Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Reality написал 59 минут назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 2 часа назад:

С сисек банни на вот это перешли. Приемлемо (с)

Это печально.

Когда ты их последний раз видел? Лет 15 назад? Сейчас ей 30+ она замужем пади а ее подростковые сиськи лишь в чьих то детских воспоминаниях, которые дядям из 2024го по хую

 

С той же логикой в 50 лет ты будешь дрочить на сиськи старух? Идет речь о том что планка стандартов красоты сильно упала, раз уж на такое дрочат и рассыпаются в комплиментах.

Притом это ведь даже не просто посредственность для данного возраста, а ниже среднего.

 

1. Во-первых я тебе уже написал/намекнул, что ты не видел 4 пар сисек Риты в 14 и 30+ и Сони в 14 и 30, только Риты в 14 и Сони в 30+.

2. Во-вторых  не сказал бы, что ниже среднего. Прикольные. Ниже среднего это когда реально ниже среднего какой-то ужас, либо когда явная диспропорция: всё идеально и красиво, а грудь страшная, как например у Орнеллы Мут

 

 

1. Я тебе уже написал/намекнул, что не собираюсь с возрастом дрочить на постаревшие сиськи. Я или буду смотреть на старые фотки, или найду кто сейчас на достаточном уровне. Когда этой будет 50, и она скинет тебе свои отвисшие мешки, ты тоже будешь "о заебись, норм для 50 лет, еще не на уровне колен так то"?

2. Видимо у нас с тобой разный опыт сисек милф. Пусть будет субъективно, но в топане сисек ей делать нечего, в порнухе тоже, в стриптизе - тем более. Нахрена "любоваться" на эти уши спаниеля, если есть куча годноты? Только потому что можешь пообщаться? Онлифанс для таких же видимо сделан.

Herokills понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:

Да я знать не хочу про чиновника. Я знаю одно — человеку читать почти 300 страниц вдумчиво и писать отзыв. Это время и труд. Поблагодарить  — это просто по-человечески. И благодарность эта в плане суммы чисто символическая.

 

Ну т.е. ты сама понимаешь, что даже человек, чья это работа по факту, не будет это читать бесплатно. Ты больше рада с того, что у тебя будет степень или что ты реальной какой-то важный труд написала?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное скоро снова вкину фотки сисек, только бы этот чел вышел с топана

ProstoPuk и goodmood понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:
Nonchalance написал 4 минуты назад:

 

Ну т.е. ты сама понимаешь, что даже человек, чья это работа по факту, не будет это читать бесплатно. Ты больше рада с того, что у тебя будет степень или что ты реальной какой-то важный труд написала?

Это не работа. Оппонентов приглашают. За это принято благодарить. Ванек, ты че духоту наводишь? 

Я от всего рада. Степень я пока не получила, но я безусловно буду ей гордиться, хотя и не буду тыкать в нос при знакомстве, так сказать. Труд достойный и реально добротно написан. Но надо доделать. Тема была белым пятном в литературе, я ее поднимала во многом с нуля. Но это только спецам понятно, не людям с продоты.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
Nonchalance написал 7 минут назад:

Да я знать не хочу про чиновника. Я знаю одно — человеку читать почти 300 страниц вдумчиво и писать отзыв. Это время и труд. Поблагодарить  — это просто по-человечески. И благодарность эта в плане суммы чисто символическая.

 

Ну т.е. ты сама понимаешь, что даже человек, чья это работа по факту, не будет это читать бесплатно. Ты больше рада с того, что у тебя будет степень или что ты реальной какой-то важный труд написала?

Люди кайфуют с разных достижений. Вон челы не выходят с пд, чтобы быть в топе онлайна, потом хвастаются. Написать что-то научное явно должно доставлять автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
Дэфрэл написал 6 минут назад:
Nonchalance написал 10 минут назад:

 

Ну т.е. ты сама понимаешь, что даже человек, чья это работа по факту, не будет это читать бесплатно. Ты больше рада с того, что у тебя будет степень или что ты реальной какой-то важный труд написала?

Это не работа. Оппонентов приглашают. За это принято благодарить. Ванек, ты че духоту наводишь? 

Я от всего рада. Степень я пока не получила, но я безусловно буду ей гордиться, хотя и не буду тыкать в нос при знакомстве, так сказать. Труд достойный и реально добротно написан. Но надо доделать. Тема была белым пятном в литературе, я ее поднимала во многом с нуля. Но это только спецам понятно, не людям с продоты.

привет, я тоже неебаться поэт

я тоже могу писать хуйню и выдавать их за кандидатскую диссертацию


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 минуты назад:

Тема была белым пятном в литературе, я ее поднимала во многом с нуля

интересно, почему… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как бы узкая тема, узкий вопрос, понимаешь? К работе обратятся те, кто погружен глубоко в тематику. Она и не предназначена для широкого круга. Это не для обывателя пишется, грубо говоря. Для интересующегося обывателя, как и для людей в теме, будет книга с текстами моей дамы. Для профессионалов потом пойдет монография о творчестве.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для спецов что Гомера с Сервантесом в руках не держали?
Господи, какой же цирк.

vidurr понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздец! я вот любитель горяченького. открываю, а там какой-то холодец:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узкая тема, узкий вопрос, для настоящих ценителей и профессионалов, не все поймут...

spacer.png


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 4 минуты назад:

Для спецов что Гомера с Сервантесом в руках не держали?
Господи, какой же цирк.

Да для разных. Студентоту вообще за это и за нехватку времени упрекать нельзя, они и так зашиваются с огромными списками литры, а жить-то тоже охота в молодые годы. А люди с сединами знают конечно. Кому надо, тот обратится.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 2 минуты назад:

Узкая тема, узкий вопрос, для настоящих ценителей и профессионалов, не все поймут...

spacer.png

Примерно как сексуальность при неидеальных сиськах, бро 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:
IHopeYouDie написал 1 минуту назад:

Узкая тема, узкий вопрос, для настоящих ценителей и профессионалов, не все поймут...

spacer.png

Примерно как сексуальность при неидеальных сиськах, бро 

Именно, не все поймут ценность отвисших сисек и запущенного тела, только избранная элита. Недалекие умы не умеют в бодипозитив.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал Только что:
Nonchalance написал 2 минуты назад:
IHopeYouDie написал 3 минуты назад:

Узкая тема, узкий вопрос, для настоящих ценителей и профессионалов, не все поймут...

spacer.png

Примерно как сексуальность при неидеальных сиськах, бро 

Именно, не все поймут ценность отвисших сисек и запущенного тела, только избранная элита. Недалекие умы не умеют в бодипозитив.

Есть отличный вариант выйти с этого топана и найти топик няшек и риты банни, а этот забыть как страшный сон


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:
Юрий Ханин написал 9 минут назад:

Для спецов что Гомера с Сервантесом в руках не держали?
Господи, какой же цирк.

Да для разных. Студентоту вообще за это и за нехватку времени упрекать нельзя, они и так зашиваются с огромными списками литры, а жить-то тоже охота в молодые годы. А люди с сединами знают конечно. Кому надо, тот обратится.

Подмена понятий.
Лучше тогда водочку пить и самому в свободное время читать/смотреть, что интересно.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальник стоял рядом, когда я открывал оффтоп

 

Меня уволили с работы только что 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 19 минут назад:
Reality написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:
Reality написал 1 час назад:
IHopeYouDie написал 2 часа назад:

С сисек банни на вот это перешли. Приемлемо (с)

Это печально.

Когда ты их последний раз видел? Лет 15 назад? Сейчас ей 30+ она замужем пади а ее подростковые сиськи лишь в чьих то детских воспоминаниях, которые дядям из 2024го по хую

 

С той же логикой в 50 лет ты будешь дрочить на сиськи старух? Идет речь о том что планка стандартов красоты сильно упала, раз уж на такое дрочат и рассыпаются в комплиментах.

Притом это ведь даже не просто посредственность для данного возраста, а ниже среднего.

 

1. Во-первых я тебе уже написал/намекнул, что ты не видел 4 пар сисек Риты в 14 и 30+ и Сони в 14 и 30, только Риты в 14 и Сони в 30+.

2. Во-вторых  не сказал бы, что ниже среднего. Прикольные. Ниже среднего это когда реально ниже среднего какой-то ужас, либо когда явная диспропорция: всё идеально и красиво, а грудь страшная, как например у Орнеллы Мут

 

 

1. Я тебе уже написал/намекнул, что не собираюсь с возрастом дрочить на постаревшие сиськи. Я или буду смотреть на старые фотки, или найду кто сейчас на достаточном уровне. Когда этой будет 50, и она скинет тебе свои отвисшие мешки, ты тоже будешь "о заебись, норм для 50 лет, еще не на уровне колен так то"?

2. Видимо у нас с тобой разный опыт сисек милф. Пусть будет субъективно, но в топане сисек ей делать нечего, в порнухе тоже, в стриптизе - тем более. Нахрена "любоваться" на эти уши спаниеля, если есть куча годноты? Только потому что можешь пообщаться? Онлифанс для таких же видимо сделан.

Ты просто по-тихоньку сьезжаешь с темы

Ввел глагол "любоваться", что подмывает предмет спора и делает его бессмысленным. Ты заговорил уже про те сиськи, на которых зарабатывают деньги. А я о обычных. Как для обычных у нее нормальная грудь. А если у тебя еще и какие-то чувства к носителю то и вообще они могут даже нравится или вызывать восхищение.

+ технически это не "уши спаниэля"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 6 минут назад:

Лучше тогда водочку пить и самому в свободное время читать/смотреть, что интересно.

Бог в помощь. Это старый спор, который мне не интересен, я свое на факультете прожила. Боюсь, что с факультета я выжала меньше полезного, чем с форума, меньше чем могла бы.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 минут назад:

"уши спаниэля"

Да обвисшие, они, обвисшие. Ну надо челу красивую картинку. Мне вот некогда было по спортзалам бегать. Только я блядь не понимаю, он пришел с претензией про какую-то стрипуху, как будто я на кастинг в стрип-шоу собираюсь. Ну что за ебнутый народ


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...