Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 28 минут назад:
#swag написал 29 минут назад:
Nonchalance написал 33 минуты назад:

При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. 

ну а что все его посты с твоей характеристикой ты сама ежедневно подтверждаешь своими постами - ну так просто совпало))))

пример пидорашки несущего хуйзнамо что супротив авторши

странная предъява, особенно учитывая шо соня сама тут неоднократно посвящала местный люд по поводу своей биографии - даже если на секунду допустить, шо истории про деда и дядю таки пиздёжь, они всё равно ахуенно ложатся в портрет художника в юности йопта. 

а то шо соня по кд орёт "ряяя вы всё врёти" - так у неё внатуре восприятие окружающей действительности хуже, чем у шизофреника с развязавшимся психозом и это можно просто вынести за скобки. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
Юрий Ханин написал 3 минуты назад:

Это вот это твои "гемы" из полит-топанов?

Они тут не сидят. Но реалити-то хороший чел. Ты посмотри какой он на фоне остальных. Без говна в душе. И по-житейски неглупый.

Ну главное что ты чиста и непорочна в душе аки святая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:
Reality написал 4 минуты назад:

если кто-то из бывших рожениц захочет вернуться на своё место (что редко но бывает)

Почему редко, кстати?

ну я работал в гос. исполнительной службе, это аналог в РФ службы судебных приставов

ТУПО женские должностя это специалистки в канцелярии/архиве и бухгалтер + исполнители тоже были девушки, те что занимаются аллиментами как раз тоже девушки, у меня жена тоже занималась аллиментами

 

редко почему, ну хз знаешь ли тяжко по ходу спустя 3-4 года (когда можно в ясли отдавать и возвращаться) возвращаться в ту же ебалу

кто переводится, кто превращается в домохозяйки, кто вообще переучивается и занимается чем-то другим

+ я там отчалил от звонка до звонка всего 3 года, потому в моём отделе возвратов на занятые места да и вообще по ходу не было, а кто уходил не могу сказать вернулись/нет т.к. я уже уволился оттуда по собственному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
Юрий Ханин написал 33 минуты назад:
#swag написал 34 минуты назад:
Nonchalance написал 38 минут назад:

При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. 

ну а что все его посты с твоей характеристикой ты сама ежедневно подтверждаешь своими постами - ну так просто совпало))))

пример пидорашки несущего хуйзнамо что супротив авторши

странная предъява, особенно учитывая шо соня сама тут неоднократно посвящала местный люд по поводу своей биографии - даже если на секунду допустить, шо истории про деда и дядю таки пиздёжь, они всё равно ахуенно ложатся в портрет художника в юности йопта. 

а то шо соня по кд орёт "ряяя вы всё врёти" - так у неё внатуре восприятие окружающей действительности хуже, чем у шизофреника с развязавшимся психозом и это можно просто вынести за скобки. 

Тут можно только добавить - а с чего взял, что она не шизофреник? 

У нее очевидно проблемы с психикой серьёзные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 23 минуты назад:

Там психика поломана давно

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: нет слов


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 23 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
ewok написал 4 часа назад:
Шум и ярость написал 5 часов назад:
Nonchalance написал 5 часов назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

справедливости ради, я такой вопрос слышала только раз в жизни - на собеседовании в министерство с/х.

в коммерческих предприятиях - ни разу.

вообще странно

 

если дефолтное место на низовой гос. службе - то должно быть им по хуй, т.к. кадровый резерв бездонный, ушла в декрет - через пару недель новый счастливый раб с института сидит, значит вопрос о беременности из неприязни/с поддёвкой

если хорошее хлебное место - то тем более не должны спрашивать, т.к. скорее всего уже всё схвачено и знают кто ты/что ты/чей ты, и тебе вежливо в кадрах должны улыбнуться, сказать "велкам" и мб даже тортик маленький с шампунем там же пригубить

единственное место где ДОЛЖНЫ по идее этим интересоваться - в частной организации и если претендуешь на ответственное место, требующее квалификации, т.к. если уйдёшь в декрет, то могут быть напряги, да и там в принципе увидят твоё пузо, всё поймут и начнут искать замену 

 

это было что-то низовое, по идее.

просто у мамы подруга работает начальницей какого-то отдела в этом министерстве и мама попросила меня сходить отсобеситься то ли в тот отдел, то ли просто на свободное место.

но я для себя все решила еще в тот момент, где мне надо было каждый день приходить на работу к 8 утра (и без опозданий, ведь время прохода через турникет записывается по электронному пропуску) за 30-35 тысяч в месяц. :feelsdefrelman:

MacJei понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 9 минут назад:
Reality написал 15 минут назад:
Рагнар написал 23 минуты назад:
Reality написал 26 минут назад:
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
ewok написал 4 часа назад:
Шум и ярость написал 5 часов назад:
Nonchalance написал 5 часов назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

справедливости ради, я такой вопрос слышала только раз в жизни - на собеседовании в министерство с/х.

в коммерческих предприятиях - ни разу.

вообще странно

 

если дефолтное место на низовой гос. службе - то должно быть им по хуй, т.к. кадровый резерв бездонный, ушла в декрет - через пару недель новый счастливый раб с института сисдит, значит вопрос о беременности из неприяни/с поддёвкой

если хорошее хлебное место - то тем более не должны спрашивать, т.к. скорее всего уже всё схвачено и знают кто ты/что ты/чей ты, и тебе вежливо в кадрах должны улыбнуться, сказать "велкам" и мб даже тортик маленький с шампунем там же пригубить

единственное место где ДОЛЖНЫ по идее этим интересоваться - в частной организации и если претендуешь на ответственное место, требующее квалификации, т.к. если уйдёшь в декрет, то могут быть напряги, да и там в принципе увидят твоё пузо, всё поймут и начнут искать замену 

Всё наоборот. 

В гос зарплаты небольшие и белые, потому потенциальные декретницы никому не нужны, ибо место и так не слишком прибыльное, так еще и декретное будет - хрен кого найдут на наго. 

 

В частных проще как раз. Там зп на немалую часть серая, потому декретница получает копейки, а на её место будет немало желающих. 

где в РФ или Украине?

у меня племянница недавно замуж вышла работает/обитает то ли в Омске, то ли НВСБ

в РЖД)

нормальные там з/п

да и везде +/-  в РФ  у гос служащих особенно у мусоров/около мусоров всё норм

в Украине офф маленькие и там сплошная коррупция

ни хуя не делай, голосуй за пересидента и будь как все главное

 

у частников мб и серые, а в крупных мб и белые неплохие, если хорошая организация

желающих мб и много, но если ты классный кадр, проверенный, опытный на конкретном месте и залетел, то скорее всего ищут по знакомству, т.к. с улицы или с газеты/сайта брать стрёмно и там такие себе желающие  

В РФ кроме Москвы в бюджетной сфере зп < частные. 

Врачи, учителя, налоговая, МВД - маленькие зп.   

Врач в частной клинике получит в 3 раза больше. Учитель в частной школе в полтора раза больше, репетитором (если предмет востребован) в 2 раза больше. 

Коп в службе безопасности будет получать в 2 раза больше с нормальным графиком. 

И тд. 

 

В бюджетную идут люди не за зп, а для льготной выслуги лет, ранней пенсии, стабильности,  нормальных отпусков. 

 

И, соответственно, декретное место  им нахуй не нужно. 

 

Найти человека на декретное место в гос крайне сложно. 

 

Вот и не хочет никто потенциальных декретниц. 

ну так у нас тоже самое 

врачи и учителя - чуть ли не самые важные бюджетники сосут лапу

просто после болотного с начала 10х на сколько я помнил он бычит мусорам з/п и полномочия, росгвардэн создаёт чуть ли не с миллионым личным составом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он, блядь, буквально пять минут назад написал, что ЗАФОРСИЛ ТЕРМИН "ПИДОРАХА". Это ВООБЩЕ что?
Я СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ЭТОТ БОЛЕЗНЕННЫЙ НЁС В КИНАЧЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ, НЕ ОБЛАДАЯ НИКАКИМИ ЗНАНИЯМИ, ВСЁ РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ СОПОСТАВИТЬ НАПИСАННОЕ ИМ СО СВОИМ ОПЫТОМ, ЧТОБЫ ВЫНЕСТИ ВЕРДИКТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕВМЕНЯЕМ. У НЕГО, БЛЯДЬ, КВИР-СИНЕМА АССОЦИИРОВАЛАСЬ С ГОРБАТОЙ ГОРОЙ, А КОГДА Я С ЭТОГО ПОСМЕЯЛСЯ, ОН ПРЕДОСТАВИЛ КВОТУ С ВИКИПЕДИИ О КАКОМ-ТО ТАМ ФИЛЬМЕ ДРЕЙРА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ Я НЕ СМОТРЕЛ, И Я ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ, КТО СМОТРИТ ДРЕЙРА ДО ЖАННЫ ДАРК, О СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРОГО ОН ДО ОТКРЫТИЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ВИКИПЕДИИ НЕ ЗНАЛ, И ИМЯ ЕГО СКОПИРОВАЛ, А НЕ НАБРАЛ С КЛАВИАТУРЫ.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
Nonchalance написал 10 минут назад:
Reality написал 12 минут назад:

если кто-то из бывших рожениц захочет вернуться на своё место (что редко но бывает)

Почему редко, кстати?

ну я работал в гос. исполнительной службе, это аналог в РФ службы судебных приставов

ТУПО женские должностя это специалистки в канцелярии/архиве и бухгалтер + исполнители тоже были девушки, те что занимаются аллиментами как раз тоже девушки, у меня жена тоже занималась аллиментами

 

редко почему, ну хз знаешь ли тяжко по ходу спустя 3-4 года (когда можно в ясли отдавать и возвращаться) возвращаться в ту же ебалу

кто переводится, кто превращается в домохозяйки, кто вообще переучивается и занимается чем-то другим

+ я там отчалил от звонка до звонка всего 3 года, потому в моём отделе возвратов на занятые места да и вообще по ходу не было, а кто уходил не могу сказать вернулись/нет т.к. я уже уволился оттуда по собственному

Я хоть и сужусь за алименты, но для это все такое, далекое. Я как растение мимоза в ботаническом саду — всю жизнь в своем университете, в иную сферу даже не выплывала. И даже работала официально год тоже в университете, только в другом. Мне не понравилось быть там редактором. А приставы у нас очень плохо работают. Пока не пнешь, ничего не будут делать. Вроде они по горло завалены делами и зп тоже мизер.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 5 минут назад:
Рагнар написал 16 минут назад:
Reality написал 23 минуты назад:
Рагнар написал 31 минуту назад:
Reality написал 34 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 4 часа назад:
ewok написал 4 часа назад:
Шум и ярость написал 5 часов назад:
Nonchalance написал 5 часов назад:

Короче дальше про подругу. Она у меня веселая и начала троллебасить начальницу в ответ. Начальница тупая пиздец) Говорит подруге: пришлите фото из новости. Подруга смотрит — в новости есть только видео. Ну, она не стала ниче брать. Два часа проходит, начальница ей снова пишет: а где видео? Подруга спрашивает: какое видео? Начальница говорит: из новости!11 — и пересылает ей свое сообщение с просьбой найти фото. Подруга поясняет, что в сообщении речь шла о фото, фото не было. Начальница говорит: я имела в виду фото и видео!!11 Подруга говорит: написали бы тогда "видео", в чем проблема?

Заебись короче рабочий процесс. Я говорю: я бы на твоем месте уточнила сразу, типа: есть только видео, фото нет — брать видос?
А подруга говорит: неееет блядь, погоди. Я мол считаю, что она деньги свои получает в том числе за то, чтобы нормально формулировать задачи подчиненным, а не за то, что она все делает на отъебись и гадости подчиненным говорит. Поставила херово ТЗ — буду делать херово)) Ничего не переспрашивать, говорить "у вас так было написано", и поебать. Уволить ее все равно нельзя :popavs: 

 

ого, начальник пиздит палкой по горбу шобы челибас делал свою работу - вот же жыводёр ябучий!:roflanebalo:

 

ну здесь дело такое. за вопросы на собеседовании "а вы беременеть собираетесь?" надо нахуй убивать сразу. 

если путяра говорит ебитесь и размножайтесь то для этого должны быть условия. 

справедливости ради, я такой вопрос слышала только раз в жизни - на собеседовании в министерство с/х.

в коммерческих предприятиях - ни разу.

вообще странно

 

если дефолтное место на низовой гос. службе - то должно быть им по хуй, т.к. кадровый резерв бездонный, ушла в декрет - через пару недель новый счастливый раб с института сисдит, значит вопрос о беременности из неприяни/с поддёвкой

если хорошее хлебное место - то тем более не должны спрашивать, т.к. скорее всего уже всё схвачено и знают кто ты/что ты/чей ты, и тебе вежливо в кадрах должны улыбнуться, сказать "велкам" и мб даже тортик маленький с шампунем там же пригубить

единственное место где ДОЛЖНЫ по идее этим интересоваться - в частной организации и если претендуешь на ответственное место, требующее квалификации, т.к. если уйдёшь в декрет, то могут быть напряги, да и там в принципе увидят твоё пузо, всё поймут и начнут искать замену 

Всё наоборот. 

В гос зарплаты небольшие и белые, потому потенциальные декретницы никому не нужны, ибо место и так не слишком прибыльное, так еще и декретное будет - хрен кого найдут на наго. 

 

В частных проще как раз. Там зп на немалую часть серая, потому декретница получает копейки, а на её место будет немало желающих. 

где в РФ или Украине?

у меня племянница недавно замуж вышла работает/обитает то ли в Омске, то ли НВСБ

в РЖД)

нормальные там з/п

да и везде +/-  в РФ  у гос служащих особенно у мусоров/около мусоров всё норм

в Украине офф маленькие и там сплошная коррупция

ни хуя не делай, голосуй за пересидента и будь как все главное

 

у частников мб и серые, а в крупных мб и белые неплохие, если хорошая организация

желающих мб и много, но если ты классный кадр, проверенный, опытный на конкретном месте и залетел, то скорее всего ищут по знакомству, т.к. с улицы или с газеты/сайта брать стрёмно и там такие себе желающие  

В РФ кроме Москвы в бюджетной сфере зп < частные. 

Врачи, учителя, налоговая, МВД - маленькие зп.   

Врач в частной клинике получит в 3 раза больше. Учитель в частной школе в полтора раза больше, репетитором (если предмет востребован) в 2 раза больше. 

Коп в службе безопасности будет получать в 2 раза больше с нормальным графиком. 

И тд. 

 

В бюджетную идут люди не за зп, а для льготной выслуги лет, ранней пенсии, стабильности,  нормальных отпусков. 

 

И, соответственно, декретное место  им нахуй не нужно. 

 

Найти человека на декретное место в гос крайне сложно. 

 

Вот и не хочет никто потенциальных декретниц. 

ну так у нас тоже самое 

врачи и учителя - чуть ли не самые важные бюджетники сосут лапу

просто после болотного с начала 10х на сколько я помнил он бычит мусорам з/п и полномочия, росгвардэн создаёт чуть ли не с миллионым личным составом 

В мвд ебанутейший, безумный график. 

Зп более-менее, но практически 16 часов в день пашешь за двоих. 

В рос гвардии копейки, кроме мск. 

 


Изменено пользователем Рагнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 8 минут назад:
Юрий Ханин написал 40 минут назад:
#swag написал 41 минуту назад:
Nonchalance написал 45 минут назад:

При чем тут алкаш. Он пропитый лживый дурак, клеветник. Видел меня сто лет назад несколько раз в жизни. Что ему знать обо мне и при чем тут моя биография. 

ну а что все его посты с твоей характеристикой ты сама ежедневно подтверждаешь своими постами - ну так просто совпало))))

пример пидорашки несущего хуйзнамо что супротив авторши

странная предъява, особенно учитывая шо соня сама тут неоднократно посвящала местный люд по поводу своей биографии - даже если на секунду допустить, шо истории про деда и дядю таки пиздёжь, они всё равно ахуенно ложатся в портрет художника в юности йопта. 

а то шо соня по кд орёт "ряяя вы всё врёти" - так у неё внатуре восприятие окружающей действительности хуже, чем у шизофреника с развязавшимся психозом и это можно просто вынести за скобки. 

Как будто на кушетку прилёг, браток.
Я ниже более подробно раскрыл то, о чём сказал ранее.
Смысл в том, чтобы КОММЕНТИРОВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ ПОСТИНГА, а не переходить на личности. Когда Цыганков орёт с Сониной виртуальной библиотеки – вопросов никаких; когда он сочиняет какие-то факты её биографии – кому это интересно, непонятно.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

Он, блядь, буквально пять минут назад написал, что ЗАФОРСИЛ ТЕРМИН "ПИДОРАХА". Это ВООБЩЕ что?
Я СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ЭТОТ БОЛЕЗНЕННЫЙ НЁС В КИНАЧЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ, НЕ ОБЛАДАЯ НИКАКИМИ ЗНАНИЯМИ, ВСЁ РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ СОПОСТАВИТЬ НАПИСАННОЕ ИМ СО СВОИМ ОПЫТОМ, ЧТОБЫ ВЫНЕСТИ ВЕРДИКТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕВМЕНЯЕМ. У НЕГО, БЛЯДЬ, КВИР-СИНЕМА АССОЦИИРОВАЛАСЬ С ГОРБАТОЙ ГОРОЙ, А КОГДА Я С ЭТОГО ПОСМЕЯЛСЯ, ОН ПРЕДОСТАВИЛ КВОТУ С ВИКИПЕДИИ О КАКОМ-ТО ТАМ ФИЛЬМЕ ДРЕЙРА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ Я НЕ СМОТРЕЛ, И Я ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ, КТО СМОТРИТ ДРЕЙРА ДО ЖАННЫ ДАРК, О СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРОГО ОН ДО ОТКРЫТИЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ВИКИПЕДИИ НЕ ЗНАЛ, И ИМЯ ЕГО СКОПИРОВАЛ, А НЕ НАБРАЛ С КЛАВИАТУРЫ.

Я людей по количеству просмотренных фильмов не сужу. Он не знает Дрейера — ты не знаешь того, что знает он.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
Юрий Ханин написал 7 минут назад:

Он, блядь, буквально пять минут назад написал, что ЗАФОРСИЛ ТЕРМИН "ПИДОРАХА". Это ВООБЩЕ что?
Я СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО ЭТОТ БОЛЕЗНЕННЫЙ НЁС В КИНАЧЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ, НЕ ОБЛАДАЯ НИКАКИМИ ЗНАНИЯМИ, ВСЁ РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ СОПОСТАВИТЬ НАПИСАННОЕ ИМ СО СВОИМ ОПЫТОМ, ЧТОБЫ ВЫНЕСТИ ВЕРДИКТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕВМЕНЯЕМ. У НЕГО, БЛЯДЬ, КВИР-СИНЕМА АССОЦИИРОВАЛАСЬ С ГОРБАТОЙ ГОРОЙ, А КОГДА Я С ЭТОГО ПОСМЕЯЛСЯ, ОН ПРЕДОСТАВИЛ КВОТУ С ВИКИПЕДИИ О КАКОМ-ТО ТАМ ФИЛЬМЕ ДРЕЙРА, КОТОРЫЙ ДАЖЕ Я НЕ СМОТРЕЛ, И Я ВООБЩЕ ХУЙ ЗНАЕТ, КТО СМОТРИТ ДРЕЙРА ДО ЖАННЫ ДАРК, О СУЩЕСТВОВАНИИ КОТОРОГО ОН ДО ОТКРЫТИЯ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ВИКИПЕДИИ НЕ ЗНАЛ, И ИМЯ ЕГО СКОПИРОВАЛ, А НЕ НАБРАЛ С КЛАВИАТУРЫ.

Я людей по количеству просмотренных фильмов не сужу. Он не знает Дрейера — ты не знаешь того, что знает он.

Кому вообще в мире есть разница, как ты судишь людей? Ну кроме Витюна, он просто пизды может огрести. 

Ты даже не дно, ты дно дна. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты НАСТОЛЬКО тупая? СМЫСЛ НЕ В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ ДРЕЙЕРА, А В ТОМ, ЧТО ОН ПОПЫТАЛСЯ СОХРАНИТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ, СПРЯТАВШИСЬ ЗА ВИКИПЕДИЕЙ, НО СПАЛИВШИСЬ НА НАПИСАНИИ ИМЕНИ АВТОРА.
А ПОТОМ ЕЩЁ ДЕСЯТЬ ПОДРЯД РАЗ ПРОИСХОДИЛО ТО ЖЕ САМОЕ С ЛЮБЫМ ФИЛЬМОМ, КОТОРЫЙ УПОМИНАЛСЯ В ТРЕДЕ, И НИ ОДНОГО ИЗ КОТОРЫХ ОН НЕ СМОТРЕЛ.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Ты НАСТОЛЬКО тупая? СМЫСЛ НЕ В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ ДРЕЙЕРА, А В ТОМ, ЧТО ОН ПОПЫТАЛСЯ СОХРАНИТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ, СПРЯТАВШИСЬ ЗА ВИКИПЕДИЕЙ, НО СПАЛИВШИСЬ НА НАПИСАНИИ ИМЕНИ АВТОРА.
А ПОТОМ ЕЩЁ ДЕСЯТЬ ПОДРЯД РАЗ ПРОИСХОДИЛО ТО ЖЕ САМОЕ С ЛЮБЫМ ФИЛЬМОМ, КОТОРЫЙ УПОМИНАЛСЯ В ТРЕДЕ, И НИ ОДНОГО ИЗ КОТОРЫХ ОН НЕ СМОТРЕЛ.

Да мне все равно. Он хороший чел, вот и все. Ваши личные терки мне не интересны. У нас не совпадает мнение о людях.
Так зачем ты в теме?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИЧНЫЕ тёрки)
Я НА ЛИЧНОСТИ РАЗВЕ ПЕРЕШЁЛ? Я ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ЕГО ПЕРСОНАЛИИ, КОТОРОЕ НИ ПО ОДНОМУ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ СЛОВАРЮ, НА ОБЛОЖКЕ КОТОРОГО НАПИСАНО "СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА", НЕ ПОПАДАЕТ НЕ ПОД КАКОЕ ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КРОМЕ "ДОЛБОЁБ КОНЧЕННЫЙ".
Если у тебя СОВПАДАЮТ ОЦЕНКИ с таким человеком, то выводы я предоставлю сделать тебе самой.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 16 минут назад:
Reality написал 21 минуту назад:
Nonchalance написал 30 минут назад:
Reality написал 31 минуту назад:

если кто-то из бывших рожениц захочет вернуться на своё место (что редко но бывает)

Почему редко, кстати?

ну я работал в гос. исполнительной службе, это аналог в РФ службы судебных приставов

ТУПО женские должностя это специалистки в канцелярии/архиве и бухгалтер + исполнители тоже были девушки, те что занимаются аллиментами как раз тоже девушки, у меня жена тоже занималась аллиментами

 

редко почему, ну хз знаешь ли тяжко по ходу спустя 3-4 года (когда можно в ясли отдавать и возвращаться) возвращаться в ту же ебалу

кто переводится, кто превращается в домохозяйки, кто вообще переучивается и занимается чем-то другим

+ я там отчалил от звонка до звонка всего 3 года, потому в моём отделе возвратов на занятые места да и вообще по ходу не было, а кто уходил не могу сказать вернулись/нет т.к. я уже уволился оттуда по собственному

Я хоть и сужусь за алименты, но для это все такое, далекое. Я как растение мимоза в ботаническом саду — всю жизнь в своем университете, в иную сферу даже не выплывала. И даже работала официально год тоже в университете, только в другом. Мне не понравилось быть там редактором. А приставы у нас очень плохо работают. Пока не пнешь, ничего не будут делать. Вроде они по горло завалены делами и зп тоже мизер.

ну плохо, мало у вас - это ещё хуже у нас

у вас на исполнение идут (раньше по крайней мере) 3 человека - впереди исполнитель, а сзади в усиление 2 чувака один с фомкой, а второй с АКСУ, как бы более впечатляет, нежели по гражданке один бомж исполнитель, который сам как-то крутится, просит другого исполнителя пойти на исполнение, ищут понятых

 

по поводу аллиментов так это всегда был приоритетный сегмент производств, который область/город всё время проверяли на проверках

и по ним максимально жёстко щимили должников

даже были "года аллиментов" вроди и в РФ тоже, когда выворачивали и душили папашек по максимуму

другое дело что РЕАЛЬНО ЗАКОННО можно сдеалть, чтобы взыскать аллименты, потому что калачи попадаются тёртые и с адвокатами и у них официально ничего нет + надо понимать, чтоб чтобы что-то было надо посильно исполнителю помогать, т.к. у него в произодстве до фига дел, а не просто кинуть заяву с листом и ждать деньги

 

хотя конечно бывают и заявители по аллиментам ёбнутые, и чисто из принципов и мести подают

типо приезжает на Каене мама и принципиально подает и трусит какие-то копейки с бывшего бомжа, хотя ей это объективно по хуй

просто из принципа, но время и нервы отнимает у исполнителя и начальника отдела, а бывает ещё и жалобы наверх пишет


Изменено пользователем Reality
Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

ЛИЧНЫЕ тёрки)
Я НА ЛИЧНОСТИ РАЗВЕ ПЕРЕШЁЛ? Я ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО ЕГО ПЕРСОНАЛИИ, КОТОРОЕ НИ ПО ОДНОМУ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ СЛОВАРЮ, НА ОБЛОЖКЕ КОТОРОГО НАПИСАНО "СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА", НЕ ПОПАДАЕТ НЕ ПОД КАКОЕ ДРУГОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, КРОМЕ "ДОЛБОЁБ КОНЧЕННЫЙ".
Если у тебя СОВПАДАЮТ ОЦЕНКИ с таким человеком, то выводы я предоставлю сделать тебе самой.

Почему ты тут?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААА.
Я тут, потому что МОГУ быть тут: я же с форума не уходил.
Что за идиотский вопрос.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:

надо понимать, чтоб чтобы что-то было надо посильно исполнителю помогать, т.к. у него в произодстве до фига дел, а не просто кинуть заяву с листом и ждать деньги

ну вот да, у меня юрист хорошая, что-то мы добились, тоже кухню эту раскрывает немного. а ты сейчас кем работаешь если не секрет?
как вообще обстановка у вас? почему ты не уедешь? просочиться можно даже сейчас, я слышала...

Юрий Ханин написал Только что:

ААААААААААААААААААААААААААААААА.
Я тут, потому что МОГУ быть тут: я же с форума не уходил.
Что за идиотский вопрос.

Так сиди в киначе или в музаче, тут нет людей, которых ты уважаешь. Чего ты мараешься?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...