Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

faRR-

Извне / From

Recommended Posts

Короче если сократить каждую серию сериала до 20 минут то вышел бы неплохой сериал 

Но как же в нем много бестолкового, при этом повторяющегося под разными углами пиздежа и эмоций, которые уже на 100 раз даже никакой реакции не вызывают

Ну и стандартные тупые сливы персонажей 


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Share this post


Link to post

как это говно до 4 сезона дожило

ладно еще первый сиз интересно было

но когда у тебя 3 сезона происходит хуй пойми что то это вобще несмотрибельно

Share this post


Link to post
Raishin said 45 minutes ago:

когда у тебя 3 сезона происходит хуй пойми что то это вобще несмотрибельно

Как по мне это буквально ремейк лоста по духу просто в других декорациях

Share this post


Link to post
Товарищ Троцкий said 3 hours ago:

Офк ноунейм неписю разорвали ебальник за секунду, а главного персонажа просто схватили 

 

Так непися тоже долго убивали с предварительными домогательствами, просто сын бойда пытался его защитить чисто для вида и после лёгкого толчка сразу решил убежать закрыв за собой дверь потому что негры ненавидят азиатов


Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Share this post


Link to post

Ну, так  очень они похожи. По идее конечно, а не по качеству. 

Тут все серии как самая хуевая серия из лоста. 

В лосте персонажи хотя бы были с предысториями и своими характерами, поэтому даже самые тупые, водяные и бессмысленные диалоги давали импакт какой-нибудь. 

Тут же вообще похуй, что эти нпс несут по 100 кругу и похуй что с ними будет. 

Share this post


Link to post

так суть лоста и заключается в грамотно расписанном сценарии, где персонажам прописаны органичные взаимодействия, диалоги, я уж молчу о том какой разъёбный был пилот

а тут же я хуй знает, персонажи изрыгают ртом какую то полную залупу, 0 интересных челов, завязка ваще ояебу какая то нейробабка в окно постучала :lol: 

Share this post


Link to post

с кукол конечно немного в голос, после 5 серии кажется что это не последний сезон нихуя ну или просто их всех отпустит в моменте в 10 серии от дозняка в общаге Джейда (Бойд его драгдилер) 

Share this post


Link to post
faRR- said 25 minutes ago:

с кукол конечно немного в голос, после 5 серии кажется что это не последний сезон нихуя ну или просто их всех отпустит в моменте в 10 серии от дозняка в общаге Джейда (Бойд его драгдилер) 

 

Будет 5 последний сезон


Russia.png.ea080e101222d708d08842dae4ccc684.png USA.png.9b863586cd992fb91bf92ed1de03e4cc.png Israel.png.f27d10a4455f05cd161a8c2c52b8b5e1.png

Share this post


Link to post

серия минус 1 назад "джейд перерождается тут 50й раз, но его никогда не убивают монстры, его убивают другие жители"

текущая серия: А ДАВАЙТЕ ____ВСЕМ____ РАССКАЖЕМ, ЧТО ДЖЕЙД ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

пару сезонов назад "РЕБЯТА, ПОЧЕМУ-ТО ФРОМБАКИ ЗНАЮТ НАШИ ПЛАНЫ, НЕТ ЛИ КРЫСЫ В НАШИХ РЯДАХ"?

серия сейчас: ВСЕМ РАССКАЖЕМ НАШИ ТЕКУЩИЕ ПЛАНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. потом мы нахуй напрочь обосрёмся, ну а что всё помнить надо? нахуй это, прыжком на те же грабли

Share this post


Link to post

чат гпт пишит сцинарий


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...