своего пациента

1234, личку открыла тебе


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
Pham написал 43 минуты назад:
Nonchalance написал 49 минут назад:

Ты еще рядом со мной встань, сутки проведи и проконтролируй чем я занимаюсь и сколько времени на что трачу, ебанат. Кстати, у тебя автохарактеристика была — хиккан, домашний сыч. По какому праву ебало раззявил на мать-одиночку, без пяти минут кандидата наук?


это мне типо? :lol: зачем мне стоять рядом с тобой ирл, если вся твоя деятельность как на ладони - ты живешь этим форумом, как ты можешь это опровергнуть? 

Ну смотри. Я встала, приготовила сыну завтрак, почистила ему зубы, сходила с ним поликлинику забрать справку в детсад, который мы прогуливаем три дня по причине "мать пишет до ночи статью и ебется с прочими универскими делами" (кстати, сумеешь за два дня подготовить статью в ваковский журнал по специальности своей? ты же обучался где-то?), сходила в магазин и притараканила на себе продукты, накормила ребенка обедом, подмыла ему жопу. Сейчас он попросил поиграть в телефон и посмотреть мультики, у меня есть часок на то, чтоб передохнуть и что-то пожрать. Через час я буду убираться, стирать, готовить ужин, вечером у меня занятие на полтора часа. После этого я надеюсь купить пивка и попданиться, завтра работа + отделка диссертации. Это мой типичный день, я бы даже сказала — средненагруженный. Теперь расскажи немного, как проходит твой обычный день калининградского хиккана, дотера, фильмоеба, дружка тупого алкаша грязи и гадости, у которого 40к постов на форуме про доту при дате реги -2 года от моей. Выясним, кто из нас рациональнее тратит время.
 


тебя кто-то просил рассказывать о своем распорядке дне? мне на него поебать (много ты там будешь убираться в своей клетке 3 на 3 в общаге это вопрос риторический конечно, как и процесс наблюдения работы стиральной машины...)
вместо написания сотен простыней ты бы лучше с сыном в парке погуляла
а вот свое время я могу тратить как хочу, могу висеть вниз головой и дрочить на фильмы, и никому от этого плохо не будет
потому что мое время - это только мое время, а вот твое должно в себя включать воспитание сына, и пока ты здесь натираешь свой вареник, он растет абы как

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...