Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

бля, а как все таки хорошо, что сбушный свинтус вернулся в топан

одна из немногих причин заходить в топан это ради чтения его нахрюка -- по крайней мере у меня так, честно признаюсь

ЧАПЛЫГА))00 понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 минуты назад:
12o написал 5 минут назад:

Как же сегодня лор базы наваливает

Тоесть сыны своих матерей по типу @drudge @TimBeR^ @Reality и другие, весь 22-23 годы нахрюкивали о крыме о выходе на границы 91-го, пели фортеця бахмут и прочее прочее дерьмо, но как тока оказалось что 50 летние деды в стране закончились, и  для этого нужно что-то делать самим - у них сразу все виноваты - зеля, тцк, барин, крынки

@Lore дал же тебе бог побратимiв-хохлов

что ты тут за малафью развёл, долбаёб

фу на хуй

какая строка или тейк тебе непонятны?

говорю в бусик пакуйся, свиня

@Lore нет желания по связям устроится в тцк паковать таких свиней? или по физухе не проходишь? надо ведь будет иногда лящей прописывать профилактических таким персонажам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 36 минут назад:

вкраинчики рвут друг другу глотки а дохнут всё равно москали:jokerge:

ну шо бихрюшин, понравился сегодня свинячий ансамбль? Такие концерты будем каждую неделю делать.

Так и должно по факту выглядеть мое превосходство


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал Только что:
Reality написал 5 минут назад:
12o написал 6 минут назад:

Как же сегодня лор базы наваливает

Тоесть сыны своих матерей по типу @drudge @TimBeR^ @Reality и другие, весь 22-23 годы нахрюкивали о крыме о выходе на границы 91-го, пели фортеця бахмут и прочее прочее дерьмо, но как тока оказалось что 50 летние деды в стране закончились, и  для этого нужно что-то делать самим - у них сразу все виноваты - зеля, тцк, барин, крынки

@Lore дал же тебе бог побратимiв-хохлов

что ты тут за малафью развёл, долбаёб

фу на хуй

какая строка или тейк тебе непонятны?

говорю в бусик пакуйся, свиня

@Lore нет желания по связям устроится в тцк паковать таких свиней? или по физухе не проходишь? надо ведь будет иногда лящей прописывать профилактических таким персонажам 

говорю что ты тут развела, ебанатка

у бабушки в переходе грибов купила и решила трип тут свой поносный описать

иди на хуй блять, долбаёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 1 минуту назад:

бля, а как все таки хорошо, что сбушный свинтус вернулся в топан

одна из немногих причин заходить в топан это ради чтения его нахрюка -- по крайней мере у меня так, честно признаюсь

Я тоже всегда захожу с этого поугарать, страну по кругу пускают всем миром, недоармия все время отступает, а они все пишут чето пытаются доказать:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#слухи от Легитимного

 

Не удивлюсь если источник Легитимных и Резидентов это #МихаЧаплыга.

Чувствуется перо мастера. Но до его #раскладок, тем кто ведут эти каналы далеко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@12o шоб ты меня больше с такой малафьёй фантастической больше не саммонил, ты понял, Егорка ты ёбаный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 said 16 minutes ago:
Rooster said 21 minutes ago:
Swifty777 said 24 minutes ago:
Fenfir said 33 minutes ago:
Swifty777 said 33 minutes ago:
Fenfir said 36 minutes ago:
Russian Orc said 40 minutes ago:

Вы зачем выблядка сбушного сломали?

Извинись 

Пацаны не извиняются

А мужики? 

В пятницу вечером слушают Владимир Семёновича

 

 

Обращение по имени отчеству вне работы это лизоблюдство

На работе часто приходится по имени отчеству обращаться?

 

Мне - никогда


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:
Rooster написал 24 минуты назад:

Обращение по имени отчеству вне работы это лизоблюдство

 

ебать как согласен

только самых близких людей называю по имени отчеству или полным именем


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 14 минут назад:

Попросите из этих 375 лямов, бармену на ремень хороший, а лучше новые джинсы 

так барин все дал. Можно забрать в мешках в днепрожидовском секонде


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что-то Миху не публикуют давайте я..

 

#раскладка от Михи

 

Фиксируем. Если НАТО не вступает в войну и Украине не дают 500 млрд $ - будет гражданская и анархия.

Видите у Михи уже прогресс. 

Раньше он писал сроки типо Октябрь-Ноябрь.

Сейчас просто сухо и без сроков.

Всегда можно будет сказать что анархия и гражданка будет через 100500 лет ведь я сроков не называл.

Гений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 16 минут назад:

@12o шоб ты меня больше с такой малафьёй фантастической больше не саммонил, ты понял, Егорка ты ёбаный?

почему мой друг @healms должен воевать уже третий год, пока ты сидишь в тепле свиня? вернемся с фронта будем пизды давать таким как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 10 минут назад:
Reality написал 27 минут назад:

@12o шоб ты меня больше с такой малафьёй фантастической больше не саммонил, ты понял, Егорка ты ёбаный?

почему мой друг @healms должен воевать уже третий год, пока ты сидишь в тепле свиня? вернемся с фронта будем пизды давать таким как ты

тамбовский волк твой друг

я говорю иди на хуй спи, ебанат

такие как ты во сне только умнеют, вечном желательно блять

 

стоит с малафьёй кисилевской во рту и всех зовёт посмотреть, ебанат


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 1 час назад:

Буданыч походу нормально начал зразы на ставке наливать, раз его Ермак хочет убрать 

Может Зеленский требует унавозить спецов ГУР об Крым, а тот не особо желает кидать челов в одну дорогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 4 минуты назад:
Fenfir написал 1 час назад:

Буданыч походу нормально начал зразы на ставке наливать, раз его Ермак хочет убрать 

Может Зеленский требует унавозить спецов ГУР об Крым, а тот не особо желает кидать челов в одну дорогу. 

Что за ядерка в Харькове:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 54 минуты назад:

Как же сегодня лор базы наваливает

Тоесть сыны своих матерей по типу @drudge @TimBeR^ @Reality и другие, весь 22-23 годы нахрюкивали о крыме о выходе на границы 91-го, пели фортеця бахмут и прочее прочее дерьмо, но как тока оказалось что 50 летние деды в стране закончились, и  для этого нужно что-то делать самим - у них сразу все виноваты - зеля, тцк, барин, крынки

@Lore дал же тебе бог побратимiв-хохлов

Ну хоть кто-то понимает базу.

 

Если бы после 50-летних Кузмичей зелепыня начал мобилизовать от 25ти и младше, заканчивая 10-летними, местные свиньи бы продолжали перемогать в топике как ни в чем не бывало.

 

Хохлы-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня хуйня, узнали согласны?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#раскладка #слухи #источники #ми6 #цру #шаурмичная #казахстан #навальный #фсб #математика #сво

 

Зелепыня едет в США.

Пыня не едет в Мексику.

Это очень важный геостратегический и геополитический момент, последствия которого мы узнаем не скоро, если вообще когда-то узнаем.

#Зеленский едет согласно #слухам в США за допомогой и ракетами, Путин же сосредоточился согласно #слухам над укреплением ППО вокруг Москвы и стратегических объектов. Возможно нас ждет ядерная война, а возможно и первая война в матрице и сферическом кубе в кубике-рубике.

Сейчас ничего нельзя предсказать. Согласно #слухам русские готовы применить оружие над которым трудились лучшие чеченские ученые под руководством молодого и гениального ученого-конструктора героя труда  #АдамаКадырова под его руководством удалось создать #ЗвездуСмерти, за что последний и получил множество наград.

#НАТО хочет пересечь #красную линию что бы втянуть #Зелепыню в Войну против Зелепынь и #НАТО.

В Мексике согласно #слухам температура 25 градусов, влажность воздуха 43% а ветер составляет 10км/ч.

Самое #популярное блюдо мексиканской национальной кухни – #тако – кукурузная лепешка с начинкой, обжаренная на углях

Согласно #слухам именно поэтому Пыня решил не ехать.

Камала Харрис дата рождения 4691 год (читать наоборот) #шифр #заговор #нло

Как мы видим все ведет к предсказаниям #мольфараНЕЧАЯ, все идет к #гражданской войне, #анархии, #разделу, #непророчеству, #пророчеству #третьеймировой #глобалистам #сектысвидетелейсвидетельств #бременским-музыкантам #нупогоди #ералаш.

Все дорожки ведут в Лэнгли и Астану-нурсултан. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем хохлы Зелю обвиняют, кроме тцк ебаного? То, что он не хочет мир подписывать с русней, отдав пол Украины? Ну так и я бы на его месте этих пидорасов нахуй послал с такими условиями. 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...