Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ewok написал 9 минут назад:

короче тут дело в том, что батя там необыкновенно печальный организм. 

ему бурят на полном серьёзе предлагал помощь с адвокатами, но там овощ на другом конце провода. 

 

радует, что витюн стал проводить время с бабушками. если соню не мучают угрызения совести, то лучше ребёнка туда насовсем оставить. 

 

меня вот 3 месяца жизни с мамой довели до заикания. не вывозил человек маленьких детей.

Паша - главный меценат всея пд.)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С серьезных затрат времени на стирку еще больше в голос, чем с ебейшей научной нагрузки. Такое ощущение, что общажной блядине-алиментщице приходится со стиральной доской пиздовать к москве-реке и там вручную стирать :lol:
 

Gizma, 12o и Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 8 минут назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Скажи мне кто твой друг и я скажу что Соня блядина безмозглая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник Витюна. 

 

14 сентября. 

 

Утром просил маму отвести в детский садик,  мама ударила по лицу и заорала "Чтоб ты сдох, тварь, не видишь мать в поте лица пиво пьёт? Тьфу, готовится к диссертации. Урод" 

 

Было больно и обидно,  я не знаю что такое диссертация, что такое пиво знаю, папа наливал, мне не понравилось. 

 

Днем было скучно, случайно выключил игру, сидел 3 часа смотрел в окно, потом не выдержал и зашёл к маме. Мама сидела голая, раскинув ноги и фоткая банку пива между ног. Я спросил зачем она это делает? Мама разозлилась и топила меня в унитазе. Сумел убежать и спрятался под кроватью.  Мама не стала меня искать, сказала "Вот там и сиди, у мамы дела" и села за мобильник, наверное тоже играть любит. 

 

Скоро вечер, немного страшно, но маму люблю, она занятая, говорит я мешаю ей, что родился, я виноват перед мамочкой. 

 

 

 

 

 

 

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 24 minutes ago:

с твоим бекграундом люди ложку держать самостоятельно не могут

ты тут выдающийся экземпляр без базара

 

то есть ты настолько тупой, что не понял, что это тотелиус с твинка хуярит?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 10 минут назад:

ну вполне, чего нет в 2024

+ начальство - люди, разные бывают

Ну если бы я сказала: да, собираюсь рожать, меня бы не взяли. Это предвзятость работодателя по отношению к фертильным женщинам, которые годятся изначально как спецы. Сегодня не планирует беременеть — завтра планы поменялись. На какой вообще честный ответ она рассчитывала? 

 

Reality написал 13 минут назад:

по поводу "ярма" я ж говорю это чисто твой попандос/ твоя ситуация

у многих дети дошкольного/школьного возраста и никто не засовывает ствол в рот)

НО

и не мечтают быть гордыми одиночками и аспирантками в МСК с родителями в Оренбургской области, справедливо замечу

 

люди бывают 2 типов: которые приспосабливаются/мимикрируют или страдают/ебутся без проникновения

ты решила, что ты 2й тип

что как бы теперь на форумах причитать

бывает и хуже

бывает ВСЁ тоже, что и у тебя, только ещё и сироты

Я уже смирилась. Теперь стараюсь найти какой-то баланс и ловить по возможности счастливую волну. Где же я причитаю. Говорю просто как оно было всю дорогу. Эту ошибку уже не исправить. Можно только жить с ней, иногда получается кое-как, иногда даже сносно. Оптимист во мне все равно побеждает))

 

Ствол не засовывают, но сколупни немного внешнее — шибко ли они счастливы, что семью сколотили и детей накрольчатили... Так что смысл не только и не столько в детях, не для каждой он такой.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 3 минуты назад:

Дневник Витюна. 

 

14 сентября. 

 

Утром просил маму отвести в детский садик,  мама ударила по лицу и заорала "Чтоб ты сдох, тварь, не видишь мать в поте лица пиво пьёт? Тьфу, готовится к диссертации. Урод" 

 

Было больно и обидно,  я не знаю что такое диссертация, что такое пиво знаю, папа наливал, мне не понравилось. 

 

Днем было скучно, случайно выключил игру, сидел 3 часа смотрел в окно, потом не выдержал и зашёл к маме. Мама сидела голая, раскинув ноги и фоткая банку пива между ног. Я спросил зачем она это делает? Мама разозлилась и топила меня в унитазе. Сумел убежать и спрятался под кроватью.  Мама не стала меня искать, сказала "Вот там и сиди, у мамы дела" и села за мобильник, наверное тоже играть любит. 

 

Скоро вечер, немного страшно, но маму люблю, она занятая, говорит я мешаю ей, что родился, я виноват перед мамочкой. 

 

 

 

 

 

 

Да это же из детства Юрия Ханина 
 Как раз-таки из-за ситуации с фотосессией банки пива между ног матери он так хорошо в нем теперь разбирается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 11 минут назад:

С серьезных затрат времени на стирку еще больше в голос, чем с ебейшей научной нагрузки. Такое ощущение, что общажной блядине-алиментщице приходится со стиральной доской пиздовать к москве-реке и там вручную стирать :lol:
 

Кстати, пошла стирать. Стирка сука каждый день с ребенком копится


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня кстати не такая уж конченая, она хотяб хохлов хуесосит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 23 минуты назад:
ewok написал 26 минут назад:

короче тут дело в том, что батя там необыкновенно печальный организм. 

ему бурят на полном серьёзе предлагал помощь с адвокатами, но там овощ на другом конце провода. 

 

радует, что витюн стал проводить время с бабушками. если соню не мучают угрызения совести, то лучше ребёнка туда насовсем оставить. 

 

меня вот 3 месяца жизни с мамой довели до заикания. не вывозил человек маленьких детей.

Я б особо не обольщался бабушками. 

Ведь эта бабушка и Соню воспитывала. 

Вполне вероятно там также алкоголь и затрещины. 

там дед этой бабки на пожизненном сидит

не просто так мужик решил в черный лебедь на пмж переехать лишь бы тока жену не видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 минут назад:
Nonchalance написал 35 минут назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:

Эту ошибку уже не исправить.

Я правильно понимаю что " эту ошибку " она подразумевает ВИ Тюна? Ну типо из того что она говорит и то как это подает, именно так она это и трактует. Господи, надеюсь с твоим ребенком всё будет хорошо, какое же ты чудовище :palevo:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 21 минуту назад:
Nonchalance написал 51 минуту назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 


late капитализм в действии...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 21 минуту назад:
Nonchalance написал 51 минуту назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

а почему нет? ну многие тёлки просто абузят систему - приходят типа на паре месяцев беременности и потом съебывают в декрет.

Pigpol404 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ewok написал 4 минуты назад:

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

Абсолютно верно. И надо сказать, что государство действительно хлопотать стало насчет демографии и мер помощи семейным. Но на местах все еще печально. Это я еще не все про родненький универ рассказала. Стиснула зубы и дожидаюсь защиты молча пока.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник Витюна

 

14 сентября 

 

Вечер  

 

Попросил маму погулять, она сказала, что некогда, надо стирать вещи, которые я засрал и пошла сидеть в мобильнике перед стиральной машинкой. 

 

Я маме уже говорил, что машинка сама стирает, перед ней не надо сидеть, она мне поставила фингал под глазом и сказала "Сразу видно растёт мужло" 

Больше говорить не буду, а что такое мужло спрошу у папы. 

 

Сижу смотрю в окно 

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 минуты назад:
ewok написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 26 минут назад:
Nonchalance написал 56 минут назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

а почему нет? ну многие тёлки просто абузят систему - приходят типа на паре месяцев беременности и потом съебывают в декрет.

в Польше система такая что тебе платят среднюю зарплату за последние 9 или 12 месяцев у текщего работодателя. так что так наебывать не выйдет. 

думаю в РФ так же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 8 минут назад:
Nonchalance написал 13 минут назад:

Эту ошибку уже не исправить.

Я правильно понимаю что " эту ошибку " она подразумевает ВИ Тюна? Ну типо из того что она говорит и то как это подает, именно так она это и трактует. Господи, надеюсь с твоим ребенком всё будет хорошо, какое же ты чудовище :palevo:

Не будет:pepehands::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 9 минут назад:
Шум и ярость написал 29 минут назад:
Nonchalance написал 59 минут назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

справедливости ради, я такой вопрос слышала только раз в жизни - на собеседовании в министерство с/х.

в коммерческих предприятиях - ни разу.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:
ewok написал 10 минут назад:

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

Абсолютно верно. И надо сказать, что государство действительно хлопотать стало насчет демографии и мер помощи семейным. Но на местах все еще печально. Это я еще не все про родненький универ рассказала. Стиснула зубы и дожидаюсь защиты молча пока.

 

Так ты же не семейная, а просто тупая хуйня залетевшая от бомжа.

Рагнар написал 4 минуты назад:

Дневник Витюна

 

14 сентября 

 

Вечер  

 

Попросил маму погулять, она сказала, что некогда, надо стирать вещи, которые я засрал и пошла сидеть в мобильнике перед стиральной машинкой. 

 

Я маме уже говорил, что машинка сама стирает, перед ней не надо сидеть, она мне поставила фингал под глазом и сказала "Сразу видно растёт мужло" 

Больше говорить не буду, а что такое мужло спрошу у папы. 

 

Сижу смотрю в окно 

Ты же этот и витюн и есть, долбоеб который прилетел из будущего.

Mr Scuf, Бутусаф, flakon и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...