D-Light #41 Posted May 9 Короче если сократить каждую серию сериала до 20 минут то вышел бы неплохой сериал Но как же в нем много бестолкового, при этом повторяющегося под разными углами пиздежа и эмоций, которые уже на 100 раз даже никакой реакции не вызывают Ну и стандартные тупые сливы персонажей Quote С Уважением,Иванов Дмитрий Алексеевич. Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #44 Posted May 19 Офк ноунейм неписю разорвали ебальник за секунду, а главного персонажа просто схватили Quote Share this post Link to post
Raishin #45 Posted May 19 как это говно до 4 сезона дожило ладно еще первый сиз интересно было но когда у тебя 3 сезона происходит хуй пойми что то это вобще несмотрибельно Quote Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #46 Posted May 19 Raishin said 45 minutes ago: когда у тебя 3 сезона происходит хуй пойми что то это вобще несмотрибельно Как по мне это буквально ремейк лоста по духу просто в других декорациях Quote Share this post Link to post
Rooster #47 Posted May 19 Товарищ Троцкий said 3 hours ago: Офк ноунейм неписю разорвали ебальник за секунду, а главного персонажа просто схватили Так непися тоже долго убивали с предварительными домогательствами, просто сын бойда пытался его защитить чисто для вида и после лёгкого толчка сразу решил убежать закрыв за собой дверь потому что негры ненавидят азиатов EtoJeAway and Товарищ Троцкий like this Quote Share this post Link to post
Lissander #48 Posted May 19 нихуя вы меня жёстко затролели сравнив это хуиболу с лостом EtoJeAway, finargot and Lore like this Quote Share this post Link to post
Woky #49 Posted May 19 Ну, так очень они похожи. По идее конечно, а не по качеству. Тут все серии как самая хуевая серия из лоста. В лосте персонажи хотя бы были с предысториями и своими характерами, поэтому даже самые тупые, водяные и бессмысленные диалоги давали импакт какой-нибудь. Тут же вообще похуй, что эти нпс несут по 100 кругу и похуй что с ними будет. Quote Share this post Link to post
Lissander #50 Posted May 19 так суть лоста и заключается в грамотно расписанном сценарии, где персонажам прописаны органичные взаимодействия, диалоги, я уж молчу о том какой разъёбный был пилот а тут же я хуй знает, персонажи изрыгают ртом какую то полную залупу, 0 интересных челов, завязка ваще ояебу какая то нейробабка в окно постучала Quote Share this post Link to post
faRR- #51 Posted May 19 с кукол конечно немного в голос, после 5 серии кажется что это не последний сезон нихуя ну или просто их всех отпустит в моменте в 10 серии от дозняка в общаге Джейда (Бойд его драгдилер) Quote Share this post Link to post
Rooster #52 Posted May 20 faRR- said 25 minutes ago: с кукол конечно немного в голос, после 5 серии кажется что это не последний сезон нихуя ну или просто их всех отпустит в моменте в 10 серии от дозняка в общаге Джейда (Бойд его драгдилер) Будет 5 последний сезон Quote Share this post Link to post
Olololnet #53 Posted June 8 серия минус 1 назад "джейд перерождается тут 50й раз, но его никогда не убивают монстры, его убивают другие жители" текущая серия: А ДАВАЙТЕ ____ВСЕМ____ РАССКАЖЕМ, ЧТО ДЖЕЙД ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пару сезонов назад "РЕБЯТА, ПОЧЕМУ-ТО ФРОМБАКИ ЗНАЮТ НАШИ ПЛАНЫ, НЕТ ЛИ КРЫСЫ В НАШИХ РЯДАХ"? серия сейчас: ВСЕМ РАССКАЖЕМ НАШИ ТЕКУЩИЕ ПЛАНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. потом мы нахуй напрочь обосрёмся, ну а что всё помнить надо? нахуй это, прыжком на те же грабли Quote Share this post Link to post
Pingvin(007) #54 Posted June 11 чат гпт пишит сцинарий Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post