Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2024 @ 08-15.09.24] Main Event

Рекомендованные сообщения

Proest написал Только что:

шансы на камбек были постоянно

Мы с тобой один инт смотрели? :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвид чот слишком сильные

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Finesku написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 4 минуты назад:
Finesku написал 6 минут назад:
Sanek_Night написал 7 минут назад:
Finesku написал 9 минут назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

вот только футбол не дота) 

ой бля, еще скажи что дота1 это не дота, потому что челы там не зарабатывали нихуя
всю жизнь дота была идейной, просто разбаловали челов типо тебя, которые бородатые времена то и не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 1 minute ago:
Finesku said 1 minute ago:
Sanek_Night said 4 minutes ago:
Finesku said 6 minutes ago:
Sanek_Night said 7 minutes ago:
Finesku said 10 minutes ago:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

вот только футбол не дота) 

вот именно дота это рандомная хуета где крит с буризы и рандом баш войда может решить победителя а в футболе нужно еще и бегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Sanek_Night написал 2 минуты назад:
Finesku написал 4 минуты назад:
Sanek_Night написал 5 минут назад:
Finesku написал 7 минут назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

Без большого призового нет тех эмоций из кабинок, которые и являются тем, что запоминает зритель

Не вижу, чтобы хоть у кого-то было ебало в соплях от вылета с этого престижного турича

Не вижу, чтобы хоть кто-то накончал в трусы на сцене от переворотной победы

Проебал - похуй. Победил - похуй.

Если игрокам похуй, то почему зрителю не должно быть?

Muse5921 и krasavec понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильнее микромоментов, чем на ти8 не было имхо

после этого как будто бы каждая игруля в топ4 на следующих интах это аутдрафты от одной из тимок и вынос тела за 30

 

Sanek_Night написал Только что:
Finesku написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
Sanek_Night написал 10 минут назад:
Finesku написал 12 минут назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

Без большого призового нет тех эмоций из кабинок, которые и являются тем, что запоминает зритель

Не вижу, чтобы хоть у кого-то было ебало в соплях от вылета с этого престижного турича

Не вижу, чтобы хоть кто-то накончал в трусы на сцене от переворотной победы

Проебал - похуй. Победил - похуй.

Если игрокам похуй, то почему зрителю не должно быть?

на рияде всем так же похуй было кроме 23дауна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

скучноватая мета выпала на этот инт

не оч зрелищные игры получились в большинстве своем

так это кибердолбоебы  сами наныли такой патч. "ряяя пачиму ни магу риализовать преимущество в нетворсе, пачиму игры долгие, хочу в пабе за 20 мин пабиждать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да унылая эта мета с аурами ебливыми - челы собираются 5х5 скидывают все скиллы (вроде даже адекватно) и может быть ситуация, что вообще никто не умирает

и ещё засилье ренж коров, но это уже вкусовщина наверное. я лично скучаю по всяким свенам джагерам и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Finesku написал 3 минуты назад:
Sanek_Night написал 6 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:
Sanek_Night написал 9 минут назад:
Finesku написал 11 минут назад:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

вот только футбол не дота) 

ой бля, еще скажи что дота1 это не дота, потому что челы там не зарабатывали нихуя
всю жизнь дота была идейной, просто разбаловали челов типо тебя, которые бородатые времена то и не видели

видели все. просто пути назад нет. можно конечно успокаивать себя тем, что после того, как ты годами ебал лучших девочек мира, ездил на лучших машинах, ел лучшую еду и летал на мажики на бизнес классе, можно вернуться назад и все буде как раньше, но это самоуспокоение, причем убогое. это буквально так не работает. любой кто был наверху - всегда хочет назад. дело не в призовых, дела в статусе. статус первого инта ->>>>>>>>>>>>>> статус этого. ибо тогда дотеры играли за 2 доширака, а им дали лям за первое место. сейчас все наоборот. 

Sanek_Night понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эмоции игроков больше идут от арены + от тяжелых игр, а не от призовых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

все эмоции игроков больше идут от арены + от тяжелых игр, а не от призовых 

Нет, любой честный игрок скажет, что деньги > титул 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лучший инт, педорну666 на губу кинули еще и по фасту бо5 разыграли, из говна конфетку как говориться не сделаешь

 

как и говорил, игра давно не про трон, а про тимфайт и нетворс что априори пресная хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
ezequel написал 2 минуты назад:

все эмоции игроков больше идут от арены + от тяжелых игр, а не от призовых 

Нет, любой честный игрок скажет, что деньги > титул 

в футболе это так не работает
непонятно почему в доте это должно работать по другому
что то спорт, что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 1 minute ago:
Finesku said 5 minutes ago:
Muse5921 said 7 minutes ago:
Finesku said 8 minutes ago:
Sanek_Night said 10 minutes ago:
Finesku said 12 minutes ago:
Sanek_Night said 14 minutes ago:
Finesku said 16 minutes ago:

ебало даунов на гг, которые 2 года ебали ликвид, когда они будут читать надпись на аеге представили?

Чувак, не думаю, что ГГ спокойно обменяют все призовые, что были налутаны у саудитов и других сторонних ТО, на потерявшую легитимность тарелку

ГГ свой главный турик в сезоне уже давно взяли

тарелка = история
хуйня от саудитов только про бабки

Тарелка без нормального призового - это не тарелка, а так, блюдце, что стоит в шкафу и достаётся, когда баб Зина с внучатами приезжает

это все равно что говорить, что выйграть в саудовской лиге футбола лучше чем выйграть лигу чемпионов
по призовым там примерно такая же разница

вот только футбол не дота) 

ой бля, еще скажи что дота1 это не дота, потому что челы там не зарабатывали нихуя
всю жизнь дота была идейной, просто разбаловали челов типо тебя, которые бородатые времена то и не видели

видели все. просто пути назад нет. можно конечно успокаивать себя тем, что после того, как ты годами ебал лучших девочек мира, ездил на лучших машинах, ел лучшую еду и летал на мажики на бизнес классе, можно вернуться назад и все буде как раньше, но это самоуспокоение, причем убогое. это буквально так не работает. любой кто был наверху - всегда хочет назад. дело не в призовых, дела в статусе. статус первого инта ->>>>>>>>>>>>>> статус этого. ибо тогда дотеры играли за 2 доширака, а им дали лям за первое место. сейчас все наоборот. 

Какой нахуй статус инта))))) муся бля прекрати тролить тупостью, по просмотрам этот инт был повыше тех где были призовые по 30 лямов. 

 

И да, после призовых в 30 лямов в америке и китае больше игроков в доту не стало все продолжают играть в лол где призовые в 20 раз меньше но при этом там интерактива в 100 раз больше, там и звезды и клипы и каждый школьник в США и Китае хочет стать киберспорстменом в лол а не дотку. 

 

так кто похуй + похуй на призовые. организация и маркетинг решают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:

Без большого призового нет тех эмоций из кабинок,

да не заслуживают они такого призового. киберспорт это пузырь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 2 минуты назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

все эмоции игроков больше идут от арены + от тяжелых игр, а не от призовых 

Нет, любой честный игрок скажет, что деньги > титул 

в футболе это так не работает
непонятно почему в доте это должно работать по другому
что то спорт, что это

Потому что дотеры априори омежки комнатные 

им нахуй эти слава и известность не нужны 

лишь бы денег на шмотки габеновские и на покушать сыпало 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:
ezequel написал 2 минуты назад:

все эмоции игроков больше идут от арены + от тяжелых игр, а не от призовых 

Нет, любой честный игрок скажет, что деньги > титул 

весь киберсопрт в мире про титул кроме кала2 

теперь и кал2 про титул 

арабы поиграются в киберспорт и на другой проект перейдут по желанию правящей семьи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unloder1 написал Только что:

как и говорил, игра давно не про трон, а про тимфайт и нетворс что априори пресная хуета.

я офк доту не смотрю и могу написать полную хуету, но мне кажется дота сломалась именно тогда, когда в нее добавили целый ряд обязательных сайдактивностеей, которые НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАТЬ. ибо если ты не будешь делать, а враг будет - ты 9 из 10 проебешь. руны, торменторы и прочее. в итоге слишком мало осталось пространства для маневра, фантазии, стратегий. какая стратегия, если каждые 2 минуты надо забрать руны, каждые 7 виздом руны, каждые 10 (или сколько там) забрать торментор, а также по кд фармить лес, ибо тебе дадут ебало за счет + артефакта с леса. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:
Mazahakaaa написал 2 минуты назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

все эмоции игроков больше идут от арены + от тяжелых игр, а не от призовых 

Нет, любой честный игрок скажет, что деньги > титул 

в футболе это так не работает
непонятно почему в доте это должно работать по другому
что то спорт, что это

Потому что в футболе и в среднем клубе зарабатывают достаточно для безбедной старости.

спроси 100 игроков прошек, что лучше, призовой в 40 миллионов или 2,5 и 100 тебе ответят, что 40.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...