Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

mobPODkg написал 2 минуты назад:

:EZ:С:EZ:
:EZ:ДЕТСТВА:EZ:
:EZ:ЗА:EZ:
:EZ:КАБО-ВЕРДЕ:EZ:

 

Покажи на карте, где это :nono:

 

Как будто тренер у Испании очень плохой. Челы катают мяч и не знают, что им делать


2co0u2c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько беспонтова связка Гави + Овчарь + торрес, что к ним поднимаются Куку+Льоренте + выпустили Ямаля, а на табло 0-0 :petro::parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы испания удержала ничью:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный претендент на титул по версии суперкомпьютера опта

IMG-1835.png

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 2 минуты назад:
mobPODkg написал 5 минут назад:

:EZ:С:EZ:
:EZ:ДЕТСТВА:EZ:
:EZ:ЗА:EZ:
:EZ:КАБО-ВЕРДЕ:EZ:

 

Покажи на карте, где это :nono:

 

Как будто тренер у Испании очень плохой. Челы катают мяч и не знают, что им делать

ну вот сейчас хоть узнал! западнее Сенегала в океане :EZ:
КАААААААААААААААААААБО-ВЕЕЕЕЕЕЕЕРДЕ:metal:
КАААААААААААААААААААБО-ВЕЕЕЕЕЕЕЕРДЕ:metal:
КАААААААААААААААААААБО-ВЕЕЕЕЕЕЕЕРДЕ:metal:


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не узнаю будущих чемпионов мира в гриме

нас наебали, это не Испания, это загриммированая сб. о. Святой пасхи, расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 5 минут назад:

Покажи на карте, где это :nono:

зачем, достаточно знать что няш мяш там послом работала, считай богом забытое место


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все пизда щас будет Нико Уильямс 87 минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пиздят на формат, типо сборные с авр жителей 500к приехали

А тут ёбка фурии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 23 минуты назад:
gRUzz написал 27 минут назад:

У Кабоверде просто топовый воротчик:kaifstelish:

Если далеко пройдут по сетке, его запросто заберут в топ клуб. Как было с Браво и Навасом после 2014 

image.png.6572554ad7b17c00381929f624dea757.png

согл, его бы вместо сафонова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и додавят, но это не похоже на чемпионскую игру :zatrolka_tupostu:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:

няш мяш там послом работала

Реально?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал Только что:
Pigpol404 написал 25 минут назад:
gRUzz написал 29 минут назад:

У Кабоверде просто топовый воротчик:kaifstelish:

Если далеко пройдут по сетке, его запросто заберут в топ клуб. Как было с Браво и Навасом после 2014 

image.png.6572554ad7b17c00381929f624dea757.png

согл, его бы вместо сафонова 

Вторым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь лысого дауна за такой футбол будут ебать  раскалённой кочергою отвлекаясь на сиесту и гуляния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было аж два шанса у Кабо Верде в конце.:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕРЖАТЬ СТРОЙ КАБО-ВЕРДЕ :EZ::EZ::EZ::EZ:


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольмо с такой причей на дукалиса похож пиздец :monkamega:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hazfrost написал Только что:

Ольмо с такой причей на дукалиса похож пиздец :monkamega:

Под оземпиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал 3 минуты назад:
Pigpol404 написал 28 минут назад:
gRUzz написал 32 минуты назад:

У Кабоверде просто топовый воротчик:kaifstelish:

Если далеко пройдут по сетке, его запросто заберут в топ клуб. Как было с Браво и Навасом после 2014 

image.png.6572554ad7b17c00381929f624dea757.png

согл, его бы вместо сафонова 

Чел который стоит как упаковка ред була возиньо сборную за лярд, я куда попал блять нахуй, что за бэд трип


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А схуя все решили что испания главный фаворит на рофлотурике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...