Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nonstopcrush

Трешверм

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 43 минуты назад:
Snob написал 56 минут назад:

то вообще легко, им такие и нужны

Шиза - серьезный инвалидирующий фактор. Как ты представляешь шизика с автоматом в руках? И не заметить аутизм у больного шизой довольно сложно.

у меня был ебанутый наглухо одногруппник. Ему было под 30 на тот момент. Он каким-то образом поступил, каким-то образом был в разводе, ну и по-видимому работал


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Glamdring написал 3 минуты назад:
Reality написал 10 минут назад:

остались же ещё Ильзе, там Юрий Ханин

и Рыалити например

та не, я спокойный и даже скушный тип

 

может ты хочешь денег и славы?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 1 час назад:

бля у меня тоже с ним чат в вк был
кул стори кароче: я как-то опять ударился в ностальгию и пошел искать кастомки (год 19-20), на каких-то сайтах увидел авторство верма, потом через какие-то топаны увидел группу верма про кастомки в ВК

там были всякие рейтинги (ебанутые конечно, где его говно-кастомки занимали топ 9 мест из 10)

бля я думал просто попрошу совета про пиздатые кастомки

этот долбоеб начал заливать, про свои ахуенные кастомки, которые он делает за 2 часа и которые лучше чем дота 2 (я так и не понял почему он решил, что дота 2 соревнуется с его кастомками)

короче скачал пару его карт, ну там вроде даже какая-то мысль есть по сюжету, но это пиздос: в чистом поле 2 модельки скачанных с сайта левого, типичные скилы из варкрафта, уровень как коридор, плоский ясен хуй

я конечно не стал его тыкать лицом в этот пиздец, как-то разговор поддерживал, но этот долбоеб меня по кд звал играть на гарене или айсикапе, я блять не помню

сука я каждый день как-то отмазывался

ну когда я понял, что у него шиза, было конечно поздно уже, я тогда похвалил диабло 2 ресурект

сука вот он ахуел с этого начал желчью изрыгать, что близард говно, и лучше 3го варкрафта ничего не было и не будет и его любая кастомка лучше чем д2р

я его нахуй послал, но он не успокоился и ещё несколько недель меня доебывал

image.png.e78adcf8fda3d0806b5b27824d7294f7.png

image.png.48a26800c74b40222fc828f631f11d90.png

image.png.0bce922ce8cc2759460c6ef2de22798f.png

image.png.4e9ed796640bcd93d31ac8622fcae1e3.png

image.png.e4354a3d8c41fc21c95a8dffc002e5d0.png

image.png.c8a73764c50d7ae5d9ea0191f9f3266c.png

 

бля короче прикол в том, что с д2 мы перешли на путина и нынешнюю власть, ну ладно он там путина не любит, его есть за что не любить, но я логично спросил - а кто за последние 50 лет лучше был - он не смог ответить, потом спросил кто за последние 200 лет лучше был - он опять не смог (не потому что лучше путина никого не было, а просто потому что он тупой и ограниченный рамками 3 класса среднеобразовательной школы)

и видимо его шизу пиздец переклинило в тот момент и от начал себя огурцом в жопу ебать от беспомощности

бля я щас перечитал чат, думал может он про день своей смерти говорит, я особо и не чекал живой он или нет с того момента, но вроде живой

но там все признаки шизы

вроде мать его жалко, она даже писала что-то в оправдание

но на самом деле нет, это она его воспитала таким ебанатом, а потом ещё и в армейку отправила, где ему окончательно голову отбили


Узнал себя в плане взаимодействия с подобными «своеобразным» людьми — я всегда таких жалел и не издевался. Однако с годами уяснил, что сперва такого человека жалеешь, а потом он начинает заебывать и охуевать настолько, что становится ясно, за что все его буллят. 


«Не делай добра — не получишь зла». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 часа назад:

вы просто золото обсерали, загоняли в бан и в итоге проебали

а можно было по конфе снимать контент типо как в 90х на ВХС снимал "Медфильм" с Юрием Генадиевичем и выкладывать на канал с монетизацией

ну правда могли б канеша родственники наехать/ в долю проситься

остались же ещё Ильзе, там Юрий Ханин

уверен если порыться по сусекам на пд найдётся с десяток - два отличных личностей

заметил многих ебанатов завут Юра

а ты удивляешься почему павел дуров съебался, это Россия ПД


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...